Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
398 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Отличная клиника, отзывчивый персонал, квалифицированные врачи! Делали КТ брюшной полости и забрюшинного пространства! Все четко рассказали, объяснили, дали рекомендации! После процедуры напоили чаем с вкусняшкой! Результаты были готовы уже через 2 часа! Спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ушакова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отличное отделение, очень часто привожу сюда всех своих четверых детей от 4 мес до 9 лет, всегда все четко делают, главное самой не паниковать, и относиться с пониманием к тому, что процесс забора у грудничков и малышей происходит не так легко, как у взрослых. Девочки (даже молодые) знают, что делают, старшие ходят с удовольствием сами, младшим всегда берут максимально, насколько это возможно, быстро, без лишнего травмирования.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Быстро, комфортно, уютно. Удобные шкафчики для того, чтобы можно было оставить свои вещи под замком. Забор анализов быстрый, безболезненный. Персонал вежливый, внимательный. В помещениях чисто и светло. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Химадулина Наталья Викторовна регистратор, и гурина, было с ними очень не комфортно вести диалог, очень грубые, не привет, не пока, научили их вежливо общаться с клиентами пожалуйста, врачи которая брала мазок просто милашка 🤗 Регистраторы это первое впечатление и оно было ужасно 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чакман
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Приветливые сотрудники, медсестры в вену попадают сразу!!! Деткам дают наклейку за храбрость. В помещении очень чисто, у ютно, есть всегда горячий чай, печенье, конфеты и холодная вода.
1
Посмотреть ответ организации
VF
Знаток города 5 уровня
23 января
Работают даже в праздники. Очень уютно, есть индивидуальный шкафчик для верхней одежды, опытный и квалифицированный персонал, даже уколы ставят без боли
Посмотреть ответ организации
Вера Забирова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Очень удобное месторасположение. Работает очень вежливый персонал, помещение большое, светлое, всегда чистое. Чай, вкусняшки тоже есть, как и в других отделениях.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Анализ сделали быстро. На электронную почту отправили. Вроде все по стандарту. Цены не кусаются. Персонал приветливый. В общем-рекомендую. Ну это если срок поджимает.
2
Посмотреть ответ организации
Mary Novichenkova
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Действительно приятная клиника, персонал вежливый, интерьер уютный. Медсестра, что брала кровь - была чутка, добра. К слову, я всегда ходила в лабораторию-конкурента, но там нет такой атмосферы уважения 😅 как здесь ! поэтому теперь, выбираю медлаб 💯🧡
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шестакова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу выразить огромную признательность всем сотрудникам лаборатории! Очень опытные медсестры, маленькому ребёнку профессионально берут кровь из вены(не все так могут). И отдельное человеческое спасибо за быстрый результат анализов(по моей просьбе) что позволило моему маленькому ребёнку сразу начать правильное лечение. Всем сотрудникам здоровья, а лаборатории процветания!
Андрей Пряхин
Знаток города 23 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте! Всё прошло хорошо и быстро. Мы обсудили все детали, получили необходимые объяснения. Хотя были и небольшие разногласия, в целом работа прошла гладко. Мы завершили её в короткие сроки.
Посмотреть ответ организации
1612 mr
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Обращалась сегодня в лабораторию на ул. Газеты Звезда, 30 (мазок на вирус герпеса), поскольку около дома на 25 Октября (чудесный пункт, с прекрасными сотрудниками) воскресенье - выходной день. После посещения лаборатории по указанному адресу, осталось крайне неприятное впечатление от общения с одной медицинской сестрой, что перескакивает работу всего коллектива. К регистратору Алсу (по -моему именно так было указано имя на бейджике, прошу прошения, что не запомнила иные данные) претензий нет вообще (компетентная, внимательная, доброжелательная), чего нельзя сказать о медицинской сестре Суденко Ирине Владимировне. В регистратуре после оформления всех необходимых документов, мне предложили пройти во 2й кабинет, что я и сделала. Посетителей практически нет, за исключением еще двух человек, ожидающих регистратора. Однако в названном кабинете м/с Суденко И.В. заявила тоном не терпящим возражений, о необходимости подождать в коридоре, поскольку кабинет занят. Именно ЗАЯВИЛА/ потребовала, а не предложила/попросила, чему я была немного удивлена, ведь в кабинете кроме нас никого не было. Именно отсутствие пациента в кабинете и требование м/с подождать вызвало у меня недоумение, что в свою очередь окончательно вывело из себя м/с, по всей видимости не так давно (принимая во внимание ее возраст), вставшую на путь служения людям, заметьте больным, не совсем здоровым, которые в силу различных обстоятельств, связанных со здоровьем, вынуждены обращаться в лабораторию для сдачи анализов. В итоге выяснилось, что занят кабинет 1й, в котором и должны брать мазок на исследование, но не 2й, в который мне было предложено пройти после оформления всех документов. В 1ом кабинете великолепная медицинская сестра (очень внимательная, все подробно объяснила, предложила воды, так как я сильно закашлялась из-за мазка). В этой связи встает вопрос: а насколько необходимо указание ОТЧЕСТВА на бейдже, молодым сотрудникам МедЛабЭкспресс? Наверняка, если бы на бейджике м/с Суденко Ирины Владимировны, было бы просто указано медицинская сестра Суденко Ирина, то наверняка такой молодой сотрудник лаборатории не допустил бы подобного тона и поведения в целом (ведь все указывало на то, что она на своем рабочем месте ставит себя выше тех, кто обращается за помощью…)…
Посмотреть ответ организации
Людмила Мартьянова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте хочу сказать спасибо МедЛаб с по адресу Декабристов 22 . Персонал всегда приветливый и доброжелательный.Особенно большие спасибо медсестре кровь берет всегда без боли профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Пришла сдавать анализ, перед которым нельзя было пить и есть, меня достаточно быстро обслужили, девушка, которая брала мазок, похвалила меня за терпение и улыбалась, это было очень приятно! Когда вышла из кабинета - администратор заботливо уточнила, все ли хорошо у меня прошло. Оценила это по достоинству! И плюсом, к моему удивлению, в холле стоит машина, где можно сварить кофе из свежесмолотых зерен! Это просто восторг! Спасибо вам за хорошее утро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дементьева М.
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
Достаточно быстро сдала все анализы. Все очень приветливо и профессионально
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
все прошло хорошо. кровь взяли быстро и качественно. синяков не осталось. минус звезда за администратора и ее невнимательное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Алекc
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Очень удобная точка забора анализов. Администратор заполняет форму, а ты сидишь (аине стоишь, как во мне др местах). Места много, сотрудники оперативный и вежливы. Всё быстро. Отличное место, отличная услуга!
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Жулина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
13сентября в 0 час сделала вызов скорой помощи т.к. было высокое АД. Приехали быстро. Снизили давление и дали очень хорошие рекомендации по лечению гипертонии. Я очень благодарна этой бригаде врачей за оказанную мне помощь. Мой адрес Пермь ул Вильямса 53 Б Жулина А.А..
3
gooddima04
Знаток города 27 уровня
3 февраля 2024
Отличная лаборатория, работает в выходные. Все чисто, аккуратно. Дружелюбный персонал. Есть кофейный уголок, можно попить кофе, чай, воду. Сотрудники знают подход к детям, что радует, когда с ними приходится сдавать анализы .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Радушный, внимательный персонал. Профессионалы своего дела. Большое количество анализов.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сыромолотова
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Доброжелательный персонал, быстро оформили, все подсказали и рассказали. После сдачи анализов можно попить чай, кофе, или воду.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Продовикова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
С дочкой сдавали анализы на аллергию, панель alex, пришёл пустой результат, который противоречит клинических данным и результатам анализа в других лабораториях. На мой запрос в лабораторию я получила ответ через 3 недели, в ответе мне сообщили о нестабильности и изменчивости показателей. Ответ и результаты диагностики не вызывают доверия.
1
2
SpecAvtomatika
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Самый ужасный по скорости оформления. Администраторы тратят на одного человека по 15-20 минут. Собирается огромная очередь. Следует ставить на работу обученный персонал, а не того который сильно тормозит, и переспрашивает у другой, при этом второй регистратор так же тормозит. В итоге не выдержали, и уехали в другой пункт медлабэкспресс. Т. К в этом полное отсутствие экспресс. Первый раз столкнулись с таким обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плаксина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Удобно, нравится обслуживание, результаты быстро приходят на электронку.
Посмотреть ответ организации
Н
Накосика Сукасена
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Данная мадам отказала мне в анонимном прохождении анализа на ковид. Не смогла объяснить как собирать другой специфический анализ с тонкостями. Собрала очередь из ≈20 чел в обычное время. Остальной персонал отлично справляется, доброжелателен и быстро работает.
Посмотреть ответ организации
Кот Кот
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отзыв по лаборатории (Пермь, Мильчакова, 19). Сначала плюсы: прекрасный сотрудник Климова Юлия, настоящий профессионал, очень легкая рука и очень доброжелательна. Была прекрасный администратор Лебедева Наталья, решала все вопросы молниеносно и профессионально,к сожалению, уволилась. Теперь о странностях др.сотрудников. Администратор (Фамилия на А) в прошлом году угрожала вылить мою кровь (как ей это только в голову пришло? ) , это было уже после того как я оплатила заказ (несколько тыс руб). Ув. рук-во лаборатории, Вы считаете нормой, что такие сотрудники работают с людьми?? Не писать обращение в минздрав и прокуратуру меня уговорила другая их сотрудница (которая всегда в принципе и разруливала конфликты). А сегодня (24.04.24г) просто шедевр - сотрудница (фио не знаю) , открыв мою карту, держа перед глазами все мои данные (ФИО, дата и год рождения) спросила - а сколько Вам лет (!) при этом перед ней лежал калькулятор (!) при этом я в это время разговаривала с др. сотрудницей по вопросу сложного анализа (то есть влезать в разговор это норма? этике никто не учил?), при этом вокруг стояло еще неск людей (а это мои персональные данные , я их имею полное право НЕ разглашать, тем более в толпе людей, тем более у нее вся инфа обо мне есть). ТО есть она нарушила неск. правил и законов, и даже не поняла этого! ее не остановил ни один из этих моментов ! я ответила, что у нее эти данные уже есть, при этом на меня , конечно, она посмотрела , как на врага народа. Я даже не хочу знать, что это - лень у нее (сложно нажать три кнопки на калькуляторе, если уж в уме никак?), или это отсутствие сообразительности (не догадалась, что можно посчитать, зная точную дату рождения?), или еще что. Причем я в апреле уже была у них (да и раньше много раз) - никогда не спрашивали ни у меня ни у др. клиентов - сколько лет. Очень странно, что данная сотрудница сидит на оформлении анализов, т е работает постоянно с цифрами (коды анализов, цены, скидки и пр) - и не понимает (не хочет? не знает? ) , как работать с цифрами??? я - честно - в шоке! Извинений, конечно, я не дождалась. Просто очень жаль, что таких некомпетентных сотрудников нанимает рук-во и считает это нормальным явлением.
16
Fundzi
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Сдавая медицинские анализы, всегда выбираю эту лабораторию. Медсестры внимательны и аккуратны. Здесь всегда чисто. Результаты получаю на email. Сняла звезду, так как в последний раз, обещали прислать результаты на следующий день, однако прислали практически на следующий день.
1
Мария Калимбетова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Очень понравилось подсказали рассказали что и как успокоили ребёнка когда брали кровь из вены сдавали анализы натощак предложили перекусить у них и не торопиться
Посмотреть ответ организации
Гана Ксеандрома
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Замечательное место: можно сдать анализы без направления врача, очень быстро, персонал доброжелательный, вежливый, цены приемлемые, а пенсионерам ещё и скидка! Кровь из вены моей, такой проблемной, берут здесь без труда. Спасибо за всё!
5
1
Нина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Обе медсестры на заборе крови профессиональны. Та, что постарше, совершенно незаметно и быстро всё делает. Кто с проблемными венами - идите смело.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Раньше была очень довольна данной лабораторией. Сейчас же, пришла ребёнку сдать анализ, предварительно узнала, будет ли написано в результате есть синдром или нет синдрома. Сказали, конечно все напишем. Сдали анализ стоимость 4 тыс. Не дёшево, кровь брали ребёнку не с первого раза, искололи все вены. Расшифровку анализа задержали на пол недели. Результат дали, а в нем написано что количество хромосом 46,девочка.я знаю, что она девочка, я просила не количество и хх ху смотреть. Я просила результат, есть синдром эдвардса или нет. Ответа в расшифровке нет. Что сейчас мне делать, что нести генетику? Как узнать продолжительность жизни ребёнка. Если синдром есть, а количество и состояние пороков показывает, что есть. Куда мне бежать?
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Постникова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Моя оценка связана с тормозной системой получения справки в налоговую для возврата НДФЛ. Берите пример с Медси - никакого заявления не надо для этого! Звонишь в Медси по телефону и потом забираешь документ. А в вашей лаборатории бюрократия - писать заявление, прикладывать чеки нужно, когда всё должно быть в компьютере! Разочарована..
1
1
Ксения Латышева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Лучший филиал МедЛаба в Перми из тех, где я была + есть гардероб с индивидуальными шкафчиками, бахилы + оборудованы места для ожидания + вежливый персонал +
3
Посмотреть ответ организации
myIriri
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Вежливый и компетентный персонал. Даже когда много клиентов, очередь движется очень быстро. Результаты готовы вечером или на утро следующего дня.
Юлия
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Всегда любила и люблю лабораторию Медлабэкспресс! В этом филиале впервые, приятно удивил профессионализм персонала на ресепшн и медсестер! Цены по сравнению с лабораториями в соседних регионах очень низкие! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Время 17.30. Соединения с оператором ожидала 29 минут, хотя изначально было озвучено примерное время 18 минут. В итоге когда моя заявка стала 3 в очереди, время пошло на увеличение с 1 минуты дошло до 7 минут ожидания. То есть уже 37 минут. Я считаю, что никаких операторов в это время вообще нет и если честно этот развод просто раздражает. Вы потратили 30 минут из моего тарифа, а могли бы посто сказать звоните завтра, у нас форс-мажор. Бред!
7
ландыш нургалиева
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
срочно понадобилось сдать анализы. решили проблему без вопросов. по просьбе результат отправили в кратчайшие сроки. рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Сдавала мазок из зева в пункте в Звездном. Очень плохо был взят мазок. Медсестра ткнула один раз в нёбо, потом поводила по воздуху во рту. Ни одну миндалину не задела. Деньги на ветер. Ничего не высеялось. Пришлось сдавать в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Иван Морозов
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
20.07.2021 звонил, чтобы записаться на сдачу анализов. Ждал ответа оператора. Наконец-то дождался. Трубку взяли и сразу сбросили. Не знаю в чем причина, но при таком подходе этой конторы, наверное, имеет смысл обратиться в другое место. Также обратите внимание, что есть и другие отрицательные отзывы о работе контактного центра.
2
Алексей Сидоренков
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2021
Сеть лабораторий , где можно достаточно быстро и относительно недорого сдать анализы, пройти флюорографию, получить консультацию специалистов....
1
Олег Тенин
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Быстрое, качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Кетова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Лучшая лаборатория в городе. Высокий уровень обслуживания, высококлассные специалисты, можно доверять.
Посмотреть ответ организации
H
hermes-perm541548
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Всегда все очень быстро, грамотно и качественно. Персонал опытный. Если что забыла-подскажут. Спектр исследований широкий
3
1
Denis Bortsov
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Отличный медпункт , всегда быстрые анализы
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кишмерешкина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Добрый день. Брали кровь из вены 25.07. По адресу Барамзиной... Хочется уточнить как так можно брать кровь??? Рука болит уже несколько дней?!
2
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Неквалифицированные медсестры, которые берут у женщин из половых путей мазки на флору. 25.06.2021 на Газете Звёзда 27 сдавала анализ ,медсестра одела перчатки из индивидуального набора для взятия материала , стала передвигать ими тележку на колёсиках, что-то перекладывать на тележке , взяла этими перчатками стерильное гинекологическое зеркало. Я попросила её сменить перчатки, которыми она всё облапала :тележку , куда кладутся мазки всех женщин при взятии материала ,и другие принадлежности.На что она стала кричать , что у нас перчатки не стерильные, а условно-стерильные , держась этими перчатками не за ручки зеркала, а за тело зеркало, именно за ту часть которая непосредственно вводится во внутрь женщине.Взяла у меня анализ грязными нестерильными перчатками!Вообщем, при взятие гинекологического мазка Ваши медсёстры не соблюдают никакой чистоты и стерильности!!! Прошу разобраться и принять меры!! Ситуация повторяется не первый раз!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Очень долго делают анализы, узнать по поводу результатов не дозвониться, ждать около 30 минут, видимо большой наплыв и лаборатория не справляется, в лабдиагностике к вечеру уже готовы, будем ходить туда !!!
2
ООО УТС
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Результаты анализов выполняют быстро, в некоторых отделениях приветливый персонал, НО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ МИНУС видимо не справляются с работой, так как выдают не верные анализы, приходиться сдавать повторно или просят подойти второй раз в связи с нехваткой биоматериала, этот отзыв сформирован на мнении многих в нашем окружении.
4
1
Дмитрий Чухланцев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Удобно. Весь спектр анализов. Расположение - через дорогу. Возможно, чуть дороже, чем в других лабораториях. Анализы - на почту, через день-два. 4+-5.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Благодарю Татьяну Титову за профессионализм! Пунктуальная, доброжелательная, делает все безболезненно!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3