Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Медцентры

Медиаком

Рейтинг 3,7
44 оценки
Открыто до 20:00
+7 (391) 233-42-27
Показать телефон
Красноярск, Семафорная ул., 191
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Медиаком, Красноярск, фото
Медцентр, клиника Медиаком, Красноярск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Красноярск, Семафорная ул., 191
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 233-42-27
Показать телефон
mediakom-krsk.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Новая
91 м
4
НоваяБелые РосыХлебозаводХлебозавод – Свердловская улицаЖилой комплекс Полтавский
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Услуги:терапия
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Методы диагностики:3d-узи, ЭКГ, эндоскопия, ректороманоскопия, УЗИ
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медцентр
Рейтинг 4,3
Дантистика
Рейтинг 5,0
Лор-нэт
Рейтинг 4,4
Здоровье женщины
Рейтинг 4,0
Invitro
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
44 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
John
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Врачи нормальные,а ресепшн вообще ни какой,трубки просто не берут даже если договариваешь в самой больнице на дату звонка для уточнения даты и время нужной процедуры
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2018
Записалась 28.08.18 на прием гинеколога. Вышла с приема просто в шоке. Таких специалистов в платных клиниках я еще не встречала. Я пришла с конкретной проблемой, а мне наговорили кучу всего, эндометриоз и эндометрит лечить, вроде и не надо, и осматривать меня смысла нет. Врач грубая в общении, во время приема разговаривала по сот.телефону, на мой вопрос и как мне это лечить совсем не надо? Выписала лечение, за другого специалиста, к которому мне надо было по ее словам. Потом придешь посмотрим. Такой прием можно получить только в бесплатных поклиниках, а тут идешь, платишь деньги и получаешь то же самое. Вопрос возникает сам собой: если доктор не заинтересован в помощи своему пациенту, зачем приходить на работу? Дома сидеть надо. До дома я шла и плакала, от такого общения и жить не захотелось. Я не кому не рекомендую гинеколога В этой клинике, пустая трата времени, нервов и денег(прием 900руб). Хотите получить нормальную консультацию идите в другую клинику к нормальному врачу гинекологу, который выслушает Вас, все обьяснит и выпишит лечение, и просто скажет: не переживайте все хорошо будет.
13
3
Maxuta
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень хорошая клиника!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных