Поиск
Маршруты

МедЛаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
419 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Жанна К.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Была на УЗИ диагностике у врача Чураковой. Прием вовремя. Место у администраторов конечно не очень, видно что там все не удобно сделано, тут же швабра с тряпкой для пола, кто-то чай ходил наливал, в общем уровень так себе. Но я не об этом, по результатам узи мне наговорили такого, думала можно умирать сразу. Переделала в другой клинике, ничего плохого из того что мне якобы нашли - не обнаружили. Не компетентный врач узист мне попался. Больше к вам не прийду.
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Работает кондиционер. Удобно подождать своей очереди. На подпись дают договор и с собой экземпляр обязательно. Напоминают о визите. Стоит УЗИ с возможностью распечатки снимков, что я очень оценила т.к. в другой клинике вообще ничего не дали Есть оплата наличными и по карте, это удобно. Забор крови медсестрой Дарьей проходил каждый раз незаметно -я только отвернусь,а уже все готово. Рекомендую её для мамочек с очень нервными детьми,рука лёгкая
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 9 уровня
14 июня
Замечательный медицинский центр. Врачи и медперсонал доброжелательные, квалифицированные. Анализы и исследования проводят быстро и качественно. Цены гуманные.
Посмотреть ответ организации
Elvira Voronina
Знаток города 8 уровня
12 мая
Хочется предостеречь людей от забора крови у мед сестры Мантиковой, в МедЛаб, на 10 линии Васильевского острова , менее профессионального человека найти сложно . Не попадает в вену совсем , колет больно и как итог кровь взять не может . Вена хорошая , ярко выраженная . Тут же поехала и сдала кровь в 21 веке , проблем не возникло .
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинкевич
Знаток города 17 уровня
24 января 2025
Отличный эндокринолог Шавинина. Всё по делу и ничего лишнего. Разобралась с проблемами со щитовидкой у мамы. Анализы быстро и ответы на почту.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера. Если не могут оперативно ответить на вопрос, просят повисеть на телефоне и консультируются у врачей. Пока ни разу не осталась не довольна (была у эндокринолога и гинеколога). Хожу к ним на протяжении нескольких лет.
1
Посмотреть ответ организации
Ywechka
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Много раз была в вашей клинике грамотный, вежливый персонал, особенно администратор Анна, прекрасно все рассказала посоветовала мне комплекс анализов который нужен был иммено мне. Сдала кровь безболезнно и быстро, чувствуется рука профессионала. Хожу к многим врачам здесь, всегда все расскажут подберут нужную схему лечения, забота во всем! Очень приятно мило и по - домашнему! Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
23 мая
Сегодня была на приеме у гинеколога Мороз Екатерины Александровны. Что я могу сказать, врач замечательный! Внимательная, чуткая, дотошная, да! Таким и должен быть гинеколог! Индивидуальный подход к пациентам - очень острожно осмотрела меня после травмы у другого врача, спасибо ей огромное! Дала рекомендации по приему витамин и пробиотиков и по сдаче необходимых гормонов и анализов. Женщина - золото!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Один из любимых мед. центров на ВО: все четко, по записи, с высоким качеством и всегда доброжелательно. Врачи профессионалы своего дела!)
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Зверева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Отзыв изменен. Очень вежливый коллектив, распечатывают анализ, удобный график, цены. Первый год, когда ходила к ним я была очень довольна. Но с 2024 года моя радость поубавилась. Началось с того, что рассылка тупила и приходилось дозваниваться, чтоб узнать готово или нет. Часто стало, что готово, но не выслано. Терпимо. В следующий раз лаборатория допустила ошибку и получила результат, который невозможен. Я сразу сказала, что ошибка, давайте переделаем. Ошибку признавать отказались, сославшись на то, что я не врач. Благо моя врач знакома с главным из лаборатории и позвонила с тем, что за дела. В итоге я потеряла по времени 1,5 недели. Катаясь в лабораторию, к врачу, снова в лабораторию, снова к врачу из-за упрямства сотрудников. И сейчас меня добило, что оказывается лаборатория работает пятидневку (тоже не совсем так) в отличие от филиалов (где эта информация?). И соответственно 4-8 дней по их календарю - это 14 дней о чем надо догадаться по фразе рабочие дни (на сайте указано, что работают всю неделю без уточнения, что только филиал). Для меня это критичная информация. Поэтому долгие анализы лучше сдать в ИНВИТРО. Отдельное спасибо лаборатории, которые идут на встречу при возникновении всяких недоразумений.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Сова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Сдавала кровь дважды. Медсестра с золотыми руками. Так получилось, сдавала ещё в три места. Здесь понравилось как берут больше всего. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Киа
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
Это отделение Медлаба занимает маленьку площадь. Уютно, чисто, аккуратно, персонал вежливый, грамотный. Главное не помещение, а персонал клиники)).
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корелякова
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Рядом с домом, доступны узи по всем нужным мне направлениям. Цены гораздо доступнее, чем у многих других частных лабораторий. Дополняю отзыв: передайте своей сотруднице, которая делает узи, что если она заболевает, надо предупреждать не за 4 минуты до записи (которая у меня была на 17.50), а сильно заранее! Вряд ли температура у нее резко поднялась в 17.46. Мне нужно было делать узи четко по циклу, а из-за безалаберности сотрудника, пришлось срочно искать замену по всему городу
1
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Взяли кучу лишних анализов прямо на приеме, даже не спросив, нуждаюсь ли я в них, стоимость озвучена не была. Потом неверно указали мою почту и направляли несколько раз результаты вместе со всеми личными данными на посторонний электронный адрес.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Романов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Клиника очень хорошая, есть шикарные врачи профессионалы своего дела. Цены приемлемые не очень кусаются. Администраторы приветливые и стараются помочь если надо.
Посмотреть ответ организации
Григорий Бутейко
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Почти нет очередей, если нужно сдать анализы то сюда, делают быстро. Дружелюбные администраторы, и пока везло с медсестрами, попадали в вену сразу.
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2024
Персонал неплохой девочка на рецепшен, и советские врачи в кабинетах , специалисты такие же, отношение пустое , безответственное важны деньги ребята) время ожидания на самом деле быстрое , анализы принимают, и спектр исследований большой
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Темеров
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Уже сделал там десяток анализов. Все быстро и без проблем, записывался всегда в удобное время, врачи супер. Женщины на ресепшене, мировые ))
Посмотреть ответ организации
Анна Битель
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Была на приёме гастроэнтеролога Богдановой Серафимы, очень приятная девушка, которая внимательно выслушала симптомы, провела все нужные анализы и назначила лечение. просто волшебница ❤️ как придёте, вас встречают очень приятные девушки, которые поднимут настроение и помогут решить все вопросы. однозначно порекомендую данное место, спасибо за ваш труд и профессиональный подход 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Хорошая клиника. Часто обращаюсь для сдачи анализов. Нужен был срочно гинеколог в воскресенье. Меня приняла Зейналова А.Э. Профессионально, четко. Назначила до следующего приема лекарство, чтобы убрать симптомы. На втором приеме уже по результатам анализов назначила лечение. Что приятно, забота и о финансах пациента. Что лекарство одно дорогое, но можно поискать на сайте и найти дешевле. Симптомы прошли. Спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Хорошее место. Очень приятный администратор. Время ожидание недолгое, минут 5-10, а иногда и сразу заходишь в кабинет к врачу. Врач Зейналова Айгюнь Элшановна приятная, с ней чувствую себя комфортно. Все объяснит, покажет, расскажет. Прием не такой дорогой, но врач высший класс. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ведьмочка
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Ооо, это мой любимый филиал. На ресепшене девушки доброжелательные, вежливые, всегда на позитиве. Что радует. Анализы сдаю, в процедурном кабинете медсестры аккуратно делают все манипуляции, и о самочувствии спросят. И есть опытный врач узи, теперь только к ней! Да отзыв дополняю.. И печально что на ресепшене работают единоличные люди не компетентные помочь тебе в помощи…
1
Посмотреть ответ организации
iria-ga
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
Отличный медцентр. Все быстро сделали, кровь взяли так, что и не почувствовала. Очереди не было, пришла, ушла. Осталась довольна. Еще посещу . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения в.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Пришла сдать анализ крови, думала, что обратилась в профессиональную клинику, но столкнулась с проблемой при проведении процедуры. Медсестра только с 3 раза смогла взять кровь из вены. В первую попытку мне было очень больно, видимо она попала куда-то не туда. Боль не проходила минут 5 после процедуры. Мне сказали выпить стакан воды. После этого второй раз тоже ничего не получилось. Иглу ввели под кожу, а кровь не идет. У меня никогда такого не было. И только с третьего укола у меня смогли взять кровь. Медсестра извинилась, но впечатление осталось очень неприятное. В следующий раз буду обращаться в другую клинику
3
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Не знаю кто пишет плохие отзывы, сегодня ходила сдавала кровь и была приятно удивлена, насколько доброжелательный персонал!) Все очень улыбчивые, подбодрят еще, если боитесь. В общем очень довольна и не так страшно теперь ходить кровь сдавать 😁👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
S.B.
Знаток города 19 уровня
14 июня
Мега эконом во всём, от отсутствия бахил до осмотра доктором за 10 минут, работают на поток, состояние всего очень скромное, лучше пойти в бюджетное учреждение, а за платно доплатить и пойти в более уровневое место.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 11 уровня
7 июня
Давно выбрала для себя этот медцентр, хожу сюда сдавать анализы и к эндокринологу. Бываю на УЗИ тут. Всегда очень доброжелательный персонал, врачи внимательные, вежливые. Цены для СПб очень умеренные (это один из важных факторов при выборе частной клиники, поэтому, надеюсь, завышать их не будут). Не навязывают лишних услуг, всегда подскажут более экономный вариант и посоветуют врача. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Зинчук
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Замечательные люди работают на 10 линии Васильевского. Девушки- администраторы просто потрясающие. Очень внимательные и позитивные. Отдельная благодарность медсестре Уле. Она лучшая. Никогда ещё не встречала, чтобы так безболезненно брали кровь. Золотые руки. Всегда узнаю, когда она работает, и приезжаю только к ней, когда необходимо. Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2024
Из плюсов- недорогие цены. Делал по акции ЭКГ+УЗИ сердца+ консультация кардиолога. За все 5000. Быстро и приемлемо. Меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Добрый день.Одну звезду ставлю из-за того,что пока мед.сестра брала мне кровь из вены,по кушетке и потом по моей сумке полз огромный рыжий таракан.Я еще такого нигде не видела конечно.Сказать,что я в шоке -это ничего не сказать.Порядка особого в данном мед.центре не увидела,в шкафу срач,таракан этот,мед.персонал в ужасно мятых халатах.Считаю заведующему нужно обратить внимание и принять меры.
Посмотреть ответ организации
Виталия Панова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Обратилась в МедЛаб - Васильевский для сдачи необходимых для меня анализов.Встретили очень вежливые и добродушные девушки на ресепшене .Ждать долго не пришлось ,приняли очень быстро.Хочу отдельно поблагодарить медсестру Дарью за нежное, бережное и внимательное отношение к пациентам .На процедуре у нее я чувствовала себя комфортно и в нужных руках ,успехов ей и всему мед. центру !Всем советую!👍
Посмотреть ответ организации
Тарас Здоровцев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Здесь собраны лучшие врачи с которыми я имел дела в последнее время и цены очень доступные по сравнению с другими клиниками и лабораториями.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Добрый день ! Обратилась в данную мед. клинику сдать кровь из вены 3,5 месячному ребенку , выбрали филиал у дома по улице Евгения Шварца 12/2 , мед сестра которую мы ждала день , (специализируется на таких малышах) потыкала на одной руке - не идет, потыкала на второй и взять ничего не смогла , это называется профессионал ????!!!! Сейчас у ребенка истыканы обе руки и нам надо искать другую клинику так как анализ нужно сдать
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
В данном мед центре муж сдавал спермограмму ( необходимо было предоставить свежий анализ для протокола ЭКО). Анализ сдавали по адресу Петергофское шоссе д.45. Для сдачи анализа был предоставлен гинекологический кабинет!!, окно в кабинете было открыто, в кабинете холодно, шум с улицы, (даже журнала соответствующего процедуре не дали), сдавать в таких условиях, такой важный анализ крайне некомфортно. Результаты, которые получили, нас шокировали ( в сравнении с результатами месячной давности с другой лаборатории) Все факторы , которые описаны выше, так же могли повлиять на качество сдаваемого материала. Руководство клиники, обратите пожалуйста внимание , что именно неуважительное отношение к клиентам приводит к таким отрицательным отзывам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Анализы выполняют только по РАБОЧИМ ДНЯМ!!! Ни в одной платной клинике и лаборатории такого нет!! Не советую, лучше обратиться в другое место.
Посмотреть ответ организации
Зяблик
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Филиал на Петергофском шоссе д. 45. Сдавала анализы там не первый раз, проблем со сдачей не возникало .Сегодня 30.06 приехала сдавать анализа на хгч. Медсестру не видела раньше; приятная улыбчивая блондинка. Ширяла мне так в вены, что я подпрыгивала. Попаданием в вену ориентировалась насколько больно ширнула. Раз на сгибе больно значит не попала. Ширнула в запастье- опять больно? Не попала. Даже не извинилась, что не смогла взять кровь и исколола руки. Мне бы хотелось, чтобы её убрали с этого филиала.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Как сдать кровь на анализ, если вы закрыты? Ребят, это несерьёзно. Кол-центр с 8 утра, вы вообще закрыты. Зачем тогда заявлять, что часы работы с 7.30? Ждать на улице в ноябре не очень радостно, особенно натощак. Стояла минут 20 на улице 22 ноября. Утром, в холод и ветер. С 7.20 до 7.40. Медлаб на васильевском острове.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Нужно было сделать в/м инъекцию своим препаратом. На сайте услуга есть. Позвонил. Спросили, есть ли назначение врача. Да, есть из Скандинавии. Сказали, устроит, приезжайте. Приехал. Выяснилось, что процедура доступна только по назначению доктора Медлаб. В конце разговора женщина, с которой я общался посоветовала мне не заморачиваться, а уколоться самостоятельно. Это, говорит, совсем не сложно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михеев
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Атмосфера доброжелательная, на рецепции девушки с юморком , но очень внимательные..) В целом идут на встречу пациентам. Парковка платная, но всегда есть места.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Е.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Шикарная лаборатория, всегда очень клиентоориентированны, все быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
ОксанаPS
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Много лет посещаю именно это отделение. Администратор Олеся прекрасная, всегда в хорошем настроении, улыбается, многое подскажет. Медсестры который берут анализы специалисты аккуратные, это всегда приятно. Лаборатория быстро присылает результаты, это не может не радовать
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Вертинская
Знаток города 28 уровня
18 июня
Доброжелательные девушки на ресепшен. Всё быстро и качественно !!
Посмотреть ответ организации
Анна Демкова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Спасибо огромное гинекологу И.Г.Мирошниченко и эндокринологу Ю.Г.Надь за качественное лечение. Они смогли найти коренную причину заболевания, а не исправлять только лишь последствия. Спасибо за таких врачей!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левашова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Прекрасные специалисты и сотрудники! Отдельное спасибо Олесе🌺 Всем бы центрам таких администраторов. Внимательная, улыбчивая, отзывчивая!
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Сдавала кровь по записи. Всё чётко по времени, чисто, очереди нет. Персонал очень приветливый, внимательный. Взяли кровь без проблем, профессионально. Результат прислали быстро.
Посмотреть ответ организации
kerya us
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Отличная клиника. Несколько лет уже пользуюсь их услугами. Толковые врачи (невролог, эндокринолог). Можно тут же сделать анализы. Цены адекватные, местами даже приятные. Если на машине, как правило, нет особых проблем с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элла Матвеева
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Очень понравилось обслуживание. Попала по акции за 3к УЗИ+ консультация гинеколога. Не пытались раскрутить на анализы, ответили на все вопросы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2021
Хороший мед центр. Чисто, без очередей. Всегда позвонят и напомнят, если ты записан. Широкий спектр услуг. К тому же есть почти в каждом районе города.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснопëрова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Наблюдаюсь в этой клинике не первыйгод. Очень благодарна врачу гинекологу Мирошниченко Ирине Геннадьевне. Пришла с показателями гормонального фона хуже некуда. Итог - остался один кортизол несчстный, все остальное в норме! Врач свое дело знает, сильными препаратами не пичкает, занимается корнем проблемы, а не усраняет ее последствия. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
SPOYLER
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Все быстро и четко, отличный персонал !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4