Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Муллабаева
Знаток города 2 уровня
10 марта
Приходила сдавать кровь с ребенком 10.03.26. Была удивлена, что берут дополнительно к анализу 120 рублей, за то что точно получите кровь в этот же день. У меня вопрос к руководству, когда и где это видано, что общий анализ крови может быть не готов в этот же день учитывая, что пришли в 08 утра. Ужас конечно, просто обдираловка денег, конечно любая мать отдаст за скорость. И очень странно, что такая лаборатория до сих пор не берет кровь из пальца для общего анализа крови. Прошлый век брать из вены, издевательство над детьми и лаборантами за 690 рублей. К персоналу нет претензий.
Посмотреть ответ организации
Anastasia N.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
По мне отличный пункт, девушки работают внимательные и заботливые, сколько раз брали кровь ни разу не было ни дискомфорта в моменте ни синяков после. Те кто говорит больно берут видимо бесплатно не сдавали либо совсем уж неженки.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Быстро всё сделали, объяснили. Цены норм. Чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Полина Морозова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Пришла сегодня сдать мазок, в итоге получила проблемы как минимум на неделю, во время того как брали мазок почувствовала боль, подумала что это норма (потому что иногда бывает неприятно) после чего как сдала пошла на работу там сходила в туалет и заметила кровь. Нечего критично не подумала т.к могли пойти критические дни. НО в итоге вечером этого дня пошла в душ и заметила порез прям рядом со входом во влагалище. ИТОГ боли и мучения на неделю, а то и больше получила. Сюда анализы больше сдавать не пойду, лучше уж куда нибудь съездить в друге место ......
Посмотреть ответ организации
Handsome_Sereja
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Приходила сдавать кровь, в регистратуре все понятно объяснили. Попали в вену с первого раза и быстро взяли кровь. Результаты приходят тоже быстро. К пункту вопросов нет, все чётко и профессионально👍
3
Юлия Трусова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Взятие мазков именно в этом пункте на Малкова 12,очень при очень больно берут, несколько раз сказала, что больно, все равно продолжили, никогда не ощущала такой боли, прошло пол дня,до сих пор боль в низу живота, регулярно делаю исследования, боли никогда не ощущала , именно в этот пункт больше ни нагой, ребенку 3 года, три раза не могу взять кровь из вены, всю истыкали потом сказали что не могут, изначально бы сказали что не получится, в другом пункте моментально ребенку кровь взяли, делаю выводы,что неквалифицированный специалист, лучше потратить время и съездить до другого пункта.
1
2
Алексей Степанов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Все супер! Медсестра Алла аккуратно берет любые анализы .
1
Стас Андров
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Места достаточно для приема всех анализов)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2