Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Dmitry Aksakalov
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Отличный салон! Директор салона Наталья Владимировна Ермакова уделила много времени и помогла подобрать подходящий товар - компрессионные чулки для после процедурного ухода по Удалению варикозных вен. Благодарю за помощь! Было максимально комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркелова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
продавец всячески намекала на то, что у меня может не хватить денег купить их супер крутое компрессионное белье «премиум качества». если бы не спешила, с радостью бы ответила грубостью на грубость и купила бы белье в другом магазине этой же сети. это не слишком вежливо - не то место и не тот товар, считать чужие деньги тут не очень уместно. огорчило. сами чулки нормальные, к качеству товара вопросов нет
Посмотреть ответ организации
zxswerss
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Приятный магазин, всё чисто, аккуратно. Сотрудники вежливые, разбираются не только в товаре, но и в проблеме. Брала компрессионные чулки после операции, помогли подобрать подходящую модель и рассказали, как правильно за ними ухаживать. Все понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Пуха
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2024
Хороший салон, небольшой но чистенький и светлый. Грамотный и вежливый продавец. Всё подскажет и объяснит ньюансы по разным видам продукции. Есть доставка в этот салон более широкого спектра продукции этой сети . Покупаю там арто.стельки , компрессионные чулки . Последние приобретение подушка для сна , Я в восторге. Цены высоковаты, всё от курса зависит, т.к. товары из Европы оригинальные. Есть скидки. 🤗
8
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Зайцева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Хороший ортопедический салон. Консультанты знают, что продают, можно посоветоваться. Никогда никто не смотрит с недовольством, все очень заботливые и понимающие. Брали маме обувь, нам девушка помогла подобрать размер. У нее сложные ноги, всегда проблема была подобрать. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Куликова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Салон найти достаточно легко, вывеска фуксинового цвета выделяется среди прочих. Товаров не много, но я приспособилась заказывать сюда нужный мне размер колготок, когда нужно, т.к. это ближайший магазин меди к моему дому. Продавец неплохая вроде, всегда предлагает посмотреть на то, что у них сейчас по акции.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Косенков
Знаток города 24 уровня
1 августа 2023
Отличной магазин-нужны были чулки компрессионные,позвонил в центр этой компании-объяснил что нужно-сказали есть в наличии,спросили где я нахожусь территориально-нашли ближайший магазин-товар поставил в резерв,приехал оплатил и забрал.
4
Посмотреть ответ организации
Горгулья 666
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Думала еду в бутик или минимум магазин,а приехала в камеру "папы карло".Они умудрились ещё туда на 10кв.м всунуть примерочную.Женщина покупает компрессионные чулки,а аппарата для одевания нет.Не образца ,не для продажи.Обувь стала мерить(20пар в ассортимерте) так выбора нет.К продавцу претензия только одна-много и безостановочно говорит,навязчиво.Короче ехали обратно и смеялись,такое ощущение что вышли из тюрьмы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Очень хороший магазинчик.Квалифицированные продавцы , Всегда помогут , объяснят .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Небольшой салон в шаговой доступности . Покупал тут немецкий ортез для друга . Супруга покупает у них компрессионные чюлки очень помогают ей , качество на уровне, цены кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Хороший салон. Вежливый персонал. Подберут подскажут. Можно оставить заявку - привезут на заказ. Но в нынешних реалиях - не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
василий спасатель 🦅
Знаток города 19 уровня
31 октября 2024
Пару раз посетил по необходимости. Вывод: неадекватно высокие цены на необходимые товары. Больше не хожу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чи
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
меня смущает, что во-первых товары дороже, чем в других магазинах подобного типа. плюс магазин не работает в выходные дни, только по будням
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лубенец
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Квалифицированно, внимательно и доброжелательно.
3
Посмотреть ответ организации
🎶
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Хорошая сеть, но магазин лилипутский ассортимент маленький
3
Посмотреть ответ организации
Румянцева Екатерина
Знаток города 16 уровня
3 октября 2020
Высокие цены, маленький ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
Долорис
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Пользуюсь их товаром ,девочки подскажут и найдут нужное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Маленький ассортимент. И цены кусаются.
5
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Спасибо за дружелюбие и помощь в подборе!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Родина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Махонький совсев магазин(
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
грамотные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бельцова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Selen Nichingeer
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
нужный салон
4
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин. Приветливые люди.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2