Поиск
Маршруты

МедСтопы

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
72
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Посетила новый медицинский центр Медицина стопы, впечатления только положительные! Очень довольна работой Марии Сергеевны Хрипковой, опытный специалист с высшим медицинским образованием, спасибо за профессиональный педикюр в самом лучшем исполнении!!! Удобное местонахождение, светлое помещение со свежим ремонтом, профессиональное оборудование, современное удобное кресло, стерилизованные инструменты, доброжелательная обстановка, приветливые сотрудники, все очень понравилось! От души рекомендую всем, особенно если есть проблемы со стопами и ногтями, обязательно приходите в этот центр, вам здесь помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хочу выразить огромную благодарность специалистам Мед Стопы. Обратился к ним с проблемой вросших ногтей на больших пальцах стопы. Грамотно проконсультировали. Провели не малую работу, чтобы привести ногти в порядок. Вставили спец. материал в местах где вростает ноготь. Проконсультировали по поводу правильности подбора обуви и даже носков 😅. В дальнейшем буду периодически обращаться за профилактикой.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ю
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличная клиника с профессионалами! Быстро и безболезненно решили мою проблему. Персонал внимательный, оборудование современное, атмосфера спокойная🔥Удобная запись🔥Однозначно буду рекомендовать вас знакомым и сама обращусь снова при необходимости. Большое спасибо!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Mr.Кот
Знаток города 21 уровня
17 апреля
Давно хотел заняться ногами, было несколько проблем. Читал про этот центр в интернете, но ехать в Краснодар было очень далеко, и вот филиал открылся у нас. Совпадение? Не думаю!😁 Очень помогли с постоянно врастающим ногтем, думал спасет только операция, а нет. Очень подробно объяснили суть проблемы, ловкие манипуляции, и я снова человек!) Избавили от натоптышей и трещин. Везде кристальная чистота, инструменты в индивидуальных пакетах. Доверие оправдали на все 200%! Спасибо огромное М.С. Хрипковой и специалистам центра! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Госпожа Сельчанка
Знаток города 8 уровня
27 марта
Благодарю специалистов Центра Медицина Стопы г. Армавир Алину Елфимову и Марию Сергеевну Хрипкову! Помогли решить все вопросы связанные с проблемами стопы. Хочется отметить высокий уровень проффесионализьма, специалисты с медицинским образованием, профессионалы своего дела. Все услуги от эстетики, до решения более серьёзных и сложных проблем. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Козырь
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Хочу поблагодарить сотрудников центра Алину и Клавдию за внимателтное отношение, профессионально выполненную процедуру, за грамотную консультацию. Очень понравилась чистота и стерильность. Обязательно прийду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
ZAspravedlivost*
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень понравилась обработка стоп у подолога Алины. Все выполнено аккуратно, безболезненно, в стерильных условиях, чувствуется профессиональный подход. Удачи вашему центру, теперь только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
сергей ю.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Был на приёме у подолога — всё на высшем уровне: стерильность, аккуратность, внимание к деталям. Получил ценные рекомендации по уходу. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный центр подологии, однозначно буду посещать, специалисты с медицинским образованием, специалист всегда на связи и готова ответить на вопросы, спасибо за помощь, успехов и процветания ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пенчук
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Огромная благодарность специалистам Мед Стопы. Обратились с сыном 11 лет с проблемой ногтей на больших пальцах . Обработали , дали рекомендации подбора обуви и носков . Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
IN
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Обратилась с проблемой в данный подологический центр. Была в восторге от кабинета, оборудования. Главное соблюдаются все нормы СанПина! Что очень важно в наше время! Специалист Алина, все рассказала, все объяснила. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Юмина
Знаток города 7 уровня
20 июня
Была на приеме у подолога Алины Михайловны. Делала медицинский педикюр. Все прошло на высшем уровне: чисто, аккуратно, быстро. Алина Михайловна — настоящий профессионал, все делает уверенно и деликатно. Дала полезные советы по домашнему уходу за ногами. Очень довольна результатом, обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав чеботарёв
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Выражаю благодарность специалистам центра Мед Стопы г.Армавир. Помогли устранить проблему, дали рекомендации. Современный центр. Планирую дальше посещать. Удобное расположение. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Гончаров Даниил
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасная клиника! Очень чистые кабинеты, вежливый персонал и современное оборудование. Процедуры проводят профессионально и безболезненно. Стерильность на высшем уровне, инструменты вскрывали при мне. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Записалась в клинику на процедуру гигиенического педикюра. Все прошло отлично! Специалист Алина очень грамотный и приятный специалист, педикюром довольна, буду еще посещать данное заведение. Также специалист рассказала, что есть много других услуг, в том числе маникюр, обработка сложных стоп, бородавок, мозолей. Есть система бонусов, тоже очень приятно. Буду рекомендовать знакомым данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Галина Кирбитова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Сегодня посетила новый филиал центра подологии Марии Хрипковой в г. Армавир. Приятно была удивлена широким выбором оказываемых услуг. И лично для себя открыла новое направление в маникюре. Не знала что есть медицинский маникюр, он особенно подходит для людей с проблемными ногтями, для тех кто хочет отдохнуть и восстановить ногтевую платину после гель- лака, или просто предпочитает естественный маникюр. Мне предложили Японский маникюр P.Shine (Пи Шайн), новая система эко-ухода оздоровливает, укрепляет и придаёт естественное сияние ногтей, без декоративных покрытий, лаков и тд. Втерали в ногтевую пластину специальные пасты и пудру, обогащенную кератином, витаминами и минералами, теперь ногти выглядят здоровыми, гладкими и глянцевыми. Глянец пообещали, держаться будет долго до трех недель) Огромное спасибо специалисту центра Алине за кропотливый труд!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Тищенко
Знаток города 6 уровня
19 июня
Уже дважды был на приеме в центре МедСтопы первый раз у Хрипковой Марии -получил консультацию, сделпли обработку мозолей, второй раз у специалиста Алины уже на педикюре, чисто профессеонально быстро! Теперь я ваш!
Посмотреть ответ организации
Ольга Баженова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Была на гигиенической обработке стоп. Понравилось чистота и стерильность. Опытные, профессионалы своего дела. Тщательно провели процедуру и дали рекомендации по уходу дома. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аллочка Приз
Знаток города 3 уровня
20 июня
Обратилась в центр с проблемой вросшего ногтя. Клиника очень чистая, персонал вежливый. Все инстументы вскрывали при мне. Специалист быстро и практически безболезненно выполнила процедуру. Дала рекомендацию по домашнему уходу. Всем рекомендую данную клинику к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна Быкова
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Спасибо за такой чудесный центр в городе!!! Приятно, что специалисты с медицинским образованием и что можно не только с проблемой обратиться, а просто прийти на гигиеническую обработку. Я параноик и спрашиваю про стерилизацию инструментов всегда!!! Тут мне целую экскурсию устроили, всё журналы показали. Я в диком восторге!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маколкина
Знаток города 5 уровня
20 июня
В этом отзыве хочу выразить благодарность М. Сергеевне, врачу от Бога, спасибо за информацию и помощь. Хочу отметить, что врач доступно объяснил ситуацию, поставил титановую нить, и боль ушла. Персонал центра вежливый. В целом рекомендую. Спасибо за то, что у нас в городе есть специалисты, которые действительно могут помочь. Спасибо вашему персоналу и вашим золотым рукам.
Посмотреть ответ организации
Крона
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличный сервис! В самом помещении чисто,все аккуратно., красиво. Решить проблему вросшего ногтя помогли!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Большое спасибо за такой прекрасный центр в городе. Безопасно обработать стопы - это Великое дело. И главное всё чисто, все журналы заполнены ( мне показали) Вся семья теперь пристроена. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2