Поиск
Маршруты

Медоборы

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
27
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
399 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Нина Васильева
Кофеман 3 уровня
25 октября 2025
Очень вкусное и натуральное здесь какао. И медовик потрясающий, почти каждый день его покупала, нашли такое же кафе, путешествуя по побережью. Доброжелательный персонал. Теперь любимое кафе в Крыму.
Посмотреть ответ организации
Лидия Дугарова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Фирменный магазин медоборов, где можно купить десерт, торт и заказать кофе. Обслуживание быстрое, без задержек, ассортимент стандартный
Посмотреть ответ организации
Наталья Капустина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Сегодня у меня день рождения, и я приобрела десерт Ай-Петри,давно хотела попробовать,но мои кг не позволяли,ну уж в день рождение решила скушать.Вечером с внуком зашли,купили и домой лакомиться. Съела ,потом рассматриваю коробочку и понимаю что скушала просрочку,о-о-о-очень испортили настроение!!!! Отвратительно !!!!!
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2023
Прямо у дороги, удобно на машине парковаться рядом. Только парковаться надо со стороны торгового центра, а то прилетит штраф. Всегда улыбчивые и приятные баристы-продавцы ! Вкусные пироженые и тортики. Классическая корзиночка уже очень много лет радует вкусовые рецепторы ! Можно заказывать с собой, можно кушать внутри. Места внутри не много, но на два-три человека хватает. Рекомендую данную конлитерскую !
Посмотреть ответ организации
Денис Соломонов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Отличные продавцы и ассортимент, контроль срока годности. Зашел купить пирожное купил тортик. Все понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитренко
Кофеман 3 уровня
16 августа 2023
Привычные Медоборы - вкусные, хоть и немного дорогие тортики, хороший кофе и приятные продавцы. Маловато мест в зале, но в остальном все хорошо, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 29 уровня
15 ноября 2023
Медоборы это кондитерский бизнес, торговые точки имеются во всех районах города, с шаговой доступностью, большой выбор тортов и пирожных, всегда свежие , имеется возможность сделать заказной торт к торжеству. Мне правится, ре каомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Таранюк
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2025
Очень люблю торт Наполеон и он очень вкусный получается у нашей любимой кондитерской Медоборы .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шагаров
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Самая уютная кофейня! Всегда приветливы, доброжелательны! Сегодня выпила чашечку превосходного эспрессо ! Рекомендую, качество обслуживания здесь "на высоте"!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2284
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Маленькое но уютное помещение, и из за этого не полный ассортимент. При наличии покупателей больше трех, уже не развернуться. Всё остальное - персонал, антураж, доброжелательность, и т. д. на высоте.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Меня лично, устраивает! Находится рядом, привоз товара регулярный, качество всегда отличное, обслуживание вежливое и быстрое! При желании можно попить кофе или чай с пирожным прямо в павильоне , имеется столик!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Всегда вкусные тортикии пирожные, хорошо обученный персонал! Всегда помогают с выбором, ну как минимум порекомендуют, знают состав продуктов и соответственно ассортимент. Смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nata Li
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Магазинчик маленький ,чистенький. Продукция свежая , ассортимент не всегда весь в наличии ,но если что-то надо -всегда можно сделать заказать на следующий день Очереди нет. Зато есть столик где можно выпить кофе с пирожным Продавец немного ммм... необычная но позитивная
3
1
Андрей Козловский
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2021
Отличная фирма и о,ень хороший павильон. Конечно продукция не эксклюзивная, но это и не требуется. То, что делают Медоборы вкусно и стоит своих денег. В этом павильоне большой выбор и всё свежее. Можно выпить кофе. Продавцы всегда отчеканят выученный наизусть состав торта или пирожного.
3
1
,,наша дача,,
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Очень часто заходим в этот магазин,большой выбор кондитерских изделий,вежливые продавцы обслуживают быстро,в магазине всегда чисто и уютно,рекомендую всем однозначно
1
L
lyd.shaya
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Место нормальное, а вот торт желает лучшего.Купили дочке на День рождения, выбрали онлайн, но желаемое и действительное немного не оправдали наши надежды.Фото прилагаю
6
Дарья Стрюк
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Спасибо большое девочкам на Острякова! Предложат и посоветуют то,что нужно! Всегда большой ассортимент пирожных,нереально вкусные тортики и приветливый персонал! Всем советую!
3
Ольга Лобунова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2022
Приходилось покупать в данном заведении тортик и так же пироженное , все очень понравилось, доброжелательный продавец. Не плохой ассортимент тортов и пирожных. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Паршукова
Кофеман 4 уровня
4 января 2023
Персонал добржелательный, ассортимент обширный, продукция вкусная. Заказывала там торт с нашей картинкой на день рождения.
Zhanneta
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2020
Магазинчик расположен удобно, сразу по пути с транспорта домой. Всегда вкусные торты и пирожные. Продавец очень вежливая, желает хорошего вечера. Даже после трудного дня ее улыбка поднимает настроение. Спасибо!
3
1
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Пару раз в месяц покупаем фирменные тортики , пару раз комплекты пирожных. К продукции вопросов нет: спасибо- все вкусно! Есть проблемы с программой лояльности. Недавно были в другом районе, зашли в аналогичный отдел в магазине- по символике "фирменная сеть Медоборы"- дали бонусную карточку "есть!", что очень приятно. А здесь, в магазине "под боком", где знают в лицо(даже под маской) и здороваются- отказали в ее использовании и в использовании традиционной карты сети "CONCIERGE"- это не "фирменный" магазин от Компании "Медоборы". Где правда?!!
4
1
sergei k.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Вот купили брубочки в Медоборах напротив остановки на пл.Лазарева. Было неприятно и обидно, что такая извесная вкусная кондитерская и так обманывает хотя цена на них выросла. И за что мы платим?
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рублева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Я часто покупаю продукцию медоборов!!! Но ,уже стала реже покупать ,1 сентября купила набор пирожных эклеры со сгущёнкой. И не понравились не мне, не детям.Крем вообще непохож на вкусный крем как раньше.А в Бахчисарае на вокзале зашли мороженое с дитём покушать,так такого мороженного я не ела, это лёд, а не мороженое! Мы заплатили ,даже писать не хотела, я знаю,что больше незайдем.А мороженое так и оставили несьеденым! Жаль.
3
Мc Quade
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Всё здорово , всё вкусно , отличное обслуживание , в авангарде которого стоит прекрасный специалист своего дела и продавец Светлана !!! Спасибо огромное за отличные консультации по выбору вкусностей и тот позитив и ясную радужную ауру которой делится с покупателями эта прекрасная , и обаятельная девушка !!!
3
1
К
Катарина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Добрый день,зашла сегодня купить эклеров,а продавец меня выставила за двери,сказав что перерыв 10 минут. Это было очень не приятно и как я считаю некорректно. Обратите внимание на то как общаются продавцы. Очень задело и вообще больше не хочется туда ходить.
3
2
Цвет Сакуры
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Наше любимое место, девочки всегда вежливые и приветливые очень приятно, что поменять предпочтения, советуют новинки, всегда чисто, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ALIME А
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Удобно, рядом, чисто,приветливо! Всегда с удовольствием пользуемся продукцией. Но,сегодня к сожалению день рождения был испорчен. забродившей смородиной Чизкейка фруктового... а я ведь спросила о свежести.. жаль
3
марина заходина
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2023
Очень доброжелательно обслуживают, продукция прекрасного качества. С удовольствием посещаем Медоборы.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Добрый день , ужасное обслуживание на площади Захарова . Попросили низкокалорийный десерт , девушка сказала , что бананово-карамельный десерт низкокалорийный . После того как мы его купили , посмотрели калории и были в шоке 438 калории на 100г . Пришли обменять , на что нам сказали , что она нам говорила , что он не низкокалорийный . Вообще сделала из нас дураков , вместо того чтобы пойти на встречу .... не рекомендую . Спасибо за испорченное настроение
1
2
Vivacios meduza
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
Чисто, уютно, но на этом все. Продукция не ахти честно сказать, ни заварные ни корзиночки нам не понравились. Торты не пробовали, но думаю особо не отличаются от другой продукции.
5
Артем
Кофеман 3 уровня
7 августа 2022
Купили наполеон классический, это самый не вкусный наполеон, который когда либо приходилось пробовать. Больше похож на подслащённый хлеб. Вообщем, медоборы уже не те, советую проходить мимо.
2
Света Сафарова
Кофеман 3 уровня
14 июля 2023
Хорошая кондитерская, но дороговато. В целом вкусные десерты и торты
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Продукция всегда очень вкусная, покупаем торты и десерты только тут. Жаль только что часто нет в наличии десерта Ай-петри на витрине
4
Любовь Слейн
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Очень вкусные сладости, очень хорошее обслуживание! Девушка, которая там работает,ну просто прелесть! Внимательная, улыбчивая,приятно у такой покупать. Отдельное ей спасибо!
3
RAKURS
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Периодически баловала себя вкусняшками из "Медоборов", пока вчера на Воронцовском не купила это... Не помню название, корзиночка с вишней и творожным суфле сверху, обсыпанное миндалем. Так продавец описала это пирожное. По факту -- блеклое непропеченое тесто, творожная масса сверху просто деревянная -- сплошная мука с запахом прокисшего творога, шкурки от вишни... НЕ БЕРИТЕ ЭТО НИКОГДА!!
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Очень приятное место. 2 столика. Уютно, вкусные пироженки и кофе. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria G.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Очень люблю продукцию Медоборы! Сейчас появились низкокаллорийные десерты)) просто сладкая сказка! На любое торжество и любой вкус!
3
Д
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Отличный персонал, вкусные торты
Посмотреть ответ организации
Andrei Andree4ka
Кофеман 3 уровня
29 июля 2020
Все очень вкусно, но сладковато. Хотелось бы поменьше сахара. И к сожалению ассортимент не меняется.
3
1
Ксюша Ревенко
Кофеман 3 уровня
3 августа 2021
Приветливый персонал,всегда свежая продукция. Открываются очень часто не вовремя и нет никакой программы лояльности и кэшбэка для клиента,есть прекрасная программа UDS -желаю установить!😉
3
Александра Самуйлова
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Очень вежливые и приветливые продавщицы Отличный ассортимент Все всегда свежее и вкусное
1
Светлана Шушпанова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Приятная сотрудница, грамотно проконсультировала, наисвежайший вкуснейший торт.
3
Посмотреть ответ организации
на Хрусталева Медтехника
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Очень вкусный торт Генерал .Не меняйте пожалуйста рецептуру будем часто брать !!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Песцова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Вкусные торты и доброжелательные сотрудники. Мы там иногда торты покупаем и кофе пьём.
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2018
Испортились Медоборы. Конечно появилось много новых десертов, однако некоторые старые любимые и вкусные пирожные стали почти несъедобными(
4
Владимир Орлов
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Постоянно покупаю пирожные торты там очень вкусно без проигрышный вариант
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Классический Наполеон абсолютно невкусный! Как будто хлеб с несладкой прослойкой… невкусно!! Продавцы (обе девушки) неприветливы, отвечают нехотя и недовольно.
2
Леонид Травкин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Соответствует всем стандартам Медоборов . Но это франшиза и бонусные программы не работают . Нет терминала для оплаты картой
3
1
kolya_pov
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Продукция медоборов в принципе мне нравится,но вот обслуживание именно в этом магазине не очень.Может быть это случайно нарвался на продавщицу которая была не в настроении, но туда я болше не хожу.
4
Н
Наталья Коневцова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Цены выросли очень сильно, а качество снизилось ещё сильнее. Стала редко туда ходить(( А была любимая кондитерская фирма
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4