Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
414 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Елена Касьянова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру "МедЭксперт", пер. Красноармейский 37. Очень комфортная обстановка центра. Светлое, красивое помещение, чистота, а самое главное качественное обслуживание. Медперсонал девочки очень вежливые и внимательные. Профессионально, безболезненно на высшем уровне выполняют свою работу в процедурном кабинете. Огромное Вам спасибо! Лично я рекомендую сюда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономаренко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Персонал вежливый, помогут подскажут. Была на приеме у эндокринолога, замечательный специалист Ромахова Ирина Владимировна, всегда выслушает, даст совет назначит лечение, очень внимательная и вежливая . Всегда чисто, приятно находиться в центре. Время ожидания комфортное, прохладно в помещении, удобная мебель. Всегда прием вовремя.
Посмотреть ответ организации
Елена Федорченко
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Рекомендую к посещению тем, кто не любит стоять в очередях и любит комфорт. Здесь прекрасно все, начиная от девочек на ресепшене заканчивая ремонтом. Все врачи приветливые, квалифицированные. Делала МРТ, спасибо за прием.
Посмотреть ответ организации
Марина Королева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Посещала медцентр- красиво, чисто, вежливый медицинский персонал, прием по времени. Была на приёме у врача - эндоскописта, замечательного специалиста , Скорятина Алексея Андреевича. Процедура проведена очень бережно и аккуратно. Спасибо большое доктору. МедЭксперт к посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Большое спасибо медцентру! Вежливый персонал. Все оч быстро, не пришлось ожидать часами) удобное расположение самого центра. Была на узи врач Клец Виктория,милый и грамотный специалист!
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбас
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Посещали клинику МедЭксперт по пер. Красноармейскому в г. Сальске в период с 22 по 26 августа 2025 года. Весь персонал вежливый и доброжелательный, врачи принимают строго по времени. Выражаем огромную и искреннюю благодарность процедурным медсестрам за профессионализм, вежливость, отзывчивость, заботу. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения Беркут
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Нужно было сдать кровь из вены 6 - ти месячной малышке. Для этого надо было сначала эту вену найти... Я как мама, очень переживала. Но к моему величайшему удивлению дочь даже не пикнула!!! Девочки-умнички! Так аккуратно, нежно, профессионально справились с задачей, что вместо слез у ребёнка была улыбка и интерес 😃 Выражаю огромную благодарность Кучкаровой Надежде и Сафиной Анжелика за профессионализм и внимание к таким маленьким пациентам!!!
Посмотреть ответ организации
Соловьева Анастасия
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Обслуживание отличное. Всегда выдают чеки, даже если не просишь. Также легко делают документы для налоговой.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу - эндоскописту Скорятину Алексею Андреевичу -это врач от бога , и всему медицинскому персоналу лечебно-диагностического центра « Мед Эксперт» пер. Красноармейский 37 ,за вашу заботу, отзывчивость, тёплое отношение, профессионализм и качественное лечение.
Посмотреть ответ организации
волкова светлана
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Всё прошло даже очень 👌хорошо,чем я думала, спасибо девочкам за понимание в моём случае! Хочу выразить благодарность врачам на колоноскопии, добрые, вежливые! Спасибо большое Скарятин Алексею Андреевичу за добрые слова🤗, спасибо Анестезиологу за то что ввёл иглу без боли и медсестре за её улыбку! 🥰🤗
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Все замечательно. Весь персонал очень хороший: девочки на регистратуре вообще топ🔥всегда приветливые все подробно объясняют, медсестры хорошие, сдавали кровь ребенку ребёнок даже не плакал . Врачи подробно все расскажут, отвечают на все вопросы.👍🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Искандарова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хочу высказать свою благодарность.Мы очень довольны обслуживанием и работой персонала,всё сделали быстро,ждали не долго.Отношение к ребёнку было на высоте!Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тишковская
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Была сегодня на приёме у эндокринолога Аскаровой О. М. в клинике МедЭксперт. Осталась довольна,врач внимательно выслушала все жалобы, назначила анализы,все доходчиво объяснила.
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Врач Крупнова Татьяна Алексеевна-самый лучший специалист.На протяжении семи лет обращаюсь только к ней.она всегда все ясно расскажет ,посоветует.Побольше бы таких специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корепанова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Все понравилось, все четко по времени, не ждешь. Делали узи, очень грамотно и четко рассказали. Кровь взяли без боли, очень профессионально. Цены адекватные, в больнице такие же, только очередь. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ната Семёнова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
27 мая Очень нравится этот медицинский центр! Уютно, чисто, приветливые девочки в регистратуре, на высоте соблюдение времени приема, отношение к клиентам, качество лечения! Обращаюсь сюда на протяжении нескольких лет, не могу сказать ничего плохого.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал,специалисты знающие свое дело,ждать не нужно прием в указанное время.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сдавали анализы с ребёнком 6 лет,кровь из вены, медсестры большие умнички, ребёнок даже не заплакал, и подарили ему игрушку поп-ит, теперь хочет только здесь сдавать анализы
Посмотреть ответ организации
Руслан Арахов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Из плюсов: здание с свежим ремонтом, вежливый персонал,меня принимал опытный специалист.цены умеренные но не бюджетные.есть небольшая стоянка.из минусов: запись бывает за неделю,ещё не установили кондиционеры( в процессе),если переносят запись за час до твоего приема никак это не компенсируют,запись к некоторым врачам только на вечернее время, что не оч удобно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Клиника хорошая. Персонал прекрасный. Приём проходит строго в назначенное время. Врачи доброжелательные, внимательные.
Посмотреть ответ организации
Николай Еременко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень доброжелательный вежливый персонал. Специалисты молодцы. Мы не первый раз обращаемся в эту клинику ,очень нравится работа специалистов. Мастера в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковера
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
В помещении чисто и светло. Персонал вежливый, квалифицированные специалисты. Время ожидания минимальное. Цены средние. Мне очень понравилось. Приезжала на кт
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
По обслуживанию врача УЗИ все хорошо. Единственное девочкам на ресепшене надо быть повнимательнее. Ладно по телефону при записи можно было не расслышать фамилию, но прийдя на приём я об этом сказала и дала паспорт свой. Получив разультаты УЗИ я и подумать не могла что там так же все осталось. Немного неприятно что у меня УЗИ с ошибкой в фамилии, благо это для меня
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыганкова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Делали подростку Фдгс у врача Скорятин Алексей Андреевич. Все прошло отлично. После ничего не болело. Спасибо огромное врачу.
Посмотреть ответ организации
Аида Рахимова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Была на ФГДС, врач понравился, спасибо ему большое. НО дозвонится в эту клинику очень сложно. Если ответят, разговаривают грубо, быстрее-быстрее, выключают телефон не давая договорить. Очень неприятно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Сдавала кровь. Персонал очень приятный как на ресепшене, так и в кабинете. Чисто, хорошее оборудование, забор крови абсолютно безболезненный и бесследный👍🏼 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вежливый персонал, квалифицированные врачи, мрт и кт делаю только в этом центре.
Посмотреть ответ организации
Алла Рейх
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Обращаюсь туда уже не первый раз, всегда девочки приветливые, ответят на все вопросы, помогут. Качество обслуживания на отлично, спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Были не однократно на приёме с ребёнком у артопеда-травмотолога Букий Е. Н. прекрасный доктор.Очень вниматеный к своим пациентам, видит причину и помогает её устранить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мелешко
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Удобное месторасположение. Есть парковка. Удобные места ожидания. Приём осуществляется по записи. Сдавали несколько раз кровь из вены (ребёнок до года), специалисты были аккуратны, вежливы и добры. Всё прошло довольно гладко.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горенко
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Приветливый ресепшен. Приятная обстановка. Могут пойти навстречу, вписать в очередь по-срочности! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Валера Курочкин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Ставлю 5 потому что персонал приветливый и все свою работу выполняют качественно, но есть одно но, почему чтобы сдать анализы грудные дети стоят в очереди вместе со взрослыми, я считаю что взрослые могут подождать, а грудному ребенку рот не закроешь, я считаю что это не правильно, я считаю что это нужно исправить, а так клиника очень хорошая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кучкаров
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Регистраторы всегда приветливы, вежливы и всегда помогут, подскажут. Всегда позвонят об изменениях, если таковые имеются. Медсестры профессионалы своего дела! У девочек просто золотые руки! Взяли кровь у ребенка быстро, аккуратно, ещё и подарки подарили
3
Посмотреть ответ организации
МАРА С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очень вежливый персонал. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Клец В. Г. Она отлично справляется со своей работой, грамотно и понятно объясняя все нюансы. Огромное спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Хворост Сергей
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Персонал вежливый 👍, отзывчивые девчонки, ответят на все вопросы. Всё быстро оперативно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Варвара Калуцкая
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Проходило обследование в мед эксперте по удице Павлова 13 Все очень понравилось персонал вежливый обстановка на вышем уровне Приду еще не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Жамиля Асфандерова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Молодцы ! Очень довольна : специалисты очень хорошие добрые! Относятся хорошо пациентам ! Персонал просто на высшем уровне! И на кассе девочки очень приятные в отношении к клиентам
Посмотреть ответ организации
Елена Локманова
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Посещала недавно врача - УЗИ брюшной полости. Доктор молодая и внимательная. Клей Виктория Геннадьевна Мне очень понравилась. Свою работу хорошо знает и качественно выполняет. Рекомендую обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
954467 Зинина
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Хочу поблагодарить девочек процедурного кабинета.Доброжелательные, веселые, все расскажут, подскажут, разяснят. Во время процедур, общение, смех,время проходит быстрее. Руки золотые, ставят уколы и капельницы безболезненно. Умнички.
3
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Приятное, светлое помещение. Врачи очень внимательные, понимающие. На все вопросы ответят, подскажут. Цены как и в любой клинике. Сервис тоже на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Магомедова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Замечательная клиника, великолепные врачи хорошее отношения, отдельно выделю Узиста Айкатову Н.В замечательная врач
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Восхищают девочки -администраторы ☺️всегда приветливы ,понятно и четко консультируют. Клиника всегда чистая ,комфортная зона ожидания. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Хороший центр. Радует, что прием ведут не только местные, но и ростовские специалисты. Персонал очень вежливый. Анализы делают быстро. Девочки, которые делают забор крови для анализов, Вам отдельное спасибо. Для меня сдать кровь из вены всегда было мягко говоря пыткой. Здесь берут настолько аккуратно и профессионально, что даже маленькие дети не плачут. Очень удобно что можно выбрать время приема. Везде чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Фисенко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Всё быстро, профессионально. Ставила Холтер. Разъяснили, объяснили
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Шашкова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Отвратительное впечатление оставила данная клиника. Мы постоянные пациенты данного места. Сегодня записались к урологу, приехали на приём за 10 минут. Врача нет! Перед нами ещё один пациент, время ожидания которого давно уже прошло. В результате мы прождали 30 минут, врача не было. Пошли спросили на ресепшене где врач, на что нам ответили, что он задерживается и когда он будет они не знают. Честно сказать времени ждать ещё его просто не было и так прождали 30 минут, а перед нами ещё и человек, которого он тоже должен принять! Не какой клиентоорентированности в данной клинике нет! А это на минуточку частная клиника, приём врача в которой стоит 1200р! Не посоветую данное место больше не кому...
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Глушкова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Хочется выразить огромную благодарность и признательность коллективу мед центра за высокий профессионализм и человеческий подход к пациентам. Муж обратился с острой болью в брюшной полости и сразу же было сделано УЗИ, поставлен правильный диагноз и вызвана скорая Помощь с госпитализацией в больницу, что я уверена спасло моего супруга. Спасибо вам огромнейшее!!!
3
Александра Зозуля
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Хорошее впечатление. Вежливый персонал, чистая, уютная обстановка. Врач Клец Виктория Геннадьевна внимательно и грамотно провела приём.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Донских
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прекрасный медцентр, ценник приятный. Очень понравились специалисты, советую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пивкина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хорошая клиника, персонал внимательный. Особая благодарность Кучерявых Д.И. внимательная, спокойная, специалист своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ростенко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасный персонал.. Квалифицированные доктора. Наблюдаюсь не один год.. Очень благодарна!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3