Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Мегабургер

Рейтинг 4,1
419 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (921) 752-53-86
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Мегабургер, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Мегабургер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
171
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 752-53-86
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Фастфуд в Кировском районе Санкт‑Петербурга: быстрые и вкусные перекусы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Бургеры в Санкт‑Петербурге: заведения в Кировском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения с блюдами из курицы в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ветеранов
2,92 км
2
Проспект ВетерановЮго-ЗападнаяЛенинский проспект
Улица Генерала Симоняка
122 м
4
Улица Генерала СимонякаУлица Бурцева, 11Универсам ТаллинскийПроспект Маршала ЖуковаУлица Бурцева / Проспект Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:100–600 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:американская
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,9
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,3
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
419 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
. .
Знаток города 5 уровня
3 января
Что могу сказать по поводу времени - готовят быстро, но еда оставляет желать лучшего. Лучше сходить в тот же самый ростикс или ВиТ. Единственное что мне понравилось это хрустящая и солёная картошка фри, только за неё ставлю 2 звезды.
1
1
Weskiy33
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошее, а главное бюджетное заведение. После кино хочется поесть чего-либо, а рядом лишь ресторан итальянской кухни с средним чеком около 1000 рублей на человека, поэтому это заведение является отличным способом вкусно поесть и провести время. Плюсами заведения являются: 1. Хорошее расположение, когда на улице солнышко то все красиво выглядит и имеет атмосферу. 2. Курица очень вкусная в хрустящей панировки, думал что после того как KFC заменили на ростикс я никогда не попробую такую же курочку. 3. Бюджетные цены, с учётом того что некоторые позиции большие, они имеют низкую стоимость, поэтому есть возможность плотно покушать и отдать как можно меньше денег. Но не всегда есть только плюсы, есть и минусы, поэтому о них: 1 и наверное единственный минус заведения в том, что чистота заведения достаточно сомнительная. Заборчики расписаны граффити, оставлены различные комментарии, чьи-то номера телефонов и не совсем лестные слова о ком-либо, поэтому я думаю было бы хорошей идеей либо их заклеить, либо сделать по другому заборчики. Пробовал арабский бокс и фреш ролл с креветкой 13 декабря 2025г, отзыв написан соответственно тоже в это число. Эмоции положительные, чек вышел на 705 рублей с учётом ещё колы 0.5, поэтому считаю что заведение получает все 5 звёзд из возможных 5. Кстати, заказ готовили всего около 6-7 минут, при том что это была суббота и обеденное время. Обязательно вернёмся сюда снова <3
1
1
Марика Верба
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Менеджер в черной рубашке (имя, к сожалению, не запомнила) 29.04.2026 в 19:30 примерно отказался выдать стаканчик к напитку в бутылке, который мы собрались оплачивать. Сказал, что может его только продать по полной стоимости напитка 0,5. На мой вопрос, зальет ли он в этот стакан другой напиток, раз стоимость, им озвученная, равна стоимости напитка в стакане 0.5, менеджер ответил отказом и заявил, что просто перельет в него отдельно оплаченный нами напиток из бутылки. То есть пытался продать мне пустой стакан за 130р. Не знаю, прихоть ли это была конкретно этого менеджера или это принятые правила сервиса в кафе такие, но впечатления просто отвратительные. Не советую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных