Поиск
Маршруты

Медэкспресс

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,0
318 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ольга Ибрянова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Выражаю свою благодарность врачам клиникиневрологу Самочадиной Галине Игоревне за очень внимательное и дображельное отношение к пациенту.На приеме тщательно всё расспросила,осмотрела, назначила необходимые обследования и назначила лечение,которое было очень эффектиным.Приятно удивило то,что доктор через какое то время позвонила и поинтересовалась результатами и динамикой!). -врачу УЗИ Сазоновой Ольге Александовне моя огромная благодарность-она лучший диагност из всех,мне встречавшихся.Очень кропотливые процедуры УЗИ,сравнение с пред.идущими обследованиями,детальные пояснения и рекомендации.Доброжелательность,спокойствие,высокая профессиональная квалификация,желание помочь пациенту-это всё про Ольгу Александровну! Благодарность девушкам-администраторам за улыбки и отзывчивость. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом,желаю процветания,здоровья и мира всем! Ибрянова Ольга
4
2
Селиванов Владимир
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Делали медицинские книжки всей организацией и в процессе возникли вопросы, с которыми и обратились к директору Андрею Владимировичу. Хочется сказать ему отдельное спасибо за то что выделил время и помог разрешить возникшие трудности. Медцентр очень хороший, приветливый персонал, вежливое обслуживание. Рекомендую!
2
2
Екатерина Феоктистова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень хороший центр! Удобное расположение. Приветливые сотрудники. Приятные цены. Проходила здесь диспансеризацию. Всё чётко и быстро. Отдельно хочу сказать об Алексееве Андрее Александровиче, гинеколог и главный врач центра. Редко встретишь такого врача, который оценивает здоровье в целом, а не точечно. Очень тактичный и внимательный. И отличный специалист и как психолог и просто душевный человек! Не навязывает ничего лишнего. Благодарю! Желаю процветания
5
4
Igor Kuzmin
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Ходил к терапевту 28 февраля. Хамоватая женщина. Требовала маску( в клинике нигде об этом не сказано и могли бы уж их положить бесплатно). У меня оказалась ветрянка. На что терапевт сказала «а зачем ко мне пришел?» ДАЖЕ не посоветовала ацекловир для облегчения симптомов Даже горло не осмотрела, ничего вообще. Сказала что надо к инфекционисту идти, а не ко мне.
2
2
Максим Алексеев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
История про поход в "цирк" на Никулина, как бы это забавно не звучало. Направили меня на рентген грудного отдела позвоночника по ДМС. Позвонил что бы записаться, по телефону получил ответ, что рентген в порядке очереди, приезжайте с 9 до 17. Приехал во вторник. В регистратуре сказали, что рентген передвижной и у них он только в понедельник. Ладно, бывает, забыли уточнить по телефону. Приехал в следующий понедельник и попал в историю из интернета - рентген-лаборант при мне смотрела в интернете, как сделать рентген грудного отдела позвоночника. И даже с помощью интернета у нее это не получилось... В итоге, я принес неврологу флюорографию в двух проекциях))) Врач была мягко говоря удивлена))
4
M
Mubina Abaimova
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Мне очень понравилась эта клиника, тем что здесь пациентов принимают сразу , очереди небольшие. Всегда высокое качество обслуживания. Врачи опытные. Здесь очень много услуг, которых нет в других клиниках. Атмосфера уютная и чистая. Цены приемлемые. Всем рекомендую!
4
3
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилось, как проходила медосмотр. Врачи очень вежливые, тактичные. Во время медосмотра у меня обнаружили хронические заболевания, на которые стоит обратить внимание. Девушки на ресепшене очень приветливые. Рекомендую.
2
2
Вадим
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
1 звезда только за врача. Регистратура никакая. Запись на 16:00, попал только в 16:40. Они закрываются(узнал только у врача). Смог получить только подробную консультацию. Очень жаль, что информирование на нуле. Большое спасибо за то, что ваши Врачи делают всю работу за всю организацию..
1
Ангелина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте. Обычно я не пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Искала хорошего врача гинеколога. По рекомендациям записалась к Алексееву Андрею Александровичу, и осталась довольна. Спасибо ему за внимательность и профессионализм. Также хочу выразить благодарность ген. директору Данковцеву Андрею Владимировичу. Очень приветливый и вежливый человек. Сам медицинский центр мне тоже понравился. Такая приятная атмосфера! Кстати, если кому-то надо, я слышала, что "Медэкспресс" это единственная клиника в Рязани, которая имеет выездной маммографический кабинет. В общем всем рекомендую! И цены тут приятные)
3
3
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Андрей Алексеевич- профессионал . Врач гинеколог с большой буквы. Была несколько раз на приеме ,обращаюсь только к этому доктору. Очень точные результаты и весьма полезные рекомендации. Выполняет процедуры тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
5
4
Анастасия Боровкова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Написала бы два отзыва, но совмещу в один, потому что удивило, как в центре могут быть такие две крайности Проходила здесь медосмотр, и все врачи крайне приятные и доброжелательные, видно, что ответственно подходят к работе. Но. Крайне неприятная женщина, которая брала кровь из вены, после ее процедуры на руке остался огромный синяк, который не проходит уже почти неделю На ресепшене сидит крайне неприятная и хамоватая женщина, сразу портит впечатление о центре В общем, врачи неплохие, но кровь сдавать не советую, медсестра явно не на своем месте находится
6
3
Марина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Спасибо за надрыв вены при взятии крови, больно было так, что хотелось себе руку оторвать. На руке теперь очень красивый и черный синяк, и рука не сгибается) (фото кстати не передает тот цвет и объем синяка))) Спасибо за нервных администраторов с их бумажульками малюсенькими на банки с мочой, которые теряются на раз два, можете и бегунок тоже сделать такого размера, чтобы тоже точно и наверняка его потерять. Зачем просто сидеть в регистратуре с 7:40, если работать вы начинаете ровно в 8:00. Подходите за стойку тогда тоже к этому времени, тогда никаких вопросов к вам не будет. Также спасибо за мед книжку за 900 рублей, которая если оформить, будет готова только после нового года. А на сайте центра эпидемиологии можно за 900 рублей сделать ее за сутки) К врачам вопросов нет, очень хорошая врач гинеколог, стоматолог и терапевт:)
3
3
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2025
Неплохой медицинский центр, но отвратительные условия оплаты, только наличные или пол часа оформлять перевод через сайт...ну сколько вариантов оплаты по безналу существует...за такой срок работы центра могли бы и позаботиться о своих посетителях...
2
EVGENII
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Быстро и качественно прошёл предварительный медицинский осмотр для приёма на работу. Заключение получил в тот же день
1
1
Анастасия Михеева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Недавно проходила медосмотр. Врачи опытные. Очень понравилось, как мне делали УЗИ ОМТ. Гинекологи настоящие профессионалы. Высокий уровень общения с клиентом. Центр чистый. Рекомендую.
5
3
Светлана Кожина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Ермошина Ирина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела, добрейшей души человек! Мало того, что провела обследование, хотя не должна была, так ещё и все прошло по высшему разряду! Все чётко, по делу, в полной мере! Очень советую специалиста!
2
2
Вадим Фёдоров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Мне действительно понравилась эта клиника, Врачи опытные и ответственные, внутри все чисто и уютно, цены хорошие, и очень удобно то есть выездные услуги, в общем рекомендую
4
2
Маша Г.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Делала рентген ППН(пазухи носа) , пришла за результатом, а мне отдают результат рентгена грудной клетки.... И говорят ещё... У вас все хорошо... Какая грудная клетка? У меня нос... Понятное дело нет ни какого у них моего результата... Сижу жду... Вышел врач говорит плохо снимок получился... Прошу отдать мне снимок хотя бы, т.к времени переделывать и ждать сутки у меня нет. ОТДАЛИ Листочек А4 с картинкой белое облако😠 и говорит ещё, что мой врач все поймет😂 Не рекомендую эту клинику ни кому, пожалейте своё время и деньги.
6
4
Mom's Babies
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Врачи на приходят на рабочее место в своей рабочее время. На стойке администрации дезинформируют о времени работы флг специалистов, говорят, что начало приему в 15:00, в то время как в 16:00 врача нет на месте. Абсолютно не рекомендую данную клинику к посещению. Удивительно, что при таком халатном отношении она все ещё работает.
5
1
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Обратилась в клинику с симптомами недолеченного орви, по предварительной записи, хотела исключить осложнения и при необходимости взять больничный. Вместо терапевта меня встретил хамоватый мужчина, который выслушав жалобы на насморк и заложенность в ухе (видимо недолечила отит), отпавил сдавать пцр на ковид (естественно платно и не дёшево..). Сдавать его я отказалась и в приеме мне отказали в достаточно грубой и категоричной форме.
4
3
Ирина Стуканова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Вчера ходила на УЗИ щитовидной железы по омс. И хочу поблагодарить врача узиста. К сожалению не спросила ее ФИО. Прекрасный врач. И выслушает и все объяснит и совет даст. Спасибо вам огромное!!!! И вообще в клинике отношение хорошее в отличие от поликлиники. Там даже в регистратуре вежливо встречают!!!!! Обязательно буду советовать!!!
4
1
Влад шишкин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Мне понравился медицинский центр. Хорошее качество обслуживания. Опытные и добрые врачи. Есть много услуг которых нет в других клиниках. Мне всë понравилось
4
2
Алексей Львов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
один из лучших медицинских центров которые пришлось посещать. могу подметить опытных и внимательных врачей, а так же добрый и не менее внимательный персонал. буду возвращаться и не раз.
4
3
E
Elena Nelidkina
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хороший центр,вежливые администраторы, врачи - специалисты.Можно пройти обследование и по полюсу,но необходимо взять направление от врача.
3
3
Лев Владимирович
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Несколько раз был на приеме у Офтальмолога РЕДИД АБДАЛАХ АДНАНЕ, грамотный, компетентный специалист. Внимательно выслушал , осмотрел больной глаз, составил план лечения, разъяснил действия капель. сейчас чувствую себя здоровым и буду рекомендовать своим знакомым этот центр и этого врача. Спасибо. Лев
5
1
Елена Абрамова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Была на УЗИ у Сазоновой Ольги Александровны. Осталась очень довольна, так тщательно меня ещё не осматривали! Спасибо доктору за разъяснения и советы! Настоящий профессионал!
4
1
Лартса
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2022
Из плюсов этого центра - его удобное расположение, очень вежливые сотрудники и возможность "пройти" в один день необходимых специалистов и обследование. Из минусов - большое количество желающих обследоваться, "скученность" посетителей и очереди в регистратуру, в процедурный кабинет (забор крови на анализ) и к некоторым специалистам. Также не понравился осмотр гинеколога в центре - "двуручный осмотр" на кресле не был профессионален - поверхностная пальпация, увы
5
3
Katherina Maslowa
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Сделали медосмотр в медкнижку быстро, 2 дня. Уточняйте перед приходом, когда работают врачи, чтобы пройти обследование за 1 день.
2
3
Олег К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Привез папу на мед осмотр, попали на прием к стоматологу Букевич Алёне Алексеевне, произвела осмотр, дала заключение и рекомендации. Решили не тянуть, а сразу записались на чистку и лечение. Папа остался доволен. Переборов страх перед зубными кабинетами, решился и я. Ничего не могу сказать про остальных врачей клиники, но стоматологией остался доволен, врач не смотря на молодость обладает высоким профессионализмом и знанием своего дела. Рекомендую всем!!!
4
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2015
Я давно не посещаю городские поликлиники, хожу только в платные. Так что мне есть, с чем сравнивать. Хочу поделиться своим опытом посещение клиники. В клинике уютно, все чистенько. К врачам очереди нет, во сколько записана — во столько и прошла к врачу. Врач, к которой я хожу — Ольга Владимировна, очень доброжелательная и грамотная, да и вообще отношением персонала я осталась довольна. Был, правда, один нюанс в регистратуре, девушка не очень доброжелательно ответила, но я готова списать это на то, что она просто заработалась и устала, этот инцидент никак не испортил впечатление от посещения клиники. Буду всем рекомендовать! Спасибо!
4
3
наталья
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Проходили с ребёнком медкомиссию для поступления в ВУЗ. Прошли всех специалистов, сдали анализы. После 16.00 получили результаты и справку для поступления. Цена вообще порадовала!
3
2
Дарья Варанкина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Вежливый и обходительный персонал, отвечающий на все вопросы. Что в регистратуре приятные женщины, которые помогли разобраться куда пройти и где найти, что врачи - потрясающие люди. Работают быстро, уверенно, с желанием помочь. Было очень приятно посетить этот медцентр. Очереди не было совершенно
3
2
travelпанда
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
2 звезды только за врача УЗИста. Вообще желание поставить одну. Записалась накануне на УЗИ брюшной полости через сервис на поправку. Там стояла 990 рублей, прийдя в центр оказывается, что стоимость 1540 рублей и в сервисе цены видите ли не точные. Тогда уж следите за своими ценами в сервисах с которыми сотрудничаете, чтобы не вводить в заблуждение клиентов!
3
3
Kate Fetcher
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Ужасный мед.центр. Сотрудники очень грубые. График работы врачей очень неудобный. Если вы хотите оформить мед.книжку, то можете всех врачей пройти с утра, а вот к терапевту только после 4. Из-за этого уходит целый день. Если хотите оформит мед.книжку, то можно, но нужно будет бегать и утром и вечером. Если же вы хотите обследоваться у врачей, то здесь однозначно не стоит. Сидят там словно только ради денег. Также обещают сначала оформить мед.книжку завтра, в итоге пришла, мне сказали, что ее не оформили, только привезли.
6
3
kerilis2015
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отличный медицинский центр с хорошим новым оборудованием и профессиональными врачами. Персонал вежливый в клинике чисто.
3
5
Наталья Осипенко
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Народу полно,на ресепшене 2 человека,врач ни о чем,прием по телефону назначение..я просто в шоке..и к слову клиника расположена неудачно..эта клиника для пенсионеров,которым не жалко денег
3
4
rudakmish
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Мне понравилась эта клиника тем что все врачи опытные и ответственные. И хотел сказать спасибо главному врачу Алексееву Андрею Александровичу.
3
2
алексей Алексеевич
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Довольно приличный мдицинский центр. Проходим там диспансеризацию от работодателя. Персонал доброжелателен. Работают оперативно и грамотно. Очередей больших не наблюдается. Рекомендую.
3
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
По совету знакомых записалась на прием к врачу-стоматологу Букевичу Андрею Алексеевичу и не прогадала! Отлично выполнил свою работу, очень вежливый и обходительный, сделал всё качественно. Теперь ходим к нему всей семьёй, отличный специалист!
4
Наталья Орлова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Проходила медосмотр несколько раз.Все врачи очень внимательны, дают рекомендации по интересующим меня вопросам.Буду и дальше в этом медцентре проходить медосмотр.Всем рекомендую!
5
2
Н
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Была на приеме у врача стоматолога Букевич Алены Алексеевны.Врач выполнила свою работу профессионально,быстро и качественно. В дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать всем знакомым.
5
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Ужасно. Грубый персонал, не русские врачи, условий никаких. Контейнеры с мочей ставятся рядом с унитазом в туалете. Кровь забирать не умеют. Огромные очереди и никаких мер защиты от ковида. Даже санитайзеров нет. Проходил медосмотр от организации. Самостоятельно заполнял бумаги, при чем условий для заполнения нет ни каких от слова вообще! Невролог грубый. В обычной городской поликлинике намного лучше. Категорически не рекомендую это заведение. Самая худшая клиника в Рязани!
7
3
Инкогнито 9982
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Медцентр оставил о себе крайне негативное впечатление. Всё благодаря двум особям женского пола на ресепшене главного входа. Грубые, общаются с клиентами сквозь зубы ( будто ненавидят всех людей, наверное так и есть). Не рекомендую эту клинику категорически.
9
3
ольга
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2022
Отношение специалистов понравилось, а вот регистраторы не всегда вежливые разные смены разное отношение. УЗИ тоже есть специалист Сазонова очень хорошо всё объясняет и отлично диагнозы ставит.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2016
Очень рада, что в свое время открыла для себя эту клинику. В Медэкспрессе работает просто первоклассный специалист гинеколог Новикова Г.Н.. Врач очень квалифицированный, вот реально человек свое дело любит и живет им. Помогает мне последние 5 лет наверное, сейчас и дочку к ней вожу тоже, семейный врач можно сказать. Рекомендую этого врача, не разочаруетесь.
6
2
Марина Александрова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Спасибо сотрудникам и врачам этого медценра. Я и моя семья неоднократно обращались сюда и всегда получали квалифицированную помощь. Ещё раз спасибо неравнодушным врачам и медработникам!
5
3
К
Катя П.
Знаток города 2 уровня
16 января 2017
Был на дневном стационаре, есть такая медсестра Наталья - молодец. Делает все легко и просто. Так держать. Вообще клиника нормальная, настоящая семейная, все очень внимательные и хотят помочь. Особенная благодарность врачу терапевту – Медведевой. Отличный специалист. Может найти к пациенту правильный подход и лечение. Процветания и успеха.
5
1
Полина А.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Звонила по телефону, чтобы получить необходимую информацию. Ответили так грубо, что все желание обращаться в данный центр пропало напрочь. Даже в поликлинике люди умеют общаться в сто раз вежливее.
3
5
М
марк аврелий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Был на приёме у стоматолога Букевич Алёны Алексеевны. Очень понравилось оказание услуг со стороны врача.Всем советую.Очень высокий уровень мастерства и профессионализма. В случае чего,знаю к кому обращаться.
4
Zhenya S.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
В целом центр не прям уже и плохой. Все чисто, красиво. В регистратуре сидят довольно добрые женщины. Но есть одно большое НО. Была с бабушкой на приеме у кардиолога мужчины ( увы не знаю фамилии). У этого человека ноль уважения к пожилым людям. На первом приеме он говорил грубым тоном и попрекал в том что почему пришли ставить холтер не знаю как пользоваться и т.д. На втором приеме когда пришли снимать, он молча все снял нечего не пояснив начал делать свои дела, а бабушка при этом ждала хоть какие то пояснения что делать дальше.( первый раз холтер ставили) В итоге через зубы объяснил что делать дальше. Вообщем очень грубый персонал.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3