Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
alexandra.ermilova92
Знаток города 12 уровня
14 января
Спасибо доктору Евгению за очень подробную и дружелюбную консультацию по стелькам. Очаровал!! Доктор очень широко смотрит на твою проблему и комплексно объясняет, что лучше делать. Например, мне рассказал про снижение веса и поддержку при тренировках и какие нужны тренировки, и добавки! В общем круто!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Уткин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Сегодня по рекомендации ангиохирурга посетил этот салон. Я и раньше пользовался его (салона) услугами,но 5-8 лет назад. Меня встретили очень культурные и приветливые работники: Катерина и Ирина. Подкупала чистота салона,его оформление,обилие товара. Быстро подобрали нужный ортопедический товар,сделав необходимые замеры. Квалифицированно,подробно,доходчиво объяснили,как пользоваться компрессионным бельём. Предложили приобрести для длительного и правильного пользования бельём необходимые дополнительные предметы ухода. Конечно же,оформили существенную скидку на покупку. Искренне благодарен Катерине,Ирине за внимание,такт,быстроту и качество обслуживания. РЕКОМЕНДУЮ этот салон с целью посещения с последующей покупкой нужных принадлежностей для поддержания здоровья! А Катерине,Ирине - здоровья,счастья и всех благ!!!
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Выражаю огромную благодарность продавцу Алёне! Очень клиентоориентированный подход, настоящий профессионал своего дела. Проявила чуткость и помогла в моем вопросе. Спасибо за внимание и терпение!
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Хотим выразить свою благодарность врачу ортопеду Емельянову Евгению Сергеевичу. Были всей семьей, всем помог подобрать и откорректировать специальные стельки. Врач чуткий, подробно все рассказал, посоветовал. Помог определиться с оптимальными моделями для нас. Терпеливо отвечал на все вопросы. Однозначно советую! Это наш любимый магазин. Хоть мы и переехали в другой район, но продолжаем ездить сюда.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
2 января
Консультант был абсолютно не заинтересован в продаже, хотя я пришла за конкретным товаром. На все вопросы отвечал надменно и свысока. Качество у товаров хорошее, но конкретно этот салон не порекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Михалина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отвратительный салон! Мне продали сразу неработающий массажер для тела (обманув, что он работает только когда зарядится, на самом деле он должен работать сразу и от зарядки) После этого в заявлении о возврате написано было, что в течение 10 раб дней они обязаны проверить его на неисправность и вернуть деньги в случае неисправности! Вместо этого через 10 дней позвонила Директор этого салона и сказала, что нужно ещё 45‼️ дней на доп. Проверку! Но это является нарушением прав потребителей!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Вдовина
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Отличный салон качественного компрессионного трикотажа. Большой выбор трикотажа, обуви, подушек.
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень хороший салон, приятная атмосфера. Грамотные сотрудники. Очень быстро подобрали чулки, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Барсукова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Покупала компресионный рукав. Консультант замерила мне руку, подобрала размер. Привозят со склада в нужный магазин за 3 - 4 дня. Рукав подошел. У меня нестандартная рука - узкое запястье. Ничего с озона и вайлдберрис не подошло. Здесь рукав получше. Цена, правда, тоже ошеломляет. Ну да на здоровье лучше не экономить. Надеюсь, профилактика сыграет свою роль и я не буду пожизненно носить компресионный трикотаж.
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Продали не тот коллаген, хотя показал рецепт врача. Забрать обратно отказались. Теперь лежит две коробки дорогого и ненужного лекарства
1
Посмотреть ответ организации
Tashatsar
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Очень приветливый и квалифицированный персонал: оказали консультацию, ответили на все вопросы, дали рекомендации по использованию. В салоне можно сделать бесплатную диагностику стопы, заказывать стельки при этом не обязательно. Продукция, как и везде, дорогая, но куда деваться) Ассортимент в части ортопедической обуви стандартный, также есть компрессионное белье.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Очень медленное обслуживание, в будний день днём работали 2 консультанта и заставляли ждать минут 15, вместо того чтобы сразу спросить, что нас интересует и сказать что этого нет в наличии. Отказались продавать без замеров чулки компрессионные, хотя мне было все равно на возвраты, все риски готова была взять на себя, но в итоге пришлось вести пожилого человека в салон чтобы там подтвердили, какой размер нужен, и сказали что такого нет. Потратили время и нервы
1
Алексей Л
Знаток города 16 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин. Заказывал чулки онлайн. Обслуживание на отлично! Очень вежливые девушки. Объяснили, уточнили размер и все параметры, предложили допы. Однозначно рекомендую к посещению при необходимости
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Хотел бы выразить благодарность Емельянову Евгению Сергеевичу. Первый раз пришёл в январе с плантарным фасциитом, который не давал нормально ходить больше полугода. Всю жизнь считал, что понятие плоскостопие это не про меня. По факту и продольное и поперечное. Евгений Сергеевич всё внимательно посмотрел, померил и объяснил. В итоге было принято решение сделать индивидуальные стельки. Облегчение наступило после первого же дня носки. Через два месяца боли полностью ушли. На прошлой неделе заказал второй комплект стелек, чтобы постоянно не переставлять. Рекомендую при проблемах со стопами обращаться именно к этому специалисту для подбора ортопедических изделий. Большое спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Здесь сыну сделали сканирование стопы и сразу стала понятна причина болей в ногах. Заказали индивидуальные стельки medi. К концу первого дня носки этих стелек-ребёнок был так счастлив комфорту и что ножкам хорошо, что он решил идти спать в них. Дополнительно взяли сабо в этом салоне, чтобы носить дома или в жару. Тут работают очень хорошие профессионалы. Знают и видят такие ньюансы, которые годами не могли определить врачи поликлиник. Очень рекомендую, если здоровье и комфорт для вас важны. Оно того стоит!
3
Посмотреть ответ организации
Добрый енот
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Хороший салон, сотрудники молодцы, подробно рассказали всё, подсказали что лучше взять, покупал гольфы спортивные, вещь! Ещё просканировали стопы бесплатно, проверили плоскостопие! Был в других салонах, там тоже что то предлагали, но толком не обьяснили зачем это, а зачем то.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Колготки очень тонкие, поддерживают плохо. Маломерят.
2
Посмотреть ответ организации
С
Султан Ефимов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Хороший ассортимент мужского трикотажа. По сравнению с женскими моделями его всегда меньше, в других местах я видел максимум пару моделей, а тут большой хороший выбор. Есть даже отдельный мужской трикотаж специально для мужчин. Взял его, мне понравилось соотношение цена-качество. Продавцы профессионалы дела, сразу видно - быстро сняли все мерки, объяснили как ухаживать, потому что трикотаж специфический. Ношу всего неделю, но уже чувствую что ноги перестали отекать и болеть. Спасибо меди и консультантам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена  А.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Приобрела в этом салоне чулки. Пришла домой обнаружила зацепку, принесла обратно попросила вернуть деньги или заменить, чулки забрали через 2 недели отказали в моей просьбе сославшись, что приобрела товар не подлежащий возврату. Чулки либо кто-то надевал до продажи мне, либо бракованный товар. Директор не пошла на встречу, повышала голос и на протяжении всего разговора пыталась меня обвинить, что зацепку сделала я сама. Не рекомендую ни салон, ни эту марку. В других брендах никогда ни с чем проблем не было, всегда шли на встречу.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Журкова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Покупаю себе ортопедическую обувь в этом магазине. У меня ужасные ноги, намучилась с ними несколько лет. Обычную обувь носить невозможно. Перепробовала несколько марок, остановилась на Солидус. У нас это не очень известный бренд, может потому, что дорого, но обувь очень качественная, немецкая. Иногда такое ощущение, словно ее прямо для меня делали - она нигде не жмет, даже где у меня выпирают косточки, и ходить стало гораздо легче. Размеры там другие, не как у нас, поэтому нужна была консультация и примерка.Девочки-консультанты смогли подобрать размер точно по ноге. Буду ходить еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иглина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Муж у меня занимается футболом, недавно перенес травму колена. Делали операцию. После нее порекомендовали пользоваться бандажом, который я нашла в Меди. В других магазинах были похожие, но я, как и наш врач, с которым я все время консультировалась, сомневалась в качестве. Тот бандаж, который выбрала в Меди и надевается просто, и реально снимает нагрузку с колена. Врач тоже оценил его, сказал, что восстановление идет гораздо быстрее.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Воронов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Профессионально занимаюсь спортом уже много лет, понятно, что к 35 годам полно разных травм и если нужны какие-то ортопедические изделия, то иду в medi. Тут проверенное уже качество. Не раз брал ортезы и бандажи. Продукцию не только себе заказываю, но и родителям -пенсионерам, у которых и спины больные, и ноги. Устраивает и ассортимент, и цены.
2
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Цена товаров - не соответствует качеству !!! Ровно за 3 недели , весь ортез начал рваться и все нитки начали от туда вываливаться ! Даже реабилитологи были удивлены такому , чей реабилитационный центр их рекламирует. Не понравилось то , что ты говоришь , что хочешь купить , а тебе прям очень сильно впаривают ещё что-то. Мне например без моего проста положили гель для стирки , хотя я на кассе сказал , что он мне не нужен. А увидел только это дома.
4
Посмотреть ответ организации
Ани Е
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Всё устроило! Спасибо большое за консультацию и подбор индивидуальных стелек!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
отвратительный сервис: 1. записали меня на 14:00, я пришла в 13:58, и выяснилось, что «доктор только что взял человека, теперь ждать, пока закончится этот прием», а он, к слову, полчаса длится. на мой вопрос, как так вышло, пожали плечами 2. на сайте указан адрес «Ленинградский проспект, 62», прошла 3 дома, на каждом - 62. звоню им, ответ: у нас на сайте написано, как пройти!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ефремов
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Занимаюсь волейболом и тренер посоветовал лучезапястный бандаж носить для профилактики травм. Выбрал модель от medi - Manumed active в салоне меди! Отличная вещь, снимает ощущение тяжести и небольшую боль после тренировок, действительно предотвращает травмы. При этом в нем не жарко, но суставу приятно тепло с ним. Надевается быстро, так же и снимается
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Салон прямо у метро . Персонал - профи . Внимательны и тактичны . Все супер !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Филимоненкова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Внимательный персонал, отлично помогают в выборе товаров.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Травкина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Конечно, самостоятельный ремонт с моими проблемами с позвоночником не лучшая идея, но деваться было некуда. По совету знакомого правда подготовилась заранее и купила бандаж LUMBAMED STABIL. Отличная вещь! Месяц носила, пока ремонт делали и дальше буду носить. Никакой боли! При этом и не ограничиваешься в движениях, и не жарко с ним. Надевается просто, есть специальные петли для рук. Всем теперь такой рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Неплохо, персонал отзывчивый, все что нужно для решения задачи есть...
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 23 уровня
28 октября 2024
Очень крутые менеджеры о дела продаж, впарят, даже не успеете моргнуть!
В
Варвара Сидорова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Мое сердце уже давно отдано компрессионному трикотажу medi. Он и выглядит классно, и носится долго, и при этом цена у него для такого качества вполне адекватная. Покупаю разные модели постоянно, даже с цветным эксперементирую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бережной
Знаток города 22 уровня
4 мая 2022
Очень вежливый персонал, сделали скидку по инвалидности, направлению врача и пенсионному.
Посмотреть ответ организации
Ирина (Никис)
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Неплохой магазин, но если о нем не знаешь, то никогда не обратишь внимание. Подбирала ортез в этом магазине. Не понравилось навязанные товары.
Посмотреть ответ организации
jc7
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Очень плохо. Покупал подушку для тяжело больного пациента. Подушка не подошла и врач сказал, что она не подойдёт. Подушкой не пользовались(как была в упаковке, так и осталась), чек сохранился. Отказались возвращать ссылаясь, на какой то пункт в законе о защите прав потребителей. Пойдем консультироваться в Роспотребнадзор.
2
Посмотреть ответ организации
777
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Довольно хороший магазин, есть выбор…Хорошее консультирование
1
Посмотреть ответ организации
Красоты России
Знаток города 15 уровня
29 марта
Очень хороший врач. А остальное обслуживание оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Фатима С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Добрый вечер! Близко от метро и очень доброжелательный ортопед.
Посмотреть ответ организации
Ольга Секачева
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Грамотные ортопеды. Адекватные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
8 августа 2024
Самый лучший выбор качественного компрессионного белья.
Елена Бородина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хороший персонал, подробно расскажет и подскажет.
Посмотреть ответ организации
Леонид Слободинов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Приятный, ненавязчивый персонал. Подобрали мне подушку такую, как я хотел.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2022
Прекрасный менеджер салона Елена профессионально проконсультировала и подобрала всё, что нам с супругом нужно было. Рекомендую! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Жесткова
Знаток города 19 уровня
11 июня 2024
Консультанты и врач супер
алла к
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Хорошие консультанты и большой выбор обуви.
Посмотреть ответ организации
Diana Volkhonskaia
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Хорошая обувь, опытные консультанты
2
Посмотреть ответ организации
вадим владимиров
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2022
Круто, быстро, но мегадорого
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трушина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Быстро, оперативно, доброжелательно
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Широкий ассортимент товаров, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Как в баре, такое ощущение что сюда пообщаться ходят. Вместо того, чтобы побыстрее обслуживать клиентов, персонал наоборот вдаётся в ненужные дискуссии. Отвратительно!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2