Поиск
Маршруты

Мега Маки

Обзор
Фото
25
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Евгений Варежкин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Добрый вечер! Зашли на сайт Мега Маки увидели яркие картинки и разнообразие роллов, повелись, сделали большой заказ! Думали вечером полакомимся вкусными роллами, но к сожалению вечер был испорчен!!! Роллы есть невозможно, недоваренный рис, рыба старая с запахом, продукты низкого качества! В итоге роллы в урне, семья голодная!
Владислав Нефёдов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Заказывал первый раз, с картинкой на сайте очень сильно отлечается, на первый взгляд делают вкусно, на второй взгляд попадается недоваренный рис, моментами рыба просто прилеплена 1мл к рыбе, ну это ладно, нормально. Твердная троичка, второй раз не закажу.
Ангелина Павлова
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Впервые пришли сюда и в целом остались довольны Были разные нюансы такие как перемороженная рыба, однако этого не заметил мой молодой человек, вкусы разные Очень приятный человек стоял на стойке, брали под новый год, самовывозом, перед тем как отдать все показал подробно, очень приятный человек)) только из-за него и пушу отзыв Подлатать бы рыбку и цены вам не будет, найдите нового поставщика или начните правильно обращаться с рыбой Роллы отличные, большие, спасибо)
1
Ахмеджанова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Крутое заведение, роллы супер, особенно запечённые. Персонал очень приятный, готовится всё быстро, обстановка хорошая в плане дизайна и т.п Заходим есть роллы только туда, лучше пока не нашли, советую!
Вячеслав Власенко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Уже не первый год берём здесь роллы самовывозом. Ребята молодцы, стараются держать цену при этом не теряя в количество рыбы и начинке. Большие сочные роллы, быстрая отдача. Будем и дальше делать заказы у вас. Спасибо.
1
Ирина Колесникова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Крутое, атмосферное место в стиле 90-х, можно поймать ностальгию. Вкусная еда и напитки. Обязательно вернёмся снова!
Людмила Ничушкина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Заказали сет, по факту одних роллов не было в наличии, сделали замену с пересчетом. Ожидание со слов молодого человека 1-1.5часа, по итогу 2.5часа ждали. Чеков нет, курьер принёс и ушёл, даже не удостоверился в оплате. Не знала и не предупредили по поводу соевого соуса, что он не входит в состав, хотя по фото сетов(он стоит рядом). По вкусу вкусно, но по факту больше там не закажу)
А
Анонимный отзыв
13 мая 2023
Заказали 3 сета: Филадельфия, запеченный с лососем и классический с угрем. Роллы нарезаны криво, будто сделали это тупым ножом, ролл с угрем был разрезан на 6 кусков, а не 8, ширина была больше 2см-как их поместить в ротовую полость остаётся загадкой. Вкус нормальный, но могло быть и лучше
анна к.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Добрый вечер, сегодня заказали роллы и пиццу , оказалось все не съедобное. Заказ приняли,позже перезвонили сказали ,что не в наличии горячих и пиццы 40 см тоже не оказалось .... Предложили заменить на 30 см... Когда мы забрали заказ , оказалось что края корки просто огромные и к тому ещё не пропеклись....рис очень разваренный. Как такое вообще можно есть . Не советую это заведение!!!!!!
1
Юлия Динь
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Заказывали суши, в заказе были роллы с тобико и стружкой лосося в итоге не предупредив обваляли все в кунжуте который мы не едим, после плохого отзыва в вк добавили в чёрный список!!! Уважаемый директор вам не стыдно за сотрудников? Другого выхода нельзя было найти!? Ужасная доставка!!! Не советую там заказывать!!!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
Мега Маки уже не те. Заказали 19.03.22. Роллы маленькие, кривые, вид совсем неаппетитный. На вкус тоже не очень. В помещении неприятный посторонний запах.
Мария М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Заказали шаурму с курицей- принесли ее горелую, есть невозможно из-за вкуса и запаха гари, сухая внутри, отвратительно нарезана капуста. Доставка вместо обещанных 1,5 часов была 2,5-3. Сервис ужасный, даже салфетки положить не могут. Не рекомендую 👎🏼
1
Ольга Земскова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Последний год, заказываю только здесь. Роллы большие , цена норм. Расположение очень нравится, забираю самовывозом . Готовятся 20 -30 мин. Бывает и быстрее)) .
4
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Всё классно. Роллы вкусные. Атмосфера внутри тоже продумана до мелочей. Советую.
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Брали сет мини Филадельфия, все очень понравилось, свежие вкусные роллы , рекомендуем.
Ilya Rublev
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Роллы большие, вкусные, свежие, есть нюанс 1 в Филадельфии лосось сверху очень пресный, прям очень, замечали не раз уже.... Доставка быстрая.
Светланка Салтыкова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Заказываем уже не первый раз в этой компании. Всем очень довольны. Спасибо всем , кто работает в Мега Маки. Большого процветания вам , позитивных клиентов и новых блюд .
Алексей Лыткин
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Увы и ах. Хуже пиццы я не видел. тесто сырое. сама пицца жутко соленая, возможно из-за сыра. Есть невозможно. первый раз в жизни я выкинул половину пиццы...
1
Рома Валей
Знаток города 13 уровня
28 октября 2020
Не рекомендую, заказывал в будни на вынос, сказали придти через 20 мин, пришел через полчаса, пицу даже готовить не начинали, забыли
2
Ю
юлия решетникова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Сегодня сделала заказ на доставку , прождала 3 часа , перезваниваю им ,а мне говорят ваш заказ в обработку не пошёл.А потому-что про него забыли.Вот так и теряют клиентов.
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2017
Заказали вчера роллы очень Маленькие ; ниже среднено. Везли 2ч. На картинке одно а в реале другое. Очень растроились((** Самые огоромные суши это на салавата юлаева 28.
1
5
Тимофей К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Заказал пиццу… Я в шоке, это вообще не съедобное, откусил и больше не стал даже есть. Даже не думайте что-то заказывать в данном заведении!!!
Алексей Дорохов
Знаток города 18 уровня
13 марта 2023
Был удивлён. Недорого, роллы огромные, всё соответствует
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Вкусные суши, большие порции по приятной цене. Мне понравилось:)
6
Василий Старков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Заказывали сегодня роллы, есть не возможно, роллы из консервы и место лосося положили горбушу, заказ не укомплектован соевого соуса не оказалась. Больше заказывать здесь не буду
Екатерина Глазырина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Очень вкусные ролы и самая вкусная пицца в городе
О
Ольга Верховых
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Вкусные, большие и всегда свежие роллы
2
Yulya Shamsrahmanova
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Хорошие суши,берём недавно,качество радует
StarScream
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Вкусно, правда. Удон пересаливают только, а так очень достойно.
3
Дарья Шуляпова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Очень вкусные суши и сытные и большие
oxuevshii74
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Крутая доставка суши и пиццы! Все вкусно, ролы огромные, пицца огонь...
5
S
Sветлана
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
заказали пельмени.принесли 5 штук в горшочке.позор
1
Татьяна Нишнева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2019
Очень вкусные большие роллы)
7
Виктор Ф.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отличное место
Сергей Холод
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Самые вкусные суши в городе!!!
5
Михаил Л.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Средние, очень средние суши!
1
4
М
Марина Халтурина
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Еда средняя.
1
Д
Денис Александрович
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Очень вкусно
1
Евгений Соколов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Когда как
2
2
  1. 1
  2. 2