Поиск
Маршруты
Карты · Удомля · Бани · Мед

Мед

Рейтинг 3,3
26 оценок
Открыто до 23:00
Удомля, Полевая ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Удомля, Полевая ул., 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места с бассейнами в Удомле: спорт и отдых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Баня
370 м
4
БаняУдомляКоттеджиДДТТЦ Русь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цена бани/сауны (час):1000–1500 ₽
Бассейн:гидромассаж
1 посещение:от 1500 ₽
Дорожек:1
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Баня русская
Баня
Рейтинг 4,3
Городская баня
Баня
Рейтинг 4,3
Баня
Баня
Рейтинг 3,0
Новые традиции
Офис организации
Ещё нет оценок
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 3,8
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,3
ДЮСШ
Спортивная школа
Рейтинг 4,1
Резиденция Деда Мороза
Банкетный зал
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
людмила К.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень холодный бассейн,хотя говорили с подогревом.я только из за бассейна и бронировала для детей.сказали ждите скоро нагрееться ,за 4 часа так и не нагрелся!!! В помещении холодно.грязно. посуда грязная.в общем разочарование полное. Никому не советую.
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Долго пытались попасть в эту баню и сплошное разочарование: бассейн ледяной,дети офигели(а я только ради них и заказывала баню с бассейном), и никто не предупредил,хотя я озвучила присутствие детей! В комнате отдыха с потока капает,хоккей не работает,ощутимо прохладно. Ставлю 2 звёзды только за предоставленный дубовый веник и нормальную парилку. Душ-отдельная история,помыться под ним не реально,напор,как будто на тебя писают. В общем зря выброшенные деньги на ветер(
3
5
516390 Денисова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Посетили с семьёй банный комплекс Мёд , нам там очень понравилось , парилки там просто огонь🔥 , душ напор хороший , хорошое отношение к гостям , отлично там встретили. В бассейне вода комфортная как на озере, могут сделать теплее но их надо предупреждать, но не советуем, ,после парилки просто супер.дети были в восторге!!! Мангальная зона бесплатная, машины загнали прямо к бане!вообщем уютно и классно, всем советуем, выбирали в Удомле по многим критереям, но самое главное и мы это проверили они единственные кто баню топит на дровах, советуем!вообщем ждите приедем обязательно и не раз! Спасибо!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных