Поиск
Маршруты

Мегадент

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
77
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 5 уровня
23 июня
Уже несколько раз была у доктора Омара Альорейди, еще когда он работал в другой клинике. В Москве огромный выбор стоматологий, но, найдя идеально подходящего мне врача, к другим я идти уже совсем не хочу, поэтому сейчас, не первый раз убедившись в его профессионализме, хотела бы порекомендовать его и выразить огромную благодарность за его бережный подход и внимательное отношение к пациентам🙏🏼! Тот врач, который правда любит свое дело, увлечен им, углубляется во все детали, желает помочь и довести свою работу до идеала. Всегда выслушает опасения, ответит на все вопросы, успокоит, вылечит, максимально сохранив зуб, и внимательно отнесется к обратной связи😊 Первый раз пришла к нему на реставрацию переднего зуба, после того, как укусила вилку, за час все сделал, абсолютно незаметно, причем я постоянно что-то грызу передними зубами, отлично держится. Затем приходила к нему еще несколько раз. Переделал мне оочень старую пломбу, когда зуб стал чувствительным (причем он по КТ это уже давно определил, что под ней кариес, но я все откладывала). И, наконец, недавно он удалил мне все зубы мудрости, из-за которых у меня 2 года были искусаны щеки, но я все боялась их удалять… но в итоге все прошло гладко, быстро зажило, и у меня даже особо не было отека, которого я так боялась, после удаления. В общем, если вы в поиске внимательного, современного стоматолога, с персональным подходом и самыми актуальными знаниями, предлагающего разные варианты лечения, рекомендую вам доктора Омара! ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Vaxo A.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Я считаю что это лучка Клиника ! Нино вы профессионал своего дела! Спасибо вам большое. Удалили зуб мудрости, я даже ничего не почувствовал! И это все так быстро произошло, что я даже не понял) хотя это считается сложным удалением( операцией). После того как анестезия прошла боли не было! Было лишь неприятное чувство в месте укола, это в принципе естественно и нормально! Если честно я боялся удалять зуб думая, что это будет очень болезненно. Но все прошло так гладко и хорошо, что я через неделю пришел и удалил на другой стороне зуб мудрости и опять все на 5 с + )) сижу сейчас под анестезией ничего не болит и уверен, что после, болеть не будет! ))) Еще раз Нино спасибо вам большое! Даже зубы свои с собой забрал)))
Посмотреть ответ организации
Даниил Саханов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Экстренно приехал удалять зуб , а другой зуб лечить . Оперативно приняли и сделали всё безболезненно . Очень рад , что приехал сюда . Специалистом был Сидхум Абануб Асаад Халаф - великолепный профессионал своего дела . Теперь скоро приеду вновь - всё остальное долечивать . От души , обнял !!
Посмотреть ответ организации
Mariiame
Знаток города 5 уровня
30 мая
Была на приеме у Альмомани Ихсан Ашрафа. Была установка пломбы на двух зубах, прием прошел супер позитивно , быстро и под приятную музыку. Хочу сказать огромное спасибо врачу за проделанную работу, лечу в отпуск со здоровыми зубами)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Рекомендую клинику! Считаю удачей встретить такого квалифицированного специалиста и вместе с тем мудрого, интеллигентного и доброго человека как Нино Тамазовна. Также важно отметить, что в клинике чисто, современное оборудование, цены адекватные, нет развода на ненужные доп.услуги. Клинику нашла случайно, тк подходило время и локация. Приду ещё и буду рекомендовать друзьям. От всей души желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Леся Жагина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Доктор Сидхум Абануб просто спас нас! Принял с острой болью в поздний час и избавил от мучений. Быстро и безболезненно произвёл процедуру, поддерживал и успокаивал по ходу лечения Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Фади Алаззех
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу выразить большую благодарность врачу Альорейди Омару. Очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Всё подробно объяснил, спокойно ответил на вопросы и провёл приём на высоком уровне. Остался очень доволен отношением и качеством работы. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Отличная стоматология, все сделали быстро и четко. Была у Сидхума Абануба. Была острая боль, все доступно объяснили и помогли. Почистили карман от воспаления, очень внимательный подход
Посмотреть ответ организации
Азет А.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хотим выразить благодарность от семьи Алиевых грамотному стоматологу Нино Тамазовне ⭐️ В наше время трудно найти грамотного специалиста, но нашей семье очень повезло!Нино Тамазовна профессионал своего дела, специалист с золотыми руками, тактично подходит к лечению и находит решение любой проблемы!Благодарим судьбе, что свела нас с Вами! Желаем Вам дальнейшего процветания и достижения всех высот🙏🏻 Всем рекомендуем клинику Деви Дент, где ваши зубки будут всегда здоровыми ⭐️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличная стоматология, рекомендую! Уже несколько лет лечу свои зубки только у Нино Тамазовны. За это время и коронки ставила, и пломбы. Нино Тамазовна просто творит чудеса. Из ничего делает нормальный зуб. После родов зуб прямо раскрошился, кусочки пришлось выплюнуть. Нино Тамазовна поколдовала и раз и снова есть зуб, можно жевать и радоваться жизни. Нино Тамазовна использует только проверенные материалы, все исключительно крепко и надежно. Врач - золотые руки! И дочку старшую отвела к Нино Тамазовне.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша А.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Третий год доверяю специалисту, виниры, пломбы, сложные работы, очень качественно, да, это стоит денег, но, зато я заплатила один раз и никто так и не узнал до сих пор, что оказывается у меня виниры, а не свои такие красивые зубы! Ничего не летит, не ломается. Специалист именно ДУМАЕТ, а потом делает!
3
Посмотреть ответ организации
пп нр
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Шикарный врач и приветливый персонал Удобная парковка и отличная атмосфера внутри клиники Зотелось бы выразить благордарность врачу Нино Тамазовне , с таким врачом вы можете не беспокоиться за ваши зубы )
Посмотреть ответ организации
Екатерина ******
Знаток города 17 уровня
2 августа 2023
Первое и наиважнейшее-здесь работают переданные своему делу профессионалы. Даже банальную пломбу ставят по международным стандартам. А второе -это всегда теплый, практически семейный приём. К сожалению я дитя "советской школьной стоматологии", когда это походило на пытки. Только здесь я не боюсь довериться стоматологам. Нино Томазовна добрая зубная фея.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Хорошая клиника. Мне нужно было срочно отрезать внезапно сломавшуюся часть ретейнера и укрепить крепление ретейнера к зубному ряду - по звонку меня согласились принять буквально через 15 минут. Врач все быстро и качественно сделала, потом еще и вкусным печеньем накормила (чтобы проверить, что прикус в порядке :D )
4
Посмотреть ответ организации
Туран Нагиев
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошая клиника. Лечусь у доктора Сидхума Абануба, прекрасный специалист. Вылечили каналы, поставили пломбу, а так же мне на прошлом посещении удалили сложный зуб. Все прошло на отлично. Клиника уютная,чистая. Так же хороший на ресепшине администратор, милая девушка, она же ассистент доктора. Теперь буду тут, лечить свои зубы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Э.
Знаток города 22 уровня
20 августа 2021
Моя оценка клиники Деви Дент профессиональная. Уже при входе видно, что соблюдаются все санитарные меры предосторожности, приборы и устройства современные и удобные при использовании. В кабинетах регулярно проводятся «бактерицидные паузы». Стерилизация инструментов гарантирует надёжность. Доктор Нино Тамазовна — универсал, причём, нельзя сказать, в какой специализации она квалифицированнее: можно смело доверить ей как лечение зубов, так и удаление и протезирование. И даже если прийти просто на консультацию, то без полного понимания решения своего вопроса вы не уйдёте, а получите исчерпывающую информацию, пополнив свои знания, которые, как известно, лишними не бывают.
6
Посмотреть ответ организации
петр с.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Посетил данную клинику, так как она находится в соседнем доме.В клинике очень чисто и аккуратно.Нино Тамазовна очень приятная женщина и хороший специалист ! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лисицина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Сначала лечилась в этой клинике у терапевта-стоматолога Оксаны Александровны, к которой хожу более 15 лет и очень довольна результатом, поставленные ею пломбы ношу десятилетиями, у этого врача удивительно легкая рука! Недавно пришлось прибегнуть к помощи стоматолога - хирурга для удаления безнадежного зуба. Мне посоветовали обратится в этой же клинике к Нино Тамазовне. Она настоящая зубная фея! У врача тоже оказалась легкая рука, что очень важно в стоматологии. Удалила мне сложнейший нижний крайний зуб, весь процесс занял 15 минут, было абсолютно не больно. В процессе Нино Тамазовна применила заморозки совсем небольшое количество, по своему авторскому методу, а результат был очень эффективный. Зуб был удален, на мой взгляд, без особых усилий и показан мне во всей красе!!! Как говориться, а вот и он, больной зуб! Затем мне даже выдали необходимые лекарства для дальнейшего лечения! Через день врачом было предложено придти на осмотр, теперь хожу раз в неделю до установки имплантанта. Врач практически все время работает в клинике, там, кстати, очень уютно и чисто! Сейчас место удаления зуба заживает без осложнений, тьфу-тьфу! С Нино Тамазовной очень приятно общаться, она располагает к себе, обаятельная и просто очень красивая женщина. Я рада, что в нашем районе есть такая замечательная клиника, хорошее настроение всегда после общения с врачами!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Пичугина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Нино Томазовна- с большой буквы Врач. Прежде чем приступить к лечению или другой процедуре четко и подробно объяснит что и как будет делать. Ответит на все вопросы. Я лечила и удаляла у нее зубы, устанавливала импланты. Обращаться буду только к этому доктору. Ставлю 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шевченко
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Прекраснейший и чуткий врач Нино Тамазовна, профессионал своего дела. Работает аккуратно, лечение проходит абсолютно безболезненно и комфортно. В стоматологии идеальная чистота и очень уютно. Обращаемся всей семьёй за стоматологической помощью.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Знаем и доверяем Нино Тамазовне более 15 лет. Можно сказать, Нино наш семейный доктор, 3 поколения нашей семьи доверяют ей!!! Ребенок не знает другого стоматолога. Ставили импланты, пломбы, были сложные удаление, регулярные осмотры и гигиенические чистки зубов - все профессионально, на очень высоком уровне! Всегда приятно чувствовать заботу о себе. В клинике современное оборудование и удобное помещение, со всеми санитарными приспособлениями, красиво, комфортно. С гордостью рекомендую «нашу» клинику друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Ягудин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Я очень доволен и через неделю напишу подробный отзыв. 21.07.2021г. Много я в своей жизни ( мне далеко за 60)повидал стоматологических клиник,но такая ,как Деви Дент-впервые встретилась. Новое чистейшее и удобное помещение, оригинально оформленное, со всеми санитарными приспособлениями (автомат для надевания бахил,автомат для измерения температуры входящего,настенный санитайзер и даже емкость для использованных бахил с крышкой-автоматом. Но самое главное-это замечательный стоматолог и просто красивая женщина Нано Томазовна. Я у нее лечил 4 зуба. Все действия у нее, с новым импортным оборудованием и инструментом настолько выверены,что ты не чувствуешь боли совсем!Поверьте-такое редко бывает в стоматологии. На первичной консультации доктор осматривает зубы и говорит, детально, что и как она предполагает делать.Далее,при согласии, записывает на прием.Надо отметить-запись такая,что ты не встречаешься с ожидающими свою очередь в приемной совсем. Такой прием бывает только там, где клиника заботится о здоровье пришедших к ним на прием. Результатом очень доволен. Нано Ревазовна дала мне подробные рекомендации по сохранению зубов, причем понятные полностью. Рекомендую стоматологию Деви Дент всем, кто хочет вылечить свои зубы у замечательного доктора и человека. Виктор Александрович.
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Гостев
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Крайне редко пишу отзывы, но в этом случае не могу удержаться. Впечатлён абсолютно всем: чистота, оборудование, а профессионализм Нино Тамазовны и её забота о пациентах, - выше всяких похвал! Лёгкая рука, знание дела, практика, умение - потрясающи! Мне пришлось больше года заниматься своими зубами, и я очень рад, что моим доктором была именно Нино! Специалист высочайшего класса! Настоятельно рекомендую всем не бояться, не волноваться, и не сомневаться, - в этой клинике всё будет замечательно! Кстати сказать, я всё ещё не могу нарадоваться красоте своих зубов! Спасибо, Доктор! С искренним уважением, Валерий
5
Посмотреть ответ организации
А
александр а.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Посетил клинику Деви Дент. Великолепное впечатление. Врач Нино Тамазовна настоящий профессионал. Разобралась с моей проблемой досконально, в кратчайшие сроки. И человек замечательный. Обстановка в клинике на высшем уровне. Теперь только сюда.Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Ну вот и пришло время глобально заняться протезированием! Мне 54 года! Старые мосты простояли как смогли! Стоматологов после советского времени боюсь как и все! Короче всё! Время пришло! Попала в руки в клинику "Деви Дент" к Нино Томазовне (не случайно)! Муж порекомендовал, а до этого друг мужа был и посоветовал! Что хочу сказать: за три месяца лечения, удаления, вставки имплантов, заживления и т.д. (еще не все так быстро и дальше будет продолжение), я переменила свое мнение о стоматологии! В период пандемии совершенно не было страха "подцепить " вирус! Все стерильно и чисто! Максимально все бесконтактно прямо с порога! Проверка температуры, санитайзер и автоматическое одевание бахил и мусорное ведерко удивили! Плюс бесконтактный умывальник и дежурные зубные щетки! После каждого посещения (сама видела) идет протирка всех инструментов, проветривание и включение какой то лампы! Видимо, все таки, очень сильно зависит от врача! Нино Томазовна! Большое Вам спасибо от меня и моего мужа! Супер легкая рука (тьфу, тьфу)! Страха нет!
5
Посмотреть ответ организации
катя стрекалова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Приятная обстановка, вежливый и квалифицированный персонал, Нино Тамазовна к пациентам относится с чувством и душой. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Сидхум Абануб удалил зуб мудрости! очень быстро и безболезненно! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Горбунова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Я, по воле счастливой судьбы, оказалась в стенах стоматологической клиники Дэви Дент и в руках большого профессионала - чудесного врача Нино. Проделав огромную ювелирную работу по протезированию всей полости рта, я смело могу сказать: Нино- вы человек- стоматолог- оркестр! И большая благодарность вам за открытое теплое отношение…
3
Посмотреть ответ организации
Анна Белозерская
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Отличная стоматология! Вежливый и притяный врач Нино быстро и качественно удалила зуб, безболезненно и профессионально! Будем ходить в эту клинику теперь всей семьей 👍🏼
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Прекрасно все! Отличный специалист, приятный сервис. Главное - профессионализм! Любые процедуры проходят безболезненно и главное нет дискомфорта после схода анестезии (что нередко было в других клиниках). Спасибо большое за Ваш труд! Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Мистер Фикс
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Трудно назвать процесс лечения зубов приятным действием, однако Нино Тамазовна - высочайший мастер своего дела! Высокий профессионализм в сочетании с личной обаятельностью, ее внимание ко всем мелочам: от профилактики до лечения, очень чистая и уютная обстановка в самой клинике - нивелирует все зубные проблемы))) Лечу и обследую зубы у Нино Тамазовны несколько лет, и полностью уверен, что с ними проблем у меня нет, а благодаря доктору - нет и страха перед лечением зубов. Однозначно рекомендую эту стоматологическую клинику!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Музыченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Клинику посещаю ежегодно. Лучшее качество работы и отношение к пациенту. Условия на высоте. Атмосфера в клинике домашняя и очень расслабляющая, не смотря на сложные зубные процедуры, которые там выполняют на высоком уровне. Рекомендую для посещения!
3
Посмотреть ответ организации
Максим .
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Нино Томазовна стала нам как член семьи! Лечим зубы у Нино с женой много лет. Врач от Бога, живет своей работой! Всегда на связи, сверхчеловеческий подход, психологический комфорт - что очень важно сидя в кресле))) При переезде в другой город Подмосковья , даже не встал вопрос о смене лечащего врача. Прошли с ней и чистки и пломбы, и имплантацию. Очень благодарны доктору за ее золотые руки!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Мифтахов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Почистили зубы, спасибо Сидхуму Абанубу! Было очень комфортно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Приятно когда за дело беретса профисионал. Лечил зуб в другой клинике сделал снимки расверлили так что сказали надо удалить. но когда обратился в деви дент к нино ,она все востановила и поставила каронку зуб спасли. большое ей спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Фаина Сафиулина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Хочу поделиться впечатлением от посещения стоматологической клиники «Деви Дент» Лечусь я у кандидата медицинских наук Нино Тамазовны более 10 лет. Я жутко боюсь стоматологов , но в кресле Нино Тамазовны я забываю об этом . Доктор внимателен и профессионал своего дела. В клинике очень чисто, красиво , уютно и тепло , как дома. Приношу свою благодарность Нино Тамазовне и всему коллективу.
5
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Нино Томазовна настоящая зубная фея всей нашей семьи . С первой минуты обращения ты понимаешь, что в надежных добрых руках все подскажет и поможет решить любую проблему. На приеме подробно проинформирует о вариантах и плане лечения. Во время лечения совершенно нет ни какого страха просто успокаиваешься и доверяешь . Всегда на связи в любую минуту , и после лечения интересуется состоянием и ощущениями. После ее легкой руки все проходит и заживает моментально . Очень дружественный и легкий приём . Всем рекомендуем настоящий профессионал своего дела.
5
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Огромная благодарность Нино Тамазовне! Самая лучшая, душевная! Профессионал своего дела! На протяжении многих лет хожу к ней!
Посмотреть ответ организации
Роза Сидорова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Клиника замечательная, врач-стоматолог Нино Томазовна мастер-профессионал своего дела, и к тому же чуткий, отзывчивый и располагающий к себе человек. Какой красивый передний зуб она мне поставила на место моего сломанного, просто произведение искусства. И все без боли и страха(да я боюсь зубной боли🤦🏼‍♀️), быстро, качественно, надежно. Нино Томазовну я знаю давно, лет 7-8 назад, она лечила мне зубы и делала косметическую рестоврацию передних зубов, еще тогда я поняла что она лучшая, так как подарила мне красивую улыбку. Вообщем она настоящая зубная волшебница, профессионал и мастер эстет. Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Выбрала эту клинику по отзывам и не разочаровалась. Первый раз возникли проблемы с деснами, воспаление весьма неприятное сначала с одной стороны, потом с другой. После небольшой операции (открытый кюретаж) Нино Тамазовна дала профессиональную консультацию и советы по дальнейшему уходу, и оставила свой личный номер для связи на тот случай, если возникнут какое-то проблемы после процедуры. Рекомендую врача и клинику Деви Дент, профессиональный подход и человеческое отношение к своим клиентам! Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
наталия ч.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Нино Томазовну знаю лет 20. Свои зубы доверяю только ей! Нино Томазовна, стоматолог от Бога , чуткая и человечная женщина! Лечение зубов всегда проходит на высшем уровне и с комфортом. Приятные цены. Стоматологию рекомендую однозначно!!! Благодарна судьбе, что подарила мне своего стоматолога!!!
3
Посмотреть ответ организации
L
Lena
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Знаю Нино Тамазовну более 15 лет. Это Стоматолог от Бога , профессионал своего дела. Ещё тогда, много лет назад было видно, кем она будет и как она любит свою профессию, с каким интересом и трепетом она обследует каждый миллиметр твоей проблемы и как следствие решает любую проблему и делает пациентов счастливыми. Много Клиник я прошла, но ни один доктор не внушил мне доверия.Профессионал широкого профиля Терапевт-Хирург-Имплантолог в одном лице. Не каждая Клиника может похвастаться такими Докторами. Индивидуальный подход к каждому Клиенту, внимание к каждой детали, подбор качественных материалов и забота о пациенте, на связи 24/7. Приемлемые цены по сравнению с другими Клиниками. Рекомендую! Благодарю вас, Нино Тамазовна🙏☀️💖Успехов и процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Чернова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Прекрасная клиника! В плохой клинике, такие профессионалы работать не будут, уверена! Благодарна врачу Нино Тамазовне за качественную консультацию и прекрасное лечение. Долгое время боялась лечить зуб в клиниках, везде слышала, что это тяжело, серьезно и дорого. Только от Нино услышала, что интересно и не так уж и страшно. Зуб пролечен был качественно, безболезненно и с прекрасным настроением. Спасибо большое, рада познакомиться с профессионалом своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2022
Доктора Нино Тамазовну знаю десять лет! Мало того, что это красивая позитивная девушка, она ещё и высококлассный профессионал своего дела! Лично я у неё делала протезирование. Я очень сложный клиент... Но Нино Тамазовна всегда найдёт подход к каждому своему пациенту! И я видела какие чудеса она творит во рту!!! 😄 Поистине Зубная Фея! Нино Тамазовна каждое ваше посещение сделает максимально комфортным! С ней вы решите любую стоматологическую проблему!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Э.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
С Нино Тамазовной я знаком больше 20 лет, и меня всегда приятно поражал её профессионализм, стремление помочь каждому конкретному человеку. А в новой клинике есть все возможности и аппаратура для решения любых проблем на месте. При этом, главным преимуществом для меня является радушное и внимательное отношение как Нино Тамазовны, так и других специалистов к пациентам. Удачи вам в вашем благородном деле!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Селивон
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Слежу за зубами с Нино уже много лет. Ставили импланты, пломбы, удаляли зубы, делали чистку- все на очень высоком уровне! Всегда избегала посещения зубного до появления Нино в моей жизни. Она старается спасти зуб даже в самом плохом состоянии, приводит его в порядок! Очень благодарна за её работу. Клиника классная:современное оборудование,все удобно и красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
По рекомендации лечились в этой клинике у Нино Тамазовны! Замечательный доктор, профессионал высокой квалификации, все по делу, работа супер специалиста и приятное общение. Огромное спасибо за лечение!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Наумова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Нино Тамазовна лучший стоматолог из всех стоматологов. Она любит свое дело. Проблема с зубами у меня с детства. Нино Тамазовна не только восстановила мне зубы, но ещё и преобразила меня косметический. Все мои друзья пользуются услугами в клинике Деви Дент. В этой клинике работают самые квалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым передовым оборудованием. Спасибо Нино Тамазовне за её ювелирную работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Трофимов И.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Рекомендую Нино Томазовну как превосходного протезиста и отличного диагноста, особенно по поиску скрытого кариеса без рентгеноскопии. Благодаря её профессионализму и оперативному протезированию, с изготовлением вкладок и коронок, удалось сохранить зубные каналы до того, как разрушились бы зубы. Рекомендую порядочного врача, отношение душевное, оплата по договорённости , поэтапно.
4
Посмотреть ответ организации
А
Аля Иманова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Великолепный мастер своего дела Нино!🌹 Тот редкий случай в наше время, когда можно полностью довериться и знать что все будет в лучшем виде и не надо самому вникать и тратить время. Если есть проблемы или желания по части стоматологии, то здесь вы получите лучшее по части лечения, консультации, цены и особенно в направлении имплантологии. Нино очень компетентный специалист, она постоянно повышает свою квалификацию, любит свое дело. А также очень приятная женщина, приятно проводить время в её стоматологии! Очень советую всем, кто хочет сэкономить время, деньги и зубы)) Счастливая поциентка💙🤗 Эсенбаева Самира. Н
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2