Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья Харитонова
Знаток города 3 уровня
18 января
Вежливый и внимательный персонал. Чисто и комфортно. Всё рассказали, как и в какое время правильно сдать анализы. Результат можно получить на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Александр Беляков
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Очень удобно! Очереди нет, помещение чистое и удобное. Быстро, без боли и профессионально сделали забор крови. Результаты пришли быстро. Персонал компетентный и доброжелательный! Рекомендую.
1
Эльвира Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Доброжелательные администраторы всегда помогут и объяснят! Медсестры также всегда приветливые, у них золотые руки, всегда безболезненный забор крови! Девчонки, спасибо! Удобный график работы филиала!
2
Вера Владимировна
Знаток города 6 уровня
29 мая
Удобная лаборатория в центре города, приемлемые цены, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0071
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень удобно. Девочки все вежливые. Все чистенько, никаких задержек с результатами нет. Очень часто пользуюсь услугами Медлаба.
3
Алена
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Из плюсов: что клиника вообще есть ) Минусы : сбор анализов производится до 09:00 при работе до 14:00.
Посмотреть ответ организации
Дарья Пономарева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Быстро, качественно, удобно. Широкий спектр анализов, удобное получение результатов на электронную почту. Нет очередей. Ходим всей семьей
3
Венера Булатовна
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Быстрый и качественный забор анализов. Удобное получение результатов
Ярмарка
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличная команда этого пункта делают все легко, качественно и быстро, есть выезд на дом. Девочки огромные молодцы!
2
Вероника
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Всегда сдаю здесь анализы,но сегодня мне так было стыдно,когда регистратор меня попросила читать вслух какие анализы мне нужно сдавать,какие мазки и откуда…такого я еще не видела. Между прочим,там стоял и мужчина и я думаю,ему явно было не интересно. Ужас!!! Я чуть со стыда не сгорела
8
Нади
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Цены и заыювышены и нет,двоякое мнение,но персонал именно девушки медсестры выюежливые доброжелательные администратор человек настроение бывает улыбается,а бывает резка на ответы
3
Лика Павук
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
прекрасный персонал, приемлемые цены, удобное расположение, нет очередей
3
Варвара Бычина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Отвратительное отношение к клиентом. Сдали с ребёнком анализы, результатов не получили по сей день. У ребеуа температура держится длительное время, причину найти не можем.звонили два раза на единый многоканальные результатов ноль. Не рекомендую. Буду писать жалобу.
3
4
Юрий Горбушин
Знаток города 25 уровня
18 ноября 2022
Сравнивая с некоторыми другими лабораториями тут просто прелесть и персонал и обслуживание, всё замечательно и прекрасно))) Добра вам и успехов)))
3
Маришка
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Всё прекрасно.Персоналу,огромное СПАСИБО.Приехали с другого города,не успели на сдачу анализов,они вошли в наше положение и приняли...спасибо
2
Ольга Тонкошкурова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Приветливый персонал. Грамотные специалисты. Оперативная выдача результатов.
2
Елена Чугайнова (Бычина)
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Мед.персонал настоящие специалисты своего дела. Доброжелательные, вежливые, умеют найти подход к детям. Всё объясняют понятно и чётко! Девушки вы молодцы!
5
2
Olga Call
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Сдавала там анализы, мне все понравилось. Единственный недостаток-мало места на входе, все толпятся. А сейчас социальная дистанция играет важную роль.
3
1
Екатерина Миронова
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Персонал очень понравился. Результаты пришли на электронную почту, что очень удобно.
3
В
Вера Д.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Отличный персонал, быстрый результат, но посетить работающим можно только в субботу, и в этот день всегда многолюдно
3
2
Александр Г
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Лучшая лаборатория в городе. Всем советую. Персонал добрый. Обслуживание качественное.
3
Михаил
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2025
Понравилось все аккуратно и быстро
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Всегда приветливый и грамотный персонал. Девочки очень внимательные к каждому пациенту.
3
марина королькова
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Хорошая лаборатория хоть и платная анализы быстро делаются
4
2
Alex Solove
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Сдавали с мужем анализы. Указали общую почту. В итоге прислали его результаты и какого то мужика. Вы башкой думаете что делаете?
4
2
Людмила Рыжкова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Почему не делают бак анализ.
1
Нагибина Светлана
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший персонал, очереди не большие, очень удобно.
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Постоянно сдаём кровь. Берут хорошо даже детям
2
Наталья Борисовна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хорошее обслуживание
3
Светлана Мокрушина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Сдавала анализы, приятный , вежливый персонал
3
Саша Вездеходов
Знаток города 24 уровня
26 сентября 2021
Мало обычной информации, например мочу надо с собой приносить, а об этом не где не сказано
2
5
Владимир Ерусалимцев
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Работают хорошо
1
Господин Дэ
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Лучшие медики, что я вмдел за 17 тысяс лет!
3
4
Валерий
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Дешевле чем везде.
4
2
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Очень дорого
3
4
  1. 1
  2. 2