Поиск
Маршруты

Medicus

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
23
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
сергей кузьмич
Знаток города 2 уровня
27 января
Обратился впервые в "Медикус" в 2019 году, при ковиде...и появления проблем со здоровьем. Внимание и забота медицинского персонала помогли спастись от "женщины с косой..." А ведь я иногородний, в то время не знакомый с городом. Курс лечения назначенный врачём Натальей Васильевной помог мне выздороветь (до обращения не мог дышать и ходить, описывать симптомы не хочется). В отзыве о работе персонала центра хочу сообщить информацию о том, что в нём работают профессионалы своего дела, внимательные, вежливые. Обращаюсь к ним и с другими проблемами, связанные со здоровьем, для последующей реабилитации. Спасибо большое за профессионализм сотрудников "Медикус". Обратил внимание, что время для посещения согласовывается по телефону в удобное для меня время (номер телефона общедоступный). Кстати, очень много обращений за медицинской помощью для детей дошкольного возраста. Рекомендую. Оценка центра по пятибалльной шкале, на пять с плюсом.
2
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
21 января
Прекрасный медицинский центр! Хочется выразить благодарность врачу- терапевту Наталье Васильевне!!! Она действительно профессионал своего дела! Всегда внимательно выслушает, назначит обследование и подберет лечение! Принимают в центре взрослые и детские врачи.
1
Катерина Л.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Отвратительный сервис! Хуже отношения не придумаешь! Только позвонив администратору, я уже столкнулась с откровенным хамством На мой вопрос о стоимости анализов, получила дословный ответ: " Мне некогда, а на память я не обязана запоминать цены. Я просто в ШОКЕ! и это частная медицина! Страшно подумать, что там твориться на приеме у врача Ни за что не обращайтесь к ним, в городе нет проблем с частными клиниками, лучше выбрать любую другую
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Приезжаю в Медикус из другого района потому что тут отличный врач терапевт гастроэнтеролог Коломыцева Наталья Васильевна. Помогла мне хроническому гастритнику более чем 5 раз день в день. Не пришлось пропускать работу и мучаться в очередях поликлиник. Лишний анализов не назначает, приёмов не навязывает, всё по делу, и рекомендации дельные. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Записалась к врачу на определённое время , пришла за пять минут до приёма, но попала к врачу спустя только 20 мин. если бы мне хотелось посидеть в очереди я бы пошла в бюджетную организацию За свои же деньги пришлось ожидать - не очень хорошо На сайте указала одна сумма осмотра первичного , оплатила другую , больше , и к тому же оплатила до осмотра . Если на сайте указываете цены , то следите за тем , чтобы они были актуальны . Администратор любезна , но все время куда -то отходила. Врач осмотрел, лечение назначил , все подробно объяснил .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пожарская
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Второй раз проходим лазер носа. Удобная развязка, доброжелательный персонал. Но один минус есть, иногда очень долгое ожидание. Договариваешься на одно время, а на процедуру попадаешь через 30-40 минут. С маленьким ребенком тяжеловато.
1
Ирина Кутняк
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
В клинике с ребенком были впервые и остались очень довольны. Персонал доброжелательный, все чисто. Были у детского кардиолога Евсюковой К.М. Считаю ее самым лучшим доктором кардиологом. Клиника расположена в очень удобном доступном месте, рядом с остановкой общественного транспорта.Цены приемлемые. Спасибо за профессионализм!
2
1
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Впервые были в такой частной клинике, ужасные сервис, персонал не приветливый, в целях экономии выключают свет в коридорах, не работает кондиционер ( были летом) , нет кулера, пеленальный стол в коридоре я не увидела, игрушек для деток нет( только подранные книги). Извините, но это просто наплевательское отношение. К врачу претензий нет, грамотный специалист , только из-за нее и приехали
2
Алексей Чумак
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличная клиника, врачи все рассказывают подробно и эффективно лечат. Приятный персонал и отличная атмосфера!
Николаевна
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Администраторы неприветливые, такое чувство, что я им что-то должна, даже глаза не поднимают при общении. Само помещение темное, мрачное. Посещали педиатра, не критично, но неприятно: на сайте про докторов указана стоимость приема 1200, по факту взяли 1800. Педиатр назначил ребенку год и девять 4 капли аквадетрима, когда я поинтересовалась, не много ли, говорит, не хотите, не давайте))))) хорошо, что нам просто была нужна справка для детского сада, а не лечение)))) вряд ли сюда еще придем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зюбанова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Очень хорошая клиника,чисто,персонал доброжелательный, можно анализы сдать, сделать УЗИ,получить врачебную консультацию и полечиться.Врачи,специалисты высшего уровня.Так же есть педиатрическое отделение. Клиника расположена в очень удобном доступном месте,рядом с остановкой общественного транспорта.Цены адекватные!!!
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Смирнова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Обращалась сама и водила малыша к педиатру, оба раза качество медицинского обслуживания, квалификация врачей, общая обстановка в клинике, работа администратора- все произвело положительное впечатление. Цены кстати достаточно демократичные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Нужен был врач который работает к сожалению только в этой клинике. Позвонила записаться, связь прерывается, ничего не слышно. О чем сообщила по телефону, что Вас плохо слышно, на что был дан ответ: - «Мне что подпрыгнуть». Можете прыгать, без клиентов наверное лучше!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Янчёнок
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Спасибо большое Сиверину Владимиру Викторовичу, за профессионализм и главное ! Правильно подобранное лечение! Ходим только к нему, т к я в Крыму больше не встречала таких профессионалов! Спасибо
1
Rom4k-atom
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Хорошая клиника. В ней работают достаточно грамотные специалисты. Особенно в педиатрии. Девочки на регистрации быстро все заполняют. Но есть один минус. За десять посещений, я только дважды вовремя вошел к своему врачу. А так в среднем ждешь минут 10-20-30. Вопросов бы не возникало, если это была обычная бесплатная клиника. Но когда ты записался, заплатил и разпланировал свой день, это напрягает. Самое главное конечно, что в клинике хорошие специалисты, это перекрывает остальные неудобства.
7
2
Посмотреть ответ организации
альфа
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Хорошая клиника , чисто , персонал приветливый , единственно неудобно что детский врач принимает в другом помещении и приходится через улицу идти сначала за картой потом в кабинет к педиатру
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Семенова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Очень грамотный и главное слушающий персонал. Необходимо было сделать анализ на энтеробиоз в лагерь, результат нужен был на следующий день утром. Позвонила, рассказала, мне ответили: Скорее всего да, но уточню и перезвоню через 15 мин. Отзвонились через 15 минут. Мы сдали анализы, результаты забрали в тот же день. Сердечно благодарю и за быстроту и за внимание к нам.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
На сайте продокторов выбрали себе лечащего врача который принимает в медикусе. Цены на анализы и процедуры относительно недорогие, вежливые девушки на рецепшене, есть УЗИ. Врач на приёме отправил на УЗИ, после принял, назначил лечение, ждём результатов. Жалоба была на бессоницу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Неплохой медицинский центр, из минусов неудобный подъём, с коляской не пройти, нет пандуса. Администратор вежливый. Были на приеме у детского кардиолога, врач понравился, спокойно всё разъяснил, дал рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Одинцова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Посетила впервые, делала УЗИ. Все прошло хорошо, результаты сразу получила на руки. Специалист, который делал процедуру, был внимателен, грамотно все обьяснил по результатам. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Кантора отношение к клиентам ниже плинтуса ,квалификация низкая ,аппаратура устаревшая
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кутлуева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Посетила Вашу клинику померить давление, так как плохо себя чувствовала. Соответсвенно мне его померили. ( Ранее мой коллега тоже посетил Вас с этой же целью оплату взяли 50р). Так же и я спросила должна я что-то оплатить, девушка ответила «да,100р». Мне не жалко, просто с какой скоростью растет стоимость за услугу « померить давление». В целом персонал хороший😉
И
Ирина шангичева
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
очень удобно расположен, очень чисто, хорошая аппаратура(новый УЗИ и комбайн для лор.врача.)Очень приветливые и внимательные медсестры, квалифицированные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Процедурная медсестра очень хорошо берет кровь. Но вот с лабораторией большие проблемы...неверные результаты анализов, будьте внимательны. Я столкнулась с последствиями для своего здоровья из-за грубой ошибки данной лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Москалюк
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Были у ЛОРврача. Вылечил нам аденоиды без операции! Спасибо большое 👍
Екатерина Храпова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Уже второй год хожу в эту клинику. Цены пониже чем в других, персонал хороший, специалисты отличные. Цены на анализы доступные. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Вера Томилова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Если делать УЗИ, то только у Жевед Елены Сергеевны. Очень квалифицированный специалист. Всем Своим клиентам рекомендую ее.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Lukovets
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Хороший терапевт-глав врач. Прекрасное отношение к клиентам. И очень демократичные цены на анализы.
5
Посмотреть ответ организации
lady-tatka20
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
+30 минут ожидания к назначенному времени-это не серьёзно
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Качка
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Постоянные клиенты. Так как тут работает сейчас наш семейный доктор Северин Владимир Викторович. Но не уверенна, что без него мы бы посещали данное медицинское учреждение.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Мельник
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Качественное лечение и хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Работает лучший кардиолог детский!
Ольга Исмаилова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
В регистратуре есть фея, забыла, как зовут, стройная, невесомая женщина, эмпатичная, умеет работать с людьми, ее рекомендую, а вторую нет, активно не рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яременко
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Внимательные медсестры,опытные врачи.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Уманцев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хорошая клиника, чуткий и отзывчивый персонал
Иринка Стыцышина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Хорошая небольшая клиника
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабичев
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Не смог дозвониться! На одном номере не абонент. На другом трубку небрали
2
1
Посмотреть ответ организации
olgа
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2022
Отвратительное обслуживание персонала на ресепшене. Не дозвониться .ценник космос.
2
5
Посмотреть ответ организации
И
Иван М
Знаток города 13 уровня
19 июля 2020
Была девушка. Все отлично. Хорошее обслуживание. Показался не сильно приветливым ресцепшн.
3
Посмотреть ответ организации
Агент по недвижимости Григорий
Знаток города 27 уровня
25 января 2023
Профессиональный специалист по УЗИ.
2
Посмотреть ответ организации
Пилот с Альфа-Центавра
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Был один раз у терапевта Коломойцевой Н.В. Услуга качественная.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Машинская
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Отличный невролог Никитин. 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Был тут пару раз, замечаний нет, всё как надо.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Z
Знаток города 26 уровня
1 июня 2024
Хороший эндокринолог.
talovalo
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Рустем
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Абонент не абонент
6
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2