Поиск
Маршруты

Мега-Вольт

Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 2,1
67 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого (Автосервис Мега-Вольт на Можайского, д. 35) Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Ребята адекватные, приятно иметь дело. Выполняют работы связанные с подвеской ходовой трансмиссией и двигателем! Делают хорошо, дают гарантию на работы. Смотрят через какую-то программу. Хороший автосервис, советую!
2
11
osia1981
Знаток города 3 уровня
13 марта 2018
Приехала на плановое обслуживание машины, была акция, и диагностику подвески мне сделали бесплатно! Порадовали обслуживание и цены, грамотные мастера! Спасибо!
1
6
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2018
Был в начале февраля в автосервисе Мегавольт. Очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Подробно всё рассказывают, дают рекомендации, лишнего ничего не навязывают. У них же заказал и запчасти. Оказалось дешевле, чем в магазине. Привозят быстро. По крайней мере на мой Форд Фокус. Твёрдая пятёрка!
5
А
А и В Л.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Позвонил в сервис и записался на 28.09.2018 на 12.00 на замену тормозных колодок. По прибытию машину в сервис забрали, но колодки привезли с опозданием. Времени на замену вышло чуть дольше, чем обговаривали по телефону, но по работам нет нареканий. Колодки перестали наконец скрипеть)))
1
1
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2016
Человек чей это автосервис честно зарабатывает свои деньги и выигрывает конкуренцию не плохо отзываясь о других мастерах а качественно и достаточно быстро выполняя свою работу!! Уважаю таких Людей!!!
1
5
Владимир Леонтьев
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Никому не советую сюда приезжать. Были проблемы с электрикой, два дня ремонтировали, взяли 6700, через полчаса как забрал авто случилась аналогичная поломка, перепроверять свою работу отказались, гарантии нет. Приехал к другому мастеру который все починил и сказал что меня там кинули.
3
Александра С.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
Отличный сервис. Компетентные, грамотные сотрудники, хорошие и доброжелательные ребята
3
9
Галина Л.
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Несколько раз обращались сюда с поломками автомобиля. Решают проблемы оперативно, сами отыскивают в торговых точках запчасти, заказывают если нужно что-то. Ремонт быстро, отзваниваются о проблемах и о готовности. Не очень ухоженная приёмная, где оформляют заказы, входная зона и сама территория около забора. Но главное наверно не это, а работа с которой автомастерская справляется. Цены адекватные.
М
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Самый лучший сервис в городе все быстро четко цены ниже некуда работают в самом деле професионалы да плюс еще бонусы есть есть если береш запчасти у них то цена оптовая
5
Джони С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Мою машину не могут сделать полтора месяца ,Максим который принимает машины лжец и обманщик , директора если вы читаете то свяжитесь со мной пожалуйста
Андрей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2018
Приехал я как то сход развал делать в этом автосервисе. Мастер сказал что не может открутить развальные болты. Надо снимать стойку греть и т.д. соответственно это лишние затраты на ремонт. Отказался я разбирать стойку и поехал в другой сервис в котором мне все сделали без проблем и болты открутились чудесным образом и стойку снимать не пришлось.
7
4
Эд
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Есть сервисы плохие но этот просто тьма! Диагностику делать не умеют, хотя деньги берут , сделали мне диагностику , даже на машине мастер прокатился, наговорил на коробку передач, ну думаю встрял я, съездил в другое место оказались ступичные подшибники, это другой ремонт и конечно цена тоже, причем когда сказал им о их ошибке , извинений нет как нет , за что взяли 3000 , кто то знает? Хозяин Мегавольта ! Вы читаете отзывы? Сделай вывод! Не советую ехать в Мегавольт! Профессионализмом здесь не пахнет! Угробите тачку только!
Михаил Смирнов
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Отвратительный сервис. Два раза отдавал машину. Переделывал.
А
алексей ф.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Берут деньги,а работу не выполняют,отказываются возращать деньги.
Роман Загорский
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Бегите мимо этого сервиса. За свою работу не отвечают. Навязывают делать то, что не надо. Дорогие запчасти оплачиваешь, чтобы ходили подольше. По факту ставят самые дешёвые. Сход развал делать не умеют. Нервы и деньги поберегите. Администратор- ничего не решает даже после того, как объективно понимает свои косяки. (Максимка)не хочет возвращать деньги за невыполненую должным образом работу.
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Мое личное мнение - просто стараются вытряхнкть из клиентов побольше денег, особенно из слабого пола. Столько приписок делают в заказ наряд - хотя явно там этими работами и не пахнет. Больше ни ногой туда.
А
александр р.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Приехал на диагностику подвески. Продиагностировали так, что мол надо перебрать всю переднюю подвеску. Нашли течь масла под головой и еще много чего! Насчитали 39 000 Приехал в другой сервис через знакомых, итог- с подвеской все хорошо, разбит только один опорный подшипник и одна тяга нулевая. Течь есть но не из под головы а из под клапанной крышки, а это совсем другие деньги!! Вобщем проезжайте мимо этих разводил!!!!!!!
2
Арсений Шамарин
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
Невероятное качество обслуживания, доброжелательные сотрудники и при этом отличные мастера. РЕКОМЕНДУЮ!!!
10
Ю
Юрий Петров
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Предпочитаю Автосервис "Мега-Вольт" в нем работают квалифицированные специалисты, опытный электрик, в наличии есть запчасти по оптовым ценам
1
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2018
На мой взгляд, лучшие автоэлектрики в городе. По крайней мере, мне быстро решили задачу, с которой другие автосервисы не справились. Всё четко, слаженно.
6
Мария Кошутина
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Не правильно диагностировали поломку в генераторе, проблема не пропала, а только усугубилась, после чего я получила ответ, больше мы ничего сделать не можем обратитесь ещё к другому человеку. не имеют оборудования для прозванивания более современных моделей.
8
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Производили ремонт электрики багажника.Перестал открываться багажник, перестал работать свет. После ремонта мастер сказал что на долго хватит. Увы даже двух месяцев не хватило. Гарантии на работы данного типа нет. Не советую данный сервис.
1
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2018
Все устроило . Приняли даже без записи. Проблему устранили. Дали рекомендации . Рекомендую !
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
Сделал антикоррозийную обработку. Ребята сделали профессионально, аккуратно, дали скидку на сход-развал)) спасибо!
5
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
плохой сервис,ничего не могут сделать,неисправность так и не нашли в электрики,то что хотелось сделать,и взяли за это космические деньги!
7
Паша
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Электрика. Сделали не качественно и переделывать только за деньги. Всё было хорошо, до того как отдал деньги (8000р.) и выехал за ворота. Делали почти 2 дня проводку, искали обрыв. Нашли, но через 2 часа аналогичная неисправность снова дала о себе знать. Пытался обратиться снова, но сказали что снова возьмут деньги.
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Плохой сервис, тянут резину, бухают, всё очень медленно и не качественно
5
Александр Редькин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Люди, это какой-то трешь, а не сервис! Разговаривал о приемке машины с неким Максимом, пригнал машину к 12:00 электрику. Работа пустяковая - подключить установленные противотуманные фары. Обещали сделать за 2 часа. В итоге в 15:00 звоню этому самому Максиму и слышу до 17:оо одно и тоже "я не в сервисе, какая ситуация не знаю, сейчас вам мастер перезвонит". Не дождавшись никаких перезвонов, в 18:00 приезжаю уже сам в сервис а мне говорят "А МЫ ЕЕ ТОЛЬКО ПОДНЯЛИ И НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ", я не разбираюсь в трезвых людях, но, как мне показалось, голос был не трезв. Я забрал машину и просто уехал. Потерял день. Больше туда ни ногой!
влад с.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Качественно,два раза подшипники менял на генераторе.
2
3
М
михаил и.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2018
Хорошее обслуживание,грамотные специалисты.
1
5
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
сервис с неисправным оборудованием делал сход - развал заезжал два раза в результате сделал в другом месте
7
1
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Очень недовольны работой. Долго,некачественно. Ещё и накосячили,косяки исправили,но не полностью,а наломали ещё больше. Наделали так,что в другом автосервисе за голову схватились.Денег содрали даже за то,чего не делали,чеки не пропечатывают,отчёта кроме как на словах никакого,диагностика только на словах и стоит в два раза дороже,чем везде в других автосервисах. Накручивают цены как хотят.Запчасти сняли,чтоб поставить новые,но сказали,что некоторые наши были хорошие. Тогда обязаны вернуть были. Но вернули не всё. Нужно у таких горе-мастеров всё сразу проверять и ходить к ним только со знающими,подкованными людьми. А лучше вообще обходить стороной.
11
1
Оксана Sokolova
Знаток города 16 уровня
30 мая 2018
Пригнали машину чинили неделю.Бессовестные сломали патрубок еще и замотали скотчем.Как так можно работать.Сломали и замотали мало того что еще и деньги в пустую заплатили.Бессовестные. Сегодня звонила.Сказали приедит слесарь мне перезвонят Звонила утром уже вечер досихпор звонят.Бессовестные.
8
1
анна кпаева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Низкая квалификация сотрудников. Самый плохой сервис в городе
1
Михаил Максимов
Знаток города 12 уровня
10 января 2019
Прекрасное место, мужики помогли сразу, все рассказали!!!
1
6
Mav M.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Деньги требуют, даже если не смогли ничего сделать. Тк, тратили своё "драгоценное" время. Никому не советую.
6
1
артем к.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Самый плохой сервис Вологды,ничего не могут сделать,неисправность так и не нашли электрики только сломали еще больше,и взяли за это космические деньги!
6
ОЛЕГ НОГИН
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Один слесарь руководителей три
3
Олег Н
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
и сказать нечего
2
Алексей К
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Раньше мастер-приёмщик не культурно общался с посетителями
1
Александр Пономарев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Любят расходный материалы накручивать в ценик
4
1
  1. 1
  2. 2