Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Медцентры

МедПрактик

Рейтинг 4,4
162 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (391) 204-08-40
Показать телефон
Красноярск, Апрельская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника МедПрактик, Красноярск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 11 мая
Эзофагогастродуэндоскопия (ЭГДС)
Без учёта дополнительных манипуляций
6200 ₽
Колоноскопия (диагностическая)
Без учёта дополнительных манипуляций. Требуется предварительная консультация специалиста
10700 ₽
ЭндоУЗИ (ЭУС)
Только под седацией
39500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красноярск, Апрельская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 204-08-40
Показать телефон
med-praktik.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Образцово
189 м
3
ОбразцовоГараж2-я улица СувороваОфсет
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Уколы
Дневной стационар
Для детей
Круглосуточный стационар
Цена колоноскопии:10700 ₽
Цена ФГДС:6200 ₽
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, хирургия, гастроэнтерология, вакцинация, педиатрия, терапевтические услуги, андрология, кардиология, аллергология, иммунология, колопроктология, онкология, диагностика, медицинские справки, неврология, урология, акушерство, семейная медицина, ботулинотерапия, гирудология, лазерная хирургия
Врачи и специалисты:проктолог, хирург, педиатр, массажист, кардиолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, аллерголог, терапевт, врач УЗД, лабораторной диагностики, врач функциональной диагностики, эпилептолог, анестезиолог-реаниматолог, гинеколог
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

МРТ Эксперт
Рейтинг 4,4
Invitro
Рейтинг 4,8
Invitro
Рейтинг 4,9
НовоМед
Рейтинг 4,7
Надежда
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Татьяна Чистякова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Здесь принимает лучшая гинеколог – внимательный, профессиональный и чуткий врач. Все объясняет доступно, назначает грамотное лечение и всегда поддерживает. Также хочу отметить высококвалифицированного врача УЗИ – обследование проводится с максимальным комфортом и точностью. Доктор детально все разъясняет, отвечает на вопросы и дает ценные рекомендации. Отдельное спасибо администраторам – всегда встречают с улыбкой, помогают с записью и создают приятную атмосферу. Клиника оставляет только положительные впечатления, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хочу отметить работу врача УЗИ Ефименко Максима Юрьевича. Невероятно внимательный и профессиональный подход! Видно, что врач занимается своим делом по призванию. Ни разу мне не проводили УЗИ так тщательно и детально. Врач задавал уточняющие вопросы, показывал на экране, что проверяет и длилось это не 5 секунд, как обычно, а достаточно времени. После такого обследования наконец-то есть понимание ситуации и дальнейшие рекомендации. Очень рад, что попал именно к этому специалисту! Если вам важно, чтобы УЗИ проводили не для галочки – однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Всегда пишу только положительные отзывы, но сегодня была последняя капля, моему возмущению нет предела!!!! Руководители данной клиники, примите к сведению и проведите работу со своими администраторами!!!! Если бы в вашей клинике не работали такие профессионалы как Панфилова и Бойко, больше ни когда бы не пришла и на порог вашей клиники!!!! Сегодня 21 мая, мой 1,6 ребенок заболел, утром я позвонила и записалась на прием к педиатру, предупредила, что могу опоздать на 5-10 минут, мне сказали, что все хорошо мы вас ждём и предупредим доктора, но попросили позвонить и подтвердить , что я задерживаюсь, но приеду. Я так и сделала, позвонила администратору и сказала, что мы опаздываем на 5 минут, мне сказали все хорошо, мы вас ждём. Когда мы зашли в клинику мне с порога ответили мы вас записали на другое время, а это через час от того времени к которому мы приехали, моему возмущению не было предела, я стояла с ребенком на руках у которого была температура, а администратору было все равно, она выполняла свою работу и просто сказала ждите и вставила наушники в уши!!! Я очень возмущена таким поведением администраторов вашей клиники, еще раз повторюсь, если бы не врачи, которые работают у вас, больше бы не пришла к вам! Примите к сведению!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных