Поиск
Маршруты
Карты · Жодино · Диагностические центры

Медикус

Рейтинг 4,1
83 оценки
Открыто до 21:00
+375 29 662-26-79
Показать телефон
Жодино, Сухогрядская ул., 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Медикус, Жодино, фото
Диагностический центр Медикус, Жодино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Жодино, Сухогрядская ул., 8А
Маршрут

Контакты

+375 29 662-26-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Рынок Стодедовский
96 м
4
Рынок СтодедовскийШкола № 5Гимназия № 1Гагарина50 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Alexanbird
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
Места мало. Да и врачей мало, но для Жодино хорошо, что есть и этот центр, люди ходят, востребованность есть. Парковка всегда занята. Персонал вежливый, как и положено частному заведению медицинской сферы. Цены средние.
1
Л
Лена
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Кардиолог Мандрикевич Анна Владимировна, сотрудник Медикус, – спец-т с непонятной квалификацией и халатным отношением к пациентам. По результатам попадания в кардиологическое отделение Жодинской городской больницы, которым она заведует, пребывания там 5 дней без лечения соответственно состоянию (на 3 день начали капать глюкозу и хлорид натрия, два дня ничего), у моего отца, который поступил на своих ногах, в бодром расположении духа встретил меня там с вещами, терпимом самочувствии, на 5 день наступила остановка сердца, затем реанимация, кома, смерть. Диагноз был срыв сердечного ритма, который в принципе поддается лечению, но игнорировались жалобы на затрудненное дыхание (выявлена жидкость в легких), он говорил, что мне ничего тут не делают, я тут умру. В результате остановка сердца, выходит, по сути произошла от нехватки кислорода, а вскрытие показало двустороннюю пневмонию, которую за 5 дней никто из персонала во главе с заведующей не выявил/не лечил/не сообщал о том, что есть пневмония ни пациенту, ни родственникам, не направили в пульмонологию/реанимацию, в ином случае был бы шанс госпитализации в минскую больницу и адекватное лечение. С большой вероятностью это был ныне бушующий вирус, не смертельное заболевание. Случайно стала выходить в Жодино на пациентов Мандрикевич А.В., и все рассказали свои истории «взаимодействия» с этим врачом с поразительным единодушием – отсутствие адекватного лечения (например, женщине со скачками давления выписан только фенибут), врач иного профиля, лежавший в этом отделении, пожаловался на полное отсутствия внимания к пациентам, конвейер и пр. В Жодино нет кардиолога в поликлинике, есть проблема реальная, но такие специалисты, для которых здоровье пациента и улучшение качества его жизни не является ориентиром – не решение этой проблемы. Отсутствие индивидуального подхода, внимания к человеку, отсутствие эмпатии, завышенное самомнение, неспособность увидеть/понять сопутствующие заболевания – это страшно, больно, смертельно.
21
И
Ирина Лагунович
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Лучший медицинский центр в городе 👍 Девочки на ресепшене всегда приветливые. Цены на услуги очень консервативные. Врачи - профессионалы своего дела) Спасибо врачу ультразвуковой диагностики Кленицкой Т.В. и врачу-кардиологу Мандрикевич А.В. Однозначно рекомендую
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных