Поиск
Маршруты

Мега

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Альмир Вагапов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Обычная мойка, живая очередь. Моют быстренько, но качество не самое высокое - есть косяки. Присутствует комната ожидания и можно скоротать время за чашечкой кофе или посетить соседствующие магазины светофор и семья.
1
Mars Dance
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Моют быстро, но не качественно. Машина вся в разводах.25.03.25 мойщики и администратор пьяные 😐
Вячеслав Медведев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Автомойка позиционирует себя как круглосуточная, по факту приезжаешь в 8 утра там сидят сотрудницу, гаражи открыты, а мыть отказываются ссылаясь на смену и т.д.
1
Айгуль Матвеева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Ребята просты молодцы, организованно работают, удобное расположение автомойки,в шаговой доступности магазины по низким ценам, спасибо ✌️
1
Тимур Вагапов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Ужасно пропылесосили. Аргумент был ,что пылесос такой. Протёрли ужасно. Не рекомендую.
2
Serega102ruskytyzov
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Работают до обеда потом пьют
1
Алиса Казина
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Дорогу улучшить! Прайс сделать! И если уж клиент занял очередь и простоял час, то нужно его отпустить помыв его авто,а не гнать его, из-за того, что приехали службы такси, и т.д. помыть свои служебные авто
1
e}{pert
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Если МЕГА, то это супер-дёшево, от чего и качество хромает. Есть над чем работать, есть и мысли по этому поводу. Если интересно, могу изложить, я постоянный клиент и наблюдатель (вид из окна-круглосуточно)
1
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2018
Ехал часов 25-27.Приехал рано утром с дороги на мойку 24 часа, ночники в мойке отказали ссылаясь на дневную смену.пересменка была долгой минут 30-40. Другие мойки ещё не открылись.Ждал долго,помыли плохо,протерли так себе.За переездом моют лучше и не дорого и перегаром не воняет.
1
Сергей Лобырев
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Быстро мне дорого моют. Приятный администратор.
1
Anastasia
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отвратительная автомойка, мыть не умеют. Пыль везде оставлена, пылесосом тоже пользоваться не умеют. Не рекомендую
2
1
Евгений Дмитриев
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2021
В целом не плохо, и цена приемлемая. Но обслуживание, порой просто отвратительное
1
Осман Османов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Плохо помыли
1
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Хорошая автомойка, всегда приведут машину в порядок. Рекомендую.
2
Галина Яровенко
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Коллектив там отличный, добросовестный
1
1
Евгений Гашников
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Моюсь постоянно все супер
1
Ильнур Якупов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Красиво и быстро
1
Р
Ринат Идрисов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Хорошая мойка
2
1
Владимир Николаев
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Все нормально
3
МБДОУ ЦРР-д/с "Соловушка" гп Белый Яр
Знаток города 14 уровня
29 июля 2021
Не впечатлило
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Грязно сыро все на тяп ляп
1
ришат садретдинов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Отлично
1
1
И
Ильдар
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Так себе
1
  1. 1
  2. 2