Поиск
Маршруты

МЕГАХЕНД

Обзор
Фото
13
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
229 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ssvinkinaa
Знаток города 8 уровня
18 июня
Мне нравится сешка, даже в день привоза можно найти вещи за хорошую цену. Ассортимент вполне устраивает, много вещей брендовых, котрые не найти на полках в обычных магазинах. Хожу только сюда, на автозе лучше для себя не нашла)
Елизавета
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Дорого ! за рванье и заношеные вещи . В привоз цены как в обычном магазине , так лучше новую купить , а не отстировать запах едкий и пятна . На скидках то же самое , только выбора нет , устарелые фасоны . Стоящих , качественных вещей почти не бывает . Цены надо снижать !!!! Зал большой , время уходит много , часто не беру из за завышенной цены Вобщем я находилась , хватит . Благодарность только уборщице , моет на совесть , освежает воздух и Продавцы все молодцы тут , доброжелательные .
1
1
Посмотреть ответ организации
nastya2006-20
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
хороший секонд и очень большой ассортимент вещей с приятными скидками! из всех в нижнем этот пожалуй самый любимый
1
Посмотреть ответ организации
Илья Клюев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отвратительный секонд хенд Цены дороже чем в магазинах Никогда не бывает вещей в нормальном состояние, постоянно какие-то потертости Добавили не кому не нужный сток турецких вещей которых и так полно на рынке
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Магазин супер. Много интересных и доступных по цене вещей. Если захожу в скидки то вообще огонь!!!Хожу красивая и счастливая!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хожу в этот секонд давно,покупаю только детям.действительно еще в 21 году ассортимент был лучше и больше,сейчас даже в дни новой поставки стало меньше выбора,но это я говорю про детскую одежду.В дни больших скидок клиентов много,люди идут в примерочные с целыми телегами.Сам магазин большой,сотрудники доброжелательные.Чистоту поддерживают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Привозы в удобное время. Ассортимент огромный Всегда нахожу для себя оригинальные вещички. Раньше было много хорошей обуви, той что не купишь в магазине. Европейское качество хорошее. Последние время обувь очень " усталая" мерить не хочется. А в основном магазин большой, светлый, примерочных много, всего достаточно. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Одегов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хороший магазин одежды. Завоз одежды в хорошем состоянии. Замечательная работа менеджеров. Цены адекватные, часто посещают его. Всем советую данный секонд-хенд
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полушина
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Товар в хорошем состоянии, есть акции, но о них лучше уточнять. Выбор большой - детская, мужская и женская одежда, сумки, обувь, аксессуары и текстиль для дома. Цена приемлемая даже без скидочных дней. Стоит заглянуть - без покупки не уйдете
2
Посмотреть ответ организации
ирина варламычева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Очень чисто приятно пахнет. Продавцы работт как пчелки в улье. Найдут и посоветт нужную вещь. Огромный ассортимент одежды радуют скидки
1
Посмотреть ответ организации
Snell
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Довольно неплохой магазин одежды, скорее всего, это что-то наподобие секондхенда не чтобы хорошо, ходил туда пару раз. Качество не очень понравилось но потерпеть можно. Так же там есть табель лист со днями скидок так что можно сходить когда скидки 90%
1
2
Посмотреть ответ организации
Lolkin
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Удивительно! Первый раз в жизни выиграла подарок по таким акциям) розыгрыш был честный 👍 не даром я у вас купила эти синие адидасы))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Отличное место, особенно в момент больших скидок. При внимательном подборе можно найти отличные вещи по доступным ценам. Прекрасная девушка консультант, к сожалению имени не запомнила. Зарядила позитивом на весь день😅❤️
3
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Году в 2021 можно было найти норм одежду даже в дни скидок от 70% и даже в 10% можно было найти что-то стоящее даже за сумму с минимальной скидкой. Сейчас просто стал магазин барахла. Пришла в день когда скидка была 10% - висит кофта растянутая и в катышках за тысячу триста рублей. О каком соотношении цена качество вы отвечаете «официальный представитель». Любила приходить в дни когда нет сумасшедших женщин с телегами сметающими все что им мало и не мало и брать по дороже но получше. А сейчас магазин скатился. Цена стала даже в дни 40-50% как прости господи в обычном магазине типа инсити или твоё. Вещи кстати не винтажные и в основном из далеко позапрошлых коллекций а-ля 2010 - 2015 год а цены как на винтажные блузы и спорт костюмы адидас 80х
11
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазин. Без покупок не уйдёшь! Идёшь мимо, зайдёшь только посмотреть, привезли ли что новенького, в итоге набираешь кучу шмоток. Одежды очень много можно найти, даже известные бренды. Персонал, отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Кот Матроскин
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Большой выбор одежды, но нужно искать что подходит, интересных вещей мало. Из плюсов - справедливая система продажи товаров - каждый день скидка увеличивается. Из минусов - спускаешься в магазин и попадаешь будто в 90е года - неприветливый персонал, отсутствие сигнала сотовой сети (подвальное помещение), отсутствие туалета для покупателей (туалет только для сотрудников магазина). Есть над чем работать.
Посмотреть ответ организации
Егор Трушинов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Раньше он оправдывал свои скидки, а щас придумали кучу цветных ценников, разных магнитов от которых меняется % скидки. Вот зашёл в день когда 70% решил взять себе водолазку
1
Лара
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Хороший большой магазин, есть большие скидки по графику, хороший персонал, только работает с 10 до 19, не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Есть чем поживиться в этом магазине. Вещи аккуратные, есть большие размеры. Надо только следить за скидками. Можно купить вещь за копейки. Зал огромный, всё на вешалках. Много кабинок. Очень рекомендую
8
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Отличный магазин👍мой любимый 🌹никогда не ухожу без покупок. Вещи все развешаны очень удобно, что существенно облегчает поиск . а те кто пишут что мятое и в пятнах, считаю не от большого ума) персонал девочки приветливые и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Наташа
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Чисто, красиво, аккуратно, по вешалки,по полочкам, но для шмоток 1) устаревших, 2) не даже не 10 раз постираных, 3) разношеных - это нереально дорого. Может люди помешанные на "брендах" слепые или чрезмерно эмоциональные, чтоб такое покупать? Цена вопроса должна быть совсем другая.
8
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Много выбора одежды. Цены большие. Не так много вещей с маленьким размером.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Рогожин
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Пишут что работают до 20:00 хотя это не так, работают как хотят. Могут открыться и закрыться в любое время
Посмотреть ответ организации
Нина Пегова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Товара много конечно,но цены для секонд -хенда очень завышены , нереально просто. Детской одежды мало все либо совсем на малышей либо уже на детей от 6-7 лет
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Бебякин
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный магазин и выбор одежды!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирюхина
Знаток города 18 уровня
31 января 2023
Продавцы вежливые и улыбчивые. Одежда разнообразная. Жаль время скидок сократили, но это можно понять.
Посмотреть ответ организации
Иулия
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2022
В основном выбираю что-то для ребёнка. Без скидок цены стали заоблочные последние 2 года. А вот со скидкой приемлемо, но ассортимент уже не тот.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ловцова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
всее было бы хорошо но последний раз изменили раскладку , не привычно и не удобно , верните все как было всегда а то даже ходить не хочется
Посмотреть ответ организации
Y@nin@
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Обожаю такие магазины. Чисто, аккуратно, качественно
Посмотреть ответ организации
Дима Радионов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Отличный секонд Хэнд, но одежда в основном женская
1
Посмотреть ответ организации
Арзина Силаймонова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Нормально, очень приличное место. Доступное геолокация.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Выбора никакого, на вешалках висит то, что должно валяться кучками по корзинкам. Вещи неглаженые, местами с пятнами.
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Отличный, чистый, просторный сэконд. В отличие от многих - большой выбор мужских вещей. Много примерочных, вежливый персонал. Есть календарь скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Бываю в этом магазине, но последнее время цены выросли. Хотя бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Чисто , все вещи категоризированы . Соотношение цена - качество подкачало
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Добрый день! Очень мало хорошей обуви, почти вся стоптанная и перекошенная! Видимо совсем за дёшево категорию выкупают!
4
1
Людмила Короткова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Большой чистый магазин, все аккуратно развешено. Зашла чисто из любопытства.Самой в таких магазинах ничего не приходилось покупать.
Посмотреть ответ организации
Ларсон Тута
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2022
Очень хороший магазин! Ассортимент огромный, хорошая система скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Богатова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Вежливые продавцы, можно подобрать хорошие вещи и недорого.
4
2
Maxim Mironov
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин, цены нормальные и персонал веселый )
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Борисов
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Когда привоз, есть интересные вещички, цены радуют, скидки тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Халилова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин. Всегда чистенько.
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2024
Отличный магазин, можно найти стоковые и брендовые вещи. Очень часто езжу. Не всегда получается найти то что нужно. Но кто ищет тот найдет
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2021
Секонд хенд, одежды много но бестолку, размер своего не найдешь Секонд есть Секонд, одежда для бедных
4
8
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Сотрудники не соблюдают график работы, в 18:40 уже закрыли все двери. Надеюсь, работодатель им не платит за недоработанный час.
4
2
Посмотреть ответ организации
Аза И.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Ооочень стало дорого!!! Трикотажные кофты стОят дороже, чем например в Валдберисе. А всё же ношенное. Как же так? Только про доллар не говорите, он сейчас не растёт
8
1
Посмотреть ответ организации
Это я
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Мне нравится этот магазин, но душно.
Посмотреть ответ организации
igor ankudinov
Знаток города 10 уровня
23 марта
Выбрать нечего
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоенко
Знаток города 5 уровня
25 января
Есть все
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Качественные вещи,скидки,вежливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2