Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
22
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
174 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Богданов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Вежливый персонал,чисто.Все действия мед персонал предварительно объясняет пациенту.Отчёт приходит быстро на почту, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бояршинова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Обратились мы в данный филиал для сдачи крови из Вены 4-х месячному ребенку, до этого сдавали в бесплатной поликлинике несколько раз. Это ужас, одним словом, 30 (!!!!)минут «медсестра» тыкала малыша иголкой, при этом периодически добавляя «ой вен не видно, ничего не видно, вы что воду не пили?» Почему-то в гос.поликлинике все видят и брали за 10 минут, а тут вода виновата) Ок, всякое бывает, наконец-то, вышли из кабинета, ребенок разрывается ором у меня на руках и тут «подходите, оплачиваете. Я почему-то должна ждать 30 минут пока сына иголками затыкают, а они подождать минуту, пока я хотя бы его одену- нет😍 Я сдавала сама несколько раз кровь в других филиалах медлаба, но такой клоунизм первый раз вижу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бажин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Не однократно сдавал здесь анализы, чисто, стерильно и быстро. Приятные администраторы оформляют быстро. Есть кулер можно попить чай. Есть парковка для машины. Результаты по большинству анализов приходят в этот же день. Думаю ещё не раз воспользуюсь данной лабораторией. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кулёмин
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Очень понравилось обслуживание, сдавал клеща на проверку, быстро ; цена в разумных ценах. Здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трушкова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Неоднократно сдавали с ребенком кровь из Вены и всегда брали. Были опытные мед сестры. Сегодня пришли и были две девушки практикантки, не смогли взять у 4 месячного ребенка анализ. А если нам срочно надо и ехать в другую лабораторию нет возможности? Поставили бы на смену хоть одну опытную медсестру и одну практикантку
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чунарева
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Сдавала анализы на аллергию, к персоналу вопросов нет, вопросы к лаборатории! Деньги заплатила не маленькие, пришли результаты, что все в норме, аллергии ни на что нет. Но! Придя на прием к аллергологу сделали дополнительно пробы на аллергию и результат не заставил себя ждать! Аллергия есть! Полное разочарование в качестве предоставляемых услуг! А девочкам, которые берут анализы, только большое спасибо! Вежливые и аккуратные!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м
Знаток города 17 уровня
6 августа 2022
Очень чисто. Просторно. В тот момент,когда была там ,народа практически не было. Быстро получила свой результат анализа. Медсестры приветлтвы,работают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Любезный медперсонал, расподагающий к себе даже малышей, результаты исследований присылают быстро, чисто, единственное, народу бывает много сутра, но в очереди долго не приходится сидеть, так как работают оперативно.
6
М
Мила Фейн
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Администратор очень ответственно подошла к сдаче крови на сахар. Сама созвонилась с врачём и мне посоветовала более лучший вариант. 14 декабря сдавала кровь, мед.сестра очень была внимательна, кровь взяла без всях усилий для меня, очень лёгкая рука, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Притензия к работе персонала. А именно к тому кто сидит на оплате услуг. С утра 3 раза завели не ту услугу, ну это пол беды. Сижу дома значится уже после медлаба как часа 2 звонок, и конечно же что? Правильно отбили опять не ту услугу. Просят подойти оплатить. Сколько раз еще сбегаю я хз. Касиры в 5 внимательнее работают в 5000раз. 😀
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Все хорошо, чисто, уютно, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Елена Исупова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Девчата очень внимательны к пациентам и вежливы. Забор крови проводят быстро и безболезненно. Очереди нет!
2
1
Ольга Грачева
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Отвратительное отношение к клиентам, держали в дверях в 12:30, пол они помыли видите ли. Очень долгое оформление. Только лаборант умничка-быстро, аккуратно и вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логачева
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Хороший филиал.Персонал работает отлично. Только музыкальный фон подобран неудачно: слишком ритмичная музыка для такого учереждения. больше подошла бы спокойная или классическая музыка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Старцева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Близко к дому, спектр анализов широкий, комфортно и быстро можно сдать всё. Результат чаще всего получаю раньше, чем обещают при отборе.
4
Татьяна Пахтусова
Знаток города 18 уровня
23 октября 2022
Очереди небольшие, цены приемлимые, после анализа крови из вены перевязывают бинтом. Всё стерильно.
1
Посмотреть ответ организации
нина б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Очень хорошее обслуживание! И близко от дома и качественно забор крови делают. Быстро и не больно! Молодцы!
7
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый, работают быстро и четко. В следующий раз пойду только к ним на серпуховскую.
4
Людмила Четина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Быстрые и достоверные результаты, удобный график работы, всё красиво
4
Оксана Александровна
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2018
Приятное обслуживание и остановка, всегда хорошо консультируют по интересующим вопросам
4
lenoks2015
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Ни каких не дочетов не нашла, все делается с улыбкой и хорошо, анализы приходят даже раньше.
4
Альфия Каюмова
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Отличное месторасположение. Профессионалы работают. В вену ( безвенную) попадают закрытыми глазами
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Elistratova
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Сдаю не первый раз анализы. Всё отлично. Персонал вежливый. Отношение к клиентам доброжелательное.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Крышталь
Знаток города 6 уровня
20 июня
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Удобно, рядом с домом, пришёл, сдал, на другой день ответ
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Радионова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Очень вежлевые работники Быстро и аккуратно взяли кровь
2
1
Надежда Брюханова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошо медсестры и весь персонал. Спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Хороший персонал, обслуживание тоже очень хорошее.
1
1
Виктория Селикова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Пришла оказалось все закрыто
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нахратова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Очень быстрое и удобно если нужно сдать анализы
надежда Титаренко
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2018
Очень культурный персонал.Отлично делают заборы.
4
Лариса Шарапова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Анализы - только в МедЛабе, но после последнего посещения у малыша остались синячки на ручках
3
1
Данил В
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Вежливый и аккуратный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Работают чётко, забор качественный. Маме с плохими венами попали сразу!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Подшивалов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Главное быстро
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Отличное качество обслуживания. Близко к дому.
3
Натали
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Быстро, качественно, без очередей
3
валерия с.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Классная команда
1
1
Посмотреть ответ организации
Q
qwe q.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Вежливо, не дорого, без очередей
5
Наталия бу
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Хороший вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Н.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Все быстро ! Супер 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Хорошее качество обслуживания
5
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Кровь берут хорошо, не то что в больницах
3
Владимир Оборин
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Отлично быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Альджбетта
Знаток города 26 уровня
21 сентября 2021
Хорошая лаборатория.Персонал вежливый.
2
1
Александр Лучников
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
На парковке снег ваще не убирают.побуксовал.это не дело
3
2
  1. 1
  2. 2