Поиск
Маршруты

Медгард

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
136
Отзывы
1372
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
4190 оценок
Оцените это место

1372 отзыва

По умолчанию
Валентина Ермакова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Мне понравилось все и клиника и мед персонал. Все четко,профессионально, доброжелательное отношение. Лисину Евгению Геннадьевичу,которому я обратилась, назначил все необходимые анализы,быстро пройдя их,была назначена лапароскопическая операция по удалению ж.пузыря, оставлять было опасно,т.к.был приступ. При операции возникли осложнения, который ставил под угрозу проведения лапароскопической операции,а проведения открытой операции. Но все таки справились и сумели до конца провести лапароскопичекую операцию. Лисину Е.Г. за его профессионализм огромное человеческое спасибо. Дай бог Вам здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 июня
Все устраивает
Елизавета Николаева
Знаток города 2 уровня
29 января
Добрый день, 27.01.26 обратились в клинику на прием к врачу, после которого было назначено множество анализов и исследований, на которые записаны не были. Клиника и консультация врача понравились. Оба раза попали к администратору Анастасии, и хотелось бы отметить, насколько грамотно сотрудница разъясняет какие бумаги и что конкретно мы подписываем, также девушка оперативно обзвонила врачей и нашла нам места на исследования при полной то записи! Очень вежливый менеджер с клиентоориентированным подходом в работе !
3
Посмотреть ответ организации
Фируз Шарипов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обратился в данную клинику для оформления медицинских заключений для поступления в ВУЗ дочери, поверив в положительные отзывы пациентов. Записались на приём по телефону, всех нужных врачей по часам согласовали. Однако, на деле всё получилось "как всегда". Оказалось, что врачи заняты и пришлось снова записываться на завтрашний день и отношение при этом как к человеку, который сам виноват. Верхом моего удивления стало то, что справку по двум разным направлениям выдали распечатанным на одном листе, т.е. одну справку с одной стороны, другую справку - на обратной. Думаю, заключения по их данному решению здесь излишни, однако добавлю, что стоимость этих заключений составляет более 11000 рублей. Минус первая звезда - за отнятое время и не очень лояльное отношение, минус вторая звезда - за выдачу двух разных медзаключений на одном листе. Upd: Прочитал комментарий Медгард от 18.05 и решил ответить на него не критики ради, а прояснения ситуации для. По второму абзацу комментария - моя дочь пришла в назначенный день и раньше назначенного времени. Можете проверить по камерам видеонаблюдения и квитанциям оплаты услуг. По третьему абзацу комментария - я не писал о форме справки #086У, структура которой полразумевает двухсторонний формат и подписи врачей разного профиля. Я писал про медзаключения по разным направлениям (2 медзаключения), исследования по которым, во-первых, были распечатаны на одном листе, т.е. на оборотной стороне листа был распечатан результат другого исследования. Я полагаю, таким образом хотели съэкономить 0,8 руб за лист бумаги. Во-вторых, результат исследования на ВИЧ был размещен в исследовании на туберкулёз (?), где его вообще не должно было быть. Завершу свой комментарий, всё же, благодарностью, что совместными усилиями мы смогли привести формат заключений в требуемый и смогли подать пакет документов. Добавлю * за это. Отдельное спасибо за пожелания! Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шмакова
Знаток города 3 уровня
21 января
Если вы хотите клинику по выкачивания денег, то вам сюда. Во- первых очередь как в бесплатных клиниках. Во-вторых меня интересует вопрос почему должен человек платить за прием врача, когда у него хорошие анализы. Слава богу конечно, что все хорошо. Но я считаю несправедливо отдавать такие деньги немаленькие прийти и услышать от врача идите у вас все хорошо. Понимаю если бы был написан рецепт лечения. Больше я в эту клинику не пойду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Наша семья выражает благодарность неврологу Долгушевой Ольге Владимировне и всему коллективу клиники Медгард ! Ольга Владимировна - Настоящий профессионал своего дела, неравнодушный подход и искренняя забота о своих пациентах - как это редко встречается в наше время, к сожалению. Пришли с конкретной задачей - повышенное давление у пожилого человека. За 8 дней пребывания прошли полный чек-апп, получили поддерживающую терапию в полном объеме, рекомендации по корректировке препаратов и забрали нашу бабушку с давлением «как у комонавта». Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимович
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Все современно. Чисто, аккуратно. Персонал вежливый, где надо - заботливый. Из минусов - это их фирменное приложение, которое не работает должным образом. Не видно ни записей, ничего, приходится звонить в call центр, уточнять, прошла ли запись. В остальном - очень широкий спектр специалистов. Есть стационар. Проходил фгдс, все на высшем уровне. Хотя процедура мягко говоря неприятная. Можно вызвать врача на дом. В том числе по ДМС, несмотря на то, что в общем и целом, персонал достаточно молодой, все врачи были вежливые и участливы, все назначения были по делу и профессиональны. Вызывали на дом и педиатров и терапевтов, все прошло на высшем уровне, врачи не торопились, осмотр проводили сколько надо, попутно все объясняя. В этом плане только наивысшая оценка.
3
2
Посмотреть ответ организации
ALEKS ALEKS
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Ну, что сказать?Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Персонал хорош, причëм любой-начиная с медсестры и далее повыше.Качество лечения-устраивает.Есть аптека с ценами не выше конкурентов. Большая парковка. Но вот дорога до шлагбаума... Тест подвески. Понимаю, что это не вина клиники, но всё же. Да,на общественном транспорте добираться далековато.Время ожидания в регистратуре-как повезëт, но девушки работают быстро. Цены... Лучше, если у Вас будет ДМС с расширением.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Базлова
Знаток города 18 уровня
17 февраля
Мне все понравилось. Чисто, приветливо. Посещала невролога Есаян Ашота Самвеловича. Замечательный врач. Пожелание руководству: со стороны Московского шоссе установите указатели что бы проще было вас найти.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Фазылжанова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Клиника очень понравилась. Делала операцию 21 ноября по удалению камней из желчного пузыря с сохранением органа. Сама живу в, Казани. Сделала все необходимые обследования и анализы в Казани и отправила в клинику. Мне дали разрешение на операцию. Оперировал хирург Лисин Андрей Владимирович. Замечательный хирург. Операция прошла успешно. Спасибо ему большое . Отличный хирург , профессионал. Отдельное спасибо анестезиологу . Анестезия прошла легко и безболезненно . После операции чувствовала себя хорошо. Камушек оказался очень колючим и зловредным. Хотя 13 мм. Поэтому он меня и беспокоил я думаю. Но полностью удалять желчный пузырь я не хотела. А когда случайно от врача УЗИ узнала что есть возможность сделать операцию с сохранением самого желчного пузыря очень обрадовалась и тут же позвонила в клинику. С камнем жила почти 15 лет. Каждые полгода делала узи. Он особо не вырос за эти годы. Очень рада что избавилась от него. Сама клиника очень понравилась. Все организовано на высоком уровне. Палаты чистые с хорошим новым санузлом. Есть телевизор, шкаф для одежды, удобная кровать, стол, тумбочка ,полотенца, все необходимое. Персонал просто замечательный. Очень поддерживают, всегда приветливые. Все профессионалы своего дела. В клинике все четко и грамотно построено. Ооочень рада что есть такая клиника, которая помогает людям избавиться от камней и сохранить при этом такой важный орган. Жаль что про нее почти никто не знает.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
7 октября 2025 года сделал коррекцию зрения методом femto lasik. Операция прошла быстро и безболезненно, без осложнений. Спустя 2 месяца после операции вижу 1.2 по таблице что является очень хорошим показателем, так же порадовало зрение в тёмное время суток. В очках с линзами на -5.5 было всё равно ну такое себе, чего только стоят сильные геометрические искажения из за таких толстых линз, к тому же очки доставляют неудобства, когда ведешь активный образ жизни. Большое спасибо Спиридонову Евгению Анатольевичу за его профессионализм.
4
Посмотреть ответ организации
Robust80
Знаток города 25 уровня
13 марта 2025
Один из лучших частных медицинских центров в Самаре. Грамотные врачи, вежливый и квалифицированный персонал. Кулеры, бахилы, все есть. Чистота и вежливое отношение к пациентам гарантированы Казначеева Ирина Германовна - одна из лучших врачей, не только в Медгарде, но и в Самаре! Удобная парковка - только не забудьте, что для выезда будет нужен документ об оплате услуг. Из минусов - только подьездная дорога к Медгарду. Ну, тут уж к городу вопросов больше, чем к Клинике, к сожалению!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Удобно что в клинику можно записаться через сайт, где можно увидеть график работы необходимого врача и выбрать подходящее время. На входе бесплатные бахилы, работает гардероб, очередь на регистрацию электронная, очень удобно. Врачи выслушают и помогут именно с твоей проблемой, а не будут выдумывать что то новое и навязывать услуги! Отличная клиника с грамотными специалистами!
1
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Мы привыкаем, что внимание, забота и доброта тоже продаются как сервис. Но только не в Медгарде. Внимание и контроль процесса подготовке к операции, встреча в день операции сотрудником больницы - уже помогли успокоится и довериться профессионалам. Внимательный и добрый хирург располагающий к себе любого ребенка - просто выше всяких похвал (про него напишем отдельно в другом отзыве). Анастезиолог дал понять, чтобы внимателен, как к своей дочке. Чутчкие, добрые и заботливые медсестры - окружают вас атмосферой "маминого дома". Мы были на операции с дочкой в пластике. И наша семья провела этот стрессовый день в максимально комфортной палате в окружении заботы. да, вы скажите, что мы за это заплатили. Но я не соглашусь. Можно купить чистоту, но не заботу. Можно купить оборудование, но не добрые руки. Можно купить здание, но не команду чутких сотрудников. Уже поверьте, мне есть с чем сравнить. Мы доверили нашу дочку Медгарду и ни разу не пожалели. Это воспоминание о заботе о нашем здоровье на всю жизнь
1
2
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Хожу по дмс. Чистота, бахилы всегда в наличии, регистратура работает быстро, очередей практически нет. Стоимость средняя, в науке выше, а результат такой же. Врачи, как обычно, делятся на тех кто вникает и лечит, настоящих профессионалов, таких, как невролог Есаян, кардиолог Круглов, окулист Дёмина, проктолог Таубаева, и тех, кто просто вешает лапшу на уши и заливает их водой, не осматривая, а болтая, давая общую рекомендацию, которая не стоит тех денег, которые страховая отдаёт за приём. Все вежливые, конечно, но даже выбирая врачей по высоким рекомендациям, разочаровалась в некоторых.
Посмотреть ответ организации
Вера Семененко
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Наблюдалась у доктора Канивец Натальи Викторовны более года по поводу катаракты и глаукомы. В марте была успешно прооперирована и теперь вижу всё вокруг, как когда-то в молодости, хотя сомнения были очень большие и, если бы Наталья Викторовна не проявила настойчивость и терпение в лечении и не убедила в необходимости операции, я бы, вероятно, не решилась на неё. Замечательный доктор с высокими профессиональными качествами, чуткий, доброжелательный человек, умеющий слушать и слышать пациента. Очень благодарна ей! В целом осталось хорошее впечатление о медицинском учреждении. Чисто, спокойно. Профессиональная этика на высоте. Всем огромное спасибо за то добро, которое Ваш коллектив несет людям! Успехов всем!
Посмотреть ответ организации
Reginchik
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Я очень благодарна клинике Медгард, хирургу Рыжкину Андрею Владимировичу за проделанную операцию, медперсоналу за уход. 2 года назад чисто случайно узнала про камни в желчном пузыре. И вот в этом году решила уже решать вопрос. Я сама с Ульяновска. В моем городе во всех больницах говорили удалять орган и всё. Я понимаю, что многие люди уже живут без желчного, но никак не могла это принять. Была уже записана на удаление желчного. Накануне просто не могла спать и всю ночь лазила в телефоне. Чисто случайно увидела видео , как хирург Лисин Е.Г. рассказывает про удаление камней с желчного и с сохранением органа. Не могла дождаться утра, чтоб позвонить в клинику. Утром позвонила, мне менеджеры всё объяснили. Скинула им фото узи желчного. Попросили пройти узи на проверку сохранности сократимости желчного. Всё скинула. Сократимость была 42%. Меня записали на определенный день операцию к Рыжкину А.В. Скинули список анализов, которые должны быть перед операцией. Приехала в клинику на назначенную дату. На следующий день операция. И всё!!! Камушки у меня на руках, а не в желчном 😃. Очень обходительный персонал. Все девочки умнички. Хирург профессионал 🔥🔥🔥. Через два после операции меня выписали с полным списком рекомендаций. И вот я дома , с чистеньким желчным пузырем 😃. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Флора
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Искренне рекомендую врача Мелешкину Р.В. Попала к ней совершенно случайно, но она проявила невероятное внимание: досконально разобрала мою историю, объяснила все варианты лечения. Я выбрала операцию, и оперировала меня именно она. После операции доктор была на связи и ответила на все мои вопросы. Настоящая чуткость и забота — вот что я получила.
1
Посмотреть ответ организации
аксана л.
Знаток города 2 уровня
23 января
Обращались в клинику с мужем по поводу замены хрусталиков, врачи офтальмологи замечательные, мужа вела доктор СерёгинаА. А., очень приятная девушка и грамотный специалист, операция делал хирург Крайнов ГВ, операция прошла без осложнений, как врач он грамотный специалист, но как человек *** и ***!!! Не может такой человек быть доктором!! Мы не разу не встречали такого хамского отношения со стороны врача, даже в государственных клиниках! Когда муж поехал на консультацию после операции, его запись отменили, так как врач заболела, но его об этом никто не предупредил, напротив прислали смс, что его ожидают в назначенное время, это вообще какой-то бардак, а в регистратуре сказали, что это колцентр что то напутал, а мы живём не на соседней улице, а за 150 км! Так что впечатления от клиники двоякие, порекомендую ли я кому-то эту клинику, наверное нет! Врача Серёгину да!! Очень замечательный доктор!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Каспаров
Знаток города 3 уровня
14 марта
Случилось так что возникла проблема со здоровьем... Нашли камни в желчном пузыре 3 маленьких по 9мм .Боли были в правом подреберье особенно после того как поем что-нибудь жирное или например торт после которого мучился потом весь вечер .Пришел в свою поликлиннику мне дали направление на удаление желчного пузыря,,,,Я если честно опешил как так ,типа а камни нельзя удалить мне хирург в Тамбове так и сказал можно удалить вместе с желчным пузырем..Я в шоке в течение года ходил с этими камнями думал может просто диету соблюдать и все ,типа люди живут многие с такой проблемой.в один день боль накрыла так что я был в ужасе того что это ещё не приступ ,выпил обезболивающие,пару дней только супчики. И после всего решил нужно что то делать .Ну как всегда ок.. гугл ,взял планшет Ютуб у нас работает в Тамбове только через ВПН,ну и нашел Медгард ... На Ютубе есть ролик как происходит операция...Ну я как бы для себя принял решение что буду готовиться к операции.. Но при этом страх что мне будут делать общий наркоз,меня просто убивал заживо , только подумаю об предстоящей операции,ночами не мог спать и снотворное не помогало просто жесть ,,, Ну боли то не куда не уходили , только наростали ,,.И вот я созвонился с Медгардом ,оператор Анна не знаю её фамилии подсказывала что и как делать Анне спасибо большое. Приехал я в Самару на поезде от вокзала сел на 20й маршрут несколько остановок и немного пешком. Я приехал,зашёл в медгард тут много окошек меня приняли оплатил аванс 120 тысяч а остальные после операции.Меня подняли на второй этаж дежурила КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА МИХАИЛОВНА .... оформила меня я очень ей благодарен она мне подсказывала что и как,,,, очень хороший и вежливый персонал медицинский.. в этот же вечер промывка на 2 литра ,задний мост 😂 клизма,веселуха ещё та .А на следующий день в 2часа дня сделали операцию. Страха натерпелся и ужаса сам себе наганяя жуть , больше всего накатывает когда тебя привязывают к столу вот тут просто жеееесть,для меня,,,, ведь я не когда не делал ни каких операций.А в итоге скажу так ребята очковал зря привязали поставили сначала капельницу лежу жду подходит анестезиолог со шприцем и говорит сейчас тебе будет хорошо 3 секунды и я улетел , проснулся в реанимации так положено.Лежу и думаю неужели все прошло подошёл мой хирург ЛИСИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ И говорит все хорошо Эдуард было у тебя 3 камушка позже мне их показали И я просто рад что весь этот ужас в виде самонагнетания, прошел .... Спасибо большое всему персоналу Анестезиологу Вадиму Робертовичу он меня перед операцией успакоил все доходчиво объясняет,,,так что кому предстоит такая операция не БОЙТЕСЬЬЬЬ. 8.9.5.3.7.0.0.4.5.5.0. ЭТО МОИ КОНТАКТЫ Ещё раз спасибо огромное всему персоналу.. Эдуард
Посмотреть ответ организации
Катя Никитина
Знаток города 8 уровня
25 мая
Очень быстрая и профессиональная работа девушек на ресепшен, своя парковка, в клинике чисто и приятно находится, много талантливых врачей.
Посмотреть ответ организации
Елена Кравцева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Вопрос больше к заведующе(му-й): 1)Почему в кабинете Рентгенографии нет одноразовых пелёнок для кушетки? Пришлось сидеть на голом диване в нижнем белье, пока пытались настроить оборудование. 2) Почему бахилы находятся в кабинете, а не перед входом в кабинет? Приехала в клинику по записи, чтобы сделать Рентгенографию поясничного отдела с функциональными пробами платно( 5700 р). Но увы, аппарат сломался.После получаса мучений( у меня- ишиас) отказалась от очередной попытки сделать снимки. Безобразие!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Грамотные специалисты и врачи. Все быстро,без задержек,и самое главное ставят диагноз в одень. Это клиника от постановки Диагноза до полного лечения,если надо и про оперируют.
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Есть парковка, лифт. Посещал по записи на определённое время, без очереди и ожидания, в целом посещением доволен, и качеством оказываемых услуг и отношением к пациенту. Отдельная благодарность В.В. Вернеру за профессионализм, минимальное время манипуляции и практически отсутствие дискомфорта
Посмотреть ответ организации
Юрий Аносов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Добрый день, уважаемые друзья. Расскажу свою историю. В далёком 2018 году практиковал веганство, занимался очищением организма, заходил на различные длительные лечебные голодания, тем самым в желчном пузыре образовался застой желчи. В последствии образовался камушек 6мм , в 2019 году рекомендации гастроэнтеролога и назначенное лечение проигнорировал. В 2024 году халатное отношение к своему здоровью принесло свои плоды. Почувствовал острые боли в правом боку, по результатам УЗИ камень вырос до размеров 27мм (для понимания примерно с голубиное яйцо). Ощущения тяжести в правом боку не давали покоя . В своём городе стал искать специалистов по удалению камней, но все как один дали рекомендации: — « удаление желчного пузыря » Понимая какую ключевую роль играет желчный пузырь в организме человека, « Желчный пузырь принимает участие в расщеплении продуктов питания, абсорбции белков, жиров и углеводов, очищении организма от накопившихся шлаков и токсинов. Основная функция желчного пузыря в организме человека — нормализация пищеварения и перистальтики. Процесс желчевыделения и его регуляция. » Стал искать альтернативные источники решения данной проблемы. Благодаря интернету, на рутубе нашел видео ролик клиники « Медгард г. Самара» Специалисты клиники рассказывали каким образом удаляют камни из желчного пузыря с сохранением органа. После чего связался с клиникой , получил объёмную консультацию, отправил все необходимые документы, анализы. Назначили дату операции на 30 апреля 2025 Операция прошла отлично. Камень удалён. Сегодня день выписки 3 мая 2025 года чувствую себя отлично. Все необходимые после операционные рекомендации получил. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники « Медгард » это действительно профессионалы своего дела от «А до Я»! Отдельно выражаю чувство глубокой благодарности хирургу Рыжкину Андрею Владимировичу , грамотный специалист, профессионал своего дела, интелегентный приятный человек. Это не просто хирург, таких называют в народе : — « Хирург от Бога » Это та категория людей, благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму сохраняют , продлевают жизнь людям. Выражаю глубокую благодарность!🙏🏻 Следите друзья за своим здоровьем, решайте вопросы на начальном этапе, не доводите до хирургического вмешательства! Всем крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Медгард становится похожим на обычную поликлинику, а не на частный центр. Очереди, безграмотные врачи, не идущие в ногу со временем, прием 15 минут, лечение банальное. Особенно не нравится, что оплата до приема, и потом вернуть деньги из-за некачественного приема или процедуры просто невозможно. Ходила туда к конкретным специалистам, но все они разбежались по другим клиникам. Единственно отмечу врача узи Слуцкую Наталью Владимировну, очень приятный и грамотный специалист
7
Посмотреть ответ организации
Анна Никонорова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Если вы ожидаете от данной клиники хорошего уровня сервиса или медицинских услуг, нужно быть достаточно внимательным в выборе врача. клиника внутри ,особенно поликлиническое отделение уставшее с налётом былого благополучия. Буду ли я рекомендовать его -нет. К стационарным отделениями вопросов нет высококлассные специалисты
3
1
Посмотреть ответ организации
Гелашвили Гедевановна
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хочу выразить слова благодарности Доктору Гематологу Екатерина Викторовна Огромное спасибо за ваше профессиональное и внимательное отношение! Вы — настоящий специалист и человек с большим сердцем.
Посмотреть ответ организации
Анна Кожевникова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Оперировалась в, данном заведении. Врачу большое спасибо, медицинские работники вежливые. Ну, и наверное из плюсов всё. Из минусов: телевизор и интернет не работает в палате, туалет и душ не в, палате, а нужно выходить. Это пациентам, которые после операций. Кровати низкие, скрипящие а не функциональные, как должны быть у пациентов, которые прооперированы. Для платной клиники считаю это большим минусом. Так как в государственных больницах это всё есть.
4
Посмотреть ответ организации
анна с
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Чисто, вежливый персонал, бывают небольшие очереди в регистратуру в чач пик, но все довольно быстро, удобная парковка Из врачей нравятся: Невролог Кривоножникова Лор Седых, Ульянова Терапевт Панина
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокаева
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Очень вежливые, компетентные сотрудники в регистратуре , все быстро оформили, объяснили. Врачи профессиональные, тоже всё компетентно объяснили. При необходимости буду обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Была в эндоскопическим отделении на колоноскопии. Всё прошло хорошо, чётко, квалифицированно. Очень волновалась, хотя и проходила обследование под наркозом. Анастезиолог Моисеев П. Г. очень поддерживает морально, медсестры работают чётко, обследование проводил Мельников А. Н. Никаких неприятных ощущений после обследования. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Вызвали на дом обследование УЗИ мягких тканей ближайшее время было свободно только ровно через неделю. Прошла неделя, прошло оговорённые время. не приехали. Звоню узнать по своей заявке, по какой причине не приехалит. Ответ: ой извините номером ошиблась и не дозвонилась до вас, давайте запишем вас ещё раз, теперь очередь еще пол недели. Как так можно? Я маломобильный с переломом НОГИ и УЗИ мне требуется не для развлечения. И так всю неделю как на иголках, спать не мог, переживал. А тут "номером ошиблась"
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 23 уровня
14 марта
Ходили платно. Впечатление хорошее. И мед персонал очень ласковый. Чувствуется забота. Процедуру прошли даже немного раньше чем назначили .
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Дорогие наши Оксана Коныжева, Елена Бобряшова, Надежда Демидова, Юлия Игнатьева, Татьяна Кочетова, Наталья Потапова, Оксана Милкина и Ирина Васильевна Редешкова! Просто сказать «спасибо» — это мало. Хочется выразить вам всю нашу признательность за ваше золотое сердце и нелегкий труд. Вы делаете больше, чем просто процедуры — вы лечите своей добротой, поддерживаете словом и вселяете уверенность одним своим присутствием. В мире, где так много суеты, вы остаётесь оазисом человечности и сострадания. Низкий вам поклон за ваше милосердие, за ваши улыбки, за то, что вкладываете душу в свою работу. Знайте, что вас ценят, помнят и любят. Крепкого вам здоровья, душевного спокойствия и пусть каждый ваш день будет освещен улыбками благодарных пациентов. Отдельное спасибо хочу сказать хирургу Павлову Сергею Викторовичу за его неустанную заботу, внимание и поддержку, которые помогали мне каждый день. Быть под вашим наблюдением — это большая удача. Ваша работа — это настоящий подвиг милосердия и доброты. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия и пусть ваши руки дарят здоровье и радость жизни ещё многим людям. С глубоким уважением и бесконечной благодарностью, Сухова Ольга...
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шаймулин
Знаток города 16 уровня
8 октября 2025
Хорошее медицинское Обслуживание, имеются платные палаты, цены не дешевые, персонал грамотный, здание и внутреннее убранство удовлетворительное, палаты чистые, отношение к клиентам хорошее, вежливое.
Посмотреть ответ организации
ДИАНА НОНОЯН
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Очень нравится это клиника , удобно что можно пройти полностью обследование очень большой спектор врачей , клиника многопрофильная , есть возмодно сделать и УЗИ и кате , МРТ не нужен искать в других местах , обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна врачами конечно цены недешевые но здоровье сейчас дорого стоит .
1
Посмотреть ответ организации
Ася Григорьева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Прилетала в данную клинику для удаления камней в желчном с сохранением органа. Все прошло отлично и легко. Клиника чистая, светлая. Персонал отзывчивый и приветливый. Хирург Лисин Е.Г. лучших специалист в этой области. Рекомендую всем, кого настигла такая же «учесть» как и у меня.
Посмотреть ответ организации
Robot
Знаток города 2 уровня
1 мая
Медсестры в этой клинике профнепригодны. Испортили вену на руке после катетеризации настолько, что теперь исчезла вена от локтя до плеча. Плюсом сверху неудачная операция по вине хирурга. Деньги выброшены, здоровье испорчено. Про остальных врачей не говорю
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
16 октября была на приеме у врача Федориной Е.Н. При визуальном осмотре был неправильно установлен диагноз и назначена не нужная дорогостоящая операция. Врач постоянно торопила, перебивала в беседе. Консультация платная, ее я получила не в полном объеме. Медицинская карта А20266. Прошу разобраться в данном вопросе. Остался неприятный осадок после посещения данной клиники и рекомендовать ее я никому не буду!
4
Посмотреть ответ организации
Alyok A.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Была на узи 22.05 и хочу пожелать терпения специалисту УЗИ, потому что она, как супер-веник, действует - должна уложиться в 15 минут: а это и узи, и описание!!! Понимаю, что клиника на потоке зарабатывает, но страдают пациенты ведь?! Что-то увидела, подробно рассмотреть и разобраться времени нет( Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
михаил А
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Посещал место, состав врачей хороший. Помогли с моей проблемой. Цены вышли среднего. Стоянка большая всегда есть место. Брал талончик на первом этаже и выезжал без оплаты.
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Девочки в регистратуре молодцы, работают быстро и слаженно. Доктору Лисину огромная благодарность за проведенную операцию! Всему мед. персоналу низкий поклон за постоянную заботу и качественное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Филимонова
Знаток города 3 уровня
12 марта
ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЕВДОКИМОВУ В.Ю.!!!! 11.03.2026 делала лазерное удаление варикозного расширения вен, операция прошла успешно , Виталию Юрьевичу огромное спасибо за его компетентность, отзывчивость и профессионализм. Кто ищет доктора флеболога рекомендую,не пожалеете. В.Ю. успехов в работе и крепкого здоровья!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Сегодня была записана на прием на 8ч к врачу Новиковой в 424кабинет. Врач пришла в 8.15, сказала что пока зайти на прием нельзя. Потом начался цирк с тем что в кабинете грязь и цемент и нужно вызвать санитарку, чтобы она все помыла. Санитарка пришла и начала неспеша мыть полы, когда время было уже 8.30 и подошел следующий пациент, а мытье полов все так-же неспешно продолжалось, я поняла что не могу больше ждать, т.к. мой прием уже давно должен был закончится, а он еще даже не начинался! И мне, в отличие от врача Новиковой на работу опаздывать нельзя. Поэтому вынуждена была уйти. Потрясающее обслуживание, просто нет слов.
10
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Насчет что нет очередей не соглашусь. В регистратуре очень много людей, такое ощущение, что в муниципальную поликлинику попала, причем в район многоэтажек. Стояли минут 20. Также пока талончик возьмешь, пока дождешься очереди к оператору. Сесть некуда, все толпятся в холле :-( За такие деньжищи, которые берут за услуги, это неприемлемо.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Сотрудники регистратуры не знают, что можно проводить по дмс, что нельзя, трятя время людей. Заставили меня запросить ГП на анализ, который не требует никакого согласования при прямом доступе. Я им это озвучила, далее моя страховая им об этом написала (пришлось и здесь потратить время на дозванивание и объяснение ситуации). Этого им оказалось мало, они отправили меня в кабинет ДМС для более подробного выяснения. В этот кабинет меня даже не пустили, предложив озвучить в холле что я хочу согласовать и какой у меня диагноз (это в холле, где куча посетителей, я должна говорить при всех, что мне гинеколог написал??! ) После этого две сотрудницы ДМС удалились в свой кабинетик и еще что-то там обсуждали. Вышли, прошли со мной к окну регистратуры, сказали все ок, оформляйтесь. Когда я спросила, с чем было связано получасовое мотание меня по разным инстанциям, она проигнорировала мой вопрос, сказав "все ок, оформляйтесь, до свидания!" и быстро удалилась. Никому не порекомендую клинику с таким непрофессиональным персоналом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Добрый день. Я всегда посещаю эту клинику по дмс и за наличный расчёт. Мне нравится, что она рядом с ЦАВ. Если приезжаешь раньше, можно договориться на более ранний приём, врачи часто идут на встречу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Была на приёме у Барченко Александры Евгеньевны. Таких врачей никогда в жизни не встречала. Профессионал своего дела. Также делала операцию у Барченко А.Е. Все прошло великолепно. Всем огромное спасибо, анастезиологу Александру Евгеньевичу и всему персоналу в стационаре.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ширяева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Привозили папу на обследования 23 декабря, папа лежачий онкобольной . Каталка из фанеры , не регулируемые вообще. Приезжали со своей мужской силой. Один человек в качестве помощника не справился бы совсем. В каждом кабинете проблема завезти и провести процедуру. Без проблем сделали только ЭКГ и узи сердца . Больница не рассчитана на лежачих пациентов, очень неудобно. Не рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6