Поиск
Маршруты

Мега Корма

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ekaterina C.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличный магазин, приятно находиться внутри. Ассортимент очень большой, можно найти всё, что нужно. Отдельное спасибо ребятам-консультантам, они очень отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором товара. Осталась под приятным впечатлением, обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую!
1
Греб Агата
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень рады, что теперь этот магазин открылся рядом! Раньше приходилось ездить в другой район, а теперь всё под рукой. Всегда хороший выбор и приятное обслуживание, заказываем с доставкой, всё быстро и удобно Спасибо!!❤️🤗
2
Виктория Михель
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Раньше покупали Мегакорм в другом магазине, но он закрылся. друзья посоветовали обратиться сюда. спасибо сотрудникам, провели экскурсию и рассказали про корма👍👍 Очень понравился персонал, скорость и качество работы. Рекомендую всем данный магазин!
2
Елизавета Р.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Обычно заказываем доставку, но любим и прийти сюда сами, повыбирать) корма, которые закупаем, всегда в наличии, что очень радует! Продавцы вежливые, цены приятные и ниже, чем на маркетплейсах
1
Елизавета Харитонова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Прекрасный магазин-склад с большим выбором. Очень удобное расположение.Взяла всё необходимое для своих домашних. Спасибо за заботу о наших питомцах!
2
Катя Горщарук
Знаток города 7 уровня
24 апреля
приехали на выходных в светофор, и увидели, что открылась новая точка. большой выбор круп, есть мука, масло. очень приятные цены. я была с ребенком а ребята помогли донести пакет до машины, очень благодарна им!
1
Э
Эльвира Сыртланова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Брала продукцию для собак. Всё объяснили внятно и понятно. Продукцией довольна, цены приемлемые. Обслуживание на высшем уровне, доставка покупок до авто.
3
Ангелина Черницына
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Магазин большой, удобный, просторный, чистый. Часто появляются интересные новинки. Сотрудники отзывчивые, помогают с товаром.
2
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший магазин. Беру комбикорм для бычков — животные растут ровно, проблем с пищеварением нет. Корм свежий, без трухи. Продавцы отличные, понимающие. Рекомендую!
1
Игорь Черницын
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Покупал корм для сфинкса (девочка), очень понравился кошке).Магазин светлый,просторный,продавцы всё объяснили.Рекомендую к посещению и покупкам)))
1
София Т.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
берем ГКЗ, тут дешевле. ребята всегда помогают с выбором и доносят мешки прямо до машины. очень удобно, спасибо за сервис😊
2
Полина Якупова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
сахар чишминский всегда в наличии! в отличии от заводов, где нужно стоять в очередях(( покупаем оптом, цена вообще супер 😄
1
лариса
Знаток города 7 уровня
24 апреля
заказываем с доставкой по городу. все привозят в целости, сроки в норме
1
Арсен Ишмуратов
Знаток города 5 уровня
24 апреля
всегда свежие корма, сроки в порядке. берем оптом
1
Jet L.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Отличный корм, нас все устраивает, большое спасибо🙏🏼❤️
1
Рамиля А.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
С радостью приезжаем за покупкой! Удобно, что магазин работает в выходные 👍🏻
1
Человек
Знаток города 16 уровня
8 мая
Было дешевле, почему-то приехав в Иглино, была удивлена ценами
  1. 1
  2. 2