Поиск
Маршруты

Мега-Победа

Обзор
Фото
112
Отзывы
397
Особенности
Рейтинг 4,9
1474 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Сидорова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Переехали в “Мега-Победу” недавно, и у нас только положительные впечатления! На благоустроенной территории чувствуется, что всё сделано для комфорта жителей: чистые дорожки, ухоженные площадки для отдыха. Важно и то, что комплекс находится вблизи природы, так что можно наслаждаться свежим воздухом и зелеными видами. Безопасность организована на высоком уровне — на всей территории установлено видеонаблюдение, что дарит спокойствие. Удобное транспортное сообщение и развитая инфраструктура тоже впечатляют. Для нас “Мега-Победа” стала не просто местом проживания, а домом с большой буквы, где есть всё для счастья. Рады, что выбрали именно этот комплекс!
5
2
Добрая Фея....
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Красиво спокойно , очень красивые входные зоны, на районе есть фонтан лавочки вокруг него можно вечером посидеть ,стилобаты, магазины вокруг Бристоль Вайбериз,пятёрочка фермер, и многое другое нужное для жизни, также детские площадки на стилобате, школа , сады не далеко, и река Кубань в окошко видать совсем рядом, а вечером вид из окна изумляет своей красотой заходящего солнца и огней города, шикарно
5
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Отличный новый современный ЖК с просторными, ухоженными дворами, крытыми парковками, спортивными и детскими площадками. Много вариантов квартир с видом на Кубань. В другую сторону на закат. Видеонаблюдение, чистота и хорошая вода прямо из крана. Горячая и холодная 24/7/365.
3
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Именно это ЖК сочетает комфорт и современность. Тут все продумано: удобная инфраструктура, стильные планировки и безопасность. Рядом - все для жизни. Для меня этот жк как уютный уголок в большом мире, где каждый день приносит новые возможности и радости. Мы влюбились в нашу квартиру и район с первого взгляда, ну и друзья, когда приходят в гости всегда охают от того, как тут все продумано!
3
1
Анастасия Н.
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
Хорошое расположение данного жк, рядом речка, к которой есть доступ. Рядом ТЦ Мега Адыгея, до центра если без пробок, то можно за 15 минут доехать. Есть уже достаточное количество магазинов, кафе, салонов красоты
4
Максим Алексеев
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Самый райский уголок Краснодара! Есть еще дома в жк Адмирал, что через реку от нас, но вид у нас из окна получше) Дома хорошие, хотя планировки обычные и перепланировке не подлежат... Вода чистая, артезианская скважина, через фильтр без накипи, смесители спустя два года - мягко открываются, как новенькие. Школа, садик не далеко, все что нужно есть.
3
1
Мария Чижевская
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Мега-Победа - это современный комплекс с великолепной инфраструктурой. Здесь предусмотрено всё: от зелёных зон для прогулок до безопасной игровой площадки. Отличное решение для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе. Довольны своим выбором))
4
3
Berezin
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Неплохой комплекс домов. Чистенько, аккуратно, людей много не ощущается, красивый вид из окна на Кубань, есть где шашлыки пожарить. А, тепер минусы: места немного во дворах, машину часто некуда поставить, деревьев и зелени практически нет, стоят одни голые дома, рядом проходит трасса - откуда прилетает много шума, дома внутри продуманны не во всем. Однушки довольно неудобные (маленькие) - ванные комнаты маленькие, прихожей практически нет, кухни небольшие и сами квартиры какие-то неудобные (это я про однушки). Девушки ещё более - менее. Магазины есть: пятёрочка, магнит и ещё пару-тройку частных, есть фитнес зал в отдельностоящем здании. Вроде все неплохо, но как-то неуютно и недообжито. Голое какое-то.
9
Елена Балычева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличный микрорайон. Есть всё для комфортной жизни и для временного снятия жилья. Отличное кафе - 0709,прекрасная кухня-собраны блюда из разных направлений!!!!! Отличный чай!!!! И большое спасибо хозяину заведения за полученной удовольствие!!!!!
3
Катерина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Застройщик не добросовестный ! Оставляю отзыв на вторую Победу, так как на ней нет локации , чтобы его оставить! 1. Дом новый, лифты ломаются так часто, как не ломаются в новых домах! Людям проживающим на последних этажах , особенно мамочкам с колясками создаются колоссальные неудобства ! Лифт вообще один , к тому же жудко медленный , только грузовой , в новых жк в случаях поломки или переезда и занятости лифта , должно быть в наличии два лифта, обычный и грузовой ! Из за того , что иногда лифт занимают при переездах или погрузке ремонтного материала на этажи , создается максимальное неудобство . 2. Квартиру приобретала с ремонтом, соответсвенно с годовой гарантией ! В ходе эксплуатации было обнаружено, что ремонт был сделан не качественно, стены не ровные , строители испортили краской полы, двери, рамы , особенно окна покоцаны! 3. Сантехника на столько дешевая, что в течении полугода проживания , покрытие на душевой лейке отколупывалось, заменяли около трех раз. Где то части крана поржавели, на год проживания за месяц до конца гарантии внутри шланга лопнула резинка, вода перестала поступать в душ ! При обращении к прорабу, как это было ранее мне заменяли душ, на четвертый раз прораб сказал обращаться по этому вопросу с заявкой к застройщику . После обращения, мне ответили на следующий день , как закончилась гарантия, о том, что она во первых закончилась , а во вторых это не подлежит гарантийному ремонту. То есть до этого мне не нужно было составлять никаких заявок , а тут вдруг прораб сказал , что нужна заявка. До этого мне спокойно заменяли , со словами в переписке «испортиться еще раз заменим» и тут мне говорят не гарантийный случай . То есть , когда я платила за ремонт , включая всё с чем я приобрела квартиру это не гарантия ? Так не устанавливали бы тогда сантехнику , ведь она тоже была включена в ремонт ! Даже кнопка на унитазе и то облупилась и слезло покрытие ! 4. Лодочки для строительного мусора по проекту во дворе установлены максимально не удобно , сначала начинается парковка, где стоят машины , так, что проезд получается узким и постоянно проблема из за этого , мусоровоз часто не может заехать и вовремя вывезти мусор , в ходе чего образовывается свалка, где бегают крысы прям на глазах ! 5. Двор никак не огорожен , доступ просто у всех с соседних домов, люди приходят на мангале жарят шашлык, устраивать на лавочках пьянки ! 6. УК находиться в этом же доме , а вопросы решать никак не хочет но с чем , что застройщик , что УК абсолютно не добросовестные ! Сплошное свинство и разочарование !
3
3
Сергей Громов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень приятный жк , уютный, много парковок и детских площадок. Магазины и вся инфраструктура под боком. Единственный минус это отсутствие банкоматов рядом. Но думаю со временем, это исправят.
4
1
Дмитрий Пузыня
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Отличный ЖК, живу в последнее время здесь, очень нравится, что все находится в шаговой доступности, всегда чисто, иногда бывает тяжело добираться по мосту, так как постоянные пробки, но все это не так важно, ведь на территории ЖК очень приятно находиться
4
1
Инкогнито 5782
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Чудесный район!!!Живем и наслаждаемся.😄Инфраструктура вся рядом ,удобное расположение ,а главное тихо.Рекомендую всем это место для комфортного проживания!!!Просто суперр👌👌👌👌👌👌👌🤪🤪🤪🤪👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Р.S,много места для прогулок с Сабаками
2
3
Serge Grey
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Комплекс удачно расположен, рядом школа. Пара корпусов недостроены, поэтому неясно насколько в общем будет удобно здесь жить. Но людей пока немного, уютно, относительно чисто (ремонты во многих квартирах!). Инфраструктура пока не развита (людей мало, квартиры практически все пустые, во многих идёт ремонт), но всё строится, всё будет!
2
2
oleg ok
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Неплохой ЖК. Недостатки Нет магазина шаговой доступности. Одна явная проблема, дорога до жк, разбитая бетонка. (500 метров ехать со скоростью 10км/ч) Из явных плюсов Детские и спортивные площадки. Берег реки. Хорошие газоны и фонтан во дворе. Рядом новая, школа. 20 минут на машине до центральных улиц Краснодара. Дополнение Все недостатки устранены
3
Илья
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Хороший комплекс. Дома все новые, в подъездах пока чисто. На улицах камнеры. Парковочных мест очень много, как платных, так и бесплатных. Район тихий, народа пока мало живет на 7 июля 2022. Игровые площадки для детей достаточно хорошо оборудованы, есть поля для баскетбола и мини футбола. Дома у реки с шикарным видом на горы, город и долину реки Кубань.
4
Анатолий Махно
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2023
Место за тургеневский мостом, всем известно что в час пик можно простоять по два часа, в одну сторону, ещё в 24 году обещают закрыть на ремонт, вот и считайте что 5-6 часов будет дорога в объезд. Если жить и работать здесь, то самое то, т к все магазины большие, Леруа, Ашан, рынки продуктовые, светофор и т.п, все в шаговой доступности, но если вы работаете в городе и живёте в ЖК победа, то я вам не завидую.
3
3
А
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Самый перспективный ЖК и самый качественный в городе, я считаю. Нет эффекта человейников- пространство, воздух, птички, река, зелень. Дорогу начали делать, разбили старые плиты. Начали делать набережную, чего мы вообще не ожидали, думали так и оставят. Качество предчистовой на втором месте после Девелопмента. УК тоже отличная- косят газоны- при чем именно газоны в ЖК, а не трава. Плитка подразбилась на ступеньках стеллобата- перекрыли строительными лентами, меняют на новую красивую. Если бы еще была меньше этажность, то вообще не поверила бы, что ЖК в Краснодаре, да и вообще в РФ. Из минусов- вокруг фонтана по сути парковка и хаотичной проезды машин. Хотябы разметку или пешеходные переходы можно было сделать- а так идешь в магазин и уворачиваешься от выезжающих отовсюду машин.
12
4
А
Александра Перетрухина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Купили в Мега Победе просторную двухкомнатную квартиру. Понравилась планировка - большие спальни, кухня совмещена с залом, два с\у. Ещё очень удобно, что 27-ая школа прямо под боком, ребенку не так далеко ходить на учебу после переезда
4
Светлана Моргунова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличный комплекс. Живы здесь уже три года. Хорошая локация. Спокойно. Удобно. Красивый вид из окна. Всё рядом. До центра Краснодара 15 мин.
3
Helenk Kremleva
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Помню как ещё недавно на стройку ездили смотреть. Наблюдали как домик растёт. Сейчас уже не первый год живём в своей новой квартире. Супер! Подъезд к комплексу хороший,с любой стороны есть парковка и все самое необходимое тоже на месте. Даже школа есть. Компании за наш комплекс спасибо!
3
Е
Евгений Василькив
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Великолепный ЖК с прекрасной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.. У нас тут своя душевная атмосфера ♥️
2
Светлана Болдырева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хороший жилищный комплекс, были там в гостях. Понравились детские и спортивные площадки, где можно позаниматься в свободное время, как говорится не отходя от дома. А мангальная зона просто супер, очень удобно для любителей шашлыкы и барбекю. Вокруг чисто, территория облагораживается. Понравилось.
3
Феодосий Иванов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Рядом много магазинов, недалече леруа и ашан, икея была (может и открют снова когда нибудь?), есть ПВЗ всех 3 гигантов маркетплейса, а так же авито и сдек. Управляйка где-то молодцы, чинят плитки оторвавшиеся, мусор убирают, а где-то нифига не делают (уже полгода домофон на лестницу не работает, а домофон на лифты ломается регулярно, да и сами лифты встают часто, недавно сам застрял) Люди разные живут, кто-то хорошие, приличные, а кто-то бассы на полную и матом из всех щелей. Кто-то мусор до урны донести не может. (Руки что-ли отвалятся? А потом возмущаются, "а почему кучи вокруг мусорок?") Парковки гостевые вечно забиты, а "скелетоны", предназначеные как раз для жильцов стоят денег, и по этому вечно машинами заставлены все подъезды и проходы (видимо купить место жабка душит, и лучше в гостевые ставить, хотя могли уже и накопить бы). Пробки тоже проблема. Тургенвка стоит с 6:40, даже на велосипеде быстрее получится. Есть автобус от ЦКР до меги 420, но автопарк не в лучшем состоянии (т ж есть и другие маршруты, проходящие там, но они примерно равны по состоянию). Конечно гораздо лучше многострадального "музыкального или ГМР", но имея возможность, купил бы лучше квартиру в другом жк.
3
1
Ana Gud
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Как для жизни так себе ЖК: парковки мало, дома стоят близко друг к другу, в подъезде сделана декоративка которая уже успела облупиться( дом только сдался), во всех домах этого застройщика она одинакова( такую декоративную не рекомендуется делать в местах общего пользования т.к. она очень нежная- быстро царапается. Планировки ужасные.
3
2
Санёк Aleksandrovich
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Отличный комплекс с хорошей инфраструктурой! Все необходимое рядом, много торговых точек с разными товарами в шаговой доступности! Достаточно парковочных мест, игровых площадок! Фонтан и зелень! А изюминка, это река Кубань!)
4
1
Андрей ккк
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Шикарный жк, матерьялы и технология на высшем уровне , 15 мин до черты города, мимо проходит дорога на море, лагонаки и тд, с выездом проблем нет. Магазины (магнит, пятёрочка, вб, озон, автосалоны, вкусно и точка и тд) все есть мега адыгея на другой стороне дороги. Несмотря на то что находится в адыгеии криминальных происшествий не больше чем в самом крд. Ещё не застроенный район, много места для парковки.Соседи по большей части все приезжие люди с средней полосы России и не только, приятные люди в большей части. Цены за свежую застройку по отношению с крд приятние на сегодняшний день.
Alex Sin
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Как люди живут по улице Песочная? Там не проехать, кто проектировал двор это настоящий гений, ни задом ни передом не проехать, нужно обязательно поцарапать все диски, прежде чем рассматривать покупку там квартиры нужно подумать миллион раз
3
Дмитрий Грицанов
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Данный мкр понравился. Довелось побывать по адресу:Береговая 3, корпус 19 на 10 этаже. Квартира однакомнатная, компактная, для двух человек 🔥. Понравился вид на Кубань из окна. Есть парковка, магазин рядом. Не шумно.
1
Зарина зарина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
При приемке квартиры было парочку недочетов по окнам. Приятно что исправили без затягиваний в долгую. Ребята хорошие в общении, тогда всю фурнитуру перепроверили и за эти годы никаких претензий к застройщику мы не предъявляем. Все хорошо, квартира хорошая.
1
Д
Ден
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Двор уютный, есть зеленые насаждения, деревья. Тот же застройщик что и в жк Дружный а дворы отличаются сильно. Тесновато, но не настолько как в Дружном.
3
Zara_nails_tatuazh
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень комфортный и удобно расположенный жк. Чисто, приятно просто погулять, хорошо развита инфраструктура) своя атмосфера уютная) много парковочных мест , кофейня хорошая )
3
Юрий Сафонов
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Близко к городу, 15-25 минут при самой ужасной пробке или 5 минут без пробок и Вы в центре Краснодара. Монолитное строительство. Монолитное покрытие дорог вокруг домов. Стилобат для игровых площадок. Парковочных мест много. Нормальные соседи. Адекватные цены на квартиры.
5
Александр Македонский
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Тот самый случай, когда фантик немного красивее содержимого конфеты. Красивый снаружи, но очень неудачные тесные квартиры. От однокомнатной до трехкомнатной. Очень тесные, маленькие балконы, раздельные санузел и ванная, которые невозможно объединить. Ванная комната, а точнее душевая комната, в которую не поместится даже сидячая ванна. Короче, за довольно серьёзные деньги, неудачные квартиры. Моё мнение. К плюсам: отличный вид, отличная отделка, отличные подъезды и двор, расположение и пафос. Но, на мой взгляд, цена завышена процентов на 15. Не купил. Сервисом доволен
3
Альфия
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Пока все отлично. На парковке есть места. Очень круто, что можно быстро доехать до центра города. В ЖК есть пятёрочка, магнит, аптека,есть фермерский киоск. Детские площадки на крышах парковок.Есть выход к реке, но не облагороженый ещё. Снимали квартиру по суточно, не повезло ,что дом был с газовыми колонками, для нас это было не привычно и не комфортно. Но, как я понимаю, не все дома такие, есть с электрическими плитами.
3
2
Mirael
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хороший жилой комплекс, рядом большое количество продуктовых магазинов. Близкое расположение к реке Кубань и к Меге, к остановками.
2
А
Алла С.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Удобное расположение к центру города. Развитая инфраструктура. Дома комфорт класса. Чистые под"езды. Построили хорошую детскую и спортивную площадки. Подниматься удобно с детскими и инвалидными колясками: пандус и под'емник. Красивый вид на Кубань и парк 30 летия Победы. Очень тихо и спокойно. Рядом шикарная школа, Мега, Леруа, Метро и многое другое.
6
3
Денис Георгиш
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Неплохо строят вроде. И очень быстро. Дополняю свой отзыв спустя 2.5 года и Меняю оценку с 5 на 3, и вот почему: 1. Подъездные пути ужасные, дорога разбита, а застройщик уже не собирается их делать как обещал в течении 3 лет пока строился весь комплекс. 2. Набережной нет и не будет, как заявлял застройщик изначально. 3. Очень мало парковочных мест. Как все заселятся, будет ужас. 4. Качество строительства хорошее по сравнению с другими застройщиками. 5. Отделка подъездов и самих квартир хорошее. 6. Вроде чисто и инфраструктура появилась.
5
1
Мила Аветисян
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Самый крутой комплекс в Адыгее. Всё очень красиво, удобно, не сравнится с остальными ни в яблоновке ни в Новой Адыгее. Один из гигантских плюсов шаговая доступность в центр Краснодара, 2 км и вы за мостом в Краснодаре!
9
1
МАрина Тенишева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
По сравнению с первой очередью все очень экономно и скромно. Отдельного внимания заслуживают отвратительного качества оконные блоки, выводы дренажной системы под кондиционеры, установка электрического щитка. При осмотре квартиры было выявлено разбитое стекло, неплотное прилегание оконных уплотнителей, испорченные подоконники. Во время подписания акта приема - передачи квартиры с замечаниями, застройщик обещал устранить все недочеты согласно действующему законодательству в течение 45 дней. Однако, как только вы подписали акт, о вас тут же забывают. Денежки же застройщик получил, акт подписан! Ни написание претензии, ни звонки на горячую линию никаких результатов не принесли. С момента подписания акта прошло уже 70 дней, а мне никто из сотрудников компании не может ответить на вопрос кто и в какие сроки будет устранять выявленные недостатки.
3
2
Элеонора Крутий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Нравится местечко, доделывать, конечно, ещё очень много, но в целом - чисто, приятно, молодые зелёные насаждения, рядом Пятёрочка, магазины сантехники, мебели, остановка общественного транспорта и т.д. Во дворах парковки, детские площадки на втором уровне, фонтанчик. Если ещё сделают набережную тут когда-нибудь, цены на квартиры взлетят.
3
Кристина Алипченко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Пока всё нравится, недавно приобрела квартиру в этом комплексе, делаю ремонт! Недочеты конечно есть, например, отваливается штукатурка (финишная, может неправильно называю конечно), в местах общего пользования, плитка отделочная на ступеньках ведущих к детской площадке не смотря на недолгую эксплуатацию, обломилась в некоторых местах, на лестничных пролетах моргают лампы, недочеты мелкие поэтому оставляю 5 звёзд, как заеду жить дополню отзыв
3
Елизавета Пупкова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Хорошие, современные дома, красивые подъезды. На территории зелень, фонтан, ландшафтные фигуры из искусственной травы. Чистота. Но узкие проезды во дворах. Платные места парковки на первом уровне, так же отдельная многоуровневая парковка с платными местами, на втором уровне детская площадка. Дорога к жк убитая, заезд это яма на яме. Очень и очень далеко от автобусной остановки. Хорошо, если есть свой автомобиль.
4
Роман Макаров
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Комфортный и современный спальный район. Рядом 2 "Пятёрочки", "Магнит" и "Магнит косметика", аптеки и 1 круглосуточный магазин. Все возможные доставки Ozon, Wildberries, Yandex Market, СДЕК, Авито. Из недостатков - это спальный район, развлечений и мест отдыха нет. Гулять особо негде, за пределами ЖК нет дорог, грязь и слякать. Вход к реке перекрыть, вдоль речки тоже особо не прогуляться. Юредически это уже не Краснодар, а Республика Адыгея. Государственныенные поликлиники/больницы, полиция и вся административка относятся не к Краснодару а к Энему/Майкопу (что довольно далеко и неудобно). До ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут хотьбы. До центра Краснодара 15-20 минут на машине/общественном траспорте. Если есть машина - вполне комфортно. Без машины лучше что-нибудь поближе к центру Краснодара, где можно прогуляться по улицам
5
2
А
Аркадий П
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Взяли квартиру в 19 литере ЖК «Мега-Победа» (застройщик именно "Победа"), есть опыт проживания в многих домах и что могу сказать, отличное качество строительства и отделочных работ, квартиры сдавались в предчистовой отделке, полностью готовы к ремонту! Очень хорошая звуко и теплоизоляция. Нравиться внутренняя территория, спортивные площадки, фонтан, ждем с нетерпением открытия собственной набережной. Молодцы, что сделали подъезд из плит, беспрепятственные подъезд в любую погоду! Очень удобное местоположение и выезд из ЖК, в г. Краснодар можно въезжать через любой мост (Яблоновский достроят вообще красота будет)! Кто выбирает себе квартиру за разумные деньги, берите не пожалеете, только берите от застройщика ГК "Мега" (от иных застройщиков качество не очень и дома стояли долго, в связи с чем очень много жалоб на данные дома слышал). Всем удачи!
5
4
Лидия К
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Расположение комплекса отличное. Но, дома, которые стоят ближе к дороге, очень шумно дома. Огромные счета за коммуналку. Всех соседей слышно из-за тонких стен. Кроме как расположения комплекс не очень. По мне.
4
Кулинарная семья
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Приобрели квартиру 2 года назад на этапе строительства на ул. Береговая (первая линия от реки). Вначале долго сомневались в выборе места и застройщика. После сдачи дома были удивлены тем, что за сравнительно небольшую суммы получили неплохой дом (вдоль дома газон, большая кладовая в цокольном этаже, отделка коридора и подъезда как в дорогих домах, огрождение тротуара, чтобы никто на него не ставил машины, детская площадка, выход к реке, относительно небольшая удаленность от города (если бы на тургеневской мосту небыло пробок, вообще супер было бо), рядом мега, семейный магнит.. ). Дом газифицирован. В текущее время случаются перебои с водоснабжением, но думает это временно.. посмотрим как будет дальше, так как пока часть квартир не заселена, людей мало и нет суеты
4
2
Алена
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Большой жилой комплекс. На территории находится: 1. Пятерочка 2. Магнит 3. Овощные магазины 4. Мясной 5. Вайлдберис и озон 6. Салоны красоты 7. Круглосуточный магазин 8. Аптеки и т.д Возле каждого дома находятся площадки, а так же в шаговой доступности речка. Вся территория находится под видеонаблюдением.
4
1
943490 Павлов
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Береговая 3 к 16 живу в этом доме 16 этаж вид просто прекрасный если придет ваш вопрос ещё сделаю фото серьезный минус каждые выходные не работает лифт но это минус для всех жителей для меня это плюс тренировка сердечной мышцы
1
1
Агнешка Сара Лепихина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
До момента сдачи объекта все отлично, на момент подписания акта готовы решить моментально любой вопрос, самое интересное, начинается после подписания документов. У нас квартира с ремонтом от застройщика 1. На протяжении месяца отсутствует горячая вода , УК говорит каждый раз разные варианты, то документы застройщик не успел подписать, то напор маленький, то еще что-нибудь. Это ужасно, учитывая, что мы живем в 21 веке. 2. звуки сирены от лифта не прекращаются совсем , и в 1 литере аналогично, сдача дома была в окт 2024. 3. Отсутствие электричества в проведенных разетках ( где-то недр подключили) вам повезет если в доме еще не закончили ремонт, и есть бригада застройщика. 4. Уборка территории не осуществляется, каждые выходные алкосбор. И из-за прилегающей к дому коммерции. Мн 5-ка, двор открыт, подростки разносят площадку. 5. Если покупаете с ремонтом, рекомендую сразу переклеить обои под покраску, любое прикосновение и это сразу пятно, совсем нецелесообразно особенно для гостиной. И меняйте сантехнику, так как это самый бюджетный вариант, короткие краны и очень шумные. Я жила во всех очередях, чистота во дворе и порядок с ЖКУ - 1 очередь. Во второй очереди бесконечно летающий мусор, крысы и отсутствие парковочных мест. Я понимаю, что ЖК находится в ауле, но то, что происходит сейчас это ужасно. Ощущение, что живем в общежитии. Надеюсь маркетологам SMM специалисты донесут мой крик души до руководства.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6