Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
146 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Снежана Снежкова
Знаток города 19 уровня
28 января
Отличный ортопедический магазин👍 удобно расположен, легко найти. Чисто, все товары представлены аккуратно. Удобные примерочные. Сразу встречает консультант. Провели замеры. Подобрали нужное изделие. Есть наглядный пошаговый материал как пользоваться. Ответили на все мои вопросы. Рассказали полезную сопутствующую информацию. Оформили накопительную карту сразу с Перовой скидкой. Внимательное отношение, компетентность. Всё структурно. Фирменные пакеты. Вообщем, приятно зайти и решить свою проблему. Обязательно вернусь ещё. 👍
Посмотреть ответ организации
Bravler S.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Флеболог после осмотра назначил компрессионные чулки 2 класса, и в салоне medi помогли подобрать медивен элеганс. Сказали что это их самая популярная линейка и самая тонкая на рынке. Не поверила сначала, но они действительно тонкие и приятные. Ношу уже второй месяц, ноги легкие, отеков нет.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Митрофанов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Брал стельки на заказ, марш-бросок, супер стельки выручили, если б не они, и 5 км не прошел бы, в поясницу не отдавало ничего, ноги забиты, но без стелек было бы еще хуже, 85 км выдержали и еще много раз будут использованы
1
Посмотреть ответ организации
Александрия Джуромская
Знаток города 4 уровня
7 июня
Заходила за компрессионными колготками для работы, потому что стою почти весь день. Консультант посоветовала mediven elegance 1 класса и еще сказала подумать о стельках или обуви, потому что при стоячей работе лучше смотреть на все вместе. Пока взяла только колготки, но уже понимаю, что за стельками тоже вернусь. Колготки тонкие, цвет подобрали удачный, на ногах выглядят аккуратно. К вечеру нет прежнего ощущения, будто ноги налились свинцом. Надевать первые дни было непривычно, потом приноровилась.
Посмотреть ответ организации
Дина Б.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отвратительный салон! Как только услышали что нужна консультация, и приобретать товар буду после согласования с врачом сразу потеряли интерес и втроем стали придумывать причины почему даже консультацию не будут оказывать. Это называется не клиентоориентированность, а ориентированность исключительно на деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Колесникова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Девушка в салоне дала хорошую консультацию по надеванию колготок elegance, ношению и всему прочему. Скидки никакой не было, но всё равно приятно дать обратную связь. Ставлю 5 звёзд. Качество колготок шикарное, не постесняюсь этого сказать)
Посмотреть ответ организации
Taтьяна долганова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Приобрестали мужу бандаж на локтевой сустав в салоне Medi на Можайском шоссе,д.9. Были приятно удивлены компетентностью и профессианализном коллектива салона. Очень внимательны и доброжелательны, помогли определиться с размером бандажа. Отдельное спасибо врачу - (у мужа проблема с пяткой)- она провела снимок стоп, объяснила проблему, предложила лечебную гимнастику и обувь, которая поможет с решением проблемы. Я давний клиент этой сети салонов,но сегодняшнее посещение очень приятно удивило компетентностью врача. Мне тоже сделала снимок стоп, и состояние стопы утвердило меня в том, что я приняла правильное решение, что приобретаю и постоянно ножу обувь салона Medi.
1
М
Маша Савельева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Чаще всего попадаю в салон на Можайке, хотя приходилось делать покупки и во флагманском их магазине на Ленинском и в других местах. Хорошего уровня обслуживание, внутри салона воздух чистый, ничем не пахнет. При мне девушка разговаривала с хамоватым мужчиной по поводу обуви, была очень терпелива. Меня впечатлило, я бы не смогла так!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Очень понравился персонал.Скидка есть. Сегодня день рождения салона на Можайке. Купила здесь внучке стельки со скидкой 20%,хотя на Первомайке дочери в скидке отказали, сославшись на окончание акции вчера,хотя товар был заказан и доставлен в день, когда ещё была скидка. Сегодня ее нет.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Покупала чулки mj 1. Померили голень, сказали нужен самый маленький размер, s, дали м, потом заметила, что размер указан на ступне. Самое интересное, я как человек ранее не носивший компрессионные чулки, сказала, что они спадают вверху, (после оплаты, я всеж мерила) мне сказали нужны перчатки, и натянули чуть ли не до талии, пятка ушла, хотя на сайте указано как должны быть на человеке. По итогу они спадают при ходьбе, 5 с лишним на ветер.
5
2
Никита Знатнов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Ездил в местный ортипедический магазин. Сотрудники вежливые, выглядят презентабельно. Из плюсов выделю два основных. Это высокое качество продукции и комплексный индивидуальный подход. Цена обусловлена как раз высоким качеством и долгим сроком носки изделий в отличие от других фирм
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лидерс
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Информация для тех кто болен!!! Это того стоит!! Я купила себе, потом сыну и ещё вчера сестре "Бандаж для спины Lumbamed basic", цена не маленькая, но качество продукции и уровень профессионализма менеджера Елены это и есть высокий сервис !!! Благодарим за тёплый приём!!! Благодарностью вспоминаем салон и дружный коллектив!!! Будем рекомендовать своим родным и друзьям!!! Ношу зимние сапоги ортопедические 5 лет, как новые 🙏, теперь нужно купить компрессионый трикотаж мне и мужу, врач в госпитале 2, сказал только эту марку Medi покупать!!! Лучше купить один раз, но Лучшее))))
3
Посмотреть ответ организации
Нина Мазжухина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Рекомендую подробно и внимательно проверять свой заказ/покупку , а еще лучше - сначала проконсультироваться в другом салоне/фирме.Возможно, что там Вас обслужат грамотно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
У меня случилась проблема с чулками, несмотря на всю сложность ситуации, персонал решил мою проблему и заменил товар! Спасибо за оперативность и помощь Надежде! Спасибо за заботу о клиентах!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2022
Хороший салон с большим выбором товаров. Хорошое качество обслуживания, мне все понравилось. Сотрудники помогли выбрать правильный размер ортеза, за что им спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мира ИнтровертиЯ
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Из плюсов + При салоне врач, который может моментально сканировать стопу и проконсультировать + Есть выбор стелек + Достаточно быстрое изготовление (3-4 дня) Минусы - навязывают товары - консультант грубая, а местами просто бестактная - дорого - смс оповещение о готовности (обещанное) пришло уже после того, как сама звонила в салон и уже даже забрала (дней через 7, хотя стельки были давно готовы) - обувь не красивая, выбирать не из чего
1
Ольга Гиреева
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Хороший салон, удобное расположение, вежливый персонал. Быстро подобрали нужный товар. Есть скидки и карта лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
При покупке обуви пробили в чек салфетки, которые никто мне не предлагал, салфетки засунули с чеком вместе в коробку, чтобы сразу не заметно было. Я как будто на рынке, а не в салоне обуви. Считаю это беспределом, тратя такие суммы на обувь и стельки, подсовывают еще молча за ваши же деньги салфетки. Не думала что в салоне обуви надо стоять и высчитывать каждый рубль и сотрудников за руки ловить. Позорище. P.s. а ортопед просто душка.
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 26 уровня
18 мая 2022
Неплохой ортопедический салон, супруга несколько раз покупала себе обувь, ей нравилось. Хорошее качество и исполнение, цена не маленькая но вещь того стоит.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Вовченко
Знаток города 19 уровня
17 января 2022
Есть индивидуальные немецкие стельки, которые подбирает специалист, можно в любую обувь вложить. Недостатки отсутствие парковки у магазина и далеко от метро
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Щербак
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
В салоны Меди очень часто обращаюсь в этом была первый раз, осталось приятное впечатление, подобран коллектив со знанием своего дела, заказывала себе стельки, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Вежливый и сердечный персонал! Подскажут, проконсультируют и всё с улыбкой и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
lena Kyznetsova
Знаток города 19 уровня
15 июля 2020
Цены кусаются, не делают ортопедическую обувь на заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Москва 😉
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2025
В наличии был только один размер, он нам не подошёл.
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Хороший салон, всё расказали, показали, померили. Покупал здесь себе корсет на пояс. Выбирал между салоном Ортеко и medi. По факту этой компании понравился больше как сидит на поясе.
2
Посмотреть ответ организации
Julia Lakhmotkina
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Спасибо. Подобрали необходимое изделик качественно и быстро. Спамибо за внимательность к деталям и желпние помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гридина
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2020
Магазин оитопедической обуви,цены высокие,обувь на вид ( мое мнение) совсем для очень пожилых,нет хорошего дизайнерского подхода у изготовителей. Продавцы вежливы,бывает и врач ортопед,но консультация платная и кажется не дешевая.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Фонарев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Переодически покупаем там обувь и стельки. Удивило, что после заказа стелек, приём ортопеда бесплатно на весь срок
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
хороший ортопедический салон, консультанты видно, что разбираются в вопросах. цены нормальные для немецких товаров
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Цены огромные, персонал постоянно пытается всунуть дополнительные вещи, без которые якобы не обойтись.
5
1
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 18 уровня
6 июня
Хороший магазин, нашли, что нужно по телефону и отложили несколько размеров до приезда за товаром
Посмотреть ответ организации
Sistem0990 MOT
Знаток города 27 уровня
21 августа 2023
Уютный магазин. Есть доктор для консультации.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
Очень заботливые консультанты, продукция достойная
Посмотреть ответ организации
Денис Маламайкин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
В этом салоне есть все ортопед наименования ,магазин мне понравился
2
Посмотреть ответ организации
ольга н
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Ассортимент большой, цены... когда срочная ситуация на них не смотришь. Бывают скидки.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Шорников
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2021
Все здорово. Только ортопедический обуви нет и заказать нельзя.
1
2
Посмотреть ответ организации
SusaninNS
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Отличное место. Рекомендую. Часто бываю.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пронин
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Сотрудница добросовестная и вежливая, как впрочем и в других "Меди".
3
Посмотреть ответ организации
василий Т
Знаток города 18 уровня
28 января 2022
Может салон на кутузе это престижно и богато,на стельки за 7 тыс,это явно дорого!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
22 августа 2020
Цены действительно высокие, но качество сервиса высокое.
Посмотреть ответ организации
Р
Рус.
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2019
Очень хороший,персонал на высшем уровне. Все подскажут что, как надо..
4
Посмотреть ответ организации
Irina Vardomskaya
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Зашла как-то и сразу вышла, поскольку цены сразили наповал.
3
1
Уважаемый клиент
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Очень дорого.Для инвалидов нет больше скидок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Очень хороший персонал, особенно большое спасибо за помощь Горбачевой Елене!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей семин
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Недостаточный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 16 уровня
17 октября 2019
Большой выбор, есть скидки, акции.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Крутихин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Дороговато, но очень нужный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
Всегда есть выбор нужного товара
Посмотреть ответ организации
Виктор Кочетков
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Очень полезный магазин, помогли. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Н А
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2018
Хотелось бы побольше ассортимента обуви.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2