Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Нина Демская
Знаток города 6 уровня
23 января
Была у врача Гавриловой Е. С., чрезвычайно внимательно, чуткая и квалифицированная врач, стоимость услуг демократичная, в клинике чисто, персонал вежливый и тактичный
Посмотреть ответ организации
Любовь Мотовилова
Знаток города 4 уровня
15 января
Приветливый администратор и медсестра, анализы приходят быстро, цены дешевле чем в других местах.
Посмотреть ответ организации
CHIB АННА
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Очень хороший хоть и небольшой медцентр. Близко к дому. Открыли еще второй филиал на проезд Макаренко, 1. Оччень лояльнын цены на анализы, есть массажм и аппаратная косметология. Врачи - к.м.н.
Посмотреть ответ организации
Виктория Жарова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень хороший мед.центр,приветливый администратор,все подробно объясняет,медсестра приветливая и очень квалифицированный специалист!Спасибо,буду рекомендовать знакомым и близким❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыбцова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Была у Гончаровой Светланы Валентиновны в июле. Отличный, отзывчивый и опытный врач. Сделала УЗИ и точно поставила диагноз. Правильно подобрала лечение и практически сразу я почувствовала улучшения.
1
Посмотреть ответ организации
iruny13
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Была у Журкиной Софии Васильевны с новорождённым малышом. Врач хороший, сделала УЗИ качественно, проконсультировала и дала рекомендации. Спасибо!Рекомендую клинику.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2025
Был на Горького, очень грамотные специалисты Узи и гастроэнтеролог. Все объяснили, выявили проблему и теперь ее решаем уже в другом месте. Советую Вам обращаться к проверенным специалистам данного мед. Центра.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Позвонила записаться на УЗИ . Подняла трубку Татьяна и через некоторое время общения со мной, она мне говорит, что у неё НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА МЕНЯ . У неё нет времени сказать два слова про врача узиста??? Как она вообще там работает? С таким администратором и до закрытия не далеко.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кульчицкий
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Хороший мед центр, лояльный цены, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2