Поиск
Маршруты

МедИнтегро

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Максим З.
Знаток города 3 уровня
24 января
Нужна была процедура фонофорез. Сказали надо к врачу что бы он выписал. Пришли на прием к врачу, заплатили 2100. Процедуру не выписали, отправили на кучу анализов и исследований, которые придется проходить неделю. Развод чистой воды. Просто отдали деньги впустую.
1
1
Елизавета Сергеева
Знаток города 3 уровня
13 января
Прекрасное место,качественные услуги и приемлемые цены! Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и доктору Борисову Андрею Константиновичу! Рекомендую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Медведева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Если можно было бы поставить 0 звезд я бы поставила! Отвратительное место , очень жаль, что отзывы я зашла прочитать уже у центра. Три дня они напоминали мне о записи, а в итоге, в день приема мне говорят: «А медсестры сегодня нет!». Очень интересно конечно, но лучше бы оповещали об этом не тогда, когда ты уже стоишь у регистратуры, а заранее . Бесполезная трата времени, не посоветую никому, но самое интересное в регистратуре тебе отвечают так, будто это ты не оказал им услуги , с таким недовольным лицом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Наместникова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Заказывала ребенку индивидуальные ортопедические стельки, через два месяца стельки протерлись,обратилась в эту ужасную организацию, мне сказали мастер, который их изготавливал в отпуске накричали взяли номер телефона сказали, что на следующий день позвонят, звонят до сих пор. Не обращайтесь в эту компанию никогда, отношение отвратительное за мои же деньги. С руганью, но стельки нам заменили, как заменили сверху этих наклеили новую ткань. Заявили, что испортили обувной лопатой, а я считаю если качественные стельки, качественная ткань их не испортишь обувной лопаткой и они не будут окрашивать носки. Заменённая новая ткань на стельке снова протёрлась через 1,5 месяца. Я больше не обращалась в эту организацию, потому что бесполезно. Моя рекомендация не обращаться ни зачем, потратите деньги зря
2
1
Михаил Подшивалов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Травматолог-ортопед после 2 операций на стопы направил на Ударно-Волновую Терапию. 2 сеанса я прошёл в Сове, но третью пришлось сделать здесь. Итак: 1800р как утверждают по телефону и при заведении медицинской карты, но это не точная сумма. Врач, которая эту УВТ проводит начала «разводить» на деньги, уверяя, что эта сумма до скольких-то ударов, если нужно больше, то нужно доплатить. Причём она эта сказала, когда одну ногу уже сделала (то есть вообще отказаться уже было нельзя). И сам аппарат далеко не новый и этот «пистолет» который контактирует с кожей уже с какими-то засечками. Царапает кожу. В Сове, к слову, 2000р стоит процедура, там аппарат 2 лет и там не зависит сумма от ударов, там все делают полностью, максимально (если пациенту не больно конечно)
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень квалифицированные врачи! Особенно хочу отметить старшую медсестру Любовь Андреевна и массажиста Алексея Владимировича! Ещё буду к ним обращаться. Администратор Людмила очень уважительная и внимательная! Человек на своём месте!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Дверцов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Ужасное отношение,возмущению не предела! После моего отзыва,пришлось опять обратиться в эту организацию на замену гильзы,но меня культурно послали за новой порцией денег в соц органы !Иначе исправлять они не будут,так ответил врач-реабилитолог Кравченко Татьяна Васильевна,а вот данные протезиста Евгения мне узнать так и не удалось всё держаться в тайне,хотя у каждого медработника должен быть бейджик с фамилией именем и отчеством!Даже младшая мед сестра не стесняется своих данных,а здесь целый протезист-ИНКОГНИТО,или ему стыдно или это человек с улицы!Значит в МедИнтегро любой человек может себя попробовать в качестве протезиста!А вдруг хирургом! Придется обращаться в другие органы искать человека! Почему так скрывают данные персонала,это законно?!Ответ руководства на отзыв фальшивый,понятно,что исправлять недостатки протеза никто не собирается,протезиста сделают КОЗЛОМ отпущения!Бог им судья!Так что не советую по протезированию к ним обращаться! Бессовестно забирают сертификат,а беда человека их мало интересует!Интересно кому они клятву давали,и давали ли вообще,если там работают без имени! Особенное спасибо Елене -администратору(больше банных нет) Кравченко Татьяне Васильевне-вроде реабилитодог Евгению-вроде протезист И,конечно,руководству за "вольных"работников!
1
2
Ольга Стецевьят
Знаток города 3 уровня
19 января
Прекрасная клиника, обслуживание хорошее, понимающее,мужу делали протез,всё отлично. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
ольга королева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
В этой кинике работают квалифицированные специалисты. Хороший внимательный коллектив. Проходим реабилитацию ребенку-инвалиду,прошли полные 4 курса у Адианова Геннадия Николаевича, приехали на коляске, вышли на ходунках. Безграничная благодарность .
1
3
Посмотреть ответ организации
яна сухарева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Если Врач,то только такой как Борисов Андрей Константинович! Огромное человеческое спасибо за прием и консультацию! Впереди у мамы у него операция! Доверились полностью Рекомендуем,как профессионалного профильного доктора и замечательного человека!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павловское г п
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Просто сбор денег. Заказывали стельки, 10 раз перемеряли 5500 заплатили, в итоге сделали совсем не то. Пришлось в другой клинике переделывать. Навязывают услуги платные, записываешься к врачу на определённое время , они потом звонят, просят записаться на другое время, потому что пришёл другой пациент и ему нужно это время. Не рекомендую.
2
4
Вера
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Проходила исследование УЗДС вен и артерий нижних конечностей, его проводила врач Добрынина Т. Причина обращения сильный отёк ноги. Врач не обнаружила тромбоза, и каких-либо качественных изменений вен и артерий, хотя после этого я сделала такое же исследование в двух других диагностиках, где другие врачи установили подострый тромбоз вен!!! Жизнь научила перестраховываться! И очень страшно, что столько некомпетентных врачей! Это же жизни людей!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Осенью 2020 года обратился в данный центр с целью приобрести компрессионные чулки. Пришёл, с меня сняли мерки и подобрали чулки фирмы Сигварис (к качеству вопросов нет). Первого марта текущего года я решил приобрести вторую пару чулок. В этот раз меня обслуживала другая девушка-консультант, также сняла мерки с моих ног; я рассказал что уже приобретал чулки в данном магазине фирмы Сигварис, на что мне было сказано: "На сегодняшний день ваши размеры ног не попадают в стандартные размеры фирмы Сигварис, чулки стандартных размеров данной фирмы будут оказывать НЕПРАВИЛЬНУЮ компрессию и я не имею права вам их продавать, возможно у вас изменился вес, а следовательно и размеры ног" и порекомендовала взять чулки фирмы Идеалиста, в стандартные размеры которых я подходил. Началось всё с того, что мне дали чулки с закрытым мыском, благо я не стал их одевать и, стоит отдать должное продавцу - мне без проблем их поменяли. Когда я получил "нужные" мне чулки и первый раз надел их, оказалось, что это совсем не то, что нужно,поскольку через 10 минут ходьбы они сползали на колени. Понимая, что обратно ношенные чулки у меня не примут (хотя можно было бы аргументировать неправильным снятием замеров, но тогда мне это даже в голову не пришло) я обратился на официальный сайт финской фирмы, под контролем которой происходит изготовление данных чулок в РФ. После чего со мной связались и пообещали, по снятым мною лично замерам, бесплатно выслать мне новые чулки (в последствии так и случилось -прислали удлинённые чулки, которые не сползали, однако через 15 минут ходьбы под коленом образовывались складки, но это другая история). Я решил сходить в магазин, рассказать о всей этой ситуации. В этот раз меня встретила девушка, которая осенью продала мне чулки фирмы Сигварис. Выслушав меня, она снова сняла мерки и сообщила, что я по прежнему попадаю в стандартные размеры чулок фирмы Сигварис!!!! Естественно у меня возник вопрос: "Почему её мнение и мнение её коллеги носит диаметрально-противоположный характер?" Ответить на этот вопрос она не смогла. И вот вроде люди на первый взгляд очень ответственно относятся к своей работе (мне там и стельки ортопедические продали), но как у них могут так разниться мнения для меня загадка. Что одна считает вполне нормальным вариантом для меня, другая считает просто НЕДОПУСТИМЫМ!!! Кому верить и верить ли вообще для меня загадка...
6
3
Пуляева Раиса
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Две звезды-за вежливость,больше не за что.. Разрыв связок и смещение надколенника рекомендовали лечить процедурой ОВТ и дорогущими уколами плазмы в сустав.Хорошо ,что не повелась..Случай оказался сложный,в дальнейшем мог привести к тому,что пришлось бы менять КС .Прооперировали в Ярославле,все хорошо))
5
1
Татьяна Примакова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отвратительное отношение к пациентам, навязывают услуги, не рекомендую
1
александр востриков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Обращались с переломом приняли без очереди. Быстро наложили гипс дали рекомендации. У сына 15 лет был перелом луче запястной кости. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Стародубов.
Знаток города 26 уровня
29 декабря 2022
Хорошие специалисты, вежливый персонал, внимательное отношение, время ожидания, согласно записи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2015
Проходила с сыном курс по лечению плоскостопия по программе "здоровая стопа". Понравилось внимательное отношение врача и инструктора ЛФК. В поликлиннике на очередном осмотре врач отметил положительные изменения.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сукманов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Грамотные, профессиональные специалисты, персонал отличного уровня, индивидуальный подход к каждому пациенту, физиотерапия, ЛФК, ортопедия на отличном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мищенков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Надëжный работодатель. З/п белая, оплата в срок, коллектив хороший. Уволился по личным причинам, никакого негатива не встретил, люди лояльные и понимающие.
3
2
НАТАЛЬЯ САПРЫКИНА
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Клиника вроде нормальная, но найти ее тяжеловато, только по навигатору. Была на выездной консультации, организовано было хорошо, больше услугами клиники не пользовалась
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Минакова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Очень внимательный и вежливый персонал в медицинском центре МедИнтегро. Отдельная благодарность Одинцовой Екатерине инструктору по физкультуре. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Одним словом профессионал.
3
Николай Дверцов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Ужасное впечатление!Хочу рассказать о моем обращении в этот медцентр.В мае 2023 года у меня была ампутация правой ноги (бедро),в сентябре был выдан сертификат от государства 700тысяч! Ампутация первичная,как и куда обращаться не знаю.Обзвонил многие центры,везде сказали могут помочь после нового года, а в этом центре администратор Елена уверила,что в течении месяца сделают качественный протез и я поверил.Приехал с сыном после17часов.Меня направила к протезисту Евгению,а с сыном ушла оформлять сертификат,я не зачто не расписывался,и тут началось! Протез сделали в декабре, Елена обьясняла долго идут детали,потом у неё отпуск,потом конец года,обуви нет(получил в феврале)! Теперь о протезиронии.Изначально осморел техник-протезист без врача реабилитолога,сделал ужасную карбоновую гильзу,хотя изначально делают прозрачную тренировочную гильзу,замковое колено(на тросике). Администратор уверял,что протезист будет мной занимать когда мне удобно,но по факту Евгений где-то работает,а у них он подрабатывает, приходит после 17часов,уставший и безразличный к пациентам.Кстати фамилии администратора,протезиста и врача реабилитолога Татьяна Васильевна,который увидел меня после нового года,назвать не могу,т.к. мне было сказано,что нужно обра титься в отдел кадров!Вот так все засекречено!ну а так называемый реабилитолог добил окончательно!Начала с того что у меня неправильно ампутировали ногу,протез мне нужен добраться от кровати до туалета,а то что я на протезе передвигаюсь с двумя костылями,не могу ничего перенести,взять что-то с холодильника, разогреть пищю(Я живу в районе вчастном доме один)ответ от реабилитооога-а вы пересядьте в коляску!!!А про велосипед и машину забудьте!Когда я стал возмущаться и говорить,что я подам жалобу услышал-а у вас хватит сил и здоровья с нами тягаться!!!Обидеть инвалида, все равно что обидеть ребенка,но закон БУМЕРАНГА никто не отменял!Не знаю, зачем руководству такие специалисты,может цель в сборе денег? Но я им не платил,платило государство,и есть специальные службы,которые спросят за государственные деньги,а я тягаться с ними не собираюсь! Хотел,чтобы больше никто не пострадал больше от этих"специалистов"!Если не напечатуют мой отзыв на своем сайте,то в Интернете найбутся места для публикации!А вот и фото шедевра
5
Посмотреть ответ организации
Andrey Savchenko
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Приятная клиника, врачи не навязывают доп процедуры. Разумные цены
1
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Прекрасный центр, персонал очень вежливый, цены приемлемые. Врачи на уровне. Хожу туда. Даже вопросов не задаёшь, всё делают, помогают. Много клиентов. Есть детский уголок, аквариум, аппарат с бахилами бесплатный, чисто везде, администраторы просто умнички.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Выкуп Авто
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Приходил на консультацию, назначили массаж шейно-грудного отдела позвоночника. Через 3 сеанса уже чувствую положительный результат. Большое спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Колбешкина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отзывчивый, неравнодушный персонал, приятный интерьер, собственное производство 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Хорошая больница. Ждать своей очереди не нужно, но где есть время провести. Присутсвует WI-FI, персонал отзывчивый.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2016
Очень понравилась работа психолога Елены Михайловны Крошко по программе "Я рисую здоровье". Ребёнок в восторге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Толмачева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хорошая клиники Просто очень ждать врача УзИ записы на прием только через неделю
Ирина Усачева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2018
Лечила эпикондилит локтевого сустава,врачу постоянно некогда,все объяснения на бегу,а самое главное вылечили или нет пока не понятно.Надеюсь что другие доктора там ответственные люди,просто мне не повезло.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Солнцева
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2024
Ходим на массаж , хорошая клиника 👍рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Хорошая клиника, добросовестный персонал, обращаюсь не в первый раз, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Отличная клиника. Минус - дорога к ней) плохой асфальт рядом с Баней и сложно припарковаться иногда
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2023
Очень профессиональный вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никулин
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Доктор был компетентен, но его манера общения была немного формальной.
Е
елена мамкина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Отзывчивый персонал, внимательные врачи, доступные цены.
3
1
Георгий
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Ну впринципе хорошо, но уступает другим клникам. Туалет есть. Дорого достаточно.
1
1
ДОМАШНИЙ МАСТЕР
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Хорошая клиника.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ф.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Очень вежливый персонал это плюс. Минус это очень дорого
4
1
Мария Черных
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2024
Доктор был несколько отстраненным, хотелось бы большего внимания к себе.
Артём Назаров
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Выбор специалистов большой, всегда есть к кому обратиться.
Александр Голдман
Знаток города 30 уровня
21 августа 2018
Клиника с неполным спектром обслуживания.не все есть врачи.
1
3
Посмотреть ответ организации
александр сенцов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Всё устроило. коллектив приветливый и грамотный
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2017
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Лавров
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Были несколько раз,очередей ,нет качество спецов 0
3
1
Лиза Чайкина
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Все неплохо, кроме цен на услуги...дорого...
2
3
Полковникова Любовь
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Специалисты очень хорошие, но очень дорого
3
Артём Данилов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Не самый лучший мед.центр, но в целом пойдет.
1
Ольга Х
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Много всего там есть,и центр ортопедии и магазин,нужное для категории людей и можно купить какие то нужные штуки для профилактики здоровья.
4
  1. 1
  2. 2