Поиск
Маршруты

Medhelp

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дарья Бесхмельницина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Несколько месяцев назад я впервые пришла на УЗИ малого таза к Люкиной Юлии Викентьевне. Выбирала по отзывам и не пожалела! Юлия Викентьевна очень грамотный и располагающий к себе специалист. Видно, что человек любит свою работу, любит людей (что очень важно, когда ты с ними работаешь) Такого досконального узи мне нигде ещё не делали. И конечно же сказали то, на что другие не обращали внимание 🙏 Хочу отметить так же, что в клинике очень чисто, просторно, а на стойке администратора редко бывает очередь! Желаю клинике процветания, а Юлии Викентьевне здоровья и много благодарных клиентов 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Н.
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Отличная клиника. Приехала раньше - приняли сразу. Очень хороший персонал, внимательно ко всему относятся. Чисто, просторно, удобно. Цены приемлемы, и нет особых проблем с записью. Позвонила, записали на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Клиника очень хорошая. Бываем здесь с дочерью. Очень нравится окулист Медведева Инна Геннадьевна. Специалист высшего уровня. Астигматизм улучшился у дочери. Работает с ячменями и другими сложными воспалениями. Рекомендую данного доктора детям и взрослым.
Посмотреть ответ организации
Галина Говоркова
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Прошла медосмотр за 2,5 часа. Не слишком это и быстро. Дают маршрутный лист и строго по нему ходишь, но и конечно же ни кто так не делал. В очередях по запутались все и переругались. Клиника чистая, приятная. На ресепшене вежливые сотрудники. Доктора и медсестры тоже вежливые. В процедурном кабинете кровь взяли быстро и почти не больно. Гинеколог вообще замечательная девушка. Всё аккуратно, не больно. Рекомендую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ильина-Ягонская
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Проходила проф. Осмотр. Очень осталась довольна. Персонал весь вежливый. Лишнего не спрашивают, всё четко и по теме , на вопросы отвечают в полном объёме. Очередей НЕТ. Чистенько всё. Музыка играла спокойная, ненавязчивая и не громкая.
1
Посмотреть ответ организации
KirinJindosh
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Позвонил в регистратуру с вопросом смогу ли забрать результаты флюорографии в этот же день, на что мне сказали что забрать можно будет после 4. Приезжаю на место, регистратор говорит уже следующее: "Ну вы если договоритесь с врачом то сможете забрать, если нет, то нет". Сам специалист, который делает флюорографию говорит уже, что результаты у них в клинике готовятся к получению только на следующий день с часу до трёх. Разочарован работой регистратуры.
4
1
Посмотреть ответ организации
Афонина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Сдавала от работы мёд.комиссию в этой клинике, сдавала анализ на RV, пришел ложный положительный результат, в клинике объяснили это тем, что у них нет должного оборудования для того, чтобы проверить эту информацию, направили на Брянскую, где пересдала анализ, результат пришел отрицательный. Приехав в клинику с другим результатом, ничего толком внятного никто не ответил, пожали плечами только. Назревает вопрос, если у вас нет оборудования, зачем тогда брать на это анализ кровь вообще. Не рекомендую клинику, потратят ваше время, деньги на пересдачу анализов, нервы и припишут болезни. Даже после не скажут «извините».
5
1
Посмотреть ответ организации
881560 Емельянов
Знаток города 4 уровня
10 января
Записался на сайте,мне перезвонили уточнили дату,время.Приехал,заполнил анкету,обговорили все нюансы.Результаты обследования для меня хоть и не радужные,но обслуживанием остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень понравилась клиника - быстрое обслуживание, вежливый персонал, стремятся помочь. Были на приеме у педиатра Ю. В. Люкиной. Врач очень понравился - грамотный, имеет подход к малышам, очень приятная женщина по общению и хороший профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Красноярова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Это лухури лайф, клиника в самое сердечко ❤️ вежливый персонал, отличные врачи-специалисты, новейшее диагностическое оборудование 👍 посещали с маленьким ребёнком окулиста и лора, врачи на 10 из 10 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Olya P.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Медведевой Инне Геннадьевне за ее профессионализм, доброжелательность, за подробную консультацию. Инна Геннадьевна проверила зрение моей дочери, все рассказала, объяснила . Так же хочу отметить приятную обстановку в клинике MED HELP и вежливость администраторов . Рекомендую клинику и врача
3
Посмотреть ответ организации
Антон Каменских
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличный центр, отличный персонал, если не тупить мед осмотр проходит быстро. От врачей небыло негатива, что редкость в наше время. Терапевту отдельное спасибо. Всем врачам и персоналу спасибо за их труд и терпение.
Посмотреть ответ организации
елена новикова
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Проходили здесь медосмотр от работы. Просторные коридоры, внимательный персонал. В цокольном этаже очень жарко, сидеть в очереди на флг было весьма некомфортно, наверное проблемы с вентиляцией... В общем все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2025
Проходила предварительный медосмотр по направлению, быстро, качественно, современное оборудование, квалифицированный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нечаева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Спасибо большое за такой замечательный мед.осмотр. Чисто, нет очередей, прекрасный и вежливый персонал. Все очень удобно. Куча рекомендаций от врачей. Мне кажется я в жизни не была в такой чистой и приятной клинике. Спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Комендантова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отзыв удалили на дубль гис, но я напишу тут, может тут ещё не куплены только положительные На сайте увидела акцию на чекап, позвонила уточнить, на что администратор не смогла ответить сразу, действует ли эта цена, тк сказала, что сейчас проходят диспансеризацию (ну если ты так занята, то зачем вообще берешь трубку, но ок)попросила перезвонить. В следующем диалоге я также не услышала нужной мне информации, "не успели еще уточнить" обещали перезвонить сами. Перезвонили. Ещё через 2 часа ( сервису и клиентоцентричности прям поучиться надо). Итог: цену озвучивают по полному прайсу, без акции, на мой вопрос, а как же баннер на сайте? Акция как бы есть, но воспользоваться ей, увы и ах, уже никак. Тк действует она до конца февраля (звонок 24.02), но конечно же все расписано, запись на март, а там уже по полному прайсу. В общем все ясно, ребят. Ничего нового, это маркетинг, детка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Спасибо, все было на высшем уровне. Врачи высококвалифицированные, вежливые, объясняют на доступном для пациента языке. Обстановка располагает, еще раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инна Соломатина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отвратительная клиника, принимают очень долго начиная с регистратуры..забор крови вообще отдельная история, если отошёл в уборную, занимайте очередь заново.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Проходила медосмотр. Очень уютно, врачи профессионалы. Смутило, что в 12 часов медики начали суетиться, торопить нас и покидать клинику
1
Посмотреть ответ организации
Joe M.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Была в клинике только у одного специалиста, все понравилось. Девушки на ресепшене очень отзывчивые, не грубят. Сама клиника достаточно большая, и многопрофильная.
Посмотреть ответ организации
КОГ
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Это был лучший медосмотр. Отсутствие очередей, доброжелательный медперсонал, хороший ремонт, современная аппаратура. Спасибо за такие условия.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лободецкая
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Замечательная клиника! Здесь очень добрые и понимающие врачи. Не сделают больно и ты 100% будешь здоров! Обслуживание 10/10! В общем, все на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
никоник
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хороший центр, делают диагностику по параметрам 95кг+, расшифровка на месте, администраторы компетентны
Посмотреть ответ организации
Vladimir C.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Хотелось бы отметить очень чёткую уважительную работу персонала Met help. Отзывчивость и доброжелательность это их отличительная характеристики всем рекомендую обращаться именно в эту в этот центр медицины труда .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шоев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Записался на прием, пришёл в указанное время, а мне говорят, у вас запись на следущий день! Хотя на момент записи сразу поставил напоминание в телефон. Спрашиваю, если поменяли запись, почему не предупредили, говорят, а мы звонили, а вы трубку не берете. Проверяем телефон, неправильно записан! Вы, говорят, давно записывались, эти люди уже не работают. Короче, какой то детский сад. Не рекомендую обращаться в это заведение, наверное поэтому там всегда пусто.
4
Посмотреть ответ организации
Енисейский Сибиряк
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Замечательная клиника! Проходил там мед.осмотр. Грамотные специалисты, современное оборудование, и отличный сервис 👍
1
Посмотреть ответ организации
Kosmos Bystriy
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Была на узи желудка у Руженцева Дмитрия Владимировича. Врач все подробно рассказал, ответил на все вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Вишневская Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Нужно было срочно сделать флюорографию,позвонила,приехала,сразу же приняли,без очередей,все заняло от силы минут 15.Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Карпов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отвратительный сервис, за деньги (цены высокие) прошёл квест, как в муниципальной поликлинике! Парковка просто отсутствует, а то что есть похоже занято жильцами дома!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Новый, очень красивый. Так все приятно внутри! Ходила к офтальмологу Кропп А.А. очень чуткая и внимательная, грамотная ! Намучилась с глазами в свое время и операции были, все было. Совету !
3
1
Посмотреть ответ организации
Вайнер
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Ужас! Позвонил в эту организацию, спросили цифры какие то, назвал, сказали взять анализ мочи и не есть утром, приехал, на регистрации сказали кал сдать. А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ? К вам ехал утром по пробкам через весь город! Просто ужасное отношение(
Посмотреть ответ организации
Katrina Marinenko
Знаток города 13 уровня
17 июня
Все быстро, четко и по делу. Весь Медосмотр прошел за 1,5 часа максимум.
1
Ирина Мануковская
Знаток города 9 уровня
19 марта
Классное обследование, врачи компетентные, даже переживаю за тебя.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очень понравилось учреждение. Для прохождения медицинской комиссии идеальный вариант! Персонал крутой!
Посмотреть ответ организации
Анна Приезжева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Проходила медосмотр, в отличии от других клиник действительно проверяют, хочу выделить окулиста и хирурга, женщины.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина лапишко
Знаток города 5 уровня
18 июня
Все прекрасно, но я написала заявление, на выдачу результата по почте. Пришло только заключение о прохождении мед.комиссии. Хотелось бы увидеть результаты анализов и обследований. Сказали, что они не отправляют. Инвитро и другие организации значит могут, а они нет. На работе требуют заключение флюрографии, которое не вписано в заключение. К ним надо ехать лично. Россия переходит на документооборот.
Ирина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Была там один раз, проходили мед. осмотр. Пречатление хорошее. Большие просторные коридоры, чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Ягуар
Знаток города 12 уровня
15 июня
Сложилось впечатление, что как то вот " на отвали". Но часы работы, большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Оля Виговская
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Клиника, супер. Врачи замечательные!!! Ещё не раз приду сюда, буду рекомендовать всем!!!!! 👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Проходили периодический медосмотр, все отлично, много места, очередей нет,
Посмотреть ответ организации
Последний Ронин
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Хорошие сотрудники, врачей проходишь быстро
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пузынин
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Профессионалы своего дела👍👍👍 советую для проверки здоровья
1
Посмотреть ответ организации
наталья тимофеенко
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
Хорошие специалисты (были у окулиста), есть парковка
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Комфортные условия для прохождения мед.осмотра
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гекова
Знаток города 9 уровня
17 марта
Понравилось. Из минусов добираться не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Вы лучшие, красиво,быстро, удобно и по-настоящему!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сабурова
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Проходила медкомиссию, кабинеты большие, очереди нет, прошла быстро
Посмотреть ответ организации
Анна Лалетина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Нормальный центр,вежливое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Челбакова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Самая ужасная медицинская клиника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2