Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
82
Фото
61
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
139 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр Киселев
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Клиника хорошая, приветливый персонал, все быстро вежливо. Видно что работают профессионал. Ходем сюда с дочкой не первый раз, кровь берут быстро и не больно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличный медицинский центр! Девушки на рецепшн очень приятные всегда помогут и подскажут. Врачи из разных городов, Девочки в лаборатории кровь берут безболезненно, быстро и даже синяка не остаётся)) успехов в дальнейшем развитии!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Титов
Знаток города 4 уровня
16 июня
К сожелению не удалось записаться на прием к стоматологу, на указанные телефонные номера на сайте компании не возможно дозвониться, проигрывает автоответчик, потом сброс. Номер один, городской, мобильного нет. Расписания врача нет, поэтому записаться онлайн через сайт не получается. На оставленную форму заявки, мне ни кто не перезвонил. Видимо крайне не заинтересованная компания в пациентах. Оказали услугу в другой компании. Про эту забыл, и больше не обращусь.
Посмотреть ответ организации
Кристина Крылова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Понравился центр. Были с сыном у педиатра и сдавали анализы, всё быстро и хорошо. А, правда вот сыну пришлось при сдаче крови колоть вторую руку, в первую не попала медсестра в вену. В случае необходимости придём еще
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еремина
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Очень приятная медсестра, все подробно рассказала, показала, аккуратно взяла анализы. В центре чисто, тихо, тепло, комфортно! Рекомендую. Также приятно что есть различные акции и возможность проверить свое здоровье бесплатно
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Безответственность - первое, что может сказать об этой шарашкиной конторе. Записались ко врачу, приехали на прием по времени, запись в базе есть, а на ресепшене сказали, что врач Фролова нас не примет, и ничего с этим сделать они не могут так как ее рабочее время истекает раньше чем назначенное нам время. 👍🏻👍🏻👍🏻 так что если вам срочно нужна помощь, тут Вам не помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Проходила у них предгоспитальную подготовку. Чудесная клиника! И администраторы, и врачи, и медсестры. Все делают, чтобы было удобно, чтобы все получилось и состыковалось (мне надо было целый блок услуг получить - анализы, уздг и тд). После операции смогли подобрать мне прекрасную медсестру с выездом на дом для обработки швов. Огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Шишкова Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Были с ребёнком на 10 дневном сеансе уколов. Ребенок очень боялся, но персонал и специалисты нашли подход к нашему капризному мальчику. Спасибо вам большое за такое чуткое отношение к клиентам 🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Хочу рассказать о том,что сегодня произошло. Я обратилась за справкой в бассейн по адресу 50 лет Комсомола,была дана такая информация;Оплатите,сдайте анализы,выдадим справку. Оплатила и сдала анализы.Далее мне пришло смс о готовности результатов. Я довольная пошла в отделение 50 лет Комсомола В 11.30 БЫЛА НА МЕСТЕ,и тут мне сообщили,что врач терапевт будет только с 16.00 в другом отделении,а ещё он работает ТОЛЬКО 1 раз в неделю и запись полная!!! Я попросила объяснить почему они НЕ предупредили ,что такая система работы? Попросила позвать старшего!Меня отправили на Ул Кооперативная д 2 по жаре!!!!Чтобы там разобраться с ситуацией!Я возмущена! Что нет врача,что заранее оказывается надо было записаться к терапевту!!! В результате я без справки,за которую заплатила ,а получить не могу теперь только через неделю в понедельник и только во второй половине дня?МНЕ ЭТО НЕУДОБНО! Безобразно сработал центр! Я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Больше сюда ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Доброжелательная атмосфера. Персонал очень внимательный и вежливый. Находят добрые слова и подбадривают. Чистота и хорошее оборудование 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Кольцова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Выражаю огромную благодарность врачу Хореву нейрохирургу,Пантиной врачу астроэнтерологу ,медсестре Соколовой за чуткое отношение к своему делу. Профессионализм. И в целом всему коллективу администраторов. Также врачу ортопеду Серову.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кораблева
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Стою в очереди на кровь уже полтора часа и до сих пор еще не зашла. Посетителей не так уж много. Очень медленно работает медсестра. На человека уходит по 15-20 минут. Я бы в ЦРБ могла бы бесплатно быстрее пройти. Это какой то кошмар. Больше сюда не придём.
Посмотреть ответ организации
Нина Воронцова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники , проходила колоноскопию . Перед записью на процедуру , все тчательно обьяснили , как надо подготовиться , ответили на все вопросы. Спасибо огромное врачу, который проводил процедуру Виноградову Б.К . Также анастозиологу ( к сожалению не спросила как его зовут) . Большое вам спасибо , за ваш профессионализм, чуткое отношение к людям .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бояринов
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
К телефону не подходят, поэтому пришлось приезжать лично. Врачей на месте нет, принять сразу никто не может. Прием только по записи, ближайшая запись нескоро, словно бы там наплыв посетитей. В общем о том, как работают нормальные платные клиники, здесь даже не слышали.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Одинцова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, все новое, нет жутких очередей. Персонал доброжелательный. Брала кровь не однократно и никогда не попадали мимо, хотя такое случалось в раскрученных частных клиниках.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Vagina
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Пока была только у одного специалиста- врача УЗИ. Понравилось обслуживание, без толчеи, без очередей, быстро и чётко. Очень маленькая площадь помещения, но все расположено удобно и компактно. Нет только гардероба. Не понятно, где будет размещаться одежда зимой?
Посмотреть ответ организации
Николай Грицевич
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Лучшее из возможного в Переславле, почти все все виды исследований, врачи-специалисты, причем, компетентные, из Ярославля, цены доступные, а про отношение к людям вообще молчу. Хотите альтернативу ЦРБ-тогда сюда. Быстро, без очереди и очень вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Razer Imperator
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Отличный медцентр. Езжу сюда из Москвы к врачу УЗИ Шлыковой Татьяне Леонидовне. В Москве к таким врачам можно попасть только за ооооооооочень большие деньги!!! Врач с большой буквы,профессионал своего дела. Многие знакомые и друзья из Москвы ездят к ней на прием,я теперь тоже в их числе)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Чисто,эстетично,внимание администратора к клиентам доброжелательное,прием идет спокойно
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Посещала дважды. Сдавала анализы и делала узи. Понравилось отношение сотрудников, начиная с ресепшена, заканчивая докторами. Вежливо, быстро. Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Лукомский
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Две филиала в г.Переславле никак не взаимодействуют .. был у треста отправили делать УЗИ в Ростов или Ярославль ..сказали в наших клиниках в Переславле нет..потом как оказалось они не дружат между собой..походу кошельки разные
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федотова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличный мед.центр . Очередей на анализы нет , всё быстро и хорошо . Приятный мед персонал и квалифицированные доктора. Теперь только сюда ! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличный персонал. Если есть вопросы, то все расскажут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сахнова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Записывала ребёнка к неврологу. Сначала сказали что есть места свободные. Через минуту мест уже нет. Далее попросила перезвонить если что то появится. Никто не перезвонил. Проходя мимо зашла уточнить нет ли мест) и о чудо, оказывается они есть. Была крайне разочарована сервисом. Ведь мне так и не перезвонили. Записали на нужную дату, высказываться не стала, думаю ладно бывает) В день приема мне в 12.00 звонит женщина и спрашивает собираюсь ли я сейчас приходить на прием потому что уже 12.00. Тут я как бы сказать мягко была в шоке, так как записывали меня на 14.40. И не меня, а ребенка 2 лет, которого простите нужно еще собрать, дойти и все прочее. Звонить в 12.00 и говорить что прием уже начался???? Далее после всех моих возмущений звонившая женщина сказала-ой) а у вас тут две записи одна на 12.00, а вторая на 14.40. Внимание вопрос: Как так консультируют по телефону говоря что мест нет, далее что перезвонят. Не звонят, не пишут. Записывают сами. Мне как должна была придти данная информация о записи на 12.00??? Вопрос номер два) Как работают администраторы записывая одного и того же ребёнка на второе время 14.40, когда как выясняется позже есть уже запись на 12.00 на этот же день?! Повторная запись осуществлялась уже не по телефону, а лично! Закончила я на этом, если бы это было всё, но нет)… После приема у ребёнка, я попросила уточнить нужную мне информацию у врача к которому я записалась (у эндокринолога), пояснив что прием мне интересен только в случае положительного ответа врача. Женщина попросила мой номер телефона и сказала что уточнит информацию и свяжется со мной до приема, чтобы подтвердить запись либо ее отменить, так как повторюсь, без ответа врача прием мне не нужен. С воскресенья по моему вопросу так никто со мной и не связался. Замечу! Женщина администратор сама предложила данный формат и сама же слилась. Я первый раз вижу такую «клиентоориентированность». Думаю больше я никому не посоветую приходить сюда) Отношение отвратительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Е.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хороший филиал! Удобно, что здесь без очередей. А услуги всё те же - хорошо и быстро. Персонал приятный, и кабинеты удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличная клиника, врачи, персонал! Все четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
Сир
Знаток города 3 уровня
23 января
Отношение к клиентам отличное, персонал замечательный!
Посмотреть ответ организации
Марта Шадрина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Лучший мнд.центр в Переславле. Врачи-спецы своего дела. Всё быстро,чётко, без о,ередей и нервов
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова(карпова)
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Хорошая клиника. Очень хорошие врачи Делала ЭФКДС первый раз процедура не очень приятная, но врач помогал и успокаивал. Все рассказал и показал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Здравствуйте, замечательная клиника! Делала ФГДС+колоноскопию под наркозом, всё прошло замечательно, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Valeria Turik
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Клиника отличная, персонал всегда на высоте. Ходим всей семьёй
Посмотреть ответ организации
Катя Махова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всякий раз дозвониться до регистратуры это целый квест, трубки никто не берёт 😡
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаевна Макарова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Сдавали на анализ клещей. Хороший, вежливый персонал. Отделение понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ю.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Вежливый персонал, неплохие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Обслуживание прекрасное, врачи отзывчивые, знающие люди. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Нормальный центр. Выбрать врача по отзывам и можно бращаться.
Посмотреть ответ организации
Ангел
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хороший мц. Все быстро , качественно и цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Только плюсы. Профессиональные врачи, современное оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень жаль, что теперь нет офтальмолога Немченко Натальи Романовны, очень опытный врач, косметолог, нам её в Переславле не хватает. За процедурами далеко ездить, ведь к ней очень много было обращений. Жду её возвращения в наш город. Многие ,кто был у Натальи Романовны на приеме поддержат меня, нам её не хватает.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Уютная клиника, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черепанина
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Всё отлично. Но с нашими зарплатами цены конечно высоки. Поэтому ходим очень редко.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень сложно дозвониться, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яцунова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Не думала,что платная медецина работает до 17.30(рентген)
Посмотреть ответ организации
Халид Асланов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Всё быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Заезд на инвалидной коляске не продуман
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дурынина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Эндоскопическое отделение лучшее в городе!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Быстров
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Тихо и нет очереди!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисицына (Сачкова)
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Всё чистенько
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2