Поиск
Маршруты

Мегаоптика

Обзор
Новости
3
Фото
27
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
irina_s
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Приветливые и грамотные специалисты провели диагностику Правильно и точно подобрали и приняли заказ очков. Заказывала прогрессивные очки. Объяснили как правильно ими пользоваться. Через пару недель забрала, Спасибо всем за участие . Процветания и успехов !
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Здравствуйте!Сегодня заходили с мужем в Мегаоптику на ул.Савушкина,19 и остались очень довольны!персонал замечательный,вежливый и доброжелательный.Хотим выразить особую благодарность доктору,Царевой Марии!Внимательно подошли к подбору очков и сделали скидку,что очень приятно конечно))Теперь будем посещать только этот салон.
Посмотреть ответ организации
Мария Царева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
По возврасту стала нуждаться в очках для чтения! Пришла в садон Мегаоптика, на ул Савушкина. Врач проверила зрение, консультант подобрала оправу и посоветовала линзы. Все четко, грамотно ! Персонал вежливый, приятная обстановка! Молодцы! Долгих лет процвитания вашему салону! Буду всем советовать только Мегаоптику!
Посмотреть ответ организации
Марина Жупикова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Заказывала в салоне очки дочке и себе , остались довольны. Грамотные специалисты, дают хорошие рекомендации.Особую благодарность за работу хотелось выразить Васильевой Олесе Николаевне.
Посмотреть ответ организации
А
Айка Айка
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Добрый вечер! Недавно приобретала себе очки. Вежливый персонал, компетентные специалисты помогли с выбором линз и оправы. Выражаю отдельную благодарность Марии Владимировне Цараевой за терпливое отношение к мои капризам и правильный выбор оптики
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белякова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Отличный салон оптики,прекрасный грамотный и доброжелательный персонал и хороший ассортимент! Комфортно, качественно,опперативно и доступно без переплат подобрали очки сыну. Однозначно вернёмся ещё в это салон!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Отличный салон оптики! Широкий ассортимент и хорошие цены. Правильно подобрали маме очки. Очень вежливый и грамотный персонал. Нам всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Приходил что бы проверить зрение для ношения линз.Я несколько раз просил узнать мою кривизну глаза,но кажется меня просто проигнорировали и сказали,что у меня обычная кривизна 8.4.В итоге заказал две упаковки с линзами,ведь у меня разные глаза.Линзы 8.4 мне не подошли потому что моя кривизна 8.3.Выкинул 3000 на воздух.Спасибо!!!!!
1
А
Алина аубекерова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Первый раз в такой оптике. Во первых заказала линзы, сказали максимум 2 недели. В итоге уже 3 неделя линз нету, звоню и спрашиваю когда придут мои линзы, в ответ: Я же вам сказала, 2 недели, ждите! Очень грубая девушка. Сколько раз я звонила, столько раз она мне отвечала недовольным голосом и чуть ли не криком . Никогда не приду в эту оптику и не советую заказывать там , что либо !!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Афонина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Очень хороший персонал.Покупала очки очень довольно.Отдельное спасибо Марии Владимировне Царевой за качественный подбор линзы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Уланова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Пришла за очками по акции, но сказали, что на мои очки акция не распространяется. Пришлось купить самые дешевые за 10тыщ! На следующий день сестра купила точно такие же очки за 1500 по акции! Я позвонила разбираться, меня послали. Хамы! На савушкиной самый отвратительный филиал!
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отлично вижу в очках оптика и подбирает очки чтобы к лицу подошла я ни ни о чём не жалею спасибо большое
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR B.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Грамотный персонал, правильно подобрали очки-хамелионы. Быстро доставили. Полностью доволен.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатериона Я
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Очень вежливый персонал. Все разъяснили подробно, дали советы и рекомендации. Записали на приём к детскому офтальмологу в удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Очень хорошие и приветливые сотрудницы, и профессиональный подход, с врачём тестирующим поспорил, но оказался не прав, и девушка оказалась права и убедительна, спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Valentina A.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Очень жаль, что закрылась оптика. Мне очень нравилось обслуживание и местоположение.
Шарапов Е.Е.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Заказывали уже 2 пары очков, отлично подобрали, качественные очки.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Ли
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Дорого, не для пенсионеров
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Подруге быстро починили здесь очки. Ещё и со скидкой
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Оптика хорошая но очень дорогая для среднего населения мало кому доступна.
1
Посмотреть ответ организации
E
Eлена П.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
👍👍👍Классная оптика
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Долгушев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Уровень обслуживания на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2