Поиск
Маршруты

Mega Планета

Обзор
Фото
25
Отзывы
510
Особенности
Рейтинг 4,5
1812 оценок
Оцените это место

510 отзывов

По умолчанию
Наталья Туранова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
Большой выбор товаров по низким ценам, большинство женской одежды конечно с блёстками, но если поискать, то можно найти вполне достойные варианты)))) в магазине просторные проходы, одежда отсортирована по полу и возрасту. Вместительная парковка перед входом.
1
Люда Кошкина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Мне очень нравится этот центр. Здесь можно купить одежду, обувь, хоз товары и многое другое на любой кошелек. Даже аксессуары и косметику. За большими покупками предпочитаю и советую другим этот торговый центр.
3
Руслан
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин много одежды спорт товар рюкзаки вещи канцелярия и инструменты колонки игрушки обувь ещё очень много всего охрана присутствует качество товаров хорошее персонал добрый
1
Гаврилова Т.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
За не имением возможности купить что-то дорого и богато, мы всегда устремляемся туда, где можно купить много чего и по ценам ниже рыночных: сланцы, шлёпанцы, коврики и кучу всего того, что потом может и не пригодится... Выбор товаров огромен, качество по деньгам, персонал вежливы и обходителен, довольно хорошая парковка. Из минусов: 1)Запах! Запах китайского товара дурманит и бьёт по обонянию аж до головокружения; 2) Освещение! Очкарикам находится длительное время в магазине сложно из-за переизбытка светильных приборов.
4
Алексей Перцев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Очень чисто. Продавец помогла с размерами. Самое лучшее это то, что на бирка написаны маркером размеры одежды. Это хорошо, не приходится искать бирки на одежде. Всё очень понравилось. Ассортимент не плохой. Молодцы.
3
1
barjatrol
Знаток города 12 уровня
26 марта
Огромный выбор одежды не лучшего качества по завышенной цене. Проще купить на маркеплейсе.
Елизавета Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
22 февраля
В данном магазине работает продавец консультант по имени Юлия, конкретно по этому вопросу последует отзыв. Женщина работает в сфере обслуживания, позволяет употреблять в диалоге с клиентами нецензурную лексику, угрозы, повышение тона, вместо решения проблемы клиента. Если этот отзыв заметит администратор данной торговой точки, просьба, пожалуйста, уведомьте персонал о правильном и корректном отношении к клиентам.
1
Н
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Первое что приятно бросается в глаза это чистота! Туалеты! Тепло!Куллеры с водой! Всё аккуратно разложено и разрешено, девчонки стараются. Напротив примерочной можно посидеть отдохнуть. Выбор большой, покупали ребенку в школу канцелярию, себе купила кое что из косметики. Одежда интересная и современная, обувь также ребенку на смену купили норм, но себе не рискну.
2
miss the rage
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Персонал магазина на уровне продавщиц на рынке (даже там они тактичнее). Пришли в магазин ознакомиться с ассортиментом, столкнулись с насмешкой мол: ходите не в своем отделе, смотрите детское - собственно для детей и выбирали одежду. Также в магазине запретили снимать на фото
4
1
Александр Корчагин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Буду объективным!! На мой взгляд— конкретный ширпотреб, но по высокой цене..да просто, обратите внимание на запах при входе в этот магазин!!— запах сильной химозы!! Из чего делают эти вещи?? Уважаемые владельцы этого магазина!! Я не в коем виде не хочу оскорбить Вас!! Просто выражаю своё мнение!! Размерного ряда нет, что понравилось по обуви— размера своего не найдёшь!! Большой плюс это местоположение, большая парковка!! Недорогие пробники парфюма
2
1
Аделя Бакиева
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Хороший, просторный магазин. Большой выбор вещей для всей семьи. Много обуви на любой вкус. Всегда чисто, вежливые кассиры
ГБОУ СОШ с. Васильевка
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Купили сыну куртку, зимние ботинки. Сын остался довольным. Очень много одежды в ассортименте для любого возраста, на любой вкус.
Dan Log
Знаток города 19 уровня
28 января
Хороший магазин одежды по очень демократичным ценам и садовый центр по соседству, что тоже радует! Успеха и процветания!
Любовь К
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Магазин хороший. Что планировали, то купили.Мужу ботинки зимние на натуральном меху, себе куртку. Цены приемливые.Огромный выбор товара, без покупок не уйдёте!
3
Оксана Тростянская
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Магазин по очень привлекательным ценам, с огромным выбором товаров, вежливым персоналом, чистый как внешне, так и внутри. Есть абсолютно все товары повседневного спроса, одежда и прочее, на любой вкус и кошелёк! Молодцы хозяева, и обслуживающий персонал! Без косых взглядов предложат, покажут, позволят примерить, посмотреть, прицениться и вернуть без проблем, в случае если товар не подошёл, или не понравился! Желаю больше положительных клиентов, и хороших продаж!
3
1
Александра
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Магазин с огромным ассортиментом и приятными ценами, часто проходит акция со скидками и прочим, постоянные заводы новинок, да, бывают и некачественные товары, но куда же без этого.
Игорь Горохов
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Отличный магазин, всегда в нём что-то покупаю. Большой и удобный. Цены в нём приемлемые
Александра Жаркова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
отличный магазин спасибо вам, выбор огромный,качество вещей хорошее
1
1
Светлана Тимошенко
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин. Товар качественный и не дорогой. Правдас обувью я пролетела. Купила зимнюю пару ботинок, а подошва лопнула. Оказались для холодной осени. Не для снега. Куртка со штанами очень понравились. Теплая и удобная. В общем рекомендую.
Мария Карпова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Ассортимент средний. Есть дешёвые вещи ( естественно Китай- ширпотреб). Обувь лучше не брать тут. Если поискать есть необходимый минимум (базовый гардероб). Одежда на мужчин интереснее и разнообразнее чем на женщин. Качественного ничего не удалось найти
Nia San
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Неплохой магазин, можно что то найти, если покопаться. Взяла себе лосины, туфли и сумку. К качеству претензий нет. Зайду ещё.
1
Valentin Andreevich
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2025
Нравится этот магазин:большой выбор одежды, нормальные цены, всегда чисто и приятно находиться. Однако в туалете для гостей обнаружился небольшой, но досадный недочет - смеситель на раковине слишком короткий. При мытье рук невольно упираешься в саму раковину, что неудобно. Будет здорово, если этот момент исправят. А так - все здорово!
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Магазин просторный, светлый и аккуратный. В отличие от ему подобных, вроде Планета. Одежда. Обувь, выкладка товара более грамотная что ли. Все стоит и висит аккуратно, не валяется в пыли друг на друге. Очень хороший выбор обуви, сумок, рюкзаков, курток - да в общем-то всего. Одну и ту же детскую обувь здесь можно купить где-то на 800-1000 рублей дешевле, чем в отделах обуви Алтына или Апельсина, например. Купили ребёнку отличную тёплую куртку на зиму за 1600 р. Качество очень хорошее. По поводу обычной одежды трудно сказать, пока не покупали. В таких магазинах обычно берём куртки, сумки и обувь. Выбор реально отличный! И экономия приличная.
6
5
Михаил
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Огромный магазин ! Выбор наверно любого товара и для дома и для себя. Есть как и хорошие вещи, так и не совсем ! Но ЦЕННИК меньше чем в других местах ! Ну а по качеству смотрите сами ! Тут выбирать надо уметь ) сейчас и бренд подделкой может оказаться )
3
1
Венера Яфарова
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Магазин большой. Много обуви, вещей. Но не полностью укомплектован товаром. Народу гуляет мало. Цены вполне приемлемые. Купила лего, носочки .
1
владимир ловягин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Огромный выбор товаров, если поискать можно найти качественные вещи, обувь так себе, парковка отличная, персонал вежливый, цены нормальные, есть совсем дешман но и по дороже тоже есть, мне понравилось.
2
1
Константин Прилепкин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин. Просто шикарный выбор одежды и обуви и что главное все качественное. Я там постоянно одеваюсь и всем советую.
1
1
Тома Зайка
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Магазин огромный, вещей много, выбора очень много, главное поискать и имееться туалет что очень здорово, потому что зайдя в магазин можно ходить часа 3-4 а то и больше😂
3
A.s.s.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Работайте с персоналом, обьясните как общаться с покупателями, и что нужно быть хотя бы вежливыми, а не кидать пакет с покупкой так, буто мы ей день испортили( это я про «милую женщину» с короткой стрижкой лет 40 за кассой, взяли бы больше вещей, но нам отказали
1
А
Александр Арай
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин, есть качественные товары, а есть не очень,нужно выбирать. В принципе я доволен. Очень удобное место для нашего времени. Спасибо вам
Анна И.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Хороший магазин. Огромный выбор, удобные примерочные. Вещи висят свободно очень удобно найти свой размер. Места в магазине много, люди не толкают друг друга при выборе вещей. Приятные продавцы, сами забирают вещи из примерочных ( не нужно бегать туда сюда самим) если не подходит размер, принесут и предложат что то другое. Понятно что не бутик и вещи не брендовые , имеется запах, но при стирке все нормально( никаких запахов уже и не остаётся). Отличный магазин для людей без завышенной самооценки и потребностей в брендовых вещах 😉😊.
7
Itoliane
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин ,что бы одеться самому и всей большой семье. Чены приятно удивляют , качество товаров всегда на высоте. Приобретаю товары в данном магазине постоянно.
1
1
Алена Валентиновна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Большой- большой магазин. Очень много одежды и обуви. Женской, мужской, детской. Ну, очень много. Поэтому немножко удивительно, когда иногда не можешь найти именно свой размер. Цены последнее время тоже не особо радуют, в интернете дешевле заказать.
3
1
Алексей Зайцев
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Магазин дешевых шмоток, в основном Китай. Удалосьупить кое что для купального сезона но это было непросто.
Валерий
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
В магазине большой выбор одежды и обуви: мужская, женская, детская, все отдельно, толкучки нет, и это радует. Впечатляет разнообразие расцветок и фасонов. По качеству - ничуть не хуже чем в других местах, не считая конечно элитных магазинов. Главное преимущество это цены. Они, при низких зарплатах основной массы населения, радуют глаз, поэтому людской поток в магазинах не прекращается.
4
2
Альбина Аушева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Была здесь второй раз. Все в принципе нравится. Просторно, нет запаха химии, светло, чисто. Есть кулер с водой и одноразовыми стаканчиками. Большой выбор товара и размеров. Перед примерочными кабинками стоит удобный кожаный диван, группа поддержки может отдохнуть). Персонал отзывчивый. За дырочку в кормане брюк сделали скидочку))). Нет камер хранения - плохо.
6
Марат Аветисян
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень плохие консультанты орут не дают покупать вещи всегда ходят за покупателями не дают нормально примерить вещи !!!!!
2
1
Ирина Акимова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Магазин очень просторный, большой выбор недорогих вещей. И это не только одежда. Здесь можно приобрести отличное постельное белье по весьма приятным ценам. Если вы ищите симпатичную сумочку, которую не жалко поменять через сезон, вам так же стоит заглянуть в этот магазин. А уж детской одежды выбор вообще огромный.
8
4
игорь борискин
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Удобно подъехать, большая парковка. Хороший ассортимент товара. Всё можно примерять. В магазине чисто. Работники зала стараться помочь с выбором.
1
Андрей Лоншаков
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Ассортимент товара хороший. Парковка удобная. За чистотой блюдят. Персонал на уровне. Удобное расположение, для меня конкретно. Качество товара на уровне.
3
Кирилл
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Учитывая доходы,в этом месте можно подобрать одежду нормального качества .Есть и хорошие вещи и откровенный шлак.Помимо детской одежды большой выбор и женской и мужской,обуви.Брал себе зимние кроссы и летние фирмы Bona,очень даже ничего.Короче дёшево и сердито!
5
Катерина Абрамова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Всегда найду что ищу . Приятно что стоимость выгодная чем в других магазинах одежды. Стоянка около ТЦ это радует. Ещё есть туалет для посетителей+.
1
Александр Хавроня
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Есть широкий выбор одежды на любой вкус как для молодёжи так и для взрослых, есть отдел с инструментом и посудой для квартиры, цены маленькие. Рекомендую зайти посмотреть
Евгений Лессик
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Выбор есть! Товары размещены грамотно по фасону, цене, качеству, производителю. Персонал знающий свой товар, охотно помогает с авборми, что для меня очень важно, не навязчивый.
Leonid
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Превосходный магазин, очень чисто, большая парковка! Богатый выбор одежды и обуви.
1
Андрей Антонович
Знаток города 23 уровня
28 июля 2024
Очень хороший 👍 магазин 🏬, очень большой 👍 ассортимент, мне очень понравилось 😊, в следующем году как приеду в Тольятти снова зайду 😊 туда 👆.
Ю
Юлия Васина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин, цены приемлемые, все что нужно есть:для дома, одежда обувь,неплохого качества. Хорошие,вежливые сотрудники, всегда помогут, покажут и расскажут. Есть парковка.
4
1
Елена Дороднова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Огромный выбор одежды и обуви. Качество соответствует цене. Можно выбрать то, что нравится именно тебе. Персонал хороший, готовы помочь и подсказать.
3
2
Виктор Юрьевич
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Огромный магазин большой выбор и цены очень чесные. Найдётся всё что вы ищете надо только поискать. Мне очень понравилось. Молодцы!!!
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Одежда вся низкого качества, из обуви еще можно что-то выбрать.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6