Поиск
Маршруты

МедТест

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
38
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
1 марта
Супер клиника "МедТест" на Ш. Космонавтов 120/1! Была на приеме у врача ЛОРа Захаровой Инны Михайловны, рассказала симптомы, врач осмотрела уши, нос, горло, сказала, что это аллергический ринит, персистирующее течение, риносинусопатия, поэтому я часто чихаю, доктор прописала лечение, назначила анализы и рентген носа, также рекомендовала посетить врача аллерголога, кстати, он в этой клинике тоже есть. Через месяц, мне стало значительно легче. Спасибо большое! В зале ожидания очень чисто, уютно, нет очередей, приём, согласно расписания записи. Администраторы вежливы, помогли мне чувствовать себя комфортно. Благодарю! Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым! Там же можно сдавать анализы в течение дня, работает клиника без выходных дней, можно сделать любое УЗИ. Принимают ещё маленьких детей. Желаю Вам благополучия, процветания, успехов!
Посмотреть ответ организации
Лужбина Ирина
Знаток города 4 уровня
20 марта
Клиника и лаборатория 2 в 1. Удобно, что работают 7 дней в неделю. Можно прийти сдать анализы в любой день как взрослому так и с ребенком. На УЗИ, к врачам запись не долгая. В течение одной недели попала к нужному специалисту. Администраторы всегда вежливые, помогают выбрать удобное время и подробно всё объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Давлятшина
Знаток города 4 уровня
13 января
Не первый раз посещаю клинику, все устраивает, всегда чисто, женщины на ресепшене отзывчивые, всегда в хорошем настроении. Запись онлайн удобная. Специалисты все объясняют, анализы делают профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Клиника понравилась чисто и уютно. Женщина на ресепшене спокойная и приятная в общении, чётко и доходчиво простым языком доносит информацию, если что-то не понятно или же хочешь уточнить какие то моменты. Хочу отметить также специалиста УЗИ Нафису приятная девушка, располагающая к себе в первой минуты. Она очень скрупулёзно проверяла каждый орган и давала пояснение что у меня в пределах нормы, а что не так.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Т
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
По совету обратилась к дерматологу Какатуновой Елене Григорьевне. И вот уже 4 месяца как я с ней лечусь. Отзывчивая и приятная в общении, грамотно подходит к своей работе и пациентам. Четко и доступно объясняет и дает полезные рекомендации. Мое лечение еще только на четверти пути, но я очень рада, что пришла к ней. За эти месяцы лечения я еще ни разу не пожалела. Состоянии моей кожи с каждым днем все лучше и лучше. Однозначно советую, если у вас есть какие-то проблемы с кожей или акне, обращаться к ней. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Хожу в клинику к врачу дерматологу. Благодаря,индивидуальному назначению лечения, мне удалось значительно уменьшить высыпания на лице. Врач подробно объяснила причину возникновения проблем и дала полезные рекомендации по уходу за кожей. Огромное спасибо за внимательное отношение и эффективное лечение! Рекомендую это место всем, кто ищет квалифицированную помощь в области дерматологии.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
В первые посетил клинику по устанавке холтер. С ценами ***, позвонил, сказали 3.5тыс.когда приехал уже 4т. В итоге заплатил 3655р, расшифровывали 6 дней, на телефон не отвечали и не перезванивали пока сам не приехал за 150 км. В итоге прайс листа на услуги нет, договор на оказание услуг не выписывают, бейджиков на груди нет. Спросил сколько стоит узи сердца, сказали 3тыс,я им ответил что это очень дорого, в итоге скинули до1,5тыс. Некому не советую обращаться в эту клинику, с эканомите деньги и нервы.
Татьяна Тетерина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Приветливый администратор, все объяснила. Врач УЗИ во время процедуры описывала что и как, выдала развёрнутое заключение. Осталось очень приятное впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отличный медицинский центр, ходим с малышом сдавать анализы только туда. Очень вежливый и отзывчивый персонал. А как берут кровь из пальчика ребенку, сын даже не плакал. Ходили до этого в другие медицинские центры, совсем другое отношение. Людей всегда немного, очередей нет, очень спокойная и душевная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Nikitos Mashkin
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хорошая клиника, делал несколько раз узи. Персонал вежливый, очередей нет, на какое время записан - в это время и примут. никаких нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9570
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Здравствуйте, мне очень нравится персонал,все вежливые включая туда же администратора,остаюсь всегда довольна.Не дорогие цены,и все объяснят когда спросишь, если не понятно,советую!!!Там очень приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Чистая, удобно расположенная клиника. Очередей практически нет. Работает с лабораторией Хеликс, которая дает хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Анна Остапенко
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Была много раз у гинеколога и делала капельницы до беременности, все было хорошо, но на Калинина. На ш. Космонавтов делала капельницу железа по назначению врача, у меня пошла аллергия, медсестра просто отпустила домой и не пронаблюдала за мной, муж приехал с работы домой и вколол мне супрастин, потому что мог быть отёк Квинке, я могла умереть , и ребёнок тоже, скорая приехала, но признаков анафилаксии не было. Я просто взяла и забрала Ликфер, потому что муж из мед сферы и сказал, что ничего особо не докажешь
1
Анна
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Очень вежливая девушка-администратор. Пришли раньше, приняла в прекрасном настроении. Легкая рука у медсестры, совершенно не почувствовала прокола Вены. Также сдавали ребеночку 8-месяцев кровь из пальчика, все взяли благополучно. Спасибо вам за ваших сотрудников-профессионалов!
3
Посмотреть ответ организации
Рида Гимаева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Была на приеме узи у врача Хузина Н.Д. Осталась очень довольна приемом! Все четко, по делу, без предложений дополнительных манипуляций и тд. Однозначно рекомендую клинику и врача!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень приятный персонал, приняли не только ребёнка, но и меня посмотрели без записи. Спасибо большое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Всегда прихожу только сюда сдавать анализы, всегда очень быстро, персонал вежливый. Стоимость всегда "вкусная".
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Клиника в хорошем месте.удобно .пришла по купону через биглион на узи за пол цены.тут же сдала анализы,хорошая система баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна Черепанова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Клиника не смотря на достаточное небольшое помещение оставляет приятное впечатление: всегда чисто, мало людей. Все организовано 👍 Особенно мне приносит удовольствие общение с регистратурой. Приветливые, вежливые специалисты, которые всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень хорошая клиника, в которой работают действительно профессионалы своего дела! Обратилась с проблемой, которую мне помогли решить!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Плохо! То что они принимают анализы в воскресенье, это не значит что они у вас будут готовы сегодня же, или в понедельник утром, как это есть в нормальных клиниках. При этом тебя даже не предупреждают про это. Только когда начинаешь ругаться, оказывается они делают 1 рабочий день! Так что если у вас запись к врачу в понедельник, можно смело отменять. Но отдать должное, берут кровь не больно и даже без синяков
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васюков
Знаток города 10 уровня
14 января
Отличное качество обслуживания, забор анализа крови очень профессионален.
1
Посмотреть ответ организации
886082 Друзин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хороший персонал, добрый и делает качественно свою работу, к клиентам относятся доброжелательно, очереди почти нету так как быстро работают.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Шурчилова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Врачи хорошие, все быстро и безболезненно. Понятно объясняют )
3
Посмотреть ответ организации
АннаКо
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень внимательные доктора. Доброжелательные сотрудники. Буду обращаться только сюда Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличный персонал, хочу выделить особенно Лунегову Александру Владимировну - прекрасный терапевт, выручала не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мошева
Знаток города 2 уровня
5 мая
В клинику пишла второй раз. Очень веждивый администратор и всехгда помлгает и подсказывает. Очень удобно что результаты анализов можно посмотреть в дичном кабинете. К Ларисе Констанктиновге хожу уже двно. Помогала с разгыми влпросами. Хороший специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Замечательный гинеколог Пантюхина Елена Николаевна! Заботится о моем здоровье уже 10 лет. Очень внимательная и с большим опытом специалист! В клинике отзывчивый персонал, вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хожу всегда сюда, удобное месторасположения , нравится и праздники и выходные всегда на связи !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вицева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Очень приятное место. Чисто. Много разных специалистов, здесь же можно сдать анализы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Артёмова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Прекрасный персонал, хорошее обслуживание, понятные консультации. Наблюдаюсь тут, всем довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Качественный и быстрый сервис. Квалифицированые врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Казаеа Казаев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень приятный и уютный медицинский центр с вежливым и опытным персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень приятная клиника, ходим сдавать анализы всей семьей. Всегда чисто, аккуратно никакого мусора, грязных бахил и тд. Ни разу дольше 5 минут не ждала, к специалистам попадаешь четко к времени записи, на кровь тоже быстро всегда принимают. Очень приятные девушки на регистратуре, всегда все подскажут, помогут выловить удобное окошко у врача, пожелают хорошего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Новый медицинский центр. Выполняют большое разнообразие анализов, можно сделать УЗИ и получить консультацию врачей. Сдавала анализы, администратор меня сооринтировал по анализам, медсестра профессионально выполнила свою работу. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рожнева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень нравится клиника,хожу сюда не первый раз, сотрудники врачи очень хорошие!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Тищенко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Посещаю данную клинику, а именно косметолога Анну. Отличный специалист, общительная девушка, все объяснит, посоветует, проконсультирует. Всегда на связи, подберёт всегда удобное для вас время. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Вежливый, отзывчивый и приветливый персонал. Грамотные врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Записались на процедуру которую как оказалось они провести не в состоянии, сообщили об этом за 15-20 минут до процедуры и для понимания моего недовольства, запись была на сб 8:30.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Мухлакова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Вежливый персонал,все качественно и относительно дешево Советую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Обращалась для УЗИ обследования, вежливо приняли , поставили точный диагноз,рекомендовали анализы и нужных специалистов. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
владимир ф.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Берут анализы быстро и без осложнений!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хорошая клиника, обращался множество раз и всегда был доволен. Добрые администраторы и врачи профессионалы с большим опытом. Благодарю Вас!
3
Сергей Турышев
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Самая лучшая клиника, все медсестры и врачи супер
1
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличный медицинский центр. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
oaody
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хочу порекомендовать данную клинику, в особенности врача гинеколога Юшкову Е.В , очень трепетно относится к пациентам и бережно!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана ВиногорскаЯ
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Очень хорошее отношение к гражданам.все понравилось.и все понравились
3
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Спасибо большое великолепным специалистам
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий чупрынин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Очень приятные сотрудники, всё подсказали и рассказали
2
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Очень рекомендую врача гинеколога-эндокринолога Шарову Ксению Павловну. Классный специалист, врач от бога и прекрасный человек.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2