Поиск
Маршруты

Медис

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алина Ш
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Отличная клиника, администратор очень вежливый приятный. Быстро приняли анализы, вечером уже готовы. С ребёнка вежливо уговаривали, успокаивали. Ребёнок доволен спасибо, придём ещё раз
Посмотреть ответ организации
Алия Сем
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Брали мазок из носа у ребенка, взяли не в ту среду, повредили капилляр. Ребенок с особенностями развития, «успокаивают» меня, мол если не будете ее выделять, она такой же ребенок, мол что вы тут устроили. Нет, для моего ребенка любой стресс значительнее, после этого даже в нос закапать лекарство будет проблемой, а теперь мне надо снова идти и сдавать с ней этот мазок. Не извинились, зато обесценили проблему и переживания родителей. "Спасибо"
Ильфат М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Сдавали анализ крови ребёнку с вены, мало того что всю руку истыкали, рука вся синяя у ребёнка. Вечером звонят и говорят материал испортился надо повторно забрать кровь, в итоге результат нулевой. Предложили возврат средств, но надо ехать в иглино, час времени в одну сторону
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Теплова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличная лаборатория, быстрое обслуживание без очередей и ругани, всегда вежливые сотрудники, результаты анализов приходят очень быстро. Здорово, что у нас наконец-то появилась такая лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
алсу х.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Оцениваю персонал. Данную лабораторию посетили впервые и больше туда не пойду никогда . Приехали с детьми сдавать кровь,самое важное для меня,это чтоб с ребенком общались хорошо И умели его отвлечь. Дети у меня спокойные, плакать могут,но истерики не устраивают . Мед сестра,которая брала кровь , общалась на грубом тоне.трехлетнему ребенку говорила- ты же большой уже,не плачь и не дергайся,а то второй раз буду прокалывать.ко мне тут даже маленькие малыши приходят и не боятся. Перетянула жгутом ручку так ,что Остались красные гематомки (не знаю,как назвать правильно) на этом месте. Считай он был натянут,пока она искала вену И не убирали жгут ,пока не набрали три пробирки крови. Рука вся посинела,ребенок плакал не от укола а от боли в руке. Очень неприятный осадок остался,очень пожалела,что поехала в эта лабораторию . Сама б еще закрыла на это глаза,но такое отношение к детям просто недопустимо
Гульсина Олешко
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Женщина которая берет кровь явно не умеет брать у ребенка , всю вену истыкала , зажала так сильно руку жгутом что у ребенка сразу полопались капилляры , ноль извинении , сама когда сдавала засомневалась в ее профессиональности
1
Посмотреть ответ организации
Miss SA
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
4 раза пытались взять кровь у ребёнка из вены, не смогли! К детям нет подхода!В другой клинике сдали анализы без проблем
Эльвира Власова
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
3 звезды за одного сотрудника, иногда девушка администратор не успевает , торопится. Ей и анализы оформлять , и оказывать услуги 🤷‍♀️ уж точно на ресепшн одна девушка должна сидеть, а анализы брать другая
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хорошая лаборатория. Сдавала в один день очень много анализов была скидка приятная. И взяли кровь очень аккуратно. Будем ходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Назир Давлетшин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Я очень рада Вашему открытию,в минутеходьбы от дома,очередей нет,персонал отличный!!!будем ходить семьей к Вам 👍встетила Ольга,очень приветливая и доброжелательная
Посмотреть ответ организации
Салават Хасанов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Очень много видов анализов можно сдать Удобно. Единственный минус , оплату и анализы берет одна женщина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сафина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Очень хорошие специалисты, вежливые, по деньгам нормально. Выйдет столько, как и в город съездить. Мне понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Молодых
Знаток города 17 уровня
30 августа 2025
Быстро, но за мои же деньги чувствую надменность и бюрократия.
Посмотреть ответ организации
катерина а.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Однин сотрудник который и за администратора и за мед.работника уж очень мало, а если большой поток людей, это ведь сколько придётся простоять в очереди!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5753
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Удобно,Рядом, только Ожидание,из за того,что Один Человек. А это не Правильно! Хозяева,Экономят! Не на том... Учтите...
Посмотреть ответ организации
Илья Борисенко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Вежливый персонал все чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Ks Ks
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Очень хорошая лаборатория с приемлемыми ценами!
Посмотреть ответ организации
Racer 29
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Оперативно и быстро сделали анализы,обслуживание тоже хорошее!
Посмотреть ответ организации
Luner1507
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Хорошая клиника
Посмотреть ответ организации
Максим Рябов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хорошая и все качественная
Посмотреть ответ организации
Кристина Тытюк
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Администратор и медсестра в одном лице
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Садыкова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хороша лаборатория. Пользовалась и городе Уфа и в селе Иглино
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Быстро доступно
Посмотреть ответ организации
Борис Юсупов
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Удобно, и вовремя! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень мрачно в этой клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лаптев
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Всё быстро, недорого. Спасибо)
  1. 1
  2. 2