Поиск
Маршруты

Медэксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Регулярно посещаю данную клинику, очень радует внимательное отношение персонала, врачей и медсестер. Всегда оставалась довольна результатом, будь это анализы, обследования, консультация или процедура. Не больно берут кровь, при назначении лечения учитывают все нюансы, диагнозы ставятся с первого раза и верные. Рекомендую данную клинику всем своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Тензиле Муртазаева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Сегодня посетила клинику, впервые тут на приеме. Все очень понравилось! Специалист очень грамотный, грамотно разъяснила лечение, спасибо ей огромное! Сразу на месте сдала анализы, что очень удобно. На ресепшене девушка очень приветливая, после сдачи анализа мне стало немного плохо, она предложила мне шоколадку и водичку!) Проконсультировала по поводу анализов и записи к врачам. Ушла из клиники в хорошем настроении!🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Бунёва
Знаток города 2 уровня
24 января
Спасибо огромное Альберту Рустамовичу Тефуков. Очень грамотный специалист, вежливый, внимательный, опытный. Делала склеротерапию. Очень довольна результатом. Клиника чистая, уютная. Обслуживание на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Яна Хаустова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Впервые посетила это место . Врач Феннова О.И . Невероятно приятная , заботливая и профессионал в своем деле . Все прошло максимально комфортно , рекомендации получила . Администратор огромный минус . Не приветливая , не объяснила куда проходить , не обратилась по имени , нудно было сидеть гадать кому она из-за ресепшена говорит . При консультации было заявлено , что сумма максимум дойдёт до 5000 при осмотре . В итоге это было 6500 Если бы не прекрасный доктор , в такое место я бы не вернулась
1
Е
Елена Неугодникова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Мед центр однозначно рекомендую. Делала узи щитовидной железы у воача Шихалиева Фарида Борисовича, очень грамотный, внимательный специалист.
Посмотреть ответ организации
Марлен Юнусов
Знаток города 9 уровня
18 мая
Был в клинике впервые, по отзывам казалось хорошая клиника,но на самом деле всё намного хуже.К персоналу и конечно к врачу претензий нет,ради врача и пришёл, но вот сама клиника не очень.Во-первых:нет терминала для оплаты картой,во-вторых:нет бахил,стаканчиков в куллере,полотенец в уборной.Если интересующий вас врач принимает где то ещё, рекомендую обращаться в другое место.
сайде куртаметова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Персонал всегда приветлив, терпелив и действительно заботится о здоровье каждого пациента. В клинике создается атмосфера уюта и доверия, что очень важно. Отдельно хочу отметить врачей и медсестер — их компетентность и доброжелательность внушают уверенность и спокойствие. Спасибо вам за качественную помощь и поддержку на всех этапах лечения!
1
Посмотреть ответ организации
Усеинова Эмине
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Очень нравится Ваша клиника. Мы семьей сдаем анализы, делаем узи и наблюдаем свое здоровье именно тут. Это удобно! И каждый раз я остаюсь довольна, начиная от приема, регистрации и особенно врача-педиатра Соболевой Е. М. Она отличный специалист и всегда знает как лечить наших детей. Всем большое спасибо. Здоровье это так важно и здорово, что есть клиника Медэксперт, где можно пройти обследование и диагностику почти всего организма. Хочу отметить условия и чистоту клиники Медэксперт! Молодцы! Так держать)
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Настя
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Осталась очень довольна услугами клиники. Чисто, светло, очень приветливый персонал! Доктор профессионал своего дела!!! Очень удобно, что рядом с домом!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эмине Усеинова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Клинику Медэксперт посетила в октябре первый раз. Первый визит оставил настолько благоприятное впечатление, что захотелось пройти обследование у нескольких специалистов. Так же тут можно пройти КОЛОНОСКОПИЮ И ФГДС, прийом ведет отличный специалист Шинкович А.А. ( мне советовали ее знакомые ранее, когда была проблема у мужа с жкт) Особенно хочу отметить работу врача-гинеколога Пученкину Валентину Валерьевну. Настолько внимательная, грамотная, вежливая врач, помогла решить проблемы со здоровьем. Правильно назначенная терапия принесла результат. Огромное спасибо также всем работникам этой клиники.
5
Посмотреть ответ организации
Зера Э.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Сдавала анализы в клинике Медэксперт . Приятно удивлена компетентностью, профессионализмом работы девушки на ресепшене. Углубилась в мою проблему, подсказала, какие анализы лучше сдать, чтобы выявить причины моего плохого самочувствия . И кровь взяла очень аккуратно, даже не почувствовала. Огромное спасибо , очень довольна данной клиникой, и месторасположение в самом центре. Я восторге
4
Посмотреть ответ организации
Алие Лагуева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Была в данной клинике на процедуре ФГДС и Колоноскопия под наркозом , врач Шинкович АА. Замечательный врач эндоскопись , все после процедуры раскаала и объяснила . Анестезиолог тоже очень хороший , очень легко вышла с наркоза , в общем клиниклй и врачами довольна .
1
Посмотреть ответ организации
Adeliya Asanova
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Была сегодня в клинике Медэксперт , осталась довольна обслуживанием и работой медицинского персонала . Клиника находится в центре города, есть парковка , и все удобства . После сдачи анализов предложили кофе . Рекомендую данную клинику .
3
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Медсестра с ресепшена абсолютно некомпетентна: мало того что взяла крови в 3 раза больше чем требовалось для процедуры, так еще и пробила вену насквозь после чего кровь сочилась более часа, в итоге образовалась огромная шишка
2
Эльвина Кадралиева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Здравствуйте, обратилась в клинику с ребёнком к педиатру, врач очень профессионально подошёл к нашей проблеме, назначил лечение, ребёнку стало лучше. Клиникой довольна, всё чисто, аккуратно, мед персонал очень вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Edae Useinova
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
В ноябре впервые посетила новую клинику Медэксперт. Выражаю огромную благодарность медсестре Нурие за профессионализм, внимательность и участии в проведении процедур. Рекомендую ! Чистота и профессионализм на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Медведева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Была сегодня на приёме, делала УЗИ,выражаю огромную благодарность всему медколлективу,,докторам ,очень внимательные ,приятные в общении ,профессионально подскажут какие анализы нужно здать и к какому доктору записаться на приём.Здоровья Вам всем .
3
Посмотреть ответ организации
Нияра Мамутова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасное отделение. Хороший , приветливый персонал. Всё понравилось. Чисто. Отдельное внимание хочу уделить процедуре колоноскопии. Всё прошло аккуратно и довольно безболезненно! Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Ясмина Мамутова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Была на приеме у терапевта - Крапивина Любовь Владимировна. Профессиональный терапевт, выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение. В этой же клинике сдала анализы. Сделала ЭКГ. Профессиональный подход. Рекомендую данную клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Полуянцев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Я был на приеме у врача и остался очень доволен. Специалисты грамотные, а отношение к клиентам просто замечательное. Обязательно буду обращаться сюда снова
Посмотреть ответ организации
Сельвинас Сейдаметова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Очень нравится эта клиника , чисто , хороший персонал , обслуживание на высоте. Удобное местоположение .
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
По телефону сказали одну цену, по факту оказалась цена выше. Я не люблю такие выходки! Это получается обман. Доктору спасибо, исследованием осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Асие Темиркаляева
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Посетила новый медцентр. Понравился медперсонал,приветливый и очень вежливый. В частности была на процедуре ФГДС у Шинкович Анны Алнксандровны. Процедура для меня прошла очень легко. Врач профессионал. Очень терпеливо и грамотно объяснила процедуру. Всем советую данного врача и клинику
6
Посмотреть ответ организации
Emin Tumanov
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Был недавно в клинике Медэксперт, очень хорошее обслуживание клиентов,все быстро, качественно и корректно. Все сотрудники большие молодцы, спасибо большое за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Коробейникова Ирина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Много раз были в этой клинике.Анализы теперь сдаём только здесь,т.к. только тут без проблем берёт кровь девушка с ресепшена Нурие,очень компетентная в своей работе,всегда поможет, подскажет.Специалисты клиники очень грамотные,приёмом довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Была впечатлена качеством обслуживания и приёмом. Доктора проявили чуткость. Общая обстановка - комфортная.
Посмотреть ответ организации
Эмине Муждабаева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Обращаюсь в клинику на протяжении трех лет, нравится подход к пациентам, профессионализм врачей,всегда приветливые и доброжелательные девушки на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Не знаю, откуда столько восторженных отзывов про сдачу анализов в этой «клинике». Попали сюда только из-за того, что здесь принимает хороший детский инфекционист, которого нам посоветовала педиатр. Записывались к специалисту за неделю. За день до приема к ней мне стала звонить администратор с просьбой перенести запись на 2 часа позже, что нам было неудобно, и со словами «тогда я сейчас спрошу у врача» она сбросила. Спустя час все-таки перезвонили, и сказали, что нашу запись «оставляют». Спасибо за одолжение 👍 Приемом Соболевой Е.М. , к слову, остались очень довольны. Доктор выдала нам список анализов, некоторые из тех, что мы уже сдавали, попросила сдать ребенку повторно для сравнения, в другой лаборатории. На мои переживания о том, что у ребенка (5мес) не смогут взять венозную кровь, предложила сдать их тут же, на месте. Здесь начинается самое интересное. Администратор, она же медсестра, делающая забор крови, просто потрогала руку ребенка и с уверенностью сказала: «тут легко, я уже даже вижу с какой вены я возьму кровь», начала рассказывать, какая она молодец, и что самый маленький ее «пациент» - девочка, который было всего 13 дней (сам себя не похвалишь…). Мы с мужем очень обрадовались, и в ближайшее же свободное время мы приехали именно сюда сдавать анализы. Девушка снова с гордостью повторила свой рассказ про двухнедельную девочку. А когда наступило время забора крови мы держали с мужем ребенка вдвоем, длительное время, пока она пыталась найти у него вену и взять кровь (что, по ее словам, она должна была сделать легко). Ребёнок кричал, пока она пыталась взять и с обеих рук, и с ноги. В итоге кровь взяли не венозную, а с пальца. Стоило все это удовольствие - 9тыс рублей. У девушки на руках был список анализов, написанный инфекционистом, фото прилагаю. Она решила от себя добавить нам не нужный нам анализ, стоимостью 1500р. И при этом не посчитать анализ, который был четко написан на листке (номер 4 на фото) , но упорно доказывать, что она все сделала правильно, не было такого анализа написано, но анализ кала на антибиотик написан был. Теперь нам нужно идти и досдавать недостающие анализы по вине данной невнимательной и некомпетентной особы. По поводу готовности анализов я звонила несколько раз самостоятельно, никто мне их не высылал, как было обещано. Максимально НЕ рекомендую.
илья захаров
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Я остался довольным от приема и качества обслуживания.Персонал проявил чуткость, а обстановка способствовала комфортному пребыванию.
Посмотреть ответ организации
Ленияра А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Спасибо огромное Ярославской Анне Юрьевне,за отличную консультацию. Всё ясно объяснила.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Добрый день.Прекрасная клиника.Грамотные специалисты.Вежливый персонал.Очень понравилось!Успехов вам в вашем деле!!!
Посмотреть ответ организации
Эрнст Хемингуэй
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
На днях посетил медицинскую клинику Медэксперт. Был на приеме у врача колоноскописта Шинкович А. Врач мне очень понравился. Сразу же сдал необходимые анализы. Сделал УЗИ. Клиника современная, персонал приветливый. Предложили кофе. Большая редкость, кстати Рекомендую эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Сторонник Сторонник
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличная лаборатория, благодарю мед персонал за профессионализм, взяли кровь без проблем, никаких следов не осталось
2
Посмотреть ответ организации
Февзиешка …
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Добрый день. Была на приеме, у врача гинеколога, Пученкиной Валентины Валерьевны. Всё очень понравилось, доктор внимательно меня выслушала, назначила лечение. Очень грамотный специалист, знает своё дело. Во время ожидания, девочки предложили выпить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Севиль А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Все нравится, отличные специалисты, всегда хорошее отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уварова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Всё отлично. Врач профессионал. Администратор доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
На днях посетила данную клинику, все очень понравилось. Была на приёме у Сулейманова Азиза Роллановича, делала узи ОБП+п. Очень чуткий персонал, опытный специалист, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2