Поиск
Маршруты

Медэкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
31
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
З
Злата Мануйлова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хочу в первую очередь сказать слова благодарности девочкам, которые работают на ресепшн. Очень улыбчивые, компетентные. Так же огромная благодарность врач-узи Осипова Н.Ю. Была у неё на приёме 1.05.2026. Очень удовлетворена данным специалистом. Всё рассказала, показала, объяснила, со всех сторон осмотрела грыжу. Спасибо Вам за Вашу работу и Ваш труд. На протяжении больше 10 лет, посещаю по необходимости только Медэкспресс, всем довольна, кроме одного случая. Но об этом не буду. Ценны на услуги адекватные.
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Спасибо огромное за ваш труд!!! Врач эндокринолог Татьяна Сергеевна просто врач от бога. Всё подробно объяснила и психологически поддержала. Девочки на рецепшен очень приветливые и помогли мне подобрать время, узи и врача эндокринолога, что бы всё сделать одновременно в одно посещение. Благодарю вас за от души! За сэкономленое время и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Была на приеме 24.04.25г у Севастьянова Владимира Ивановича на удаление, не брался ни один стоматолог-хирург, а для данного ВРАЧА это не было проблемой, спасибо вам большое, всю жизнь буду вам благодарна, пусть ваши руки никогда вас не подводят, от всей души вас благодарю🌹
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хотелось бы написать слова благодарности медицинскому центру «Медэкспресс» пер. Новосибирский 73❤️❤️❤️ а именно девочкам регистраторам , и доктору хирургу Севостьянову, за очень теплый прием и безболезненную процедуру удаления родинок. Огромное Вам спасибо 🌷❤️
Посмотреть ответ организации
Julius 15
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Пошла платно специально чтобы сэкономить время, приехала к назначенному времени и тут в перед меня пропускают другого клиента, мне говорят подождать 20 минут!!! Это как, вроде всё платно, я оплатила своё время, а пришлось еще и выжидать когда избранных примут. Просто неуважение. Филиал на привокзальном.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Проходила узи и зондирование. Всем осталась довольна. Приветливо, объяснили, рассказали, показали, что да как. Быстро. Во сколько записалась во столько и приняли! 👍 Нервов не пришлось тратить!
Посмотреть ответ организации
Анна Елезарьева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Пользуюсь услугами данного медицинского центра не первый раз, очень удобно и быстро без очереди и нервотрёпки, приятная атмосфера, вежливый персонал, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отправили с больницу сюда делать холтеровское мониторирование. Выдали лист, где нужно отмечать своё самочувствие, для того, чтобы врач точнее сделал описание. В итоге пришла забирать описание , в разделе Метки плохого самочувствия - метки плохого самочувствия отсутствуют. Это как? А, они присутствовали красочно. Я позвонила, девочки сказали, придите и заберите дневник он для вашего врача должен быть. Пришла, но мне его не отдали, т.к его уже нет, они не хранят.🤬Девочки может стоит быть внимательнее!
2
1
Посмотреть ответ организации
LS
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Качественное обслуживание.Вежливый ,внимательный персонал, начиная от администраторов и заканчивая грамотными врачами.Анализы берут быстро .Профессионалы своего дела.Еще и приятные бонусные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Маргаритка ваше солнышко 🦭
Знаток города 9 уровня
24 апреля
К сожалению не удалось оплатить прием, поскольку оплата возможна только наличкой (о чем при записи на приём не предупредили) или qr кодом с переходом на сторонний сайт, а не в приложение банка. Налички у меня не было, банкомата в пределах 500 метров тоже, а оплата qr-кодом не удалась, поскольку сайт для оплаты СТОРОННИЙ, не перекидывает в банк. Альтернативные способы оплаты не предусмотрены, терминал не установлен, оплаты переводом нет, qr код с переходом в банк - тоже мимо. В связи с чем было отказано в приёме. Хотя я записывалась за неделю. Уважаемое руководство, просьба данный вопрос решить. В клинику обратилась по рекомендации, но к сожалению не попала. Сама больше не пойду и другим не посоветую. Руководство , ознакомьтесь с понятием "упущенная выгода.
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Хороший и вежливый персонал . Врачи адекватные,отвечают всегда на все вопросы. По записи всегда подстраиваются под клиента. Всегда идет очередь по времени. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Борисова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Хороший медицинский центр! Очень нравится женский врач Семенова! Всегда чисто! Хорошее обслуживание. Сдаю кровь только там! Ни разу не оставались синяки! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Присенко
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Отличный персонал ,очень вежливые,всегда помогут и подскажут ,специалисты на высшем уровне,знают свое дело По времени все очень быстро,не пришлось ждать долго,все очень понравилось ,буду приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Анна У
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Огромный минус филиала на 5-ом мкр, на УЗИ в назначенное время не попадете. Два раза приходила вовремя и оба раза сидела под дверью в ожидании 30 мин!!! На клиента выделено 10 минут, по факту намного дольше, почему такое отношение к клиентам? Люди отпрашиваются с работы, теряют время, чтобы сидеть под дверью! Указывайте реальное время, мы не в Советском Союзе, чтобы сидеть в очередях, каждый дорожит своим временем - и клиент тоже!!! Третий раз сюда не обращусь.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Мне все очень нравится, единственное не устраивает оплата по Q-коду не всегда удобно, а так обожаю медсестру имени к сожалению не знаю, рыженькая она очень хорошо берет кровь из вены во многих клиниках у меня не могут взять кровь. Спасибо ей огромное за ее профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Дези Пахомова
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Хороший центр, компетентная администрация, девочки очень вежливые. Подбирают удобное время и подскажут к кому обратиться. Анализы готовы на следующий день. Узи делала женщина, быстро, грамотно, на все вопросы дала ответы. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Отличный медицинский цент! Персонал вежливый, внимательный. Проходила КТ исследование, были беспокойства по поводу кашля и болей в груди. Записали в скорости, сделали, описание отдали сразу, что очень порадовало, в связи с эпид обстановкой. Возникли вопросы к описанию, на которые врач дал грамотные разьяснения. Радует, что в городе ещё остались отзывчивые врачи и есть клиника, со столь качественным, дорогостоющим оборудованием! Спасибо Вам!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Балашова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Центр очень хороший. УЗИ врач просто замечательный ,даёт очень ценные рекомендации. Сколько раз обращалась всегда получала хорошую консультацию врачей.И персонал вежливый . И цены дешевле .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Добрин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Каждые пол года прохожу ФГДС на протяжении многих лет, ранее проходил эту процедуру в другом городе, так сложились обстоятельства, что пришлось проходить в Ачинске и в этом мед. центре и оказался приятно удивлён. Ранее эта процедура проходила мучительно и болезненно, но в этом центре прошла легко и быстро, врач все делала аккуратно, а после все объяснила доступным языком и дала полезные рекомендации. В общем, визитом остался очень доволен, буду и дальше пользоваться услугами данного центра.
6
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Белоус
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Отличная клиника. Ответственный, вежливый персонал. Была записана на процедуру, перепутала день. Девочки на рессепшене вошли в положение, т.к. готовилась и приняли в неочереди. Очень рекомендую данный мед.центр
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хорошее отношение к клиентам, хорошо и слаженно работают, в целом мне все понравилось, чаще буду обращаться по разным причинам, даже когда захочу покакать
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Обращалась в данный центр для компьютерной томографии легких , т к везде предлагают запись только через три недели. Записали в этот же день на вечер, приехала из Красноярска , сделали все быстро, описание отдали сразу же, сервис очень хороший. Отдельное спасибо врачу. Всем рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Проходил ФГС у врача Аргаткина И. С.- процедура прошла безболезненно, быстро. Врач подробно разъяснил заключение, в полном обьёме дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Паха
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных что противоречит законодательству
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Несколько раз сдавала анализы, витамины по болезни, подсказали, как лучше и что лучше сдать. Персонал вежливый, аккуратный. Все устроило
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, много лет пользуюсь услугами. Никаких претензий за весь период обращений, а это 6 лет. Лучшие в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Записали вообще к другому врачу, и запись слетела, просидела 3 часа и врачь не принял, сказали перезаписатся
1
1
Алена Крицкая
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Специалист УЗИ очень компетентна. Администрация центра работает быстро, качественно. Посещением довольна.
3
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Медицинский центр где можно быстро и качественно проити обследования, получить консультации врачей, сдать анализы, цены вполне доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Д
диана
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Огромное спасибо медперсаналу за понимание, поддержку и хорошее отношение. Отдельно благодарность доктору за проделанную работу и обследование на КТ.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Сервис отсутствует начиная с телефонного звонка Предлагают получить информацию о процедуре в интернете На вопросы отвечают с неохотой Записали за неделю вперед приехал ко времени оформили и предложили подождать ещё пол часа - час Сославшись на занятость врача Зачем ведётся предварительная запичь непонятно Только время потратил на дорогу с другого города В общем не советую
16
5
Ольга П
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Отличный персонал. Хорошее отношение к клиентам. Грамотные специалисты. Прием по записи. Всё вовремя. Очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корепанов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Услугами этого ценра пользуюсь давно. Очень вежливое и своевременное обслуживание каждого клиента, который сделал предварительную запись.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
делала в клинике ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, отличные специалисты, кроме результатов обследования получила некие рекомендации. Оценку снижаю за работу администратора с клиентами, грубая и недоброжелательная девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Медсестра не смогла поставить ребёнку укол, сначала искала инструкцию к препарату в интернете, это как так быть не квалифицированным специалистом! Только начала ставить и попала в сосудистую часть у ребенка на этом месте пошла кровь и образовался хороший синяк.Не знаешь как ставить, не берись! Поехали в другую клинику поставили без проблем сразу. Больше обращаться в данную клинику не будем из-за таких специалистов!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Пихтарева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Были на приеме у уролога Серебренникова,ноль знаний и никакой помощи,сбор денег.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Русакова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Мама регулярно сдаёт здесь кровь на анализы. Хорошее, доброжелательное отношение. Приемлимые цены. Удобно, что есть возможность получать результаты на электронную почту
2
1
Посмотреть ответ организации
Рассветовская библиотека
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Персонал очень вежливый, внимательный. Специалисты отличные. Всегда обращаюсь в этот медцентр.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Всегда вежливо, чисто и удобно. Хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Обслуживание на уровне. Цены приемлемы. Ожидание не долго
Посмотреть ответ организации
Игорь Сазонов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Обычный побор денег. То что делать должны бесплатно в поликлинике, делают платно в медэкспрессе. Специалисты не от бога, в глазах только цифры. Будьте люди осторожней, не подвергайтесь опасным рискам. Это касается частных клиник. У нас остался ближайший регион -это Новосибирск, лично моё мнение.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудикова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хорошая клиника, персонал очень ответственный. Все делают четко и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Из за ошибки в датах представителей данного учреждения, работник не смог во время вылететь на работу. Пцр -тест сдали 12 июля. Договор и чек от 12 июля. А в результатах анализа дата сдачи 13 июля. Результат был готов только 15 июля. Очень «вежливый» персонал работает в данной клинике.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Логинов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Приятный персонал хорошие специалисты И всё относительно быстро проходится 🤔
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
хочу выразить огромную благодарность клинике и персоналу за Вашу чуткость, заботу и внимание к пациентам. Однозначно пять звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Sushko
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Привозил маму на обследование. Вежливый и чуткий персонал. Очень приятные впечатления после посещения!!! Девушки, спасибо Вам большое за доброту.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теплякова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Персонал на пер.Новосибирский приветливый! Приятно ,когда приходится обращаться!
Rina
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хожу уже не первый год, хороший персонал и квалифицированные врачи. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Женя Крайнов03102018
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Сервис ужастен ,по телефону грубят и ни могут ответить на интересуюшию информацию запись сдвинули на час раньше обьеснели это тем что врачь ни будет вас ждать ,хотя я планировал , и был записан позже на другое время
6
Богданова Лариса Богданова
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Я приехала за помощью, а мне хирурга полсунули, который мне ни в чем не помог, зачем такие врачи, которым по фигу все и все, я не хотела к нашим врачам обращаться, которым люди вообще не нужны и обратилась в Ачинск платную клинику от которой я ждала помощи. Короче, люди, которые желаете помощи за деньги в эту клинику не обращайтесь
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3