Поиск
Маршруты

Mega Sun

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
110
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
155 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Отличное место, внутри чисто,аккуратно, несколько кабинок, все разделены отдельными помещениями. В кабинке предусмотрены одноразовые салфетки, ватные диски, палочки, очень приятная обстановка. Сотрудник все рассказал предложил солярий по типу кожу. Все прошло замечательно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Marina D.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Все прекрасно, кроме актуального расписания! Сижу под дверьми с надписью «перерыв 15 мин» уже 20 мин. За это время уже пришли две девушки, развернулись и ушли. Возможно, есть смысл прописать конкретный график с перерывом, дабы не тратить время клиентов, учитывая немалый ценник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Habibulina
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Солярий отличный, хожу по депозиту, так как это выгоднее намного. Всегда чисто и убрано, в кабинках интересная музыка. Персонал замечательный, всегда с улыбкой встречает и предлагает разные варианты загара и дополнительные товары. Всем советую посетить!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Онегина
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
хорошее место, качественные лампы, ровный загар, приемлемые цены в рынке. чисто, грамотно проконсультируют, особенно нравится администратор брюнетка, милейшая женщина. хожу по абонементу, купила второй раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Посетила сегодня данный солярий , осталась довольна ! Хорошие лампы , чисто , уютно , комфортно 👍Администратор вежливая , все акции рассказала , ничего не навязывала ! Вернусь с удовольствием! 🌸 Цена =качество 👍🌸
Посмотреть ответ организации
LK
Знаток города 6 уровня
24 января
Очень приятный солярий. Была там впервые, буду ходить регулярно. Все чистенько, качественно, администратор приветливая.
Посмотреть ответ организации
Лёва
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Прекрасное место. Приветливые администраторы, всё подскажут. Всегда чисто, аккуратно, эстетично. Вся процедура от входа до выхода не займёт больше 10-15 минут. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya La'Lory
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Лучший солярий на районе!🩵 Очень приятный персонал, выгодно купить абонемент, для тех кто часто загарает, 3-я кабинка с рубиновыми лампами просто пушка, с одного раза кожа становится просто шикарная🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Была сегодня 2-ой раз, купила абонемент Приятный, вежливый персонал; чисто, уютно. В честь праздника предложили шампанское или морковный сок) Место к посещению рекомендую ✊
Посмотреть ответ организации
Tatiana Grigorova
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Приятный персонал и хорошие лампы, по ощущениям загорается лучше чем в других местах. Сказали что коллагеновые лампы помогают забеременеть😃, бужу проверять, позже дополню отзыв
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Байрамова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хороший солярий, хожу не первый год. Всегда корректно проконсультирую, посоветуют. Всегда попадается женщина брюнетка. Очень компетентная, вежливая, всегда с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бамболейо
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Очень понравилась студия. Все объясняют, подсказывают. Загар ложится отлично, сразу коричневой, никакой красноты. Довольна очень.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Прекрасная, очень вежливая администратор, про все шесть кабинок быстренько рассказала, показала. Сам солярий чистенький, уютный, очень качественные лампы, приятно находиться в помещении. Цена = качество. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Уже который раз прихожу тут закрыто и на мой звонок никто не отвечает, 10:00 написано перерыв, уж точно вы не ушли на обед
Посмотреть ответ организации
Tattoo_vivat
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Очень плохой солярий. Ламы очень старые, увидела уже когда зашла на сеанс. Для таких ламп цена очень завышена. Ощущения , что позагорала нет никакого. Прочитала отзывы, вижу, что лампы тут не меняют вовремя. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернявская
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хожу в этот солярий второй год. Ни разу не пожалела. Все отлично, чередую коллариум и коллагенарий. Кожа подтянулась и стала очень гладкой на ощупь, муж сразу заметил это. Жирного блеска не следа, загар хорошо помогает избавиться от прыщиков. У меня от природы очень светлая кожа, всегда бываю красная от солнца. После посещения солярия стала меньше обгорать, даже если после солярия попадаю по солнце уже не краснею как раньше. Важное значение имеют крема для загара. Не надо жалеть на это средства. Они придают приятный оттенок коже, я пользуюсь премиальной линейкой. Австралиан Голд. Бесподобные крема после загара увлажняющие. На счет самой студии, всегда чисто и приятно приходить, все дезинфицируется. Администраторы очень компетентные по всем вопросам, всегда подсказывают про акции и скидки. Помогают с выбором средств, знают все про загар. Очень дружелюбные и приветливые девушки. Настя и Елена
5
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Вчера впервые посетила данную студию загара. Всё очень понравилось. Администратор подробно рассказала про каждый из соляриев, показала кабинки и помогла выбрать оптимальную для первого посещения. Приятная атмосфера, всё чисто, есть средства, чтобы смыть косметику. Лампы новые. Уже после первого посещения есть результат. Рекомендую для посещения, это стоит своих денег;)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стрельцова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Шикарная студия загара! Доброжелателтнве, квалифицированные администраторы, знающие свое дело. Лампы во всех кабинках мощные, загар хорошо ложится. Особенно классная тема - Коллагенарий. Прохожу там курс, кожа стала гладкой, мелкие морщинки пропали, стрии после родов стали менее заметны. Рекомендую эту студию однозначно! 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Чупова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Загорала 2 раза в этом солярии, понравилось, кабинки чистые, играет музыка, администратор очень приветливая, отзывчивая, рассказала, что, где и как! Спасибо ей!!! Про результат пока не скажу, загорала по 4 минуты, мне достаточно)
Посмотреть ответ организации
Макгрегор
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отличный солярий, приятный персонал, чисто, лампы хорошие, кабинок много разных. Крем стоит как будто золотой, лучше покупать и брать с собой( точно такой де беру на 800р дешевле в другом месте)
Посмотреть ответ организации
Яна Кирьянова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Безумно нравиться солярий! Очень вежливые и общительные администраторы! Отличный эффект от солярия, чистота в комнатах, много продукции на выбор и отличная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Алексей Чегодаев
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Добрый день! В целом всё хорошо , чисто , приятная музыка , общительные администраторы . Сам пользуюсь горизонтальной кабиной , загар ложиться хорошо равномерно , и держится довольно долго с карамельным оттенком , крема не использую . Из минусов : сильно завышена цена , в 2 а то и 2.5 раза , нет очков для загара , коврик , наклейки и шапочку надо оплачивать , хоть в любой другой студии это выдают перед загаром . Рекомендую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Вика Вика
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
В целом солярий мне понравился. Но после последнего раза я сильно обгорела 🥲 это мой первый опыт и администратор посоветовала мне слишком жёсткий солярий.. моё тело полностью покраснело и очень болело, сейчас моя кожа шелушится, я как змея 🐍 но в целом этим местом я довольна, цены не дешёвые, а то что администратор посоветовала мне данный солярий, который на третий раз мне не подошел, я вообще не обижаюсь, потому что она очень приветливая и хорошая ☺️ когда мой тело придёт в норму, я снова посещу данное место 😍
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Не знаю где они такие цены нашли которые декларируют. От 56 до 100 руб. Был сегодня минута 120 - 140 руб. Предложили купить абонемент за 3000 руб. Сказали будет дешевле минута. На сколько незнаю.
Посмотреть ответ организации
Irina M.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Мне очень понравилась студия загара! Лампы хорошие, есть консультация по выбору кабины!
Посмотреть ответ организации
Елена Моисева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Доброе время суток . Отличный солярий, хожу только туда . Лампы новые , крема достойные ( стоят своих денег ) , внутни всегда чисто . Девушки -администраторы такие вежливые , приветливые , улыбчавые , очень приятно к ним ходить . Всем рекомендую этот салон
4
Посмотреть ответ организации
Королева Рая
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Не дёшево, но оно того стоит. С моей тонкой прозрачной кожей, вообще солярий противопоказан. Но тут, такой проф подход👍, чуть только на спине высыпало веснушки. И кожа на лице улучшилась. Видно что действительно оборудование новое а не б/у непонятно откуда взятое. Боюсь сглазить даже 😁. Вдруг в очереди придется потом сидеть, чтобы попасть.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпеченкова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Хожу второй год,всё нравится,кабины и аппараты чистые,админы приветливые.Было бы здорово ,если бы можно было записаться на определённое время)
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Прекрасное обслуживание! Пришла первый раз, объяснили всё и даже больше) Зарегистрировалась и одна минута мне стоила 1 рубль. К тому же на карте у меня приветственные 200 бонусов и 200 после первого посещения. Правда, сгорают они через 2 дня, но всё равно приятно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Давно ходим с мужем в эту студию загара, отличный набор, есть солярии, коллариум, можно стоя, можно лежа ради разнообразия)) Пользуемся акциями и скидками. Приятно, что персонал постоянный, сразу узнают, знают, что нам предложить, очень вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Хотеенкова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Посещаю данную студию уже 4 раз. Все понравилось! Обслуживание на высоте, администратор вежливый, все чисто и аккуратно, помещение обрабатывается после каждого клиента, лампы новые. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Ватутина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Персонал всегда оч гостериимный . Приятно ходить к ним за позитивом и солнцем Везде чисто. Рекомендую . Лампы всегда в норме.
Посмотреть ответ организации
Василисс Ива
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Уютное, опрятное место. Качество солярии, хорошое. Вилно, что следят за техническим состоянии и лампоми. Вообщем мне очень нравится и персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Оля Солодкова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Посетила впервые этот солярий. Девушка на стойке все предельно ясно объяснила, посоветовала, что будет лучше и при этом не была навязчивой в доле дополнительных услуг. Хорошее место, рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жаданова
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Очень качественное место) Доброжелательно и заботливо встретят☀️❣️🌹🌹🌹😁🙏 Внимательные, грамотные сотрудники, все подскажут, объяснят)). Есть выбор солнечных процедур для загара и улучшения здоровья, внешнего вида👍 Хорошие акции и скидки)🔥Рекомендую одназначно👌🤝👌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Очень приветливый персонал, чистые кабины солярия,всегда есть возможность посетить до 22:00. Есть система накопления баллов и абонемента.
Посмотреть ответ организации
Anna H.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Администратор абсолютно не компетентна!!! Лампы ужасные!!! хожу в другую студию загара беру 8 мин интсенсивного, все идеально, кожа у меня загорелая. Придя в этот салон уточнила у администратора какую кабинку лучше и на сколько, она мне порекомендовала кабинку и время в этой кабинке 10 мин. Я ужасно обгорела, причем только лицо,шея и грудь именно спереди, остальное все , что ниже и спина мне кажется, даже ни чуть не загорела. Обгорела так, что пунцового цвета и людям показываться нельзя!!! Кожа естественно безумно болит. В общем, что могу сказать, однозначно не рекомендую данную студию к посещению!
5
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Вергелес
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Удобный солярий, рядом с домом. Альтернативный выбор по кабинам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2022
Отличная студия загара, очень рекомендую! На выбор несколько видов солярия. Для вас всегда подберут самый оптимальный вариант. А вот коллариум - это просто волшебство! Сотрудник Марина, Вы - чудо! Приветлива, доброжелательна, всегда хочется вернуться и купить новый абонемент!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
К сожалению, салон уже не тот, что был раньше. Цены выше среднего, даже космические какие-то. Администрация не компетентная. Сертификаты, которые висят к кабинках 2020-2021год - это конечно вообще самое страшное! Спрашивается за что такая цена? Лампы давно не годные, сервис ужасен, на крема такая наценка, что дешевле самой купить
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Была первый раз в этом солярии. Все понравилось , уютно чисто! Очень радуют скидки и акции!!! Рекомендую) приходите за частичкой тепла и загара!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ямшанова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Самый лучший солярий, из всех каких я была в Москве! Всегда новые лампы, потрясающая администратор Елена всегда с улыбкой вас встретит!
1
Посмотреть ответ организации
Luch S.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Мне очень нравится это место! Девочки работают замечательные. Солярий отличный, цены тож. Хожу и буду ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Ходила первый раз в мае в коллагенарий, на бледную кожу, всё понравилось, цена вместе с кремом дороже обычного в 2-2,5 раза, но результат меня полностью устроил. Сегодня пришла - вода платная🙄 не налили даже стаканчик из кулера. Крема порционного стало столько - что мне хватило впритык - а у меня площадь тела небольшая, 168 см и 48 кг. И администратор рекомендует загорать 2 раза в неделю, а в первый раз говорили раз в неделю достаточно, типа он лечебный эффект даёт, и нужна именно такая периодичность. И кстати я обгорела - хотя у меня уже достаточно загорелая кожа в августе. В общем ощущение, что курс пошёл на зарабатывание денег, что странно, потому что при таком подходе - к вам не то чтг новые не придут, но и старые перестанут. Очень жаль, в первый раз очень понравилось
6
3
Посмотреть ответ организации
Кабукина В.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Милейшая администратор ! Отличная студия загара! Моя кожа очень плохо загорает, но 2 кабинка на 7 минут сделала своё дело. Идти до студии минут 20, но это того стоит! Купила абонемент! Лучшая студия загара во всей округе 💯 процентов. Спасибо 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Майя Стерхова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Качественный солярий, администратор вежливая, всегда подскажет по минутаи и кремам. Вообщем, всё грамотно и хорошо! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
богдан Кожан
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличное место! Был первый раз вчера, админ умничка! Все рассказала, обьяснила, очень мило поболтали и подобрали мне отпимальную кабинку и время нахождения там, советую, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталия р.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Сегодня была в этом солярии, ходила в 1-й , 70 рублей минута, 52 лампы, уже в солярии увидела сертификат о замене ламп- 2020 год! Крем для загара 10 мл мне обошёлся в 750 рублей. Загорала 7 минут с кремом, результат 0! Не рекомендую никому!
3
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Игнатьева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Очень приятная команда сотрудников, посещаю колариум и рубиновый, результат пушка, я серьезно😁
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куткина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Чисто и приятные сотрудники. Ровный и стойкий загар. Хорошее настроение, что ещё нужно?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2