Поиск
Маршруты

МедТест

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
78
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Sonya Karmanova
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень хорошее место!! Я безумно сильно боюсь сдавать кровь, но в самом кабинете стояти фигурки смешариков, и персонал максимально понимающий, поддерживающий, добрый🥺 На стойке регистрации, молодая, красивая девушка, быстро все распечатала, зарегистрировала, сдача анализов тоже прошла максимально быстро и легко, потому что со мной разговарилвали, поддерживали, вместе набирались сил до сдачи, чтобы я не боялась) В общем, я рекомендую это место, всем, кто хочет быстро и без боязни🤍
2
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличное место! Все быстро и удобно. Можно придти в любое время без записи, результаты оперативно направляются на эл.почту. Можно все сдать в одном месте. Приветливый и грамотный персонал 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Курлова
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Приехали в гости с другого региона, нужно было сдать срочно кровь ребенку (заболели) в полеклиннику куда обратились запись была только на среду(обращялись в пт). Поэтому искали где сдать платно и чтоб было в Эжве, в город ехать не удобно. Врач порекомендовала эту клинику. На ресепшене сидела молодая девушка очень вежливая и доброделательная, оформили договор, оплатили и пошли сдавать.( Ребенку чуть больше 1 годика.) Нас положили на кушетку и взяли кровь, очень быстро и профессионально. Нам очень понравилось, детям дают в качестве утешения ботончики)) Если есть необходимость сдать ребенку кровь, то рекомендую обратиться именно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Shaf007
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
07.12 впервые обратились в данную клинику для сдачи анализов у ребёнка. Один из плюсов, что здесь берут кровь на анализ у ребёнка, другие клиники в Эжве таким похвастаться не могут. Был удивлён отношению к клиенту, все вежливо, объясняют все понятно. Мед работник все сделал грамотно, отлично общался с ребёнком при сдаче анализа, что ребёнок почти не плакал, по окончанию сдачи анализов подарили игрушку ребёнку и шоколадку. Цены на сдачу анализов очень бюджетные. Хорошее место, руководству и персаналу благодарность за такой подход к своему делу.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Р
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень понравилась эта лаборатория. Цены приемлимые, много различных акций, очередей нет, вежливый персонал. После сдачи крови на анализ ещё подарили батончик, очень приятно )) особенно учитывая, что была голодна.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шучалин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Самое главное клиника работает с7утра,это уже хорошо,персонал отличный ,все делаеться на высшем уровне,и вообще понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Дворник
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличное место! Работают очень приятные люди, сделали скидку. Для забора крови стоит специальная кушетка, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
A
asiagrom
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Не понравилось, долго делают анализы.
Посмотреть ответ организации
Людмила Замура
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Вежливый персонал и цены ниже,чем в других медцентрах
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2