Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Roman Lobanov
Знаток города 5 уровня
3 января
Покупал ортез наколенник костыли и медицинские компрессионные чулки 10 раз меня замерили перемерили, всё чётко подобрали, всё подошло спасибо за старание! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга ).
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Консультант Ольга общается по хамски. Хотела купить чулки за 10 с чем-то тысяч. Поставила мне условия, если я куплю, то она мне измерит размер окружности ноги. Т.е. она хочет точно быть уверенным, что я куплю, иначе зачем ей напрягаться
Посмотреть ответ организации
Соболев Виктор
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Давно не встречал такого отношения сотрудников к покупателям . В этом салоне вам не рады . Здесь вам даже не разрешат пройти в новой обуви по кругу по всей площади салона , так как срабатывает счетчик посещений, как говорит продавец - можно только идти вдоль стенки пару метров по прямой …. Я столкнулся с бракованной обувью, меньше месяца эксплуатации , после дождя начала слезать краска. Я пришел спокойно сдать обувь, всякое бывает. Выбежала директриса(Марина Александровна), которой явно была недовольна факту возврата и не смогла справиться со своими эмоциями и начала хамски «докапываться» до обуви, которую эксплуатировали по назначению. Подошву я протер перед тем как сдать обувь , а мыть обувь у которой слезает краска перед экспертизой - крайне плохая идея. Документы по моей заявке были оформлены не корректно , обращение мое написали от имени моей супруги а паспортные данные мои и оплачивал я со своей карты …. Мои корректировки были проигнорированы . Делайте выводы сами прежде чем посетить данный ортопедический салон.
5
2
Посмотреть ответ организации
КСЕНЬЯ Д.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Была мельком в тц, и увидела что тут есть магазин Medi , а я как раз на сайте смотрела себе чулки в самолёт , по рекомендации врача, решила зайти Мало того что продавца не было, где то гуляла, потом вышла, и ооочень нехотя разговаривала, в итоге ни с выбором не помогла, ни с размером, явно работа не нравится и работать не хочет… С таким продавцом продаж не будет , желания даже общаться с ней не было, ни то что, что-то покупать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Купила компрессионные чулки, не дёшево, но по сравнению с предыдущими покупками качество гораздо лучше, хорошо держат компрессию. Ножкам стало гораздо легче
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сазонова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Была в шоке. Только что посетила салон Меди. Обратилась по рекомендации хирурга , чтобы подобрать компрессионный , голеностопный бандаж. Пришла с вашей брошурой. Менеджер Анна спросила: Какой у меня диагноз. Какое право она имеет спрашивать о моем диагнозе, я пришла не в поликлинику. Надо было всего подобрать размер. Очень неприятная девушка, .лондинка. про нее неоднократно писали не очень хорошие отзывы. Потратила впустую свое время. Не рекомендую. Научите своих менеджеров общаться с людьми, тем более, с медиками.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Зашли в салон 9 августа в 21-15, муж хотел посмотреть телескопическую трость. Спросил, как она регулируется и хотел попробовать ее разложить и оценить комфортность использования под свой рост. На что ему сразу сказали: вот купите и будете раскладывать. На что мы ответили, что тогда и купить не сможем, на что продавец сказала: я вас и не заставляю! Очень круто проконсультировали насчет товара. Где работа с покупателем? Где клиентоориентированность? элементарная этика и такт? Не с подобным хамством лет 20. Если я захочу купить у вас подушку и предварительно полежать на ней, как делают во всех ортопедических салонах, вы мне скажете : вот купи и потом полежишь? Продавец - женщина блондинка с каре, около 40. Наверное, стоит поучить общаться с клиентами уважительно и дружелюбно. Пригодится и в работе, и вообще по жизни, удачи!
4
1
Сатина Яна Руслановна
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОТ САЛОН‼️Пришла закать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ стельки, врач даже не осмотрела нормально меня, не дали померить стельки, встать на них даже не дали, чтобы понять ощущения , сфотографировала стопы и через неделю , якобы , сделали ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ стельки , я только встала на них и сразу сказала , что отказываюсь от стелек, мне давит ужасно, мне не понравился материал, обрезана стелька ужасно неаккуратно, как будто неиндивидуальная . "Консультант и врач " этого салона начали на меня давить, вы же в них не ходили , мы вас предупреждали , что будет дискомфорт, я стояла на своем , в итоге с горем пополам они позвонили директору , не зная, что делать в такой ситуации, и сказали , пишите жалобу . Мы оформили жалобу , это у них заняло 2 часа, в будний день, я стояла и ждала , пока они разберутся как оформлять жалобу. В моменте оформления жалобы , консультант и врач пытались яростно мне доказать, что я не права и мои ощущения ошибочные. Оказалось , что врача у них нет , а то, кого они называют врачом , это всего лишь "СПЕЦИАЛИСТ ", так же , было озвучено , что это вам не клиника и специалист не должен вас осматривать, а мы всего лишь "САЛОН", в общем, они пытались выкрутиться и выйти чистыми из воды, доказывая , что правы только они. После, сказали, что рассмотрение жалобы займет не более 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!! Прошло 13 дней, я собиралась уже сама прийти к ним и разобраться , в чем проблема, как вдруг, сегодня на 14 день, звонит ДИРЕКТОР салона, и гоубо говорит, "приходите, ответ пришел " , я сказала, что уже просрочка 4 дня , она в ответ "и что? Приходите" ‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОТ САЛОН‼️
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Приобрёл ортопедическую подушку для сна. Выбрал размер и римерил на кушетке ) шея больше не болит)) Приятный и внимательный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Абрамова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Салон рядом с метро. Внутри просторно и вообще удобный салон, тут самое необходимое для реабилитации после травмы или когда надо было ребенку купить хорошую фирменную обувь, учитывая его проблемы с ногами.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина котеля
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин. Обслуживание на высшем уровне. Мне подобрали белье на операцию. Я довольна. Вежливый персонал, профессионалы своего дела! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2024
medi хорошая сеть с качественным товаром. в центре есть прекрасные магазины с профессиональным персоналом. но не в этом филиале сети.... приезжала в втб по делам, зашла на Ясенево в салон, скажу сразу - в салоне грязно, примеряя обувь отметила для себя что на полу в зале пыль и какие-то бумажки. персонал сами ходят в старой разбитой обуви - которую тут же рекламируют. помощи в покупке ноль, зато манипуляций для увеличения чека - полно. а, все, как известно, решает персонал. не рекомендую посещать именно этот салон. заходите в любые другие салоны. иногда я меняю отзывы после ответа организации. отвечаю вам - хорошо, я вас услышала, раз вы так самоуверенны что протираете белыми салфетками углы в салоне и ничего не видите, и считаете что чистота ваш конек - пусть вас оштрафуют за грязь в салоне. я вас услышала, буду содействовать этому. а также тому, чтобы к вам меньше приходили покупатели - и одно, и другое мне не сложно. ну а вы продолжайте игнорировать покупателей(особенно из целевой аудитории) в вашем грязном салоне и в разбитой обуви консультантов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Elena Evdokimova
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
По назначению травматолога пришла заказать индивидуальные стельки. Цена вопроса была 10500 рублей. На сканировании Юлия сказала, что стопа у меня 25,5 см. , на что мой ответ был, что я не согласна, так как всю обувь ношу на 24,5. В доказательство при ней померила шлепки, которые представлены в салоне, 38 размера ( на 24,5 см). В итоге при получении стелек салон вынес вердикт, что размер ноги у меня 39-40!!!! В итоге стелька не влезла в мою обувь 38 размера. На что мне сказали, у вас 39-40, так и сделали. Вывод: я должна поменять всю свою обувь на размер 39-40, вставить туда их стельку и ШЛЁПАТЬ ортопедически в обуви на пару размеров больше. Не советую обращаться в этот салон за подбором стелек.
1
Anastasia Popova
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Врач ортопед посоветовал приобрести индивидуальные стельки меди igli. Хотела заказать несколько пар стелек для разной обуви. Первый раз столкнулась с ортопедическими приспособлениями, врач меня заверил, что в этом салоне мне все подскажут. Была в этом магазине 22.02.2024. Около 17:00. Рассматривала стельки, ко мне подошел консультант и спросил : как вас зовут? Вы определились, что хотите купить? . Я представилась Анастасией и сказала, что еще точно не определилась с моделью. Продавец грубо сказал: «Настя, ну вот ОПРЕДЕЛИШЬСЯ, тогда и приходи». Далее продавец развернулась и ушла. Моей горечи и разочарованию не было предела. Общение на ТЫ, нежелание помочь. С болью в ногах пришлось ковылять в другие салоны, может быть там персонал все-таки захочет сделать чек на 40-50 тысяч рублей, ведь именно столько я собиралась потратить в салоне Меди Ясенево, но никто не захотел меня проконсультировать и продать мне стельки. Надеюсь, это сообщение увидит собственник и поработает с персоналом. Посетила салон еще раз 17.10.2024 (живу рядом). Уже с опытом и в ногах со стельками. Захотела приобрести другую модель, сказала, что вот такая у меня уже есть, что мне нужно под такие-то другие потребности - отношение консультанта абсолютно хамское. Прямая цитата «на сайте смотрите,чем стельки отличаются или записывайтесь ко времени к специалисту, я вам не подскажу». Серьезно, она работает в ортопедическом салоне и не подскажет? Если бы я хотела почитать на сайт - я бы зашла на сайт. Если я пришла в магазин и хочу одновременно пощупать и примерить и заодно услышать о товаре - наверное, консультант ОБЯЗАН меня проконсультировать? Или за что он зарплату получает? Опять придется ехать в другой салон…. Поменяйте уже персонал, пожалуйста.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кирюшкина
Знаток города 16 уровня
9 августа 2024
Несколько раз брала здесь стельки индивидуальные, всегда все профессионально, хорошие продавцы, все подсказывали. Из данного магазина пользуюсь только стельками, скоро приду за новой парой
1
Посмотреть ответ организации
Slava Ivanov
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Приобретал для супруги компрессионный трикотаж. Сотрудник салона Марина мне доходчиво и очень грамотно объяснила какие замеры я должен снять чтобы правильно подобрать чулки. Спасибо девушкам салона за приятное и комфортное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Q
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Сделала ортопедические стельки , когда изготовили , походила в магазине сказала , что давит ноги , доктор убедил , что я привыкну , обувь была свободная , т.е достали из моих кроссовок стельку , сделали ортопедическую , поехала в них домой , живу в 15 минутах от магазина , за 15 минут езды до дома чуть ноги не отвалились , давит страшно , сводит , как будто на жёстком камне стою , такие же ощущения были в магазине, о которых я сказала сразу , далее зимой решила положить их в максимально свободную обувь в угги , ситуация не поменялась , ходить в них невозможно , больше 10 тыс потратила на бесполезность, думала в ортопедических стельках будет легче ходить , а не мучительно, не рекомендую.
2
Богдан Волков
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Салон из хорошо известной мне сети, обслуживание на уровне. В небольшом пространстве много товаров, размерные линейки тоже обширные. Меня товары этого бренда выручали уже несколько раз. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Подобрали хорошие компрессионные чулки на роды, плюс покупали там послеоперационный бандаж... Продавцом попадались вежливые, внимательные. Но достаточно высокие цены, я понимаю, что хорошая продукция не может стоить дёшево, но тут, как мне кажется, сильная наценка
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2022
Мне очень понравился салон:большой выбор ортопедической продукции. Компетентные продавцы. Сами всё замеряют, подбирают размеры, советуют, что лучше подойдёт, к людям относятся терпеливо и уважительно. Спасибо за такое обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Покупала чулки в этом салоне за 9 000.Компрессия порвалась на 3 день.Директор магазина грубая очень и не компетентная.Компрессионный трикотаж не должен рваться на 3 день носки.Раньше покупала эти чулки носила до 1 года .Сейчас качество испортилось (
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Сделали две пары стелек . После ношения ) дней этих стелек , мое состояние здоровья сильно ухудшилось Сначала стали болеть жутко стопы , я не могла на них встать ,потом стали болеть тазобедренные суставы , было ощущение , что мои ноги вышли из сустава, закончилось тем, что в итоге у меня сейчас онемела правая нога от колено до щиколотки и не проходит . Я записалась к врачу на прием. Раньше заказывала стельки в другом месте и никогда не было таких проблем, наоборот я летала в этих стельках . К сожалению они прекратили работать и мне пришлось сделать стельки здесь О чем сильно пожалела .
4
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2024
Хороший салон, большой выбор, но продавцы не знают некоторых нюансов при рекомендации компрессионных изделий. После операции нога будет отечная и не стоит рекомендовать изделие впритык! Я из-за этого купила вторую пару! И вообще я обычно ношу 5, а мне рекомендовала 4, в итоге пережатая оперированная нога и покупка новой пары.
Посмотреть ответ организации
Наталья Разбаш
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Хороший салон, всегда профессионально подходят к выбору компрессионного трикотажа. Не дешево), но качество хорошее и срок использования изделий большой. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
Отличные, профессиональные продавцы. Салон красивый, большой выбор товара. Цены как обычно высокие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Акулов
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Хорошие продавцы. Салон хороший. Цены кусачие. Внимание: скидку на кассе дают очень маленькую, гораздо лучше заказать через интернет магазин с промиком на 15%
1
2
Посмотреть ответ организации
Спартак Романов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Пришел в салон за бандажом на голеностопный сустав, но не знал точно, что нужно (было только направление от врача). Бандаж посоветовал консультант. Сначала сомневался, мне показалось он не будет нормально ногу держать. Но он хорошо держит, особенно в области косточек (там есть специальные вставки). Консультант также помог подобрать размер. Купил Levamed. Выбором очень доволен, бандаж хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Швецова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
На отдыхе в горах у мужа заболели ноги. По возвращению обратились в магазин medi возле дома. Там нам предложили сначала пройти бесплатное сканирование. Пришел муж в назначенное время, специалист осмотрел стопы, провел сканирование. Порекомендовал ношение индивидуальных стелек. Я сразу ему заказала стельки. Сделали их специально для спортивной обуви, под кроссовки. Вставили в обувь, сейчас ходит в них, ощущения нравятся, в обуви очень комфортно. Ноги больше у него не болят
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Лагута
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Полная шляпа. 2 ортопеда, тётка и дядька. Пришел к тётке с лёгким вальгусом, попросил что-нибудь порекомендовать для исправления. Предложили какие-то стельки, их и заказал. Через несколько месяцев пришел для проверки, сидел уже дядечка, который минут 15 мне рассказывал о том, что стельки в принципе не исправляют вальгус. Возникает вопрос. А на кой чёрт мне их тогда впарили вообще?
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Козловская
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Ношу исключительно ортопедическую обувь и раньше всегда приходилось выбирать - комфорт или красота. Как-то многие производители не делают ставку на красивый дизайн. Удобно и точка! В Меди без проблем нахожу реально шикарные модели. Они правда и красивые, и удобные. Знакомым уже многих посоветовала эти салоны.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Шульгина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
В салоне medi покупаем ортопедическую обувь себе с мужем. У обоих работа целый день на ногах и такие модели очень выручают. Ноги не устают даже к концу дня, при этом не ходишь в непонятных тапках, вся обувь хоть и ортопедическая, но очень красивая. У меня многие коллеги тоже стали покупать себе обувь в Меди и все довольны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Осман Гамидов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Мне очень понравилось обслуживание персонала и качество товаров. Рекомендую, не пожалеете
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисовна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Очень хороший ортопед, специалист по стелькам, быстро и чётко все отрегулировал, и подобрали запосные
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 18 уровня
15 июля 2025
Очень дорогой салон. Продавцы вежливые, помогут подобрать что нужно.
Посмотреть ответ организации
Святослав К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
купил кросовки на второй день уже натерли палец большой, сильно натерли, не рекомендую обувь, насчет стелек не знаю
1
Посмотреть ответ организации
М
Миха К.
Знаток города 8 уровня
22 января 2021
На работе ходить купил себе сабо Solidus Man Special в Меди. При моей широкой стопе и большом размере ноги - отличная модель. Ходить удобно, ноги не устают, по качеству прям отличные, подошва гибкая, верх нигде не трет и не давит. Надеюсь, что проношу долго.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Молочникова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Продавец не внимательный не может подобрать бюстгальтер по рвзмеру!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кобелев
Знаток города 7 уровня
1 января 2019
Вся семья теперь спит на подушках, купленных в этом салоне. Также мне подобрали стельки. Ортопед шикарный. У него современное оборудование. Хожу второй год в стельках. Ноги благодарны.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марат К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Мне очень нравится ассортимент обуви в medi. Беру тут и для работы модели и для занятий спортом, и просто на повседневку. Отличная обувь. все что брал удобно и при этом не старперское. Современные модные модели.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр _
Знаток города 19 уровня
27 марта 2024
Подобрали стельки и наколенник, объяснили и порекомендовали
Посмотреть ответ организации
Nadejda Schoblocher
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Была бы оценка минус 5, поставила ровно минус 5 звёзд, за обман с замерами.
2
1
Посмотреть ответ организации
TravelGuru
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2022
Хороший выбор ортопедических товаров, но цены выше, чем в других салонах
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Приемлемые цены, а также приятные скидки для многодетных при предъявлении удостоверения)
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Прокопеня
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Хороший салон. Грамотные консультанты. Не плохой выбор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сегал
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Очень нужный магазин- салон. Товар высокого немецкого качества.
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Щепетов
Знаток города 21 уровня
11 августа 2021
Хорошие продавцы, все померили и посоветовали то что нужно, я очень признателен им.
1
2
Посмотреть ответ организации
N
nevedlovskaya@mail.ru
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Профессиональный и приятный продавец Елена поможет подобрать нужный размер, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
meelena-mulina
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Очень хороший салон, большой выбор. А самое главное-замечательные консультанты.терпеливые, внимательные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Патрушев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Девочки с салона не обращайте внимание на дураков, погода меняется неадекватные сходят с ума ( вы лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Виктория  К.
Знаток города 15 уровня
17 августа 2021
Магазин неплохой, но ценник конечно оченььвысокий
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2