Поиск
Маршруты

Мега

Обзор
Фото
39
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна К
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Вежливый персонал,в магазине чисто,но ценник космический. Овощи/фрукты сильно дороже чем в других соседних хороших магазинах. Не понятна политика магазина. Здесь нет случайных покупателей,только местные жители,которые ориентируются в ценах. К слову,в этом магазине никогда не видела покупателей с целыми пакетами,обычно стоят на кассе со штучным товаром,одна-две позиции,потому как в любом соседнем магазине цены ниже. Вчера хотела грузинский лимонад купить пару бутылок,и он дороже чем рядом)))) Развернулась и купила за углом лимонад,заодно и сыр с творогом)
1
Эрнест Кацев
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Хороший магазин на все случаи жизни, есть все необходимое, найдете все, что нужно, приходите, мне здесь нравится
Elena
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Свежие фрукты и овощи. А так, есть все, колбаса, сыр, молочные продукты и т.д. Продуктовый магазин с приветливым персоналом.
1
nell4201
Знаток города 23 уровня
17 февраля 2022
Магазин в небольшом помещении, есть продукты по приемлемой цене, но, в основном, они - дорогие. Думаю, производственные «секреты» по качеству. Чисто и аккуратно.
3
анна васильева Согласна на 100%
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Большой выбор овощей и фруктов.доброжелательный персонал.
Руслан Хаб
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин, удобен тем, что и ночью можно совершить покупку.
Осокин С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Хамоватые у вас продавцы! Не умеют общаться! Где понабрали
1
Анна Тесюль
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Хороший ассортимент овощей,фруктов приятные продавцы.
Абдуллоева Шукуфа
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Супер магазин фрукты на вышом уровне.Хозяин магазин очень хороший мужчина...Продовци супер там мужчина и женщина на кассе работают.Сейчас на ремонт закрыто пока
1
1
Сергей Капитонов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Хороший выбор молочки, и много овощей и фруктов.. Но цены кусаются.
1
1
Виталий S.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
В магазине отличная вейп-лавка. Разнообразный ассортимент и низкие цены. Сетевиков и прочие теперь стороной обхожу.
3
2
P
Pavel F.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Лучший магазин в округе, всегда всё свежее, а теперь еще и мясо рубят.
3
Эльвин Мирзалиев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Супер магазин. Фрукты овощи 👍
1
2
Алиса
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Закрыт а в приложение об этом не сказано
петр паин
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Всегда свежие фрукты, овощи
3
1
Сергей Борисов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Магазин уже разшрлся Дастаточно хорошей магазин и хозяин продукты сам выбирает и заказывает
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Пару раз что-то покупала. Давно уже туда не ходила. Цены выше, чем в сетевых.
2
1
Тигрица Рузматова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2020
Супер бомбовый
3
1
  1. 1
  2. 2