Поиск
Маршруты

МедЭксперт+

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Одну звезду я ставлю этой клинике только за доброжелательность персонала. Начнём с того, что для людей с ограниченными возможностями клиника не приспособлена совсем. Но самое ужасное, устаревшие туалеты - чаши в полу. Такого нет уже нигде, а это частная клиника. Позор её хозяину за такой санузел. Людям пожилым, людям с ОВЗ, как справляться? Очень жаль, что оказывая людям платные услуги, не заботятся об их базовом комфорте. Прошу руководство клиники решить эту проблему.
2
1
955607 Квашин
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Виктор К. Более 20 лет я обращался к различным докторам с заболеванием и все мне ставили один и тот же диагноз - подагра. Лечение только одно - снижение уровня мочевой кислоты, которая просто зашкаливает. Я был в клиниках Белгорода, Воронежа, Саратова где лечился в стационаре, был на обследовании в двух клиниках в Москве, проходил назначаемые курсы лечения а приступы воспаления различных суставов - колени, локти, плечи , стопы были все чаще, протекали более длительный период и все сложнее поддавались лечению. По свету специалистов обратился к доктору ревматологу Коваленко Богдану Валерьевичу, он провел осмотр, дополнительные обследования и пришел к выводу, что у меня нет признаков подагры, от которой меня столько лет лечили, а есть очень коварное заболевание - псориатический артрит. Он назначил мне лечение уколы, различные препараты, которые раньше я не принимал. В результате лечения уровень мочевой кислоты снизился до нормы, болевые приступы прекратились значительно улучшилось самочувствие. Все это благодаря знаниям, стараниям и беспокойству доктора ревматолога Коваленко Богдана Валерьевича, за что ему от меня большая благодарность и уважение за его неоценимый труд и заботу о моем здоровье .
2
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Отвратительно!!!. Дозвониться невозможно. Звонил в течении 5 рабочих дней на все указанные три номера. Трубку никто не взял, не перезвонили. Через Телеграмм и ВКонтакте записаться также не получилось. На месте сказали,что очень заняты (много людей). Специально позвонил находясь там и наблюдая за реакцией сотрудников, трубку никто не брал. В приемной не было ни одного человека.
9
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Я хочу выразить благодарность очень хорошему врачу ревматологу Коваленко Богдану Валерьевичу. Лечусь у него уже два года. Когда впервые пришла к нему на приём еле ходила.Потом я прошла все обследования и сдала анализы, которые назначил врач.Он поставил диагноз и назначил лечение. А теперь я хожу и живу как нормальный человек. И когда не обращусь с вопросом, Богдан Валерьевич находит время ответить, объяснить.Дай бог здоровья ему, счастья! Самый лучший врач!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень сложно дозвониться. А если запишешься, то во время к врачу я еще ни разу в этом центре не попадала. Была записана 27.02. на 9:00 к Коваленко. Утром в день посещения в 8:30 мне звонили два раза в одно время (дпуг за другом) с Центра. Я собиралась и не услышала звонок. При перезвоне, естественно, никто не ответил. То занято, то не отвечает. В регистратуре девушка в открытую, без стестнения скривила лицо и посмотрела на коллегу. Мы вам звонили, вы не ответили. Да, я собиралась, а перезвонив - не дозвонилась. Оказывается, в 8:30 они собирались мне сообщить, чтобы я пришла к 9:40, тк на мое время они кого то там привели. Очень неприятные эмоции после визита. Осталась одидать, тк пришла именно к Коваленко Богдану. Он очень грамотный специалист
2
1
Sveta Jenina
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить благодарность специалисту по УЗИ, врачу - гинекологу, Базаровой Екатерине Александровне! Делала УЗИ скрининг, доктор всё рассказала и показала, была очень внимательна. Я осталась очень довольна!
1
Салон Арт-Дизайн
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Врачи наверное хорошие, но вот администратору нужно бы поучиться вежливости. как только взяла трубку, сразу перешла на повышенный тон, видимо не в настроении. Желание посетить этот центр отпало сразу. Хотя, таже клиника на Комсомольской только положительные отзывы. Хочется пожелать администратору быть вежливее, ведь люди не приходят к вам домой, чтобы вы им помогли безвозмездно, это ваша работа, так же как любая другая работа с людьми, требующая такта и уважения к вашим пациентам.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Записаться к врачу невозможно! Говорят, звоните с 9 утра, но два часа кряду звонишь- сначала никто не берет трубку, потом намеренно сбрасывают и постоянно "занято". Когда дозваниваешься, записей волшебным образом уже не оказывается.
2
1
Максим Уколов
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Вежливый персонал, есть хорошие специалисты, недорогие и быстрые результаты анализов.
Анна
Знаток города 4 уровня
4 марта
Врачи хорошие! А вот, дозвониться невозможно!!! Утром и вечером всегда занят телефон! Не может так быть всегда, что весь город больной и все звонят им?)прошу руководство обратить на это внимание!!!
Carry
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Админы прекрасные, но дерматолог Бежина - просто отвратительнейший человек, доктором я это не назову. Надменная, очень хамское отношение, и общение. По итогу пока мы собирались она пришла на стойку регистрации и начала изливать душу администратору, что ей записывают «долбанутых мамаш» и продолжила поливать грязью предыдущего пациента. Я понимаю, что все мы люди и у всех сдают нервы иногда, но пациент пришедший с хорошим настроением, и вежливо общающийся явно не должен быть подвержен этому перепаду и чувствовать себя после приема облитым дерьмом.
4
1
Яна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Невозможно дозвониться!!!!А когда дозвонишься…через два часа а то и больше😁тебе еще отвечают что мол пациентов они оформляли…ну так тоже не пойдет…Сделайте чтобы сотрудники брали трубки…Нет возможности перенести время…а в воскресенье у них выходной…Полное неуважение к своим клиентам…Так и не смогла дозвониться…решила поехать туда…а там и вовсе дверь закрыта….Чудная организация и по режиму работы в субботу до 15.00!!!!!!!!!!!Как быть людям которым нужно перенести время!!!!!
9
Посмотреть ответ организации
Дима Кокорин
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Невозможно дозвониться, даже когда приехала в эту клинику и просто набрала вызов шёл ну ресепшен не взяла трубку, это как понимать, не хотят работать, гнать их нужно хотят
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Были в этой клиники у лора и на УЗИ, хочу сказать огромное спасибо врачам за внимание, терпение и доходчивое объяснение. Теперь ездим лечиться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелещенко
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Понравилось отношение к пациенту, предложили варианты посещения.
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Мне нравится центр: чисто, персонал вежлив.
1
Милена
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
10 минут звоню на все номера, не берут трубку и сбрасывают
3
Боря О.
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2025
Вежливый персонал, квалифированный
Геннадий К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Все замечательно спасибо персоналу
1
иван прасолов
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Хорошая столовая
Марина Мишина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Давно нужно бы отремонтировать
Kirya
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Хорошая клиника
1
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Приемлемо
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Терапевт врач очень хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Джони Д.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Все отлично все опытный и вежливый...
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2