Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
93
Фото
26
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дарья Чистякова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Чистая, светлая, уютная клиника, приветливый персонал. Хорошая возможность получить консультацию областных специалистов в своем городе и для себя и для детей, сдать широкий спектр анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
23 июня
Прекрасная клиника, обращаюсь сюда постоянно. Все врачи и медсестры доброжелательны. Не дорого и очень быстро оказывают все виды лечения и медицинских услуг.Рекомендую!
Алёна
Знаток города 3 уровня
16 июня
Часто сдаю кровь на анализы здесь. Также была на приеме у окулиста и на УЗИ. Всегда всё проходит хорошо. В помещении чисто, персонал доброжелательный. Всё нравится. Хорошо, что есть такой медцентр в небольшом городе.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1664
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень нравится место под названием "Медэксперт"! Клиника хорошая, чистая, уютная. Но главное профессионализм врачей. Очень внимательное и тщательное обращение к пациентам. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Полетаев
23 июня
Замечательная клиника, ходим много лет,. всё на высшем уровне! Информативно, с душой. Обязательно будем обращаться снова через время. Персонал очень приветливый!
Анна П.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Была на консультации у флеболога Корешкова Алексея Евгеньевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Внимательное отношение к проблеме пациента, подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Была на консультации у офтальмолога Анны Львовны Боровковрй. Всё прошло отлично: доктор внимательный, всё подробно объяснил, провел тщательную диагностику. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Прекрасная клиника, обращаюсь сюда постоянно. Все врачи и медсестры доброжелательны. Не дорого и очень быстро оказывают все виды лечения и медицинских услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дуняшева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Ходим к Екатерине Моисеевой на логопедический массаж с маленьким сыном. Очень внимательная, добрая. Всегда найдёт чем завлеч непоседу. С радостью придём ещё не раз. Администраторы всегда очень вежливы и найдут свободное окно к любому специалисту.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самая лучшая больница в городе. Работают с ДМС. Всегда обращаемся только в эту больницу. Персонал всегда доброжелателен. Больница чистая. Особенно нравится офтальмолог Бурсова Анна. У меня у дочки миопия с остигматизмом. Уже третий год выписывает очки, и сохраняем зрение. Подбираем самые красивые очки, ребёнок счастлив. Спасибо, что организовали такую прекрасную больницу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Астафьева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Замечательная клиника, администраторы вежливые, врачи профессионалы своего дела. Медсестры берут кровь аккуратно и не больно. В клинике всегда чисто и уютно. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Ивина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Каждый год посещаю гинеколога Капишинскую А. В. Прием проходит спокойно, доктор все доходчиао объясняет! Полностью ей доверяю! Администраторы на ресепшне всегда вежливые и приветливые! Спасибо🌸
Посмотреть ответ организации
А
Алена Терешкина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Была на приеме у офтальмолога Боровковой Анны Львовны. Очень внимательный и приятный врач, всё подробно объяснила и ответила на вопросы. Прием прошел комфортно, осталась довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хорошая клиника, персонал вежливый ,очень чисто и уютно в кабинетах.Особенно хочу отблагодарить офтальмолога Бурсову Анну Федоровна за её внимательность и отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
елена чекалова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошее, внимательное отношение персонала к пациентам. Быстрое обслуживание. Хочется пожелать процветания и долголетия мед. центру.
Посмотреть ответ организации
Анна Свечушкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Медицинский центр посещаю с самого его открытия! Пользуюсь услугами многих специалистов. Девушки администраторы самые лучшие!!! Всё расскажут, подскажут и всегда с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Евгения Румянцева
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Посещаем с дочерью логопеда Моисееву Е. А., дочь на занятие идёт с удовольствием. Виден результат работы. Екатерина Алексеевна всегда встречает с хорошим настроением. Посещением довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отлично, что в Данилове есть такая клиника , очень чистая , квалифицированные врачи и замечательный добрый персонал . Спасибо вам))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Всегда с удовольствием прихожу в этот центр. Очень внимательный персонал, профессиональные специалисты, уютная атмосфера внутри медицинского центра. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Загладкин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
В клинике отличные специалисты. Очень благодарны офтальмологу клиники-Бурсовой Анне. У детей проблемы со зрением с рождения. Благодаря ей зрение у деток стало значительно лучше. Она очень ответственный, грамотный специалист. Отлично ладит с детьми.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Замечательная клиника, чистая, уютная. Работают профессионалы. Спасибо администратору Любови за внимание и доброжелательность.
Яна В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Внимательные ажминистраторы и компетентные врачи. Ходила к офтальмологу подобрада мне линзы и очки. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Симонов
Знаток города 4 уровня
6 мая
Был у кардиолога Майкова Олега Александровича, прием прошел на отлично, дал все рекомендации, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тимур Цховребов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Несколько раз пользовался услугами этого учреждения. Всегда всё отлино. Нет гнетущей обстановки, как в больнице. Чисто аккуратно. Девчонки администраторы бодрые и компетентные. Спецы присутствуют. Сегодня сдавал обширный список анализов. Администратор Людмила всё очень быстро оформила и объяснила. А медсестра Екатерина с легкостью комара сделала забор крови. Без боли и синяков. В общем очень хорошо, что данная мед фирма присутствует в городе. Главное не теряйте уровень!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень хорошая клиника, обращаемся всей семье. Всегда вежливое отношение, грамотные специалисты. В клинике всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
9 апреля
В клинику обращаюсь не первый год, все нравится, оперативность, наличие специалистов, вежливые администраторы и мед.сестры.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Всегда вежливый персонал. Своевременное оказания всех услуг. Очень удобно и доступно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5904
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Сдавала кровь, медперсонал очень внимательный, результат пришёл быстро
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна Пирогова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень хорошая клиника. Профессиональные врачи и замечательные сотрудники. Внимательное отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
В мед. плане согласно договору проводят работу качественно и в указанный срок, но как возникают доп. вопросы ответ уже "не моя специальность", но это само собой, т.к. коммерческая основа сказывается. Есть и загвоздки в по сути простых вещах, к примеру, в информировании, как пациента, так и персонал. Например, обратился с уточнением по анализу на показатель моноцитов и мне сообщили что они входят в ОАК, но как оказалась необходим не просто ОАК, а с формулой(что разумеется доп. оплата). Сам же мед. работник, который брал пробу, был с пустым договором и не знал какой анализ брать, так и не знал цен, чтобы его составить. На месте договор всё же был оформлен, но в последствии выяснилось, что с ошибкой, и в итоге я не получил один из необходимых анализов. Об этой ситуации клинику уведомил, но разбираться желания уже нет. Претензий по этому вопросу же не имею.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Тихомиров
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень отзывчивый персонал. Сдавала кровь, все сделано профессионально♥️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернецова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень доброжелательные и внимательные администраторы,хорошее отношение врачей к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Были у Бурсовой АФ прекрасный специалист, все грамотно объяснила, будем еще обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
alinavin004
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень приветливый персонал, чистая клиника, замечательные специалисты
Посмотреть ответ организации
Анна Бонина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ходим к офтальмологу Бурсовой Анне Федоровне. Отличный специалист. Обходительная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошее отношение администраторов, квалифицированные врачи, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Майоров
Знаток города 2 уровня
2 мая
Делали ребенку ЭКГ все быстро и качественно, спасибо большое,будем общаться еще
Посмотреть ответ организации
Александрова Дарья
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Была у хирург-онколог , удаляла родинки , быстро , безболезненно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соломина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Спасибо большое за приём, очень внимательное отношение к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Егорова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Не первый раз пользуемся услугами Оптики, грамотный врач Боровкова А. Л. проверила зрение, грамотный персонал Оптики подобрали очки...
Посмотреть ответ организации
Александра С
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Все отлично. Вежливые персонал и очень приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Быстрый сервис, приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Очень довольна! Обращаюсь не первый раз! Отличные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
анна толстова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Все хорошо, берут кровь не больно, быстро
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
21.02.24 Попытался сдать анализ крови. На что на ресепшене стали требовать паспорт и утверждать, что, возможно, я не тот, за кого себя выдаю. Странно, что ресепшен возложил на себя обязанности МВД.
1
Посмотреть ответ организации
428797 Румянцева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Нужно было попасть на приём к гастроэнтерологу. На вопрос, когда принимает, ответ: а мы не знаем, смотрите в контакте. Такой ответ был неоднократно. Почему нельзя было позвонить врачу и узнать даты приёма? Вы для людей работаете, или о врачах заботититесть, чтобы они деньги получали.? График приёма врачей выкладыдается только на неделю, а дальше, как у Пескова :нам (в Кремле) об этом ничего не известо. Наконец 9 октября появилось расписание, решила сделать ФГДС. Время с 16 до 20. Ничего, да? Потому что врачу так удобно, он из Ярославля после работы в Данилов мчится. А что люди до вечера с больными желудка ми должны приема ждать голодными, это нормально? Это частная клиника, где люди платят деньги, и не малые, чтобы к ним относились по человечески. Разговор с администратором передавать не буду, впечатление неприятное, смысл: а мы то что сделаем, в Данилов никто не хочет ехать. Если вы не в состоянии найти хороших специалистов, зачем вы тогда вообще нужны. Почему у вас работают врачи из даниловском поликлиники после основной работы? Не легче ли сходить в поликлинику по полису и получить такую же консультацию бесплатно? Или на приёме в медэксперте отношение к пациенту меняется, потому что оно проплачено? Жаль, что у нас нет альтернативы и конкуренции таким учреждениям, как медэксперт, тогда может и отношение к людям было бы другое...
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Сдавал кровь, результаты пришли быстро
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Хорошо что в нашем маленьком городе есть хоть одна платная клиника где можно сделать анализы и придти на прием тогда кода тебе это нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Игнатьев
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Заказали с женой трое очков,обещали сделать за неделю,Одни получили через неделю.Через две недели позванили и сказали прийти и выбрать другую оправу ,так как изготовленные линзы не подходят в выбраную нам оправу. И им понабилось две недели это понять.После долгого общения,мне удалось донести ,линзы изготавливаются под оправу очкова не наоборт.Нам сообщили наша идея прошла и одобрена мастером.Сроок выполнения неделя.Про крайний срок изготовления очков мне объяснили,что его не существует,если получим очки через год это нормально.Деньги заплачены ,а теперь просто ждём.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Избина
Знаток города 2 уровня
13 июня
Вежливый персонал, отличные врачи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2