Поиск
Маршруты

Медэкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илья С.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Делал в апреле фгдс! Для меня эта процедура очень сложная прям очень,но здесь прошла у меня очень легко врач все объяснил все сделал быстро и грамотно !!!спасибо вам большое! Теперь только к вам 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хотела сделать прививку за 4950 рублей ребёнку в филиале по ул. Урицкого. В регистратуре оперативно оформили документы, выдали талон с электронным номером. После того, как мы просидели 50 минут на первом этаже, глядя на элтабло, педиатр быстро покрутила номера и мой в том числе. Когда я поднялась к кабинету, то выяснилось, что она устроила живую очередь 👍 Отлично, только надо в регистратуре сразу говорить, что поднимаетесь наверх, занимаете очередь и ждете. А то как-то интересно получается, сначала я ждала с ребёнком на свободном диване, глядя на табло, поднялась, когда увидела свой номер, а оказалось, что и там ещё очередь занять надо было. Мне ещё и высказывают, что очередь большая, как будто я сама не в очереди, только пришла и не ждала 50 минут. Спасибо, что сразу сделали возврат средств.
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Не советую сдавать ХГЧ!!! 1 Хгч(понедельник) 274 2 Хгч(среда) пришел 200 Очень испугалась!!! Решила пересдать в другой,так как увидела отзывы на 2Гис, что с Хгч бывают ошибки. В итоге в четверг сдала Хгч в другой клинике и он пришел 950!!!!!!!!! Огромная разница!!! Одна звезда только за приятный и доброжелательный персонал!
PAP4043
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Первый раз делала ФГДС в городской поликлинике и не смогла проглотить зонд, осталась с мыслью, что смогу сделать разве что под наркозом. Пришла в Мед экспресс по одному положительному отзыву в интернете, сидела ждала процедуру уже в слезах и отчаянии, потому что передо мной уже был пациент и понятные звуки процедуры было слышно даже на входе. В кабинете упокоили и поддержали как только возможно, закончили очень быстро, во время процедуры постоянно говорили, что конкретно нужно делать, как дышать, сколько перетерпеть. Ушла с большой благодарностью к доктору Магомедгаджиеву Магомеду Умарасхабовичу и медсестре, очень терпеливые и чуткие люди. Все прошло так благоприятно, насколько возможно.
Посмотреть ответ организации
Кадыров Рубин
Знаток города 5 уровня
31 марта
Процедура прошла очень хорошо, до этого очень боялся.Медсестра подсказывала ,как все делать, спасибо вам !!!
Посмотреть ответ организации
Элина Боровкова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Быстро, четко, профессионально, качественно и недорого! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7236
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
быстро , хорошее отношение к клиентам☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Нет очереди. Чисто. Быстро. Качественно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Е
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
+Быстро +Цена +Организованность
Посмотреть ответ организации
V.S.
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Быстро,чётко,профессионально.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Лебедев
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Гастроскопия быстро, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Айшат Аджиманбетова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Все понравилось👍
Посмотреть ответ организации
Arman Amanovich
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Быстро, что и соответствует экспресс
Посмотреть ответ организации
Талька Мукушева
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Deniz
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Всё быстро и легко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2