Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Диана Яшина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность. Особое признание заслуживает медсестра Римма. Её профессионализм и доброжелательность оставили самые приятные впечатления. Спасибо за высокий уровень сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Всегда приятно здесь сдавать анализы !! Девочки на ресепшене вежливые , работают профессионально !!! Хотелось бы отметить медсестру Ольгу , внимательная , заботливая , побольше бы таких медиков 👍 В помещении всегда чисто , есть вода , чай , конфетки .)) Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Не высокие цены, приятные как мед персонал так и администраторы, всегда чисто уютно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Игольницына
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Удобное место для сдачи анализов.Доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анна Ст
Знаток города 6 уровня
24 июня
В целом неплохо: удобное расположение, вежливый персонал, минус в медсестре, которая брала кровь у ребенка- два раза сдавали и оба раза со второй попытки, у ребенка остаются ужасные синяки и конечно же ужасное восприятие больниц после.
Людмила Потапова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Работают быстро, вежливый персонал, опытные медицинские работники, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Сдавала сегодня кровь. К администратору претензий нет, а вот мед сестре успокоительные бы попринимать , вся дерганная, психует! Говорит мне - проверяйте пробирки со штрихкодом, ( у меня их 5 шт было) , говорю ей- тут вроде не правильно, она мне давай пальцем в бумагу тыкать- вон ведь написан цвет и номер( у одной пробирки 2 цвета) я и запуталась, можно подумать я каждый день пробирки с кровь по штрихкоду проверяю, можно и по вежливее объяснить, подсказать! Сдавала и по другим адресам, никогда такого отношения не было, всегда милые, доброжелательные мед сестры. Взяла всë настроение с утра испортила!!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Все очень достойно,чисто вежливый персонал ,есть вода ,можно попить чай с конфетами,а главное нет очереди
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тельманова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Хорошая лаборатория. Режим работы очень устраивает. Персонал очень вежливый. Очередей нет. Девочки работают быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Субботин Константин
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Бвстро, качественно, не дорого. Именно такого сервиса я жду и от бесплатных поликлиник. Запись быстрая, без проблем когда нужно, записался. Расположены во всех районах, куда хочешь, туда и иди.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отказались принять уже собранный и принесенный в лабораторию ОАМ(малыша,который собрать тот еще квест) в 13.28, ссылаясь на то, что прием биоматериалов до 13.30. Хорошо, если администратор Ваш такой принципиальный, побуду такой же. 13.28 это все таки еще не 13.30👌уверена, что лабораторию она открывает в положенные 7.30 и не минутой раньше
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коковякина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Очень удобно , рядом. Сотрудники вежливые, только вот нужно уточнять всё сразу. Иначе отправят домой
Посмотреть ответ организации
Константин Рябков
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Делали тест ДНК, образцы сложили в конверты бумажные они отсырели и слиплись
Посмотреть ответ организации
Оксана Кондратюк
Знаток города 22 уровня
19 августа 2021
Отличная лаборатория. Быстро, качественно, вежливо
Марина Петрова
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Вежливый персонал, очень чисто в лаборатории. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Masha
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Хороший персонал, приемлемые цены, лично для меня удобно расположение -рядом с работой
1
Посмотреть ответ организации
Агния Б.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2021
Хороший персонал. Терпеливое отношение, грамотные специалисты. Умение найти подход к каждому. Вообщем отлично что вы у нас появились.
1
Евгений М.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Бахилы это жуткий пережиток. Когда вы их надеваете, вы трогаете руками обувь, которая по определению грязная. Потом этиме же руками расплачиваетесь, сдаете кровь, переносите микробы. И таких людей за день, десятки. В адекватных местах давно нет бахил, а есть частая влажная уборка холла
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ворохов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2021
Очень хорршее место. Понятно, что преобразовано из квартиры 1 этажа. При этом учли все. Как офицер запаса не понимаю, как поняли, что придет Covid. Настолько все предусмотрено. Была бы возможность поставить тузов поставил бы 4 ТУЗА.
2
Сима
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Удобно, быстро и очень профессионально берут кровь из вены...
Юлия Калашникова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Отличный, опытный, вежливый персонал, маленьким деткам кровь берут отлично!
1
Виталий
Знаток города 18 уровня
2 июня 2021
Сеть, есть сеть... Был 2-3 раза, всегда вежливые девчонки, быстро и по ценам приемлимо...
3
Артём Жернаков
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Отличный персонал 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Твердовская
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Анализы с сыном сдавали,все быстро,понравилось
1
ольга
Знаток города 27 уровня
30 июля 2023
Все вежливые. Аккуратно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
сергей козлов
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2020
Отличная лаборатория ,культурное обслуживание.
3
Максим П.
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Отсутствие очередей, приятный персонал.
4
Jobert
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Без очередей, не дорого, класно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуляев
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Рядом, и удобно не стоять в очереди в поликлинике
3
Елена Голубчикова
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2021
Дружелюбные и отзывчевые сотрудники.
1
Наталья Масленникова
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2022
Профессионалы своего дела. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Очень аккуратный и вежливый персонал. Очередей нет)
3
Александр
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Все хорошо , вежливые сёстры
Natty
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Приветливые сотрудники
3
varyag22dan
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
Удобно, что рядом с домом. Хороший, грамотный персонал.
3
ЕВА КУЛИКОВА
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Всё замечательно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2