Поиск
Маршруты

Mega Georgia

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Ирина ДУЗГУНБАЕВА
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Были в ресторане Мега Джорджия — и это просто праздник для вкуса! Хачапури по-царски — нежное, тёплое, с идеальной корочкой, хинкали — сочные и огромные, салат «Цезарь» свежайший, а салат с языком — просто бомба, очень вкусно, рекомендуем всем! А самым главным событием этого дня была Светлана Терехова и её живое исполнение собственных хитов! Когда - то мы видели её по телевизору и были в восторге, а увидеть, как она выступает вживую — это просто невероятно. Мощная энергетика, харизма, талант — настоящая звезда, автор и исполнитель. Она подарила нам море позитива, каждый гость был в восторге! Если хотите сочетание великолепной еды и незабываемых эмоций — Мега Джорджия + Светлана Терехова — это абсолютный топ!
3
Посмотреть ответ организации
Зарема Абдулганиева
Знаток города 6 уровня
26 марта
Не первый раз посещаю данный ресторан, и в нем идеально все, начиная от входа, заканчивая вкуснейшими блюдами. красивый интерьер, много зелени и украшений в грузинском стиле. еда вкусная, порции достойные, свежие и качественные продукты! поварам отдельное спасибо, вы профессионалы персонал очень приветливый, вежливый и сразу располагает к себе. еще не раз вернусь в этот ресторан, особенно летом, посидеть на веранде и насладиться!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кисеньков
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Достойное грузинское заведение на 5+🌟👍 Уютно, атмосферно, приветливый и внимательный персонал! Оригинальна подача, а главное вкусно!!! Пришел с подругой поужинать по рекомендации ☝️ и не пожалел! Однозначно в список любимых заведений 👌 Рекомендую к посещению, останетесь довольны. Владельцу заведения особая благодарность🙏🏻 ps: Имеется летняя веранда🙌
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
7 января
Потрясающее место, с уютной атмосферой и потрясающей кухней. Вкусно абсолютно всё. Мы получили истинное удовольствие на Рождество. Ненавязчивый вежливый персонал. Оригинальный свежий интерьер.
1
1
Посмотреть ответ организации
SanSanych
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
25.01.25 отмечал юбилей в этом новом, прекрасном ресторане. Были небольшой компанией, около 20 человек, и мне и всем моим гостям очень понравилось. Еда была вкусной: и хачапури, и шашлыки, и нарезки, и закуски, и фрукты были свежими и вкусными. Хоть ресторан и недавно открылся, официанты очень старались: быстро и во время меняли блюда, убирали лишнюю посуду, приносили напитки и все остальное. Особенно хочу отметить менеджера ресторана Кристину, которая принимала у нас предварительный заказ: рассказывала нам что и себя представляет то или иное блюдо, советовала и подсказывала по количеству блюд, проговорили по размещению столов для праздника и многое другое. Так же, очень хочется отметить певицу ресторана Антонину, которая весь вечер пела в живую песни по нашим пожеланиям, поздравляла меня и очень хорошо провела мероприятие. Для праздничного торта, сотрудники ресторана вынесли специальный стол, на который был поставлен праздничный торт с фейерверками для поздравления! Так же, у ресторана есть парковка для автомобилей, что очень важно. Подводя итог, ставлю этому ресторану 5 звёзд по своему впечатлению и по впечатлений всех моих гостей. Огромное спасибо за прекрасный праздник. Всем рекомендую для проведений праздничных мероприятий!!!
8
Посмотреть ответ организации
Паа Паа
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
С семьей вечером посетили этот прекрасный ресторан, так уютно себя почувствовали даже не хотелось уходить, детки плясали на что редко для них в каком либо заведении)) И так , еда прекрасна, хинкали бомбезны и сочны, хачапури на уровне тонкое тесто и много сыра, рыба на мангале так и таяла во рту, пхали мали ну короче все вкусно, а салат с семгой жене так понравился что собой еще хотела заказать )) Персонал вежливый отзывчивый даже угостили деток тортиком 🤗 Музыка фоном приятная,а позже заиграла живая музыка, девушка и на русском и на грузинком так приятно и душевно пела,что еще раз повторюсь не хотелось уходить. Вообщем советую,приятно душевно и по семейному ну и конечно очень вкусно генацвале 🤌🏻
6
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля
Отличное место, настолько все по домашнему, настолько все вкусно, лодочки ммм пальцы съешь, сациви, хинкали, люля и тд, милая девушка официант Радима, обслуживание на высшем уровне, рекомендую к посещению, не пожалеете! Придем еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коняева
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусная еда! Большие порции, качественные ингредиенты! Люди идут сюда, чтобы насладиться вкусом настоящей домашней еды! Вкусный борщ, хинкали, хачапури, салаты просто лучшие! Вежливые взрослые официанты, услужливые и интеллигентные. Ещё отметила удобство стульев)) Обязательно вернемся. Цены демократичные!
3
1
Посмотреть ответ организации
784503 784503
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Недавно посещали этот замечательный ресторан Mega Georgia с коллегами , зашли поужинать , при входе была слышна лёгкая и ненавязчивая грузинская музыка от которой сразу начинаешь чувствовать себя в Грузии, интерьер просто шикарный , все везде красиво оформлено и атмосфера душевно семейная , можно приходить сюда как и с семьёй так и проводить день рождения, а про кухню и горячее блюда я могу сказать одно что просто пальчики оближешь, хачапури тают во рту а хинкали самые вкусные которые я пробовал в Москве , персонал очень вежливый и внимательный , а директор ресторана Сурадж самый добрый и душевный человек который старается чтобы гости ресторана остались максимально довольными от посещения такого замечательного ресторана как Mega Georgia
6
Посмотреть ответ организации
Галина Мовчан
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Часто с мужем и друзьями посещаем это кафе. Атмосфера всегда располагает к непринужденному отдыху. Персонал всегда доброжелателен, учтив и не назойлив. Мы любим грузинскую кухню и посещали многие кафе в районе, в этом кухня идеальна! Ни разу нам не принесли блюдо, к которому были бы вопросы. Цены не такие низкие, как хотелось бы, зато порции большие. В прошлом году отмечали здесь день рождения доченьки большой компанией, все были в восторге!!! 😛
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фирюкова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Прекрасное место для отдыха. Кухня и обслуживание на высоте. Чисто, красиво и уютно. А ещё тут прекрасная живая музыка. Я давно не встречала хорошео исполнения в ресторанах. Даже друзья - профессиональные музыканты, оценили исполнение по достоинству. Искренне рекомендую, но из минусов для детей может быть остро харчо и хинкали
5
Посмотреть ответ организации
Тамара
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
В очередной раз выйдя на охоту за классными местами недалеко от дома мы с сыном зашли пообедать в MG!! Вкусно! Большие порции) есть веранда, что не может не радовать особенно в теплое время года! Персонал внимательный, интерьер интересный, по выходным живая музыка, нам понравилось!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шпакова
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Шли в ресторан — а попали на специальное музыкальное выступление. В этот вечер в зале была Светлана Терехова — автор и исполнитель, участница федеральных телевизионных проектов. Это не фоновая музыка и не “ресторанный формат” — это камерный концерт артиста большого уровня, просто без афиш и анонсов. Очень редкое ощущение, когда понимаешь, что случайно оказался на выступлении человека, которого обычно видят на больших площадках и по ТВ. Такие специальные гости кардинально поднимают статус заведения и делают вечер по-настоящему запоминающимся!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кошкина
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Если вы ищете настоящий вкус Грузии — вам сюда! Мясная **солянка** здесь просто **безумно вкусная**: насыщенный бульон, нежное мясо и идеальный баланс специй. А **хачапури**… **Божественный**! Тонкое, воздушное тесто и обильная начинка из сыра, которая тянется так аппетитно, что невозможно остановиться. Атмосфера уютная, сервис душевный, а порции щедрые. Однозначно рекомендую всем, кто ценит аутентичную грузинскую кухню!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Куклин
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Обслуживание на высшем уровне: вежливые и внимательные официанты быстро приняли заказ и предложили рекомендации по выбору блюд. Кухня превзошла все наши ожидания — каждое блюдо было приготовлено идеально, а порции оказались достаточно большими, чтобы утолить голод. Особенно хотелось бы отметить солянку сборную мясную — это было невероятно вкусно!
6
Посмотреть ответ организации
Лиана Б.
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Очень понравилось заведение, уютное, теплое, просторное. Порции в лучших грузинских традициях, меню обширное. Цена я бы даже сказала ниже качества.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Авсеенко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Спасибо большое за прекрасную атмосферу, внимательное отношение. Все очень вкусно. Неоднократно праздновали здесь дни рождения и праздники. Всем гостям нравится. Вернемся еще. Спасибо хозяину и коллективу
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Репина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
С любимым захотели грузинской кухни. Выбор пал на недавно открытый ресторан мега джорджия, решил попробовать и не прогадали. Хинкали, люля шашлык, хачапурька и все этод грузинский красным ммм просто сказка, музыка приятная, персонал вежливый, атмосфера расположила нас к грузинскому душевному вечеру.мы остались довольны и сыты.
5
Посмотреть ответ организации
Ратмир Исянгулов
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
В локации не был. Но несколько раз заказывали в доставке по рекомендации друга. Мясо вкусное, салат из овощей вкусный, овощи свежие. Выпечка просто бомба! Закуски тоже вкусные, из качественных продуктов. Повторюсь, в физической локации не был, но готов рекомендовать только из-за кухни. Всем приятного аппетита)
1
1
Посмотреть ответ организации
галина лозовская
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отмечали день рождения в этом прекрасном месте! Все гости были в восторге от вкусной еды, порции большие, персонал отличный, приветливый, вежливый! Михаил администратор помог составить меню, молодцы ребята! Спасибо большое за хорошо проведённое время, мы обязательно ещё туда пойдём, рекомендую, 5 звёзд!
6
Посмотреть ответ организации
Иван Кончаловский
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отличное место, просторно, всегда есть свободные места. Великолепные хинкали. Хачапури по-царский - сыром можно обмазываться. Очень вкусный харчо. Приятный и внимательный персонал. Можно приходить со своим алкоголем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мышь П.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Пожалуй, лучшие хинкали с бараниной в городе, а после дегустации фирменного десерта «Наполеон» дочка стала фанатом этого ресторана! Маленькими привередам очень рекомендуем попробовать сырные шарики, протестировано целой командой маленьких гурманов.
3
1
Валерия Макарцева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Недавно посетили этот уютный грузинский ресторан, и остались в полном восторге! Атмосфера здесь просто волшебная: теплый интерьер, приятная музыка и ароматы, которые сразу переносят в Грузию. Хачапури по-аджарски — просто шедевр! Спасибо за прекрасный вечер!
6
Посмотреть ответ организации
никита васильев
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Само по себе место абсолютно точно на 3 из 5. Официант неохотно принимал заказ, витая в облаках, по итогу переспрашивая, что именно мы заказали. Сама по себе еда в этом заведении просто недурная, но в сравнении с рестораном «Южное», которое находится недалеко от этого места (буквально 8 минут), это просто смешно. Точно такие же ценники, но качество продукта настолько разное что остаётся неприятный осадок, что зря поленился и не пошёл туда, и по итогу потратил деньги на то, что не оставляет чувство удовлетворения, и вложился в некачественный продукт. Даже здесь же в отзывах женщина оставляет комментарий, говоря о больших порциях, прикладывая фото трёх малюсеньких хинкалин, это нелепо. Я так же заказывал хинкали, хачапури, и шашлык двух видов. Хачапури был с уже, будто, засохшим бортом, который не плавно отрывается как на свежем багете, а который ты тупо отламываешь как на засохшей булке. Во вкусе не было нежности и сливочности, тупо жрёшь сыр, который плюс ко всему абсолютно не перемешивался с желтком, просто желток туда-сюда развозил. Не было вот этой картины отличной свежей выпечки, приятно тянущегося сыра. Маленькие смешные хинакили, со смешным количеством мяса, абсолютно сухой шашлык. И всё это само по себе распространенная ситуация - некачественный продукт, но я бы лучше пошёл в «Южное». Я по сути этот комментарий и оставляю с целью поддержать качество и отметить, что данное заведение качество не предоставляет ни в сервисе, ни в еде. Пожалел сто раз и так на контрасте удивился разнице, при том что одна и та же кухня, одни и те же ценники, но в «Южном» одна хинкаля, как там две. Качественно хачапури тоже просто сравнивать нелепо. Ну и качество шашлыка так же отвратное - сухой (брали свиной и куриный). Заведение абсолютно точно не рекомендую к посещению. Если вы хотите хорошо поесть, получить чувство удовлетворение от еды и именно от грузинской кухни - в ресторан «Южное»
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Магон
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сегодня ужинали в ресторане , вкусная еда (пробовали салат с хрустящими баклажанами, хинкали и куриный шашлык - но он был суховат, хотя об этом спрашивала за ранее), но омрачил финал нашего ужина , официант мужчина весьма грубо сделал замечание мне, что моя дочь потрогала бокал на соседнем столе и ему теперь придется его мыть, а мне стоит лучше следить за ребенком (которому всего 1,8 Года )… Мне кажется это максимально неуважительно к клиенту ! С учетом что весь вечер я бегала и контролировала ее , что бы она никому не мешала ! Да , ребенок потрогал , я извинилась и увела ее ! Но больше я туда явно не приду ! Такая высокая конкуренция и такое неуважение к клиенту … пишу отзыв спустя 3,5 часа , а мне все еще обидно ! Да даже если бы ребенок разбил бокал - это наши траты … это ресторан и да , может так случиться , что ребенок потрогает другую посуду ! В других заведениях мою дочку официанты увлекали и уводили , что бы мы могли спокойно покушать, хотя не было детской игровой и это просто была инициатива персонала - вот это уровень заведения и клиентоориентированность… И таких официантов я всегда щедро благодарю ! Вообщем для семейного отдыха заведение не рекомендую , дети раздражают персонал явно !
7
10
Леся В.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
24 мая 2025 года проводили в ресторане банкет по поводу 40летия окончания МГУ. Собралось 80 человек. Заказ оформляли естественно заранее. Наша встреча прошла идеально. Очень вкусные блюда, прекрасное обслуживание. Всем рекомендую этот ресторан. Фото размещу позднее.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Д.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень растроен качеством еды. 2 звезды только за близость к дому и салат. Хинкали ждали больше часа. Шашлык из баранины сухой как сухарь. Загрузка ресторана 30% была, ажиотажа нет. В общем, ходили ДР отметить, в итоге половина народа поела, половина грустно ждала хинкали примерно 75 минут...
6
3
Посмотреть ответ организации
zwipk.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Замечательное место, уютная атмосфера, всё выполнено очень аккуратно, начиная с блюд, заканчивая интерьером! Очень вежливый персонал, приятные цены, всё просто чудесно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
М
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Очень уютное место, официанты милейшие. Безумно понравилось хачапури по-аджарски и сациви 🙏 Большое спасибо за такое гостеприимство Обязательно вернемся, чтобы попробовать что-то новое
4
Посмотреть ответ организации
Галина Виноградова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный ресторан. Еда очень достойная. Как человек, детство которого прошло в Тбилиси, грузинскую кухню оцениваю на отлично! Обслуживание очень хорошее, персонал внимательный, но не навязчивый. Всё супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Каралина Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Мое любимое место, самая вкусная еда и лучшее обслуживание. Уютно, красиво. Проводить тут вечера с семьей одной удовольствие
Посмотреть ответ организации
Марина Мурова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
К сожалению пока небыло времени посетить данное заведение и посетить в самом ресторане. Делали заказ доставкой хачапури и хинкали и остались очень довольны, как вкусом, так и свежестью продуктов. Обязательно дойдем до Вас, чтобы прочувствовать атмосферу уже в самом заведении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша Добряк
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Отличный ресторан с замечательным харчо и вкусными хинкалями. Приятное место, где можно вкусно по есть и отдохнуть от городской суеты.
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
2 июня
Были у вас 3 раза. Все хорошо. Вот только на 3 раз пошли специально к вам, так как у вас работала замечательная певица Наталья. Даже друга с собой притащил, пообещав, что девушка поет здорово и репертуар у нее наш, как мы любим. Но когда пришли, нам сказали, что она больше не работает. А музыка для нас это самый главный критерий для отдыха. Так-что ставлю троечку..
Анна Х.
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Отличное заведение ,все блюда которые заказывали на высоте,приятный персонал ,летом на веранде посидеть и покушать вкусную грузинскую кухню одно удовольствие
2
Natalia Kostenok
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Это уже минимум третий ресторан на этом месте и снова неудача. Еда невкусная, персонал неприветливый, оплата переводом. Неудивительно, что зал пустой. Для нашей семьи это был первый и последний визит в это место. Не рекомендую.
7
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Зот
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Всё очень вкусно, ужинали здесь большой семьёй, приятная и уютная обстановка, обслуживание тоже на уровне. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Были здесь первый раз, но точно не последний ) очень уж здесь вкусно) заведение красивое, чистое и с приветливыми сотрудниками. Сплошное очарование 🤩 Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
юлия поповичева
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Недавно побывали в этом ресторане. Прекрасное место, чтоб поужинать с семьёй, встретиться с друзьями! Очень понравилось убранство и атмосфера, столики расположены так, что никто не мешает. Обслуживание внимательное, но не навязчивое! Блюда очень вкусные!!! Цены - шикарные!! Наша семья осталась довольна. Так же прекрасное место для проведения банкета!!! -взяли на заметку
Малыш
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Прекрасное заведение, очень понравился персонал. Просто нечего даже сказать. Вместе с семьей покушали в тихой, благоприятной обстановке. Заведение полностью чистое. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Забелина
Знаток города 2 уровня
22 июня
В выходные отмечала юбилей в этом ресторане. Хочу поблагодарить всех сотрудников за прекрасно проведенное время. Отличная кухня. Все было очень вкусно. Прекрасная музыка, Повеселились от души. Комфортная обстановка. Также хочу поблагодарить руководителей этого ресторана за индивидуальный подход к организации праздника. Всем очень рекомендую этот ресторан. Еще раз большое спасибо!
Александр Ц.
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Mega Georgia — это современный торговый центр в самом сердце Тбилиси, который впечатлил меня своим масштабом и разнообразием. Расположение просто идеальное — легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Рядом есть удобная парковка. Инфраструктура центра продумана до мелочей. Здесь есть всё необходимое: от крупных международных брендов до уютных локальных магазинчиков. Порадовало наличие множества кафе и ресторанов на любой вкус. Атмосфера в торговом центре очень комфортная. Просторные коридоры, хорошая вентиляция и приятная музыка создают отличное настроение для шопинга. Сервис на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с поиском нужного магазина или ответить на вопросы. Ценовая политика вполне адекватная, особенно если сравнивать с европейскими торговыми центрами. Часто проводятся акции и распродажи. Итог: Mega Georgia — это отличное место для шопинга и отдыха. Рекомендую всем, кто ищет современный торговый центр с широким выбором магазинов и приятной атмосферой.
1
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Всем , добрый день . Пишу с аккаунта мужа! Сегодня хотели заказать хинкали из ресторана , нам ответила сотрудница Кристина и когда стала считать заказ он был увеличен вдвое , когда я начала ее корректировать ценами с сайта , меня перебивали , не давали сказать и говорили , что там не правильные цены . Очень жаль , что такой красивый ресторан и такие сотрудники не квалифицированные работают . Хочу предостеречь остальных клиентов , будте внимательнее . Прошу руководство ресторана разобраться с данной ситуацией и дать пояснение!
3
6
Посмотреть ответ организации
Лейла Аллакулыева
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
Очень вкусная кухня, большие порции,отличное обслуживание ,приятная обстановка, чистый ухоженный зал !
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana G.
Дегустатор 3 уровня
18 января
Чисто, уютно. Вкусная еда. Шашлык, люля, хачапури, салат. Все было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ольга камалова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Вкусно, уютно. Зоду с переого дня открытия. Очень нравится Нравится Алина, такая внимательная. Приятно приходить и чувствовать себя как дома, в том числе благодаря персоналу, в особенности Алине
Посмотреть ответ организации
Ольга Плаксина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Крутое заведение все очень вкусно, в зале чисто, обслуживанте хорошее
Рина
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Заказывала через доставку мой любимый суп чакапули, и я могу сказать что он самый лучший в Москве ! 10 из 10 спасибо!
Посмотреть ответ организации
татьяна гайдарь
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Сегодня первый раз пришли в этот ресторан, специально, «разведать». Ну, что сказать: всё очень, очень неплохо. Салат из «хрустящих баклажан» - зелень свежая, мягкий сыр, баклажаны… всё было вкусно. Дочь заказала хинкали, их я даже сфоторгафировать не успела.))) Так же, хорош был люля из курицы.) «Семечки» были прекрасны, их сейчас редко кто нормально делает, баранина - твёрдая 4+, но я ела его остывшим, потому что много заказала, кроме шашлыка, а надо - горячим. 🤦🏻‍♀️😂😂😂 Морс - оч хороший. В меру сладкий, в меру - кислый. Официанты - расторопны, всё видят, подходят. А. Лаваш свеж и вкусен. Резюмируя: хорошая грузинская кухня, придём еще. Спасибо, ребят. P.s. Были очень тронуты: принесли комплимент в виде кусочков кулича и крашеных яичек. ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Бугор
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Уже второй раз тут и все блюда, кроме перепёлки супер. Перепёлка была сильно сухая так быть не должно, это в любом случае-блюдо. Так как говорится и мы можем) Но в общем это конечно 5 баллов за всю атмосферу и за вкуснейшую кухню. Отдельный плюс, что много блюд БЕЗ СОЛИ
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2