Поиск
Маршруты

Медоборы

Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алиме Талятова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Сегодня была в «Медоборах», персонал отличный- очень приятная девушка,всё чисто, стерильно. Я заказала любимую флоренцию и капучино с маршмеллоу,просто восхитительно!😘 И снаружи и внутри кафе очень красивое, интерьер отличный. Заказ сделали очень быстро. Спасибо за такое прекрасное кафе!😍 «Медоборы» лучшее кафе в Крыму! ❤️
1
Сергей К.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Ай-петри по прежнему прекрасен, обратите внимание на кофе машину и кофемолку! Кофе отличный!
1
Наталья Маняхина
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Большой выбор пероженных,свеженьких тортов,мороженное,чая и кофе. Расположен недалеко от жд вокзала и астановки городского транспорта и междугороднего (Севастополь,Ялта)и некоторые села.
Посмотреть ответ организации
Zera Ablyamitova
Знаток города 3 уровня
9 мая
Понравилось новое пирожное, дружные мишки, очень вкусный кофе и хороший продовец
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6351
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Очень добрая продавщица все подсказала очень вкусно особенно советую банановый десерт
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Макаров
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Продают просроченную продукцию! Не советую брать в этом заведении! Они наклеили новую наклейку поверх старой! Отравился!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полищук
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Всегда свежие, вкусные пирожные и тортики. Если беру, то только у Вас)
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Любимая кондитерская! Торт карамельный - один из самых вкусных, что я пробовал в Крыму! Черный принц тоже очень нравится!
4
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Просто вкуснейшее место, здесь самая кусная выпечка в Крыму. Покупаю только здесь все торты на день рождение.
7
Vladimir Vladimirovich
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2021
Сама по себе кондитерская фабрика Медоборы отлична но по данной точке - выбор относительно невелик-сказывается по ходу малая площадь точки . Разница в ценах с другими точками Медоборы по городу на одни и те же изделия (причем не в минус).Взятые пирожные были суховаты(условия хранения или несоблюдение сроков возврата?) ЕДИНСТВЕННАЯ известная мне по району точка где за бумажный стаканчик для кофе - дополнительные 10 рублей.(больше нигде в Крыму наверно так на кофе продавцу не бомбят) Э
1
Анастасия К.
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2023
Отвратительно. Дорогие, не натуральные и НЕ вкусные десерты. Отвратный кофе. Лучше даже не заходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ленара
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Ура,Медоборы открылись!Бахчисарай,Ж /Д вокзал,ул.Ракитского,13. Уютно,красиво,чисто и кофе очень вкусный
1
Валерия Иванова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Шикарные ,вкусные,красивые и доступные торты.прикольный магазин.
2
Bertels Gala
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2021
Медоборы молодцы! Всегда вкусно, хороший вбор, адекватные цены)
2
Олег Тот
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2021
Неплохой магазин-кафе с как всегда вкусняшками от торговой марки Медоборы.
2
Ната Шарам
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2020
Пирожное Лаванда так себе, очень сладкое. Продавщица позабавила имея коробку под пирожные положив просто в пакет, и только после просьбы переложила туда.
Надежда Воробьева
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2021
Хороший ассортимент,всегда свежие торты.
1
Анастасия Д.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2020
Вкусные и свежие торты) большой выбор)
3
ТКАЧЕНКО Н.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Списали с карты больше положенной суммы
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Все просто замечательно, но я не ем сладкого, на день рождения товарищу покупал, вот ему понравилось
4
Александр Рыжов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Много вкусняшек. Жаль помещение маленькое.
6
1
cleopatracezar
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2021
Хороший ассортимент, свежая продукция!
1
Оксана Ш.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Работают до 19.00. О клиентоориентированности продавцы не слышали.
2
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Самые вкусные торты, хотя и не дешевые
5
Дима Г.
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Все вкусно. Пальчики оближешь)
2
Лена Х
Дегустатор 3 уровня
12 января 2019
Вкусная еда ...все понравилось ...хорошее обслуживания
3
Юрий Еловков
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2021
Вкусные пироженки, жена любит
2
Кисель Елена
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2020
Лучшие тортики в городе
7
Эльмира Муртазаева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
Очень вкусные десерты
4
kirill.martirosy
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Вкусные и свежие пероженое.
Мавилешка Ф.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Вкусные торты)))
Посмотреть ответ организации
Артём Лобутев
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2019
Вкусно, есть кофе
5
А
Анонимный отзыв
7 мая 2018
Не плохой кофе,и торты
4
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Лучшие эклеры в мире👍
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2020
Свеженько,вкусненько)
3
Наталья Богдан
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2021
Пирожные не вкусные.
1
л к
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
Вкусно но дорого
5
М
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Кафе просто супер !!! Очень приятно туда заходить , благодоря девченкам которые там работают !!!!
6
Анастасия Соколова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Вкусные тортики
3
Э
Эльмаз Ю.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Люблю это кафе.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Очень претсветливая сотрудница!
6
IGOR SERGIENKO
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Всегда всё хорошо
ольга х.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Высокие цены
5
1
Роман Бочкарев
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Дорого
1
Эдуард Пархоменко
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2