Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Сатюкова
Знаток города 3 уровня
24 января
Замечательный пункт, всегда очень вежливые администраторы, мед.персонал аккуратно берут анализы, очень нравится, что спокойно относятся к истерикам моих детей.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Прошу объяснить сотруднику что кровь сдавать ходят не только взрослые но и дети. И не говорить ребенку которому 4 года, за то что он увидев кровь начал сопротивляться, " делай что хочешь,но ты сюда больше не придёшь".
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Не понравилось, совсем. Администраторы работают медленно, несколько раз переспрашивают одно и тоже… Мед персонал неуместно комментирует.
Посмотреть ответ организации
Максим Микулин
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Демократичные цены и обширный спектр услуг, которые может предоставить данная клиника Так же хорошее отношение персонала
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Приветливые, вежливые и профессиональные сотрудники: как администраторы, так и лаборанты. Удобно настроенная система получения результатов: можно отследить анализы по куар коду, не дожидаясь письма на почту. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Хочу отметить благодарностью работу данного пункта! ☀️ посещала 9.07.24. Очень вежливые и приветливые девушки на ресепшене) Особенно симпатизирует медсестра забора крови, относится к своей работе с любовью и заботой. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Багаева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Небольшое по площади помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Режим работы удобный. Персонал очень вежливый и внимательный. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Айна
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Спасибо персоналу лаборатории. Очень внимательные, спокойные, доброжелательные. Татьяна Сергеевна просто волшебница, кровь берет безболезненно даже на моих "никаких" венах. С глубокой благодарностью
4
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Недавно посещала- видно, что все сотрудники поменялись. И на данный момент со своей работой справлялись хорошо, быстро. Напечатанные данные всегда перепроверяю внимательно, чтобы самой проблем не было. Но пока с их стороны ошибок не было. Результаты на @. Удобно.
1
Владимир _
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Супер Лаборатория! Делают всё четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
валерия ефимова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Не понравилось. Администратор отвратительно себя вела 03.12.2025г. Больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Ужасный сервис!!! Пришла , с ребёнком очередь огромная , медлительный персонал , помещение маленькое , люди на улице стоят, единственный "+"девушки ,которые берут забор крови очень хорошие, всё делают быстро! О соблюдении дистанции и речи быть не может, как шпроты в банке! Вы либо записывайте на анализы , а то разницы нет , что в клинике сдаёшь, очередь , что тут , а ну да есть разница тут оплатить нужно,да и заразу любую на выбор . УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО СМЕНИТЕ РЕСЕПШЕН!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 22 уровня
21 мая 2021
Пришла в субботу утром сдать анализы. Очередь начиналась у входной двери. Очень медлительная девушка долго оформляла бумаги для сдачи анализов
2
1
Розалия Г.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Заказывала справки на налоговый вычет за последние 3 года. Дома уже увидела, что выдали лишнюю чужую справку. Пришлось вернуться. Когда отдавала, на меня же ещё наехала Мустафина А. Р., вместо "спасибо". Не надо было возвращать.
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Y.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2019
Отвратительно всё. Очередь , толкучка. Прием еще хуже. На вопросы ответить не может. Сылаясь на регестратуру. Все вопросы мол туда. Вообще бред . Больше ни ногой туда.Хотите испортить себе настроение добро пожаловать .
1
1
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2018
Сдавала кровь, медсестра хоть и сделала всё хорошо и аккуратно, не перетянула жгут. При заполнении договора было указано неправильно имя.
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Пункт чистый, вежливый персонал, аккуратно и безболезненно берут кровь, была и сама и с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Галанова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Удобное расположение, открылись во время, цена приемлемая, все организовано хорошо.
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Быстро сделали
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Удобное расположение , возможность сдать анализы рядом С домом
1
Kokos
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Отличный медперсонал, умеют общаться с детьми
1
E
Ekaterina S.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Все вовремя, оперативно. Вежливый пперсоннал
1
1
МК
Знаток города 4 уровня
31 августа 2018
Хорошая диагностика, все быстро и оперативно!
3
1
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2018
Удобно если срочно нужно сделать анализ, но дороговато.
3
Арсений
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Складывается ощущение будто они не проводят анализы, а сами рисуют результаты после сбора
1
Андрей Дементьев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
транспорт не удобно оставлять, когда на прием идешь
Елена
Знаток города 22 уровня
26 октября 2022
Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Света Д
Знаток города 3 уровня
28 октября 2018
Мало места на ресепшене,постоянная толкучка
2
валерий мальгин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Работают бистро и хорощо
2
Алксандр Хлыбов
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Хорошее обслуживание
1
DeNiSiCuS.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Неплохо! Лучше, чем на Карпинского, 112, хоть там холл и побольше.
1
2
  1. 1
  2. 2