Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Спустя два года пишу отзыв. Покупал индивидуальные стельки Игли за 14тыс. Ни в одни ботинки стельки не поместились так, чтобы было удобно, они очень высокие. И жесткие. С больными коленями совершенно невозможно носить. Сторона, прилегающая к ноге, сделана иг дешевого дермантина, нога потеет очень сильно. Сестра сделала тоже. Результат тот же, носить не может. По итогу сделала мягкие за 3,5 тыс. у частного доктора. В салоне вам будут агрессивно впаривать все, что есть на прилавках и на кассе. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ajdin
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Брал в меди ортопидическую обувь Solidus для отца. У него проблемы с суставами, обычную обувь носить тяжело. Отец в восторге: говорит что ноги в них отдыхают, удобно застёгивать, хорошая колодка, качество изготовления на высоте, швы аккуратные. Теперь планирую и себе взять пару на зиму
Посмотреть ответ организации
Ангелина Поваляева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Покупала в этом салоне две пары компрессионных чулок. Отличная немецкая фирма, качество у них соответствующее. Прочные, хотя только 2 класс компрессии, не прорвешь пока надеваешь. Спасибо за то, что содержите помещение в порядке!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Пришла на коррекцию стелек, отказали, так как как прошло более полугода, не помню, что говорили о том что более полугода будет платно! Тем более я носила их не все время и смысл их корректировать раньше. Неприятно!! Стельки недешевые, сервис 💩 Еще с таким лицом это сказали, будто я у них денег пришла занять без процентов! Кстати хотела рассказать подписчикам про этот магазин и стельки, но теперь точно не стану
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Е.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хороший товар, но очень плохо организованное клиентское сопровождение. При заказе индивидуальных стелек (с немалой ценой) обещана бесплатная коррекциях в течение полугода. Но поймать специалиста в салоне практически невозможно, он бывает пару дней в неделе, откорректировать в другом салоне невозможно почему-то тоже. По датам, когда заканчивается гарантия, тоже разночтение, то на линии одну дату называют, то другую. В результате по гарантии срок, сказали, вышел. Приходите платно. Ок, но больше заказывать тут не буду, поищу более удобный с точки зрения сервиса вариант.
5
Н
Нинель Васильева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Из ортопедических магазинов считаю этот самым лучшим. Сеть уже давно известная, продается качественный немецкий трикотаж, колготки, чулки и много чего еще из тех специфических товаров, которые облегчают нашу жизнь. Почему нравится конкретно эта точка - тут сколько раз ни делала покупки, всегда все было в наличии и обслуживание на высоком уровне, остается приятное ощущение когда уходишь. Рекомендую, заведение наверняка понравится, если есть нужда в таких вещах.
3
Посмотреть ответ организации
chekaevaa.k
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Очень дружелюбный персонал, благодаря удобной раскладке товара мы с мужем сразу нашли то, что хотели купить (бандаж и сабо AFS). Ребята подошли с пониманием и чувствовалось что искренне хотели помочь. Салон посоветовал постетить ортопед, так как здесь вся продукция как правило на голову выше большинства других ортосалонов
1
Посмотреть ответ организации
Andrey A.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Вот знаете, столько салонов разных ортопедии в городе, но меди отличается от всех целиком и полностью: начиная интерьером салона и заканчивая высочайшим качеством продукции. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Милана Султанова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Приходила за гольфами, чтобы лучше чувствовать себя в самолетах. Посоветовали Medi Travel, рассказали как носить и сколько часов. В дороге ноги реально меньше устают, отеков почти нет. Спасибо за консультацию
Посмотреть ответ организации
Артем Н
Знаток города 17 уровня
19 марта 2021
Сегодня впервые пришлось воспользоваться услугами медицинских ортопедических салонов. Смело рекомендую данную сеть!) Очень грамотно объяснили всё по нужным мне позициям,подсказали по позициям,которых нет сейчас в наличии здесь,но есть в другом салоне, забронировали товар для меня там. Особенно приятно,что цены не космические* Всё стоит своих денег. Огромное спасибо за теплый прием и полное понимание характера травмы из-за которой и необходимы ортопедические изделия.
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Отличное место, великолепная команда! Девочки работают от души! Анна очень хороший специалист своего дела!Внимательная, добрая! В общем советую посетить это место! Все девочки высшие мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Ari
Знаток города 2 уровня
15 января
Взяла кроссовки Solidus для долгих прогулок. Посадка супер: ногу фиксирует, нигде не давит. Да, цена выше среднего, но качество ощущается сразу. Плюс дали рекомендации по уходу, приятно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Порвал связки на тренировке. Врач посоветовал бандаж, но в аптеках только хлипкие варианты. Взял Genumedi – держит идеально, не сползает даже при беге. Носил 2 месяца, восстановился бестрее, чем ожидал.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Баглай
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Главное для больных ног - это чтобы обувь была комфортной. У них обувь ортопедическая как раз отлично подошла для моего вальгуса.
1
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2020
Сегодня была в салоне, очень понравилось. Отношение персонала чудесное. Менеджер Алла Анатольевна занималась с нами долго и очень внимательно! Давно не встречала такого доброго отношения к покупателям ! Спасибо! Будем приходить еще!
3
Посмотреть ответ организации
Gera ❤️
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Все что нужно есть, в ассортименте. Сделали скидку.
1
Д
Дана Астафьева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
В салоне разнообразный выбор ортопедический обуви. Раньше реально была проблема подобрать для себя качественную именно ортопедическую обувь. Спасибо врачу, порекомендовал салон Меди. Для себя на любой сезон нахожу подходящую. Крепкая, надежная и главное удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Barkovskii
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Хороший магазин, удобное расположение. Ассортимент не богат, есть запрос доставки на дом того, чего не хватает. Чего нет в России - доставка несколько месяцев.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Непрофессиональные консультанты. Живу рядом, езжу в другой салон из-за обслуживания. Несколько раз заходила в салон, впечатление неприятное.
2
2
Посмотреть ответ организации
Apollo
Знаток города 17 уровня
5 марта 2024
Очень люблю ваш салон ,все отзывчивые и позитивные ,всегда помогут ,отдельное спасибо Анне ,очень мне помогла и благодарна ей за это безмерно💞💞💞💞Лучшие
2
Посмотреть ответ организации
Загладина Оксана Вадимовна
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Очень внимательный персонал, достаточно большой выбор. Но не дешево
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Заходила по пути в салон Сахар,выбирала стельки и решилась на покупку . Ввбором добольна 😊
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Была пару раз. Очень понравился персонал. Молодцы. Приветливый и дружный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
H
Human
Знаток города 20 уровня
30 марта 2021
Не могу рекомендовать этот салон. Не компетентные продавцы ориентированные на выручку. Доверился, в итоге и деньги на ветер и время потрачено в пустую. К сожалению нет времени и сил, а так конечно это заслуживает обращение, как минимум, в роспотребнадзор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Парфирьева
Знаток города 14 уровня
22 июня 2021
Вежливые и грамотные продавцы. Есть консультант с медицинским образованием.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Очень отзывчивая, милая продавец-ортопед. Все грамотно рассказала и подобрала по размеру чулки
Посмотреть ответ организации
мурад вахитович
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Цены очень дорогие
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 27 уровня
31 мая 2022
Хороший салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Все салоны с хорошим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полежаева
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Цены супер завышены,к сожалению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Достон Бобомуродов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Классно магазин
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Один продавец, толпа народу
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2