Поиск
Маршруты

Медлаб экспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
150 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Настенька Шаяхметова
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Отличный медицинский центр , администратор Оксана всегда все расскажет и правильно донесет информацию , отличные медицинские работники , особенно девушка которая ведёт забор крови( к сожалению не знаю её имени ) . Адекватные цены . Возможность добраться на любом транспорте .
helen kochetkova
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Анализы принимают до 14.00 Всё расскажут и объяснят, чисто, уютно. Есть анализы на выявление различных патологий по акции всегда, результат на электронную почту, очень удобно 👍
2
Иоанна Лискова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Сдавала кровь в этом месте, персонал грубо общался, медсестра, которая брала кровь, очень резко и неприятно взяла анализы и оставила царапину иглой! Ходила с синяком несколько дней...Спустя уже 10 дней, рука все еще болит! Не знаю как так можно было взять кровь, такое первый раз встречаю.
1
2
Алексей Плотников
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Все понравилось -быстро , без очередей , сотрудники грамотные , результаты скинули на почту .Сэкономил время и нервы .
Нина Д.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Обратилась в даннное учреждений по поводу обследования УЗИ.Администратор записала к врачу Максимовой М.В.Пришла заранее и попросили подождать около кабинета.Пациентов не было .Врач появилась на 10 мин.позже назначенного времени и не приглашая в кабинет ,в коридоре начала выяснять какое мне надо УЗИ (хотя все данные были у адм-ра).После распросов она затребовала направление от терапевта обьясняя тем,что она не обязана выявлять причину недомогания.Я не просила ее это делать а попросила меня обследовать на аппарвте а с результатами я сама решу что дальше делать.Да врач еще мне сказала почему в своей пол-ке не сделала ,там тоже платные услуги делают. Такого хамского отношения к пациенту я впервые вижу.После данного разговора она предложила пройти в кабинет,но я естественно отказаласьот её услуг.Пришла к выводу ,что прежде чем обратится в частную клинику ,необходимо все узнать оврачах,а то направят к такому врачу как Максимова.
2
1
Наталья Шеметова
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Чистое учреждение. Я как правило хожу сюда на УЗИ по записи. Или просто для себя проверить здоровье сдаю анализы, готовы на следующий день после сдачи. Меня все устраивает. Рекомендую🤗
Илья Анисимов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хорошее место! Очень рад что попал сюда, невероятно компетентный врач Олег Ефремов, спасибо больше! Очень помогли, и дали хорошие рекомендации!
1
Евгений Булавкин
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Делают анализы качественно,но задерживают выдачу результатов. Чистота и стерильность оставляют желать лучшего.
Гульнара Дарго
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Справку делают в КАЖДОМ филиале отдельно, формируют больше 12(!) дней. По готовности не перезванивают, нужно звонить самостоятельно и не раз
1
Сергей О.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Удобно, что рядом с домом и то, что результаты приходят на почту. Максимально оперативно. Секрет: приходите пораньше, если приходите под самое "закрытие" сбора анализов, на вас будут смотреть с осуждением. Но это не плохо само по себе. Дисциплинируйте себя - не опаздывайте.
2
Вероника Батинова
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Быстро, по цене адекватно, результаты пришли на электронную почту. Последнее очень удобно. Получила скидку после самостоятельного формирования заявки на анализ крови. Кровь сдавал ребёнок - сотрудники смогли отвлечь и настроить её.
1
Мария Меркулова
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Администраторы ведут себя как на рынке-обслуживание точно такое же Персонал, который берет анализы некомпетентный Приходила 24.01.24, просто ужасно взяли анализы, до сих пор мучаюсь от болей. Не рекомендую это место, ранее сдавала анализы по адресу Удмуртская 268, персонал точно такой же, впечатления ужасные до сих пор.
3
1
Sasha
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Сдавали несколько раз один и тот же анализ. То 'есть" то "нет" заболевания по результатам анализа получается. Причём несколько раз так было и не только со мной. Научите Тронину общаться. Ну и в целом ваша платная контора отличается от обычной бесплатной лаборатории только более менее нормальным ремонтом и отсутствием очередей.
1
Азат
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Полное отсутствие сервиса и банальной культуры общения с клиентом. При возникновении любой спорной ситуации, вы, как клиент, будете по умолчанию не правы и придётся идти на конфликт с администраторами. Дважды сдавал один и тот же анализ (Андрофлор) и получал некорректные результаты исследования, у персонала хватило наглости с бесстыдством выслать на контактную почту результаты повторного исследования, на которых программа специально выделила красным некорректность полученных данных (приложил к отзыву). Один раз результаты пришли с почты с именем "МелЛабЭкспресс", теперь иначе их в своём кругу и не называем) Никаких извинений я не получил, из хорошего, сами предложили вернуть деньги. По итогу, время потрачено, результаты не получены, я свои обязательства, как клиент выполнил полностью, а вот МелЛабЭкспресс совсем нет. Крайне не рекомендую, благо на рынке сегодня достаточно достаточно других центров и есть из чего выбрать.
6
1
Альфия Морозова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Не раз бегала туда с детской поликлиники 1 с уже готовой пробиркой крови. Платила только за анализ. Без забора (кровь брали в процедурном дгп, но анализ там такой не делают) Однажды довелось грудничка туда привести оак сдать. Капиллярного анализатора нет...берут венозную кровь. Медсестра - далеко не ас в поиске вен у новорожденного. Истыкали всю руку. Сын с синей рукой неделю ходил. Из вены головы почему-то забрать кровь не предложила
4
Валентина Самохвалова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
По телефону консультируют быстро и подробно. Часто приходится сдавать анализы. Результаты приходят быстрее, чем в Инвитро (сравнивая одни и те же). Есть скидки на комплексы.
2
2
Гульфия Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Очень не вежливый персонал, встречают "по одёжке", однако со своими знакомыми общаются очень приветливо. Медсестра, которая забирает кровь, поцарапала иглой мою руку! Менеджер сделала две ошибки в фамилии. Ребята, вы серьёзно? К самой организации нареканий нет, все быстро, чек средний по городу. Меняйте персонал!
6
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Хожу на узи к Ризвановой, прекрасный доктор, все посмотрит , объяснит покажет. Анализы быстрые результаты.
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Анализы делают быстро. Но цены меняют сами по себе. Позвонил узнал цену, на следующий день поехал, а цена уже изменилась с 400 до 500.
Алина Алина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Позвонила узнать по срокам и по цене, на вопрос не ответили, на хамили! ( откуда я должна знать какие анализы вам надо!!! Дак ты сначала спроси, у нас диалог даже не дошел до этого) как будто я ей спать помешала!!! Конечно я больше туда не пойду!
4
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
16 января сдавала кровь на биохимию, все сделали быстро и оперативно, но видимо медсестра поцарапала мне вену изнутри, т.к такого синяка у меня не было никогда. Сейчас 21 число, а руку разгибать до конца до сих пор больно 🫠 Хотелось бы, чтобы отношение персонала было приятнее и вежливее!
1
Елена Скурихина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Вежливый персонал, очень внимательный. Понравился сервис, что анализы были сделаны быстро и результаты отправлены на почту.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ливинцева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хороший сервис очень хороший персонал рекомендую всем если нужно срочно быстро есть возможность сделать заказ через сайт всех нужных анализов и услуг
1
1
Посмотреть ответ организации
h sh
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Всё быстро и слаженно. Результаты на следующий день. Не всегда есть парковочное место, а так удобное расположение
1
Роман Нургалеев
Знаток города 5 уровня
21 июня
Быстро сделали и выслали на почту анализ крови и мочи. Но снял одну звезду за то, что кровь из вены взяли не аккуратно. На фото место забора через 4 дня, большой синяк до сих пор остался. В остальном все было хорошо.
1
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Поразительное хамство. Это точно коммерческое предприятие? Что в лаборатории персонал не вежливо себя ведет, при мне обсуждали клиентов, как они их достали, а по телефону, когда я попросила отправить анализы по почте, вообще нагрубили и бросили трубку.
5
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Приемлемые цены,быстро и качественно берут анализы
1
Дарья
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
очень большой перечень анализов, быстрые результаты, цены приемлемые. Всегда пользуюсь их услугами.
2
Марина Васильевна
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2024
Супер лаборатория. Анализы быстро и не дорого.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Делали ЭКГ ребенку, Грамотный специалист.
2
Елена Бердникова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Грубая, недовольная медсестра, которая не здоровается и не прощается, 1 администратор и очень долгий, приходится долго ждать чтобы задать вопрос
3
Юлия Л.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Берут кровь быстро, синяков не остаётся, результаты посылают на почту.
3
1
Константин Варзегов
Знаток города 17 уровня
26 марта 2021
Все быстро и цены норм Анализы здал в этот же день на почту пришли результаты
2
Гог А.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Неправильно написали фамилию, пришлось приезжать повторно. А так нормально. Но мало место у администратора, с утра такая толпа .
1
2
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Как всегда быстро
1
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Быстро делают анализы. Цены приемлемые.
1
Anna Kasimova
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Всегда быстро можно сдать кровь и получить результат в этот же день.
1
1
Евгений Вахрушев (менеджмент)
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Раньше пользовался услугами довольно часто, в последнее время цены стали значительно выше чем у конкурентов.
3
Алена Питиримова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Анализы сдаю только тут.
А
Анна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Цены средние ,не очень радушный персоонал .
4
1
Александр Петраков
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Реально экспресс лаборатория. Рекомендую.
1
Анастасия Кирсанова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Слишком много бюрократии.
1
Телман Джафаров
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Всё отлично благодаря Тамары. Самый лучший
1
iOS
Знаток города 22 уровня
13 июля 2021
Вроде ничего Но говорят их результаты не всегда достоверны
2
П
Павел М.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Быстро, чётко... молодцы
1
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Дороговато конечно, но когда нужно быстро, то это сюда!!
Сергей Курбатов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Быстро и просто
2
светлана редхер
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Грубый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Анатольевич Матавин
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2019
Диагностический центр
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
На ресепшен сидит ХАМКА! Это была суббота, до закрытия оставалось 45 минут. Она сказала что меня не примут.
2
  1. 1
  2. 2