Поиск
Маршруты

Мега мебель

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
152
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2470
Знаток города 3 уровня
21 июня
Диван Фабио. Очень довольны покупкой, подошел под наш интерьер. Зашла в магазин и влюбилась в него с первого взгляда. Привезли вовремя и установили. Спасибо ❤️Раскладной.
светлана васильченко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Доброго дня! В магазине Мега мебель заказывали диван по каталогу. Ждали недели через две- три, а его привезли уже через неделю! Диван прекрасного качества, ребята Руслан и Сергей занесли его нам в дом, помогли со сборкой. Мы очень благодарны менеджеру Татьяне за чудесную организацию процесса. Мебель будем брать только у вас. Этот магазин рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермакова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин! Вежливый и компетентный персонал, подскажут, помогут, если что-то нет в наличии, покажут выбор из каталогов.Доставка бесплатная, водители, грузчики вежливые, аккуратно всё доставляют, заносят. Брали у вас кухню, стулья, стол обеденный, ковер ...в общем всё- всё у нас с магазина Мега мебель!!!💯👌 Главный ценитель всей мебели, конечно же 🐈
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Долго планировали покупку мебели для гостиной, выбор пал на гостиную "Олива".По качеству и цене лучше не нашла, Сотрудница очень вежливая, помогла с выбором . Доставка быстрая. Прекрасно вписалась в мой интерьер, очень довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Три года подряд делаем покупки в этом магазине. Мебель хорошая,большой выбор. Доставка своевременная , бесплатная. Консультанты и ребята из службы доставки вежливые, стараются учесть все пожелания клиента. В предыдущие годы сравнивали цены в разных магазинах. В Мега Мебель были самые привлекаиельные предложения. В этом году, не теряя времени, сразу обратились сюда. Старый друг лучше новых двух))) Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Щ.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Спасибо магазину «Мегамебель»за тумбу под телевизор, интересный дизайн, смотрится в комнате современно. Прокрас качественный, ровный, никаких сколов! За мебелью только к вам)
2
Посмотреть ответ организации
anzhelika.fomickaja
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Классный магазин) огромный выбор мебели, всё качественное и по приятным ценам! спасибо за внимательное отношение и отличное обслуживание! Желаю процветания 🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия Дациева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Впервые сделала покупку и осталась очень довольна. Несмотря на то ,что я пришла за пять минут до закрытия магазина,мне все равно уделили время и дали возможность реализовать мечту для дочки. Магазин находится в Выселках. Кровать очень удобная,с ортопедическим основанием. Спасибо
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Не первый раз покупаю тут мебель. Брала детскую кроватку ребенку. Очень довольна. Мебель хорошая, выбор широкий, качество восхетительное, консультанты отлично всё объясняют и показывают. Сегодня покупаю дтван) Спасибо большое.
Ани Григорян
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Искали кровать и комод в спальню, нашли именно в этом магазине. Отличное соотношение цены и качества. Выбрали понравившиися цвет,сделали быстро ещё и доставили бесплатно!!!
Посмотреть ответ организации
Лена Попова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Вчера приобрели диван Ульяновской мебельной фабрики, очень довольны покупкой, диван мягкий, удобный, красивый, качественный, спасибо огромное Елизавете, за консультацию, очень хорошее отношение к клиентам, за следующей покупкой, вернёмся в ваш магазин.
Наталья Панченко
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень понравился магазин "Мега Мебель" в станице Выселки. Большое разнообразие мебели, много витринных вариантов. Менеджер Наталья все очень подробно объяснила, подсказала варианты. Подобрала нам приемлимую для нас спальню. Была очень мила и приятна в общении. Все очень понравилось.
Максим П
Знаток города 3 уровня
9 июня
Недавно приобрёл здесь диван и остался очень доволен покупкой. Качественная мебель, приятные цены и вежливые сотрудники, которые помогли с выбором.
Мария Тыртычная
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
магазин просто вау!!добрая сотрудница татьяна помогла с выбором кровати за это я ей очень благодарна) ждала кровать через недели 2-3 пришла сегодня (через 1 неделю) магазин уютный,еще брали там стол) 5 звезд
Олег Панкратов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Сегодня 16.08.2025 года в данном магазине покупали диван за 120000 , бонусами должно было выйти 3400 но вместо этого почему-то вышло 1700 , плюс взяли за доставку 1750, приехав домой и обнаружив не совпадение позвонил в магазин!!! Ответ поразил в компъютере произошёл сбой!!! Когда поинтересовался что делать и как вернуть деньги то услышал много не гатива !!! Плюс ко всему хотели ещё приобрести горку, продавец консультант начала ходить по пятам и предлагать дорогой товар вместо того что нужно!!! Надеюсь руководство магазина узнает кто был у нас продавцом консультантом и попрощается с ней, а её оплошность вернёт нам в виде бонусов, так как в этом магазине очень много постоянных клиентов а такие продавцы клиентов просто отпугивают!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Заказывали кухню, всё сделали качественно и быстро. Очень грамотный и вежливый персонал. Отдельное спасибо консультанту Елизавете за её профессионализм.
Раичка Мукий
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Спасибо вам большое за качественный товар, в вашем магазине очень большой выбор товаров, персонал вежливый. Процветания вашему магазину. Рекомендую всем ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Спасибо МегаМебель! Купили кровать нестандартного размера, сделали быстро и качественно!! Спасибо Татьяне за помощь в выборе🌹
Екатерина Алтухова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Добрый день! Приобрели диван "Неаполь". Диваном очень довольна! Искала модель с глубокой посадкой, чтобы можно было «утонуть» с ногами, и этот вариант подошел идеально. Я влюбилась! 🥰 Этот диван — лучшее, что я покупала в этом году. Во-первых, он нереально красивый, дизайн свежий и стильный. Во-вторых, на нем можно и поспать (гости приезжали — не жаловались, даже сказали, что удобно). В-третьих, он огромный. Теперь мое любимое дело — прийти с работы и просто рухнуть на него плашмя. Однозначно 10/10! ❤️
Ольга колоскова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Магазин мега крутой,заказала кухню,пришла раньше срока,что очень порадовало,сборщик просто умничка, Сергей Черноиванов,он мне и рисовал кухню,сама площадь не большая у меня,но он мне все нарисовал помог с выбором как всё обустроить и получилось просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ш
Знаток города 2 уровня
29 марта
Нашла свой идеальный магазин! 👍 Отличное качество, приятные цены, вежливый персонал. Всё, что нужно для удачного шопинга. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ALEKSEI O.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Уговор с магазином о сроках доставки и сборке не выполнен, приехали затащили и просто бросили, хотя уговор был на 24 число мая привести и собрать! Причем сразу
Посмотреть ответ организации
Максим Вишняков
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный магазин, очень приветливый и квалифицированный персонал. Остались очень довольны покупкой. Менеджер Наталья профессионал своего дела.
1
Анастасия Мохна
Знаток города 2 уровня
10 июня
Покупали спальню детскую.Хорошее качество мебели,приятные цены’огромный выбор с которым нам помог определиться очень опытный менеджер Елизавета.
Наська Забродинка
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Я была приятно удивлена ценой и разнообразием товара ✌девчёнки консультанты просто лучшии в своём деле все рассказали, показали, объяснили🤝 купила диван доставили сразу ещё и занесли в дом просто молодцы🤝качество товара на высшем уровне спасибо вам огромное 🔥теперь это лучший магазин мебели для меня
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шавлова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Брали матрас!!! Консультант Наталья все подробно и доступно обьяснила ни какой лишней воды и навящивости,девушка максимально вежливая и приятная. Наталья, спасибо вам за помощь в выборе.
тата н
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Очень крутой магазин!!! Огромный выбор мебели. Магазин очень красиво оформлен, со вкусом. Вежливые и улыбчивые продавцы-консультанты, всегда помогут сделать правильный выбор. Являюсь постоянным покупателем этого салона и не одного нарекания сказать не могу. Заказывала в этом магазине кухню, мне нарисовали проэкт, всё популярно объяснили и просчитали, а уже через две недели кухня была у меня дома. Доставку сделали быстро. Водители -грузчики большие молодцы, перед новым годом купили с мужем большой диван, нам его занесли, собрали и установили сразу куда мы сказали. Ребята молодцы и знают свою работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Спасибо всей вашей команде! Получила я свою кухню, все понравилось, несмотря на то, что пришлось ждать месяц. Сразу помогли подобрать и бытовую технику. Ребята доставщики и сборщик все сделали быстро и качественно. Ещё раз спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Бескоровайный
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень хороший магазин с большим ассортиментом мебели! А ещё очень понравилось то что продавцы очень вежливы и выполняют свою работу на отлично спасибо им огромное за то что они помогли подобрать нам мебель по размеру, фасону и расцветке как нам надо! На удивление было очень приятно, на самом деле таких продавцов очень мало которые заинтересованы в своей работе и готовы помочь подобрать то что надо своим клиентам!👍👍👍
Марина Сальникова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Купили диван и нам все понравилось и качество товара и обслуживание персонала. Елизавета нам во всем помогла, спасибо ей!
Руслан Цапенко
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Прекрасный магазин! Очень большой выбор мебели! Отзывчивый персонал! Разнообразные цены! Просто супер!
Посмотреть ответ организации
Л
любовь
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин! Приобретали здесь диваны и кресла, цены самые низкие в Выселках, по сравнению с другими мебельными у нас - выгода огромная. И качество на высшем уровне, пользуемся и не можем нарадоваться! Обязательно будем делать покупки у вас ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савошинская
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень качественная мебель.Очень хороший персонал.Хорошее обслуживание клиентов.Отличный магазин .Очень нравится мебель.Покупали кровать,шкаф,и прихожую .Очень все качественное и хорошее в использовании.Все рекомедую Магазин "Мега Мебель"
Посмотреть ответ организации
Сапунова Юлия
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор диванов. Персонал доброжелательный, помогли выбрать. Доставка быстрая, водитель и грузчик аккуратно занесли мебель.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хочу выразить большую благодарность вашему магазину за отличную мебель. 🛋️ И хочу пожелать вам побольше клиентов 💐
1
Вадим Зуб
Знаток города 2 уровня
10 июня
Покупали кокон.Выбор большой и отличное качество.Супер магазин.
Юлия Степонян
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин, большой выбор, кровать подобрали быстро, ожидания и реальность совпали на все 100% ❤️
Роман Ткаченко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Хороший ассортимент, адекватные грузчики...все в срок и чётко доставили,спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голованов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Приобрели диван в мае 2025, качество отличное, в эксплуатации притензий нет, очень рабует рассрочка от магазина.
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Магазин отличный! Выбор мебели потрясающий все,что было мне необходимо приобрела в этом магазине благодаря прекрасному продавцу Елизавете❤️ Все подсказала и посоветовала от души❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тритяк
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Долго не могли выбрать кухню, обратились в этот магазин! Девушка консультант нам все показала, рассказала, терпела наши капризы! В итоге кухня куплена Все отлино! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
николай в.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Мебель отличная. Персонал отзывчивый. Обязательно придём снова. Рекомендую.
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Магазин Мегамебель - это просто находка.Приятные цены и качество просто🔥. Заказ выполнен в срок, качественно. Эмоции только положительные .Менеджеры очень вежливые и отзывчивые .Советую👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Магазин прекрасный,особено менеджеры все понятно объяснили помогли с выбором остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
Антуан
Знаток города 16 уровня
14 октября 2025
Хорошая мебель👌цены приятные.Магазин большой,выбор хороший
Ольга Шередекина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент и профессиональные менеджеры.
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший ассортимент товаров, качество без претензий, доставка в срок,
Посмотреть ответ организации
Шматко Валентина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень крутой магазин многа выбора мебели отличный персонал приятные цены и качество просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥советую всем посетить магазин Мега мебель
1
Посмотреть ответ организации
Таня Марфина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
очень классный магазин! много выбора мебели, уже купили тут кровать и матрас все понравилось! Очень советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Павел Григорьев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин мебели,большой выбор мебели,можно под заказ,приятный и отзывчивые продавцы,цены приемлимые,всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2